О внесении изменений в постановление акимата города Шахтинска от 7 декабря 2010 года N 24/5 "Об организации общественных работ в 2011 году"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 2 марта 2011 года N 6/2. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шахтинска Карагандинской области 6 апреля 2011 года N 8-8-94
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата города Шахтинска от 7 декабря 2010 года N 24/5 "Об организации общественных работ в 2011 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 23 декабря 2010 года N 8-8-88; опубликовано в газете "Шахтинский вестник" от 31 декабря 2010 года N 52): перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2011 году, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Егишева Б. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Нагаспаев
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 2 марта 2011 года
N 6/2
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска

Шахтинск қаласы әкімдігінің "2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2010 жылғы 7 желтоқсандағы N 24/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 2 наурыздағы N 6/2 қаулысы. Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 6 сәуірде N 8-8-94 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің "2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2010 жылғы 7 желтоқсандағы N 24/5 қаулысына (2010 жылғы 23 желтоқсанда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-8-88 тіркелген; "Шахтинский вестник" газетінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы N 52 жарияланған) өзгерістер енгізілсін: 2011 жылда қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б.К. Егишевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімі                                 Е. Нагаспаев
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 2 наурыздағы
N 6/2 қаулысына
Қосымша
Шахтинск қаласы әкімдігінің

79,99
35.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
10
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
159,98
36.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Березка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
2
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
31,99
37.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Еркетай" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
3
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
47,99
38.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Ботагоз" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
8
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
127,99
39.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Снегурочка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
10
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
159,98
40.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Карлыгаш" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
10
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
159,98
41.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Шахтинский технологический колледж акимата Карагандинской области управления образования Карагандинской области"
2
Благоустройство, уборка школьной территории
Бюджет города Шахтинска
31,99
42.
Специализированный административный суд города Шахтинска
10
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
159,98
43.
Суд города Шахтинска
25
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
399,96
44.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная городская больница"
30
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
479,95
45.
Государственное учреждение "Инфекционная больница поселка Шахан"
5
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
79,99
46.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника поселка Шахан" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области"
2
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
31,99
47.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника города Шахтинска" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
30
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска

79,99
35.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Салтанат" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
10
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
159,98
36.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Березка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
2
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
31,99
37.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Еркетай" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
3
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
47,99
38.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Ботагөз" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
8
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
127,99
39.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Снегурочка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
10
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
159,98
40.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Қарлығаш" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
10
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
159,98
41.
"Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
2
Мектеп аумағын абаттандыру, жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
31,99
42.
Шахтинск қаласының мамандандырылған әкімшілік соты
10
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
159,98
43.
Шахтинск қаласының соты
25
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
399,96
44.
"Орталық қалалық аурухана" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
30
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
479,95
45.
"Шахан кентінің инфекциялық ауруханасы" мемлекеттік мекемесі
5
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
79,99
46.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахан кентінің емханасы" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
2
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
31,99
47.
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
30
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті

479,95
48.
Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
5
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
79,99
49.
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Шахтинску Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
46
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
735,91
50.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Шахтинска Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
34
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
543,97
51.
Прокуратура города Шахтинска
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
47,99
52.
Карагандинская специализированная прокуратура по надзору за законностью в исправительных учреждениях
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
47,99
53.
Уголовно-исполнительная инспекция города Шахтинска
2
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
31,99
54.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Шахтинска Департамента внутренних дел Карагандинской области"
2
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
31,99
55.
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Шахтинска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
4
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
63,99
56.
Шахтинский территориальный отдел судебных исполнителей Администатора судов Карагандинской области
5
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
79,99
57.
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Шахтинск Карагандинской области"
30
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
479,95
Итого:
600
9599,0
* - размер оплаты труда участников общественных работ определяется исходя из размера минимальной заработной платы, устанавливаемой в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

479,95
48.
"Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
79,99
49.
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Шахтинск қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
46
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
735,91
50.
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қарағанды облысының Әділет департаменті Шахтинск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
34
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
543,97
51.
Шахтинск қаласының прокуратурасы
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
47,99
52.
Еңбекпен түзеу мекемелерінде заңдылық сақталуын қадағалау бойынша Қарағанды мамандандырылған прокуратурасы
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
47,99
53.
Шахтинск қаласының қылмыстық - атқарушы инспекциясы
2
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
31,99
54.
"Қарағанды облысы ішкі істер департаменті Шахтинск қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
31,99
55.
"Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Шахтинск қаласының төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
63,99
56.
Қарағанды облысы соттар әкімшісінің Шахтинск аумақтық сот орындаушылары бөлімі
5
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
79,99
57.
"Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
30
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
479,95
Барлығы:
600
9599,0
* - қоғамдық жұмыстарға қатысушылардың еңбек ақысының мөлшері Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленетін ең төменге еңбек ақы мөлшеріне сәйкес анықталады.