Об образовании избирательных участков в городе Шахтинске
Решение акима города Шахтинска Карагандинской области от 22 ноября 2011 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шахтинск Карагандинской области 22 ноября 2011 года N 8-8-98. Утратило силу решением акима города Шахтинск Карагандинской области от 19 ноября 2018 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима города Шахтинск Карагандинской области от 19.11.2018 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, РЕШИЛ:
1. Образовать в городе Шахтинске избирательные участки в границах согласно Приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Галиева Е.С.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города
Е. Нагаспаев
Приложение
к решению акима города Шахтинска
от 22 ноября 2011 года N 1
Границы избирательного участка N 206
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Парковая, средняя школа N 1.
В границах:
улица Станционная, дома: 2; 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Парковая, дома: 14, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 52, 52А, 54;
улица Спортивная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26;
улица Торговая, дома: 2, 4, 6, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 44, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50;
улица Коммунальная, дома: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Индустриальная, дома: 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 41, 43;
улица Седова, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
улица Байдукова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд Седова, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Байдукова, дома: 3, 5, 7;
улица Промышленная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Комсомольская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Геологическая, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Клубная, дома: 3, 5;
улица Октябрьская, дома: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14 А;
улица Нуркена Абдирова, дома: 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25 А, 27;

Шахтинск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімінің 2011 жылғы 22 қарашадағы N 1 шешімі. Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 22 қарашада N 8-8-98 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 2018 жылғы 19 қарашадағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 19.11.2018 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қаласында осы шешімнің Қосымшасына сәйкес шекараларда сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Е.С. Галиевке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Е. Нагаспаев
Шахтинск қаласы әкімінің
2011 жылғы 22 қарашадағы N 1
шешіміне қосымша
N 206 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, N 1 орта мектеп.
Шекараларда:
Станционная көшесі: 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 үйлер;
Парковая көшесі: 14, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 52, 52А, 54 үйлер;
Спортивная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18 кА, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Торговая көшесі 2, 4, 6, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 44, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50 үйлер;
Коммунальная көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер;
Индустриальная көшесі: 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 41, 43 үйлер;
Седов көшесі: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлер;
Байдуков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Седов проезді: 1, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер;
Байдуков тұйық көшесі: 3, 5, 7 үйлер;
Промышленная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Комсомольская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Геологическая көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Клубная көшесі: 3, 5 үйлер;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А үйлер
Нуркен Әбдіров көшесі: 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 27 үйлер;

проспект Абая Кунанбаева, дома: 1, 2, 4, 6, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22;
проезд Торговый, дома: 3, 5;
проезд Шахтинский, дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 12;
проезд Октябрьский, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Дома вдоль полотна железной дороги.
Границы избирательного участка N 207
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Парковая, средняя школа N 1.
В границах:
улица Нуркена Абдирова, дома: 2, 4, 4А, 6, 8;
улица Торговая, дома: 52, 54;
улица 40 лет Победы, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
улица Индустриальная, дома: 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 77;
улица Матросова: 2, 3, 4, 6;
улица Гвардейская, дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Амангельды: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Донская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А. 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Свердлова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 28;
улица Молодежная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Степная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Парковая, дома: 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88 А, 90, 90 А, 23/1.
Границы избирательного участка N 208
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Белинского 16, учебно-производственный комбинат.
В границах:
улица Парковая, дома: 1, 3, 3А, 11А, 13А;
улица Карла Маркса, дома: 8, 12, 14, 14А, 16;
улица Станционная, дома: 26А, 26 Б, 26В.
Границы избирательного участка N 209
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Карла Маркса 40А, музыкальная школа.
В границах:
улица Парковая, дом 17А;
улица Карла Маркса, дома: 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 36, 38.
Границы избирательного участка N 210
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Парковая, средняя школа N 3.
В границах:
улица Виктора Хара, дома: 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б;
улица Парковая, дома: 25;
улица Карла Маркса, дома: 44А, 44 Б, 46, 46А.
Границы избирательного участка N 211
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Парковая, средняя школа N 3.
В границах:

Абай Құнанбаев даңғылы: 1, 2, 4, 6, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22 үйлер;
Торговый проезді: 3, 5 үйлер;
Шахтинский проезді: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 12 үйлер;
Октябрьский проезді: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Темір жол жиегіндегі үйлер.
N 207 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, N 1 орта мектеп.
Шекараларда:
Нұркен Әбдіров көшесі: 2, 4, 4А, 6, 8 үйлер;
Торговая көшесі: 52, 54 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 үйлер;
Индустриальная көшесі: 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 77 үйлер;
Матросов көшесі: 2, 3, 4, 6 үйлер;
Гвардейская көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер;
Амангельды көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Донская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер;
Свердлов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 28 үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Степная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Парковая көшесі: 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А, 23/1 үйлер.
N 208 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Белинский көшесі, 16, оқу - өндірістік комбинат
Шекараларда:
Парковая көшесі: 1, 3, 3А, 11А, 13А;
Карл Маркс көшесі: 8, 12, 14, 14А, 16 үйлер;
Станционная көшесі: 26А, 26Б, 26В үйлер.
N 209 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Карл Маркс көшесі, 40а, музыка мектебі
Шекараларда:
Парковая көшесі: 17А үй;
Карл Маркс көшесі: 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 36, 38 үйлер.
N 210 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, N 3 орта мектеп
Шекараларда:
Виктор Хара көшесі: 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б үйлер;
Парковая көшесі: 25 үй;
Карл Маркс көшесі: 44А, 44Б, 46, 46А үйлер
N 211 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, N 3 орта мектеп
Шекараларда:

улица Парковая, дома: 31, 39 Б, 41, 41А, 43А;
улица Карла Маркса, дома: 44Г, 48, 50А, 52А, 56А.
Границы избирательного участка N 212
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Белинского 16, учебно-производственный комбинат.
В границах:
улица Карла Маркса, дома: 1, 2, 2Б, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 43 А, 45, 47, 55, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 63, 67, 69, 69 А, 69Б, 71, 71А, 71Б, 73;
улица Казахстанская, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 52А, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А;
улица Белинского, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 61, 63, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83;
улица Первомайская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
улица Калинина, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Кирова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
проезд Белинского, дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 23;
улица Станционная, дома: 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
проезд Казахстанский, дома: 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 43, 45, 47;
проезд Первомайский, дома: 4, 5, 6, 7, 8.
Границы избирательного участка N 213
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева 50, Дворец культуры горняков города Шахтинска.
В границах:
улица Дзержинского, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Пархоменко, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12А, 14, 14А, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36;

Парковая көшесі: 31, 39Б, 41, 41А, 43А үйлер;
Карл Маркс көшесі: 44Г, 48, 50А, 52А, 56А үйлер.
N 212 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Белинский көшесі 16, оқу-өндіріс комбинаты.
Шекараларда:
Карл Маркс көшесі: 1, 2, 2Б, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 55, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 63, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 71А, 71Б, 73 үйлер;
Қазақстан көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 52А, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А үйлер;
Белинский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 61, 63, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83 үйлер;
Первомайская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер;
Калинин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Киров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер;
Белинский проезді: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 23 үйлер;
Станционная көшесі: 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер;
Қазақстан проезді 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 43, 45, 47 үйлер;
Первомайский проезді: 4, 5, 6, 7, 8 үйлер.
N 213 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы 50, Шахтинск қаласының Кеншілер мәдениет сарайы.
Шекараларда:
Дзержинский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер;
Пархоменко көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12А, 14, 14А, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36 үйлер;

улица Чкалова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Чапаева, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Жданова, дома: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33;
улица 40 лет Победы, дома: 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 41, 43, 47, 49, 49/1, 51, 51А, 53, 53А, 55;
улица Казахстанская, дома: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118;
улица Карла Маркса, дома: 79, 81, 83, 89, 89А, 91, 91А, 93, 95, 99, 101, 101А, 103, 103А, 107, 109, 111, 113;
улица Абая Кунанбаева, дома: 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34А, 35;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 50;
проезд Пархоменко, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
проезд Тургенева, дома: 3, 5;
улица Тургенева дом 7.
Границы избирательного участка N 214
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Панфилова 4, казахская средняя школа N 9.
В границах:
улица Станционная, дома: 74, 76, 78А, 80, 821, 84, 86, 86А, 89, 94, 96, 98, 100;
улица Московская, дома: 1, 3, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9;
улица Мичурина, дома: 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 9В, 15, 17, 19, 21;
улица Островского, дома: 1, 2, 3, 4А, 5, 5Б, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21 А;
улица Ленинградская, дома: 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А;
улица Панфилова, дом 4.
Границы избирательного участка N 215
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Московская 22, профессиональный лицей N 7.
В границах:
улица Московская, дома: 23, 27, 29;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 69, 71.
Границы избирательного участка N 216
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Московская 22, профессиональный лицей N 7.
В границах:
улица Мичурина, дома: 10, 12, 14;
улица Ленинградская, дома: 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 42А;
улица Вахрушева, дома: 3, 5, 7, 8, 10;
улица Панфилова, дома: 1, 2, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19;
улица Горняцкая, дома: 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 83, 85, 87.
Границы избирательного участка N 217
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева 50, Дворец культуры горняков города Шахтинска.
В границах:

Чкалов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Чапаев көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер;
Жданов көшесі: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 41, 43, 47, 49, 49/1, 51, 51А, 53, 53А, 55 үйлер;
Қазақстан көшесі: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үй;
Карл Маркс көшесі: 79, 81, 83, 89, 89А, 91, 91А, 93, 95, 99, 101, 101А, 103, 103А, 107, 109, 111, 113 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі: 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А,27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34А, 35 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Пархоменко проезді: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Тургенев проезді: 3, 5 үйлер;
Тургенев көшесі: 7 үй.
N 214 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Панфилов көшесі, 4, N 9 қазақ орта мектебі.
Шекараларда:
Станционная көшесі: 74, 76, 78А, 80, 82/.1, 84, 86, 86А, 89, 94, 96, 98, 100 үйлер;
Московская көшесі: 1, 3, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9 үйлер;
Мичурин көшесі: 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 9В, 15, 17, 19, 21 үйлер;
Островский көшесі: 1, 2, 3, 4А, 5, 5Б, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А үйлер;
Ленинградская көшесі: 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А үйлер;
Панфилов көшесі: 4 үй.
N 215 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Московская көшесі, 22, N 7 кәсіптік лицей.
Шекараларда:
Московская көшесі: 23, 27, 29 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 69,71 үйлер.
N 216 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Московская көшесі, 22, N 7 кәсіптік лицей
Шекараларда:
Мичурин көшесі: 10, 12, 14 үйлер;
Ленинградская көшесі: 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 42А үйлер;
Вахрушев көшесі: 3, 5, 7, 8, 10 үйлер;
Панфилов көшесі: 1, 2, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19 үйлер;
Горняцкая көшесі: 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 83, 85, 87 үйлер.
N 217 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы 50, Шахтинск қаласының Кеншілер мәдениет сарайы.
Шекараларда:

проспект Абая Кунанбаева, дома: 50, 54А, 56, 56А, 60А, 62, 64, 66;
улица Бирюзова, дома: 1, 5;
улица Ленинградская, дома: 46, 48.
Границы избирательного участка N 218
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, квартал 28, казахская средняя школа N 16.
В границах:
улица Ленинградская, дома: 50, 52, 54, 56, 58.
Границы избирательного участка N 219
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Панфилова 4, казахская средняя школа N 9.
В границах:
улица Ленинградская, дома: 1, 1А, 3А, 5А, 7, 7А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41 А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49 А, 51, 51А, 53, 53 А, 55, 55 А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61 А, 63;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 89, 89А, 91, 91А, 93;
улица Сатпаева, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
Границы избирательного участка N 220
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, квартал 31, средняя школа N 6.
В границах:
проспект Абая Кунанбаева, дома: 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80, 80/1, 80/2;
улица 40 лет Победы, дома: 73, 73А, 75, 77, 79, 81, 85, 87.
Границы избирательного участка N 221
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, квартал 31, средняя школа N 6.
В границах:
улица Ленинградская, дома: 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 77, 79, 79А, 81;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 66А, 68, 68Б;
улица 40 лет Победы, дома: 65, 65А, 67, 69, 69А, 71, 71А.
Границы избирательного участка N 222
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, квартал 28, казахская средняя школа N 16.
В границах:
улица Казахстанская, дома: 124, 124/1; 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 130;
улица Молодежная, дома: 63/1, 65.
Границы избирательного участка N 223
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Казахстанская 102,
Городской узел телекоммуникаций.
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 50, 52, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 62;
улица Казахстанская, дома: 120, 122.
Границы избирательного участка N 224
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица 40 лет Победы 59в, гимназия N 5.
В границах:
улица Казахстанская, дома: 121, 123/1, 129, 129/1.
улица Молодежная, дома: 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81.
Границы избирательного участка N 225
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,

Абай Құнанбаев даңғылы: 50, 54А, 56, 56А, 60А, 62, 64, 66 үйлер;
Бирюзов көшесі: 1, 5 үйлер;
Ленинградская көшесі: 46,48 үйлер.
N 218 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 28 квартал, N 16 қазақ орта мектебі.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 50, 52, 54, 56, 58 үйлер.
N 219 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Панфилов көшесі, 4, N 9 қазақ орта мектебі.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 1, 1А, 3А, 5А, 7, 7А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61А, 63 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 89, 89А, 91, 91А, 93 үйлер;
Сатпаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер.
N 220 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 31 квартал, N 6 орта мектеп.
Шекараларда:
Абай Құнанбаев даңғылы: 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80, 80/1, 80/2 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 73, 73А, 75, 77, 79, 81, 85, 87 үйлер.
N 221 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 31 квартал, N 6 орта мектеп.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 77, 79, 79А, 81 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 66А, 68, 68Б үйлер;
40 лет Победы көшесі: 65, 65А, 67, 69, 69А, 71, 71А үйлер.
N 222 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 28 квартал, N 16 қазақ орта мектебі.
Шекараларда:
Қазақстан көшесі: 124, 124/1; 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 130 үйлер;
Молодежная көшесі: 63/1, 65 үйлер.
N 223 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Қазақстан көшесі, 102,
Қалалық телекоммуникация торабы.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 50, 52, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 62 үйлер;
Қазақстан көшесі: 120, 122 үйлер.
N 224 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 40 лет Победы көшесі, 59в, N 5 гимназия.
Шекараларда:
Қазақстан көшесі: 121, 123/1, 129, 129/1 үйлер.
Молодежная көшесі: 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлер.
N 225 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,

город Шахтинск, улица 40 лет Победы 59в, гимназия N 5.
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 63, 63А, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 78.
Границы избирательного участка N 226
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, 26 квартал улица Молодежная, средняя школа N 15.
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50/1;
улица Молодежная, дома: 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/2, 53.
Границы избирательного участка N 227
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, 26 квартал улица Молодежная, средняя школа N 15.
В границах:
улица Карла Маркса, дома: 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72А, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 92, 115, 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123
улица Ауэзова, дома: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 37;
улица Юбилейная, дома: 1, 1А, 5, 5А, 6, 11, 10, 12, 15, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Рабочая, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
проезд Школьный, дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Строителей, дома: 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 23, 25, 33, 35, 39;
переулок Линейный, дома: 6, 8, 10, 12;
проезд Линейный, дома: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд 40 лет Победы: 3, 3А
улица 40 лет Победы: 36, 36А, 38А, 40, 40А, 42; 44, 46.
Границы избирательного участка N 228
Центр избирательного участка, дома: 101600, Карагандинская область,
город Шахтинск, улица Казахстанская 97, Центральная больница города Шахтинска.
В границах, дома: Центральной больницы города Шахтинска, родильного дома.
Границы избирательного участка N 229
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Шахан квартал 10\16 средняя школа N 12
В границах:
улица Промышленная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
улица Шоссейная, дома: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Суворова, дома: 1А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Магистральная, дома: 1, 3, 5, 7, 11, 11А, 13;
улица Абая Кунанбаева, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Гоголя, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Труда, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Крылова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;

Шахтинск қаласы, 40 лет Победы көшесі, 59в, N 5 гимназия.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 63, 63А, 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 78 үйлер.
N 226 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 26 квартал, Молодежная көшесі, N 15 орта мектеп.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50/1 үйлер;
Молодежная көшесі: 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/2, 53 үйлер.
N 227 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, 26 квартал, Молодежная көшесі, N 15 орта мектеп.
Шекараларда:
Карл Маркс көшесі: 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72А, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 92, 115, 117, 117/1, 119, 1191, 121, 123 үйлер;
Әуезов көшесі: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 37 үйлер;
Юбилейная көшесі: 1, 1А, 5, 5А, 6, 11, 10, 12, 15, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
Рабочая көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Школьный проезді: 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 23, 25, 33, 35, 39 үйлер;
Линейный тұйық көшесі: 6, 8, 10, 12 үйлер;
Линейный проезді: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
40 лет Победы проезді: 3, 3А үйлер;
40 лет Победы көшесі: 36, 36А, 38А, 40, 40А, 42; 44, 46 үйлер.
N 228 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахтинск қаласы, Қазақстан көшесі, 97, Шахтинск қаласының орталық ауруханасы.
Шекараларда: Шахтинск қаласының орталық ауруханасы, босану үйі.
N 229 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахан кенті, 10\16 квартал, N 12 орта мектеп.
Шекараларда:
Промышленная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер;
Шоссейная көшесі: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Суворов көшесі: 1А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Магистральная көшесі: 1, 3, 5, 7, 11, 11А, 13 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Гоголь көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Труд көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Крылов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер;

улица Горная, дома: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22;
улица Строителей, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
улица Достоевского, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 23, 26, 27;
улица Чернышевского, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 25, 26;
улица Автомобильная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Чайковского, дома: 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Пушкина, дома: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Октябрьский, дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 26;
переулок Веселый, дома: 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 24, 24А, 26;
улица Строительная, дома: 4, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
квартал 5, дома: 1, 2, 3, 4;
квартал 6, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25;
квартал 6а, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15;
квартал 7а, дома: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
квартал 7б, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 14, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22 А, 23, 23А, 24, 24 А, 25, 27, 27А, 28, 28А, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
квартал 10/16, дома: 9, 10, 12, 13;
старый Шахан, улица Совхозная, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 41;
поселок Капай, дома: 1, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 36, 37, 38.
Границы избирательного участка N 231
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Шахан квартал 11\17, средняя школа N 2.
В границах:
микрорайон 1, дома: 3, 4;
микрорайон 3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
поселок Восьмидомики:
улица Крайняя, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 34;
улица Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16;
улица Медицинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
улица Центральная;
улица Степная.
Границы избирательного участка N 232
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Шахан, квартал 11\17, средняя школа N 2.
В границах:
квартал 11/17, дома: 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21.
Границы избирательного участка N 233
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Шахан улица Добровольского, Дом культуры поселка Шахан.
В границах:
двухэтажные и одноэтажные особняки поселка Северный, самозастройки;

Горная көшесі: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22 үйлер;
Строителей көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 үйлер;
Достоевский көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 23, 26, 27 үйлер;
Чернышевский көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 25, 26 үйлер;
Автомобильная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Чайковский көшесі: 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Пушкин көшесі: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер;
Октябрьский тұйық көшесі: 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 26 үйлер;
Веселый тұйық көшесі: 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 24, 24А, 26 үйлер;
Строительная көшесі: 4, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53 үйлер;
5 квартал: 1, 2, 3, 4 үйлер;
6 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 үйлер;
6а квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
7а квартал: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер;
7б квартал: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 14, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22 А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 27, 27А, 28, 28А, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлер;
10/16 квартал: 9, 10, 12, 13 үйлер;
ескі Шахан, Совхозная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 41 үйлер;
Капай кенті: 1, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 36, 37, 38 үйлер.
N 231 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахан кенті, 11\17 квартал, N 2 орта мектеп.
Шекараларда:
1 шағын аудан: 3, 4 үйлер;
3 шағын аудан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Восьмидомики кенті:
Крайняя көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Советская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 үйлер;
Медицинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Центральная көшесі;
Степная көшесі.
N 232 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахан кенті, 11\17 квартал, N 2 орта мектеп.
Шекараларда:
11/17 квартал: 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21 үйлер.
N 233 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахан кенті, Добровольский көшесі, Шахан кентінің Мәдениет үйі.
Шекараларда:
Северный кентінің екі қабатты және бір қабатты жер үйлері, өзіндік құрылыстар;

микрорайон 1б, дома: 3, 4, 7, 14;
улица Степная, дома: 9, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23;
микрорайон 3а-4а, дома: 2, 11, 13, 14;
поселок Северный, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 28, 30, 32, 40, 44, 48, 50, 54, 72, 87;
переулок Строительный, дома: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13;
переулок Строителей, дома: 3, 4, 5, 6, 9,10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 32, 44, 48, 50, 61, 87;
переулок Шахтерский, дома: 1, 2, 4, 8, 15, 16;
улица Молодежная, дома: 24, 40, 54,
улица Новоселов, дом 72;
улица 50 лет Победы, дома: 12, 13, 14;
Микрорайон 1а, дома: 5, 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25.
Границы избирательного участка N 235
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Шахан квартал 14, средняя школа N 14.
В границах:
квартал 14, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
квартал 15, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
квартал 8, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26;
квартал 41, дома: 1, 3, 4, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
Границы избирательного участка N 236
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область
поселок Шахан, Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов.
В границах: Коммунального государственного учреждения "Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов г. Шахтинска", поликлиника поселка Шахан.
Границы избирательного участка N 237
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область
поселок Северо-Западный, средняя школа N 8.
В границах:
улицы Полевая, Заречная, Сенная, Бурцева, Садовая, Зеленая, Геологическая, Разведчиков, Гапеева, Шахтинская, Загаражная, Новогаражная, Юбилейная, Буровая, Линейная, ДЭП, переулок Заречный.
Границы избирательного участка N 238
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Долинка, средняя школа N 4.
В границах:
улица 1 линия, дома: 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6А, 7, 9, 9А;
улица 1 переулок, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8;
улица 2 переулок, дома: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7;
улица 2 линия, дома: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица 3 линия, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица 3 переулок, дома: 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица 4 линия, дома: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28;
улица 4 переулок, дома: 2, 3;
улица 5 линия, дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20 21, 22;
улица 6 линия, дома: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28;

1б шағын аудан: 3, 4, 7, 14 үйлер;
Степная көшесі: 9, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 үйлер;
3а-4а шағын аудан: 2, 11, 13, 14 үйлер;
Северный кенті: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 28, 30, 32, 40, 44, 48, 50, 54, 72, 87 үйлер;
Строительный тұйық көшесі: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 3, 4, 5, 6, 9,10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 32, 44, 48, 50, 61, 87 үйлер;
Шахтерский тұйық көшесі: 1, 2, 4, 8, 15, 16 үйлер;
Молодежная көшесі: 24, 40, 54 үйлер,
Новоселов көшесі: 72 үй;
50 лет Победы көшесі: 12, 13, 14 үйлер;
1а шағын аудан: 5, 6, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25 үйлер.
N 235 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахан кенті, 14 квартал, N 14 орта мектеп.
Шекараларда:
14 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
15 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
8 квартал: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26 үйлер;
41 квартал: 1, 3, 4, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
N 236 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Шахан кенті, Егде және мүгедектерге арналған медико-әлеуметтік мекеме.
Шекараларда: "Шахтинск қаласының егде және мүгедектерге арналған медико-әлеуметтік мекемесі" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын, Шахан кентінің емханасы.
N 237 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Северо-Западный кенті, N 8 орта мектеп.
Шекараларда:
Полевая, Заречная, Сенная, Бурцев, Садовая, Зеленая, Геологическая, Разведчиков, Гапеев, Шахтинская, Загаражная, Новогаражная, Юбилейная, Буровая, Линейная, ДЭП көшелері, Заречный тұйық көшесі.
N 238 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Долинка кенті, N 4 орта мектеп.
Шекараларда:
1 линия көшесі: 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6А, 7, 9, 9А үйлер;
1 переулок көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8 үйлер;
2 переулок көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7 үйлер;
2 линия көшесі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
3 линия көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
3 переулок көшесі: 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер;
4 линия көшесі: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 үйлер;
4 переулок көшесі: 2, 3 үйлер;
5 линия көшесі: 1, 2, 3, А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20 21, 22 үйлер;
6 линия көшесі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28 үйлер;

улица 7 линия, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16 А, 18;
улица 8 линия, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица 9 линия, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10;
улица 40 лет Октября, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 91/1, 93, 96, 99;
улица Баженова, дома: 2, 2 А, 8А, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 25, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 45, 47, 62, 64, 65, д,67, 69, 71;
улица Джамбула, дома: 1, 1А, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 25, 26, 26 А, 26/1, 27, 28, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 36;
улица Гайдара, дома: 16, 19, 23, 29, 44, 47, 51;
улица Павлова, дома: 11, 13, 17, 19, 21, 26;
улица Гаражная, дома: 1, 1А, 3, 4,4А, 5;
улица Обручева, дома: 28, 33, 37;
улица Молодежная, дома: 1, 2, 3, 5;
улица Солнечная, дома: 1, 2, 4, 5;
поселок Сангородок, улица Лесная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17.
Границы избирательного участка N 239
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Долинка, административное здание учреждения АК 159\6.
В границах:
переулок Андрейкин, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22;
переулок Северный, дома: 1, 2, 3;
переулок Стадионный, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Долинская, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10 А, 10Б, 10В, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
улица Парковая, дома: 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26;
улица Садовая, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 62, 63, 63А, 64, 67, 68, 69, 78, 80, 82, 85, 86, 88, 91, 91Б, 96, 99, 101, 102, 105, 106, 107, 110, 111, 113, 114, 116;
улица Транспортная, дома: 58А, 59, 65, 74, 77, 80, 81, 84, 85, 87, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 104, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 125, 129, 131, 135, 138, 139, 141, 145, 147, 151;
улица Речная, дома: 54А, 55, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 100А, 102;

7 линия көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16А, 18 үйлер;
8 линия көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлер;
9 линия көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10 үйлер;
40 лет Октября көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 91/1, 93, 96, 99 үйлер;
Баженов көшесі: 2, 2А, 8А, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 25, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 45, 47, 62, 64, 65, 67, 69, 71 үйлер;
Жамбыл көшесі: 1, 1А, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 26/1, 27, 28, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 36 үйлер;
Гайдар көшесі: 16, 19, 23, 29, 44, 47, 51 үйлер;
Павлов көшесі: 11, 13, 17, 19, 21, 26 үйлер;
Гаражная көшесі: 1, 1А, 3, 4, 4А, 5 үйлер;
Обручев көшесі: 28, 33, 37 үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 5 үйлер;
Солнечная көшесі: 1, 2, 4, 5 үйлер;
Сангородок кенті, Лесная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер.
N 239 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Долинка кенті, АК 159/6 мекемесінің әкімшілік ғимараты.
Шекараларда:
Андрейкин тұйық көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Северный тұйық көшесі: 1, 2, 3 үйлер;
Стадионный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлер;
Долинская көшесі:1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92 үйлер;
Парковая көшесі: 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26 үйлер;
Садовая көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 62, 63, 63А, 64, 67, 68, 69, 78, 80, 82, 85, 86, 88, 91, 91Б, 96, 99, 101, 102, 105, 106, 107, 110, 111, 113, 114, 116 үйлер;
Транспортная көшесі: 58А, 59, 65, 74, 77, 80, 81, 84, 85, 87, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 104, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 125, 129, 131, 135, 138, 139, 141, 145, 147, 151 үйлер;
Речная көшесі: 54А, 55, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 100А, 102 үйлер;

улица Школьная, дома: 1Б, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 41, 43, 43А;
улица 1 Набережная, дома: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8;
улица 2 Набережная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20;
переулок Заводской, дома: 1, 2, 4, 5, 7, 21, 22;
переулок Клубный, дома: 4, 5;
переулок Строителей, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 8;
переулок Магистральный, дома: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Границы избирательного участка N 240
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Долинка, административное здание учреждения АК 159\7.
В границах:
улица РМЗ, дома: 2, 4, 5, 8, 9, 10, 19;
переулок Южный, дома: 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
переулок Луговой, дома: 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 19;
улица Степная, дома: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 23, 25 29, 31А, 31 Б, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 39А, 41, 43
улица Советская, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 23, 24, 25, 26, 32, 32А, 34, 36, 36А, 37, 38, 42;
улица Мостовая, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 А, 10, 12, 14, 14 Б, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 24, 24А, 26, 26/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Транспортная, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19А, 21, 22 25, 26, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 50, 51, 54;
улица Речная, дома: 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 15 А, 16, 18, 19, 19А, 20, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 28, 28А, 29, 33, 35, 35А, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54.
Границы избирательного участка N 241
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Новодолинский, улица Бобуха 23, средняя школа N 11.
В границах:
улица Дзержинского, дома: 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 68, 70;
улица Энгельса, дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38;
улица Лесопитомник, дома: 1, 2, 3;
улица Центральная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Бобуха, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Торговая, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;

Школьная көшесі: 1Б, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 41, 43, 43А үйлер;
1 Набережная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8 үйлер;
2 Набережная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20 үйлер;
Заводской тұйық көшесі: 1, 2, 4, 5, 7, 21, 22 үйлер;
Клубный тұйық көшесі: 4, 5 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
Магистральный көшесі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер.
N 240 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Долинка кенті, АК 159/7 мекемесінің әкімшілік ғимараты.
Шекараларда:
РМЗ көшесі: 2, 4, 5, 8, 9, 10, 19 үйлер;
Южный тұйық көшесі: 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Луговой тұйық көшесі: 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 19 үйлер;
Степная көшесі: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25 29, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 39А, 41, 43 үйлер;
Советская көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 23, 24, 25, 26, 32, 32А, 34, 36, 36А, 37, 38, 42 үйлер;
Мостовая көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 12, 14, 14Б, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 24, 24А, 26, 26/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Транспортная көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19А, 21, 22 25, 26, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 50, 51, 54 үйлер;
Речная көшесі: 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 18, 19, 19А, 20, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 28, 28А, 29, 33, 35, 35А, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54 үйлер.
N 241 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Новодолинский кенті, Бобух көшесі, 23, N 11 орта мектеп.
Шекараларда:
Дзержинский көшесі: 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 68, 70 үйлер;
Энгельс көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38 үйлер;
Лесопитомник көшесі: 1, 2, 3 үйлер;
Центральная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Бобух көшесі: 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Торговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер;

улица Магистральная, дома: 39, 43, 45, 47;
улица Школьная, дома: 2, 4, 4А, 6, 23, 25;
улица Суворова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 68;
улица Лесная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22;
улица Пахотная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
улица Садовая, дома: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 50, 51;
переулок Молодежный, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Гаражный, дома: 2, 3, 4, 8;
переулок Садовый, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Степная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Коктем, дома: 11, 13, 16, 26;
переулок Школьный, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7 8, 10, 11, 13А;
переулок Крестьянский, дом 7.
Границы избирательного участка N 242
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Новодолинский, улица Бобуха 23, средняя школа N 11.
В границах:
улица Бобуха, дома: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36;
улица Водительская, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Магистральная, дома: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица Шахтерская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87;
улица Лесная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Проходческая, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 29;
улица Придолинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Октябрьская, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;

Магистральная көшесі: 39, 43, 45, 47 үйлер;
Школьная көшесі: 2, 4, 4А, 6, 23, 25 үйлер;
Суворов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 68 үйлер;
Лесная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлер;
Пахотная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 үйлер;
Садовая көшесі: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 50, 51 үйлер;
Молодежный тұйық көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Гаражный тұйық көшесі: 2, 3, 4, 8 үйлер;
Садовый тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер;
Степная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер;
Коктем көшесі: 11, 13, 16, 26 үйлер;
Школьный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7 8, 10, 11, 13А үйлер;
Крестьянский көшесі: 7 үй.
N 242 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Новодолинский кенті, Бобух көшесі, 23, N 11 орта мектеп.
Шекараларда:
Бобух көшесі: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36 үйлер;
Водительская көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Магистральная көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 үйлер;
Шахтерская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлер;
Лесная көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлер;
Прохоческая көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 29 үйлер;
Придолинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 үйлер;

улица 41 год Октября, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86;
улица Кутузова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
улица Поселковая, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Средняя, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
переулок Медицинский, дома: 3, 5, 7;
переулок Лесной, дома: 1, 2, 9;
переулок Средний, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Школьная, дома: 7, 8, 9, 11, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 28А, 30, 32;
улица Дзержинского, дома: 1, 1А, 3, 3А, 5А, 7, 7А, 9, 9А.
Границы избирательного участка N 243
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область,
поселок Долинка, батальон военной части N 6505.
В границах: батальонов военной части N 6505 поселка Долинка и поселка Сангородок.

41 год Октября көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86 үйлер;
Кутузов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлер;
Поселковая көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлер;
Средняя көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16 үйлер;
Советская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлер;
Медицинский тұйық көшесі: 3, 5, 7 үйлер;
Лесной тұйық көшесі:1, 2, 9 үйлер;
Средний тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлер;
Школьная көшесі: 7, 8, 9, 11, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 28А, 30, 32 үйлер;
Дзержинский көшесі: 1, 1А, 3, 3А, 5А, 7, 7А, 9, 9А үйлер.
N 243 сайлау учаскесінің шекаралары
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы,
Долинка кенті, Долинка кентінің және Сангородок кентінің N 6505 әскери бөлімдерінің батальондары.