О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение 43 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 11 августа 2011 года N 4. Зарегистрировано управлением юстиции Бухар-Жырауского района Карагандинской области 23 августа 2011 года N 8-11-121. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-110, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 10 от 12 марта 2011 года), с изменениями, внесенными решением 38 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 29 марта 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-113, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 17 от 30 апреля 2011 года), решением 42 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 30 июня 2011 года N 4 "О внесении изменений в решение 34 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 5 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-115, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 30 от 30 июля 2011 года) следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "4850970 " заменить цифрами "4778753";
цифры "3920886" заменить цифрами "3848669";
в подпункте 2):
цифры "5223604" заменить цифрами "5151387";
2) приложения 1, 4, 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии
М. Базылов
Секретарь маслихата
А. Джунуспеков
Приложение 1
к решению 43 сессии
Бухар-Жырауского
районного маслихата
от 11 августа 2011года N 4
Приложение 1
к решению 34 сессии
Бухар-Жырауского
районного маслихата
от 23 декабря 2010 года N 5
Районный бюджет на 2011 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Доходы

Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау аудандық мәслихатының 43 сессиясының 2011 жылғы 11 тамыздағы N 4 шешімі. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 тамызда N 8-11-121 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-110 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 12 наурыздағы N 10 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 29 наурыздағы 38 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-113 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 30 сәуірдегі N 17 санында жарияланған), Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 маусымдағы 42 сессиясының "Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы 34 сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 4 шешімімен (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-115 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2011 жылғы 30 шілдедегі N 30 санында жарияланған) енгізілген өзгерістерімен бірге келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтағы:
1) тармақшадағы:
"4850970" деген сандары "4778753" деген сандарына ауыстырылсын;
"3920886" деген сандары "3848669" деген сандарына ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"5223604" деген сандары "5151387" деген сандарына ауыстырылсын;
2) көрсетілген шешімнің 1, 4, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
М. Базылов
Мәслихат хатшысы
А. Жүніспеков
Бұқар жырау
аудандық мәслихатының
2011 жылғы 11 тамыздағы
43 сессиясының N 4 шешіміне
1 қосымша
Бұқар жырау
аудандық мәслихатының
2010 жылғы 23 желтоқсандағы
34 сессиясының N 5 шешіміне
1 қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
I. Кірістер