Об установлении ставки фиксированного налога для отдельных видов предпринимательской деятельности на 2011 год
Решение Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 18 февраля 2011 года N 332. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 18 марта 2011 года N 8-15-137. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 419, 422 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс) от 10 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:

2011 жылға кәсіпкерлік қызметтің жекелеген түрлеріне арналған тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2011 жылғы 18 ақпандағы N 332 шешімі. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 наурызда N 8-15-137 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" Кодексінің 419, 422 баптарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:

1. Установить ставки фиксированного налога для отдельных видов предпринимательской деятельности на 2011 год согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам бюджетной политики и социально-экономического развития района (Шакирбеков И.М.).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Л. Павлова
Секретарь
К. Саккулаков
Приложение
к решению N 332, 43 сессии
Осакаровского районного маслихата

1. 2011 жылға кәсіпкерлік қызметтің жекелеген түрлеріне арналған тіркелген салық ставкалары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудандық мәслихаттың ауданның бюджеттік саясаты мен әлеуметтік – экономикалық дамуы бойынша тұрақты комиссиясына жүктелсін (И.М. Шакирбеков).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Л. Павлова
Хатшы
К. Саккулаков