О внесении изменения в решение акима района от 30 апреля 2007 года N 01 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района"
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 15 ноября 2011 года N 02. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 18 ноября 2011 года N 8-15-152. Утратило силу решением акима Осакаровского района Карагандинской области от 7 февраля 2014 года № 01
Сноска. Утратило силу решением акима Осакаровского района Карагандинской области от 07.02.2014 № 01 (вводится в действие со дня официального опубликования).
На основании пункта 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", и по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района от 30 апреля 2007 года N 01 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-67, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 26 мая 2007 года N 21), внесены изменения решением акима района от 5 июля 2007 года N 02 "О внесении изменений в решение акима района N 01 от 30 апреля 2007 года "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-69, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 18 июля 2007 года N 29) следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Ламбекова Нурлана Рымбаевича.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                С. Аймаков
Приложение
к решению акима района
от 15 ноября 2011 года N 02
Приложение
к решению акима района
от 30 апреля 2007 года N 01
Сведения об избирательных участках по Осакаровскому району
N пп
Наименование района
N избирательного участка
Адрес местонахождения участка
Место располо
жения
Обслуживаемая территория участка
1.
Осакаровский

Аудан әкімінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" N 01 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 2011 жылғы 15 қарашадағы N 02 шешімі. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 қарашада N 8-15-152 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 07.02.2014 № 01 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағының негізінде және аудандық сайлау комиссиясымен келісе отырып ШЕШЕМІН:
1. Аудан әкімінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі N 1 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N  8-15-67 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінің 2007 жылғы 26 мамырдағы N 21 санында жарияланған), аудан әкімінің 2007 жылғы 5 шілдедегі N 02 "Аудан әкімінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" N 01 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-15-69 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінің 2007 жылғы 18 шілдесіндегі N 29 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілісін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы Нұрлан Рымбайұлы Ламбековке жүктелсін.
3. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Аймаков
Аудан әкімінің
2011 жылғы 15 қарашадағы N 02
шешіміне қосымша
Аудан әкімінің
2007 жылғы 30 сәуірдегі N 01
шешіміне қосымша
Осакаров ауданы бойынша сайлау учаскелері туралы мәлімет
Р/с N
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің N
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1.
Осакаров

325
поселок Осакаровка
Средняя школа N 1, улица Литвиновская, 69
в границах улиц: Придорожная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, Северная 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, Кузнечная 2, 3, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, Бейбітшіліқ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, Колхозная 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, Мирная 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 22а, 23, 29, 31; Подгорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, Клубная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 53, 55, Спортивная 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, Шетке-Булак 1, 2, 3, Полевая 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, Победа 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65, переулок Советский 7, 9, 13, 15, Литвинская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 94, 95, 101, 102, 103, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208, Надречная 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, Школьная 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129.
2.

325
Осакаровка кенті
Литвиновский көшесі, 69 N  1 орта мектеп
Придорожный көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, Северный көшесі 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, Кузнечный көшесі 2, 3, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, Бейбітшіліқ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, Колхозный көшесі 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, Мирный көшесі 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 22а, 23, 29, 31; Подгорный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, Клубный көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Советский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 53, 55, Спортивный көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, Шеткі-Бұлақ көшесі 1, 2, 3, Полевой көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, Победа көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65, Советский қиылысы 7, 9, 13, 15, Литвинский көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 94, 95, 101, 102, 103, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208, Надречный көшесі 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, Школьный көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129 шекорасында.
2.

326
поселок Осакаровка
Районный культурно-досуговый Центр, улица Достык, 41
в границах улиц: Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Гагарина 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, Озерная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, Дальняя 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, переулок Дальний 4, 5, 6, 7, 13, 21, 23, 29, Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, Садовая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, ул. Первомайская 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 55, 57, 59, 61, 62, ул. Пацаева 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул. Молодежная 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 41, ул. Осенняя 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Октябрьская 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, Шахматная 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 151, 153, 155, Мостовая 3, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1.
3.

326
Осакаровка кенті
Достық көшесі 41, Аудандық мәдени сауықтыру орталығы
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Гагарина көшесі 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, Озерный көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Пионерский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, Дальний көшесі 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, Дальний қиылысы 4, 5, 6, 7, 13, 21, 23, 29, Целинный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, Садовый көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, Первомайский көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 55, 57, 59, 61, 62, Пацаев көшесі 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Молодежный көшесі 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 41, Осенний көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Октябрьский көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, Шахматный көшесі 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 151, 153, 155, Мостовой көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1 шекорасында.
3.

327
поселок Осакаровка
Гимназия N 9, улица Достык, 4
в границах улиц: Раздольная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29, Достық 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 25, 27, 30, 32, 34, Степная 3, 4, 5, 7, Луговая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39, Релейная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, Родниковская 2, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, Элеваторная 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, Фабричная 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 20, 23, 27, 29, 32, 35, 38, 39, 41, 42, Восточная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59, Пристанционная 1, 4, 5, 6, 7, 8, 15, Заготзерновская 1, 4, 6, 8, 10, 12, Индустриальная 5, 7, 8, 10, 13, 15, Театральная 1, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 91, Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 1-ая Семилетка 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 25, 27, 35, Нефтебазовская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 18, 24, 26, 32, 34, Сельхозснабская 1, 3, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 80, Западная 1, 3, 4, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 89, 50, 51, 54, Привокзальная 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 26, 29, 30, 32, 33, 38, Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, Профсоюзная 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, территория Нефтебазы 3, 4, 6, 7а, 9, 10, 60 лет СССР 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37, Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Моторная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Юбилейная 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Линейная 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Космическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Охотская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15; переулок Урожайный 2, 7, 8, Строительная 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17.
4.

327
Осакаровка кенті
N 9 гимназиясы, Достык көшесі, 4
Раздольный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29, Достық көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 25, 27, 30, 32, 34, Степной көшесі 3, 4, 5, 7, Луговой көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39, Релейный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, Родниковский көшесі 2, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, Элеваторный көшесі 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, Фабричный көшесі 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 20, 23, 27, 29, 32, 35, 38, 39, 41, 42, Восточный көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59, Пристанционный көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 15, Заготзерновский көшесі 1, 4, 6, 8, 10, 12, Индустриальный көшесі 5, 7, 8, 10, 13, 15, Театральный көшесі 1, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 91, Интернациональный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 1-ая Семилетка көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 25, 27, 35, Нефтебазовский көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 18, 24, 26, 32, 34, Сельхозснабский көшесі 1, 3, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 80, Западный көшесі 1, 3, 4, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 89, 50, 51, 54, Привокзальный көшесі 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 26, 29, 30, 32, 33, 38, Железнодорожный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, Профсоюзный көшесі 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Нефтебазы аумағы 3, 4, 6, 7а, 9, 10, 60 лет СССР көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37, Комсомольский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Моторный көшесі 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Юбилейный көшесі 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Линейный көшесі 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Космический көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Южный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Урожайный қиылысы 2, 7, 8, Охотский көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15; Строительный көшесі 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17 шекорасында.
4.