Об определении помещении для встреч с избирателями и мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихатов области, района
Постановление акимата Улытауского района Карагандинской области от 28 февраля 2011 года N 07/01. Зарегистрировано Управлением юстиции Улытауского района Карагандинской области 4 марта 2011 года N 8-16-69
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Улытауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить помещения для встреч с избирателями кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихатов области, района согласно приложению 1.
2. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихатов области, района согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Улытауского района Абдикерова А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким Улытауского района                    А. Омаров
Приложение N 1
к постановлению акимата
Улытауского района
от 28 февраля 2011 года N 07/01
Перечень
помещении для встреч с избирателями кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихатов области и района на договорной основе
N
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1.
сельский округ Улытау
Дом культуры
2.
сельский округ Каракенгир
Клуб
3.
сельский округ Жанкелди
Дом культуры
4.
сельский округ Аманкелды
Клуб
5.
сельский округ Терисаккан
Клуб
6.
сельский округ Егинди
Клуб
7.
сельский округ Коскол
Клуб
8.
сельский округ Шенбер
СШ N 2
9.
сельский округ Сарысу
Дом культуры
10.
сельский округ Борсенгир
Клуб
11.
сельский округ Мибулак
СШ N 18
12.
сельский округ Алгабас
Клуб
13.
поселок Жезды
Культурно досуговый центр
14.
поселок Карсақбай
Дом культуры
15.
поселок Актас
ОШ N 12
Приложение N 2
к постановлению акимата
Улытауского района
от 28 февраля 2011 года N 07/01
Перечень
мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутатов Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихатов области и района
N
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
сельский округ Улытау
ул. Абая 25 магазин "Жадыра"
2.
ул. Абая 29 магазин "Сымбат"
3.
сельский округ Каракенгир
ул. Центральная 39 магазин "Айкерім"
4.
ул. Центральная 16 магазин "Бозтұмсық"
5.
сельский округ Жанкелди

Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасының Парламент депутаттарына және облыстық, аудандық мәслихаттар депутаттарына кандидаттар сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар анықтау туралы
Қарағанды облысы Ұлытау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы N 07/01 қаулысы. Қарағанды облысы Ұлытау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 4 наурызда N 8-16-69 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылдың 28 қыркүйегіндегі Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Ұлытау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасының Парламент депутаттарына және облыстық, аудандық мәслихаттар депутаттарына кандидаттар сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру тізбесі 1 қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасының Парламент депутаттарына және облыстық, аудандық мәслихаттар депутаттарына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру тізбесі 2 қосымшаға сәйкес анықталсын.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау Ұлытау ауданы әкімі аппаратының басшысы Ә. Әбдікеровке жүктелсін.
4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ұлытау ауданының әкімі                     А. Омаров
Ұлытау ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 28 ақпандағы
N 07/01 қаулысына
1 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасының Парламент депутаттарына және облыстық, аудандық мәслихаттар депутаттарына кандидаттар сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар тізбесі
N
Елді–мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуге берілетін үй–жайлар
1.
Ұлытау селолық округі
Мәдениет үйі
2.
Қаракеңгір селолық округі
Клуб үйі
3.
Жанкелді селолық округі
Мәдениет үйі
4.
Аманкелді селолық округі
Клуб үйі
5.
Терісаққан селолық округі
Клуб үйі
6.
Егінді селолық округі
Клуб үйі
7.
Қоскөл селолық округі
Клуб үйі
8.
Шеңбер селолық округі
N 2 орта мектеп
9.
Сарысу селолық округі
Мәдениет үйі
10.
Борсеңгір селолық округі
Клуб үйі
11.
Мибұлақ селолық округі
N 18 орта мектеп
12.
Алғабас селолық округі
Клуб үйі
13.
Жезді кенті
Мәдениет және сауықтыру орталығы
14.
Қарсақбай кенті
Мәдениет үйі
15.
Ақтас кенті
N 12 негізгі мектеп
Ұлытау ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 28 ақпандағы
N 07/01 қаулысына
2 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасының Парламент депутаттарына және облыстық, аудандық мәслихаттар депутаттарына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға белгіленген орындар тізбесі
N
Елді–мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар
1.
Ұлытау селолық округі
Абай к-сі-25 "Жадыра" дүкені
2.
Абай к-сі 29 "Сымбат" дүкені
3.
Қаракеңгір селолық округі
Центральная к-сі 39 "Айкерім" дүкені
4.
Центральная к-сі 16 "Бозтұмсық" дүкені
5.
Жанкелді селолық округі