Об организации общественных работ в 2011 году
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 9 марта 2011 года N 5/15. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 16 марта 2011 года N 8-4-225. Утратило силу - постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 13 января 2012 года N 1/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 13.01.2012 N 1/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Руководствуясь Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и Законом Республики Казахстан "О занятости населения" от 23 января 2001 года, в соответствии с Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях повышения эффективности организации общественных работ, для обеспечения их временной занятостью и получения дохода безработными, преодоления бедности, сокращения масштабов и уровня безработицы, акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск, в которых будут организованы общественные работы в 2011 году (согласно приложения).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск" (Медетбекова З.А.):
1) заключить договора на проведение общественных работ с предприятиями, организациями и учреждениями города, согласно утвержденного перечня, с указанием видов и конкретных условий общественных работ, размером оплаты труда участников, источников финансирования;
2) осуществлять направление безработных в соответствии с утвержденным перечнем в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на 2011 год;
3) оплату труда безработных, направленных на общественные работы, производить путем зачисления на лицевые и карт счета безработных в банках второго уровня;
4) оплату труда безработных, направленных на общественные работы производить в размере одной минимальной заработной платы;

2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 9 наурыздағы N 5/15 қаулысы. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 16 наурызда N 8-4-225 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 1/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2012.01.13 N 1/1 (бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережесіне сәйкес, жұмыссыздарды уақытша жұмыспен қамту және олардың кіріс алуы үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастырудың тиімділігін арттыру, кедейшілікті болдырмау, жұмыссыздық ауқымы мен деңгейін қысқарту мақсатында, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі бекітілсін (қосымшаға сәйкес).
2. "Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (З.А. Медетбекова):
1) бекітілген тізбеге сәйкес қоғамдық жұмыстар жүргізу үшін қала кәсіпорындары, ұйымдары және мекемелерімен қоғамдық жұмысқа қатысушылардың еңбекақы мөлшері, қаржыландыру көздері және жұмыс түрлері мен нақты жұмыс шарттары көрсетілген келісім-шарттарға отыруды іске асырсын;
2) 2011 жылы қалалық бюджеттен бөлінген қаражат көлемінде және қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдар тізбесіне сәйкес жұмыссыздарды қоғамдық жұмысқа жіберуді іске асырсын;
3) қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздардың еңбекақысын төлеуді екінші деңгейдегі банктердегі жұмыссыздардың карта және жеке есеп шоттарына аудару арқылы жүзеге асырсын;
4) қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздарға еңбекақы төлеу ең төменгі бір жолақы мөлшерінде төленсін;

5) Оплату труда безработных, направленных на общественные работы в коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" производить в размере двух минимальных заработных плат.
Сноска. Пункт 2 с изменениями, внесенными постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 17.08.2011 N 28/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

5) "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыздарға ең төменгі еңбекақы мөлшерінің екі есе көрсеткішінде төленсін.
Ескерту. 2 тармаққа өзгерістер енгізілді - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2011.08.17 N 28/1 (бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді) қаулысымен.

3. Государственному учреждению "Отдел финансов города Приозерск" (Кушкаралиев К.К.) осуществлять финансирование общественных работ в соответствии с утвержденным бюджетом.
4. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 26 января 2010 года N 1/2 "Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений города Приозерск организующих общественные работы на 2010 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 8-4-167, опубликованное в газете "Приозерский вестник" N 4 (184) от 05 февраля 2010 года).

3. "Приозерск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Қ.К. Қошқаралиев) қоғамдық жұмыстарды бекітілген бюджетке сәйкес қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды іске асырсын.
4. Приозерск қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 26 қаңтардағы N 1/2 "2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-4-167 тіркелген, 2010 жылдың 05 ақпандағы "Приозерский вестник" N 4 (184) газетінде жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Акима города Приозерск Казиеву Б.А.
6. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города Приозерск                      Е. Утешев
Приложение к постановлению
акимата города Приозерск
N 5/15 от 09 марта 2011 года
Перечень предприятий, организаций, учреждений города Приозерск организующих общественные работы на 2011 год

5. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімінің орынбасары Б.А. Казиеваға жүктелсін.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Приозерск қаласының әкімі                  Е. Өтешев
Приозерск қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 09 наурыздағы
N 5/15 қаулысына қосымша
2011 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Приозерск қаласы кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі

Сноска. Приложение в редакции постановления акимата города Приозерск Карагандинской области от 17.08.2011 N 28/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
N
Наименование организаций
Количество человек
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ, месяц
1
2
3
4
5
6
1
Государственное учреждение "Аппарат акима города Приозерск Карагандинской области"
10
Курьерская работа, обработка документов сдаваемых в архив, размножение и рассылка документов
Бюджет города Приозерск
2
2
Коммунальное государственное предприятие "Управление жилищно-коммунального реформирования" при акимате города Приозерск
70
Благоустройство, санитарная очистка города и озеленение
Бюджет города Приозерск
2
3
Государственное учреждение "Приозерская городская библиотека"
8
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
4
Приозерское отделение Государственного центра по выплате пенсий Карагандинской области N 0805
6
Работа с архивными документами, разноска уведомлений пенсионерам, приглашение получателей пособий
Бюджет города Приозерск
2
5
Государственное учреждение "Налоговый Департамент по Карагандинской области Налоговое управление по городу Приозерск"
11
Работа с населением, доставка уведомлений и квитанций по уплате налогов на имущество и транспортные средства
Бюджет города Приозерск
2
6
Государственное учреждение "Департамент статистики Карагандинской области Управление статистики города Приозерск"
4
Курьерская работа, регистрация документов
Бюджет города Приозерск
2
7
Государственное учреждение "Управление архивов и документации Карагандинской области Государственный архив города Приозерск"
4
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
8
Государственное учреждение "Казахская средняя общеобразовательная школа N 1 города Приозерск"
8
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
9
Государственное учреждение "Комплекс школа - детский сад N 2 города Приозерск"
7
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
10
Государственное учреждение "Отдел финансов города Приозерск"
8
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
11
Приозерский территориальный отдел судебных исполнителей Департамента по исполнению судебных актов Карагандинской области
6
Разноска извещений по исполнительным инстанциям
Бюджет города Приозерск
2
12
Государственное учреждение "Аппарат Приозерского городского Маслихата"
9
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
13
Государственное учреждение "Приозерская городская территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
4
Учет и регистрация сельскохозяйственных животных
Бюджет города Приозерск
2
14
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Приозерска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
3
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
15
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно- эпидемиологического надзора по городу Приозерск" Департамента комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
16
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Приозерск"
19
Курьерская работа, составление актов обследования жилищно-бытовых условий
Бюджет города Приозерск
2
17
Приозерский городской суд Карагандинской области
11
Разноска извещений, уведомлений
Бюджет города Приозерск
2
18
Служба N 2 ЗАГС Управления Юстиции города Балхаш
4
Компьютерная база, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
19
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Приозерск"
8
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
20
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
8
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
21
Департамент уголовно исполнительной системы по Карагандинской области
4
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
22
Государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Приозерск"
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
23
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Приозерск"
10
Инвентаризация объектов, регистрация документов
Бюджет города Приозерск
2
24
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Приозерск"
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
25
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства города Приозерск"
4
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
26
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Приозерск"
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
27
Филиал города Приозерск государственного учреждения "Центр обслуживания населения Карагандинской области"
10
Компьютерная база, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
28
Государственное учреждение "Отдел экономики и бюджетного планирования города Приозерск"
4
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
29
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Айналайын" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
8
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
30
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балбөбек" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
4
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
31
Приозерский земельно-кадастровый филиал Карагандинского дочернего Государственного предприятия на праве хозяйственного ведения Республиканского Государственного предприятия "Государственный научно-производственный центр земельных ресурсов и землеустройства" агентства Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
32
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Приозерск"
6
Диспетчерская работа, прием обращений жителей города по коммунальным вопросам
Бюджет города Приозерск
2
33
Коммунальное государственное казенное предприятие "Школа искусств и спорта" акимата города Приозерск отдела образования, физической культуры и спорта города Приозерск"
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
34
Прокуратура города Приозерск
6
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
35
4-отдел Департамента внутренних дел Карагандинской области
5
Курьерская работа, работа с архивными документами
Бюджет города Приозерск
2
ВСЕГО

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімдігінің 2011.08.17 N 28/1 (бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді) қаулысымен.
N
Мекемелердің атаулары
Адам саны
Жұмыстың түрлері
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі, ай
1
2
3
4
5
6
1
"Қарағанды облысы Приозерск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Курьерлік жұмыс, мұрағатқа тапсырылатын құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және тарату
Приозерск қаласының бюджеті
2
2
Приозерск қаласы әкімшілігінің жанындағы "Коммуналдық тұрғын үйлерді қайта қалыптастыру басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
70
Қаланы көркейту, санитарлық тазарту, көгалдандыру
Приозерск қаласының бюджеті
2
3
"Приозерск қалалық кітапханасы" мемлекеттік мекемесі
8
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
4
Мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығының Қарағанды облыстық филиалының N 0805 Приозерск қалалық бөлімшесі
6
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс, зейнеткерлерге ескертпелер тарату, жәрдемақы алатындарды шақыру
Приозерск қаласының бюджеті
2
5
"Қарағанды облысы бойынша Салық департаменті Приозерск қаласы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
11
Тұрғындармен жұмыс, көлікке және мүлікке салық төлеу түбіртектерін және хабарламалар тарату
Приозерск қаласының бюджеті
2
6
"Қарағанды облысының Статистика департаментінің Приозерск қалалық Статистика басқармасы" мемлекеттік мекемесі
4
Курьерлік жұмыс, құжаттарды тіркеу
Приозерск қаласының бюджеті
2
7
"Қарағанды облыстық мұрағаттар және құжаттама басқармасы Приозерск қаласының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
4
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
8
"Приозерск қаласының N 1 жалпы білім беру қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
8
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
9
"Приозерск қаласының N 2 мектеп-балабақша кешені" мемлекеттік мекемесі
7
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
10
"Приозерск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
8
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
11
Қарағанды облысының Сот актілерін орындау департаментінің Приозерск аумақтық сот орындаушылар бөлімі
6
Атқару инстанцияларына хабарламалар тарату
Приозерск қаласының бюджеті
2
12
"Приозерск қалалық Мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
9
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
13
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Приозерск қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
4
Ауылшаруашылық жануарларын санау және тіркеу
Приозерск қаласының бюджеті
2
14
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаментінің Приозерск қаласының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
15
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаментінің "Приозерск қаласы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
16
"Приозерск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
19
Курьерлік жұмыс, тұрғын-үй жағдайларын тексеру актісін жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
17
Қарағанды облысының Приозерск қалалық соты
11
Хабарлама қағаздарын, ескертулерді тарату
Приозерск қаласының бюджеті
2
18
Балқаш қаласы Әділет басқармасының N 2 АХАЖ қызметі
4
Компьютерлік база, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
19
"Приозерск қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
8
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
20
"Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
8
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
21
Қарағанды облысы бойынша Қылмыстық атқару жүйесінің департаменті
4
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
22
"Приозерск қаласының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
23
"Приозерск қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
10
Объектілерді есепке алу, құжаттарды тіркеу
Приозерск қаласының бюджеті
2
24
"Приозерск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
25
"Приозерск қаласының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
26
"Приозерск қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
27
"Қарағанды облысының халыққа қызмет көрсету орталығы" мемлекеттік мекемесінің Приозерск қалалық филиалы
10
Компьютерлік база, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
28
"Приозерск қаласының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
29
"Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Айналайын" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
8
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
30
"Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Балбөбек" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
4
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
31
Қазақстан Республикасының Жер ресурстарын басқару жөніндегі Агенттігінің "Жер ресурстарын және жерге орналастыру мемлекеттік ғылыми-өндірістік орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорынның шаруашылық жүргізу құкығындағы Қарағанды еншілес мемлекеттік кәсіпорынының Приозерск жер-кадастрлық филиалы
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
32
"Приозерск қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6
Диспетчерлік жұмыс, коммуналдық сұрақтар бойынша қала тұрғындарының өтініштерін қабылдау
Приозерск қаласының бюджеті
2
33
"Приозерск қаласының әкімдігі Приозерск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Өнер және спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
34
Приозерск қаласының Прокуратурасы
6
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
35
Қарағанды облысы Ішкі істер департаментінің 4-бөлімі
5
Курьерлік жұмыс, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Приозерск қаласының бюджеті
2
БАРЛЫҒЫ