О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Казалинского района от 11 марта 2008 года N 116 "Об организации для безработных района оплачиваемых общественных работ, социальных рабочих мест и профессиональной подготовки переквалификации, повышения квалификации и переподготовки"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 23 августа 2011 года N 223. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 19 сентября 2011 года за N 10-4-157. Утратило силу постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 08 января 2013 года N 3
Сноска. Утратило силу постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 08.01.2013 N 3.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казалинского района от 1 1 марта 2008 года N 116 "Об организации для безработных района оплачиваемых общественных работ, социальных рабочих мест и профессиональной подготовки переквалификации, повышения квалификации и переподготовки" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 10-4-80, опубликовано в газете "Тұран-Қазалы" от 23 апреля 2008 года N 36-37) следующие изменения и дополнения:
в перечне организаций организующих для безработных района оплачиваемых общественные работы и социальные рабочие места и виды общественных работ утвержденном указанным постановлением внести следующие изменения и дополнения:
строку, порядковый номер 22 следующего содержания изложить в новой редакции:
22
Государственное учреждение "Казалинский районный отдел занятости и социальных программ"
Оказание помощи участковым комиссиям по оформлению документов и проверке материального положения семей граждан подавших заявление на получение адресной социальной помощи и государственной пособии для семей граждан имеющих детей;
дополнить строку, порядковый номер 33-2, 33-3, 33-4 следующего содержания:
33-2
Государственное казенное предприятие "Детский оздоровительный центр "Шағала"
Оказание помощи по работам озеленения и санитарной очистки;
33-3
Филиал "Территориальный отдел Казалинского района Департамента по исполнению судебных актов Кызылординской области"
Оказание помощи по работам санитарной очистки и оформлении документов;

"Ауданда жұмыссыздар үшін ақылы қоғамдық жұмыстарды, әлеуметтік жұмыс орындарын және кәсіби даярлау, біліктілікті арттыру, қайта даярлауды ұйымдастыру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 11 наурыздағы N 116 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 23 тамыздағы N 223 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2011 жылы 19 қыркүйекте N 10-4-157 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 08 қаңтардағы N 3 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013.01.08 N 3 Қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауданда жұмыссыздар үшін ақылы қоғамдық жұмыстарды, әлеуметтік жұмыс орындарын және кәсіби даярлау, біліктілікті арттыру, қайта даярлауды ұйымдастыру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 11 наурыздағы N 116 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 10-4-80 нөмірімен тіркелген, "Тұран-Қазалы" газетінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 36-37 жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген ауданда жұмыссыздар үшін ақылы қоғамдық жұмыстарды және әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын ұйымдардың тізбесі мен қоғамдық жұмыстардың түрлеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
реттік нөмірі 22 жол мынадай мазмұндағы жаңа редакцияда жазылсын:
22
"Қазалы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Учаскелік комиссияға атаулы әлеуметтік көмек және балалы отбасыларына берілетін мемлекеттік жәрдемақы алуға өтініш жасаған азаматтардың отбасының материалдық жағдайын тексеру үшін көмек көрсету және құжаттарды ресімдеуге көмектесу;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 33-2, 33-3, 33-4 жолдармен толықтырылсын:
33-2
Балаларды сауықтыру - демалыс орталығы "Шағала" мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көгалдандыру және санитарлық тазарту жұмыстарына көмектесу;
33-3
"Қызылорда облысы сот актілерін орындау Департаментінің Қазалы аумақтық бөлімі" филиалы
Санитарлық тазарту жұмыстарына және құжаттарды ресімдеуге көмектесу;

33-4
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Казалинского района департамента внутренних дел Кызылординской области"
Оказание помощи по работам санитарной очистки, оформлении документов и по охране общественного порядка;
дополнить строку, порядковый номер 45, 46 следующего содержания:
45
Товарищество с органиченной ответственностью "Қазалы-Көркейту"
Оказание помощи по работам озеленения и санитарной очистки;
46
Индивидуальный предприниматель Утегенова Шынар Каржаубаевна
Оказание помощи в предпринимательской и торговой деятельности, по работам санитарной очистки.
2. Государственному учреждению "Казалинский районный отдел
занятости и социальных программ" (Ж.Жалгасбай) принять меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Казалинского района Жолтаеву Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА                           А.КУШЕРБАЙ

33-4
"Қызылорда облысының ішкі істер департаменті Қазалы ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазарту жұмыстарына, құжаттарды ресімдеуге көмектесу және қоғамдық тәртіпті сақтауға көмек көрсету;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 45, 46 жолдармен толықтырылсын:
45
"Қазалы - Көркейту" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Көгалдандыру және санитарлық тазарту жұмыстарына көмектесу;
46
Дара кәсіпкер Өтегенова Шынар Қаржаубайқызы
Кәсіпкерлік пен сауда қызметтеріне, санитарлық тазарту жұмыстарына көмектесу.
3. "Қазалы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ж.Жалғасбай) осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Қазалы ауданы әкімінің орынбасары Б. Жолтаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен сон қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ                            А.КӨШЕРБАЙ