О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива проживающим и работающим в сельских населенных пунктах специалистом организаций социального обеспечения, культуры, спорта и работающим в сельской местности педагогическим работникам образования, медицинским и фармацевтическим работникам организаций государственного сектора здравоохранения
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 09 декабря 2011 года N 330. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 декабря 2011 года за N 10-4-162. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 11 декабря 2012 года N 356)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  (письмо Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 11.12.2012 N 356).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии Кодексом Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" от 18 сентября 2009 года и Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "Об образовании" от 27 июля 2007 года, "Об административных процедурах" от 27 ноября 2000 года и "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" от 8 июля 2005 года маслихат Казалинского района РЕШИЛ:
1. Предоставить социальную помощь на приобретение топлива проживающим и работающим в сельских населенных пунктах специалистам организаций социального обеспечения, культуры, спорта и работающим в сельской местности педагогическим работникам образования, медицинским и фармацевтическим работникам организаций государственного сектора здравоохранения".
2. Отменить решение маслихата Казалинского района от 18 ноября 2011 года за номером 323 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи для приобретения топлива проживающим и работающим в сельской местности специалистам организаций социального обеспечения, культуры и спорта и работающим в сельской местности педагогическим работникам образования, служащим организаций медицины и фармацевтики государственного сектора здравоохранения".
3. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель
внеочередной XXXХІІІ сессии
районного Маслихата                         Т. Абдикадиров
Секретарь
районного Маслихата                        Т. Буркулаков

Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт ұйымдарының мамандарына, ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне және мемлекеттік денсаулық сақтау секторы ұйымдарының медицина және фармацевтика қызметкерлеріне отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 09 желтоқсандағы N 330 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2011 жылы 20 желтоқсанда N 10-4-162 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 11 желтоқсандағы N 356 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2012.12.11 N 356 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының 2009 жылғы 18 қыркүйектегі Кодексіне"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы және "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының Мәслихаты ШЕШЕМІЗ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт ұйымдарының мамандарына, ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне және мемлекеттік денсаулық сақтау секторы ұйымдарының медицина және фармацевтика қызметкерлеріне отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек берілсін.
2. Аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 18 қарашадағы кезектен тыс ХХХХІІ сессиясының "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына және ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне және мемлекеттік денсаулық сақтау секторы ұйымдарының медицина және фармацевтика қызметкерлеріне отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы Қағидасын бекіту туралы" N 323 шешімі жойылсын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық Мәслихаттың
кезектен тыс ХХХХІІІ
сессиясының төрағасы                       Т. Әбдіқадыров
Аудандық Мәслихат хатшысы                  Т. Бөріқұлақов