О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата от 24 декабря 2010 года N 277 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 09 ноября 2011 года N 372. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 23 ноября 2011 года за N 10-7-146. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 05 июня 2012 года N 119)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 05.06.2012 N 119).
В соответствии со статьей 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Жанакорганский районный Маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение следующие изменения Жанакорганского районного маслихата "О районном бюджете на 2011-2013 года" от 24 декабря 2010 года N 277 (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 января 2011 года за N 10-7-123, опубликован в газете "Жаңақорған тынысы" 26 января 2011 года за N 8 и 29 января 2011 года за N 9) следующие изменения:
приложения 1 к решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 к настоящему решению.
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "5 951 728" заменить на цифры "6 022 486";
цифры "4 986 360" заменить на цифры "5 057 118";
в подпункте 2):
цифры "6 237 041" заменить на цифры "6 307 799".
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года
Председатель внеочередной
ХХХХІV сессии
районного маслихата                       Т. КАЛДЫБАЕВ
Секретарь районного
маслихата                                 С. ДЮСЕБЕКОВ
Приложение 1
к решению внеочередной ХХХХІV сессии
Жанакорганского районного маслихата
от 9 ноября 2011 года N 372
Приложение 1
к решению очередной ХХХV сессии
Жанакорганского районного маслихата
от 24 декабря 2010 года N 277
Бюджет района на 2011 год
Категория
тыс. тенге
Класс
Подкласс
Наименование

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 277 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2011 жылғы 09 қарашадағы N 372 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2011 жылы 23 қарашада N 10-7-146 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2012 жылғы 05 маусымдағы N 119 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2012.06.05 N 119 хатымен).
2008 жылғы 4 желтоқсанындағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 109 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған аудандық Мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Жаңақорған аудандық Мәслихатының 2011 жылғы 24 желтоқсандағы N 277 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 12 қаңтарда N 10-7-123 болып тіркелген, 2011 жылдың 26 қаңтарда N 8, 29 қаңтарда N 9 "Жаңақорған тынысы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес редакцияда жазылсын;
1 тармақта:
1) тармақшада:
"5 951 728" деген сандар "6 022 486" деген сандармен ауыстырылсын;
"4 986 360" деген сандар "5 057 118" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"6 237 041" деген сандар "6 307 799" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
тыс ХХХХІV сессиясының төрағасы                 Т.ҚАЛДЫБАЕВ
Аудандық Мәслихат хатшысы                       С.ДҮЙСЕБЕКОВ
Жаңақорған аудандық мәслихатының
2011 жылғы 9 қарашадағы
кезектен тыс XXXXІV сессиясының
N 372 шешіміне 1-қосымша
Жаңақорған аудандық мәслихатының
2010 жылғы 24 желтоқсандағы
кезекті XXXV сессиясының
N 277 шешіміне 1-қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы