О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 4 ноября 2010 года № 384 "О назначении социальной помощи студентам, обучающимся по востребованным в регионе специальностям"
Постановление акимата Мангистауской области от 02 сентября 2011 года № 265. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 23 сентября 2011 года № 2109. Утратило силу - постановлением акимата Мангистауской области от 16 сентября 2014 года № 224.
Утратило силу - постановлением акимата Мангистауской области от 16 сентября 2014 года № 224.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и в связи с кадровым изменением, акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 4 ноября 2010 года № 384 «О назначении социальной помощи студентам, обучающимся по востребованным в регионе специальностям» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2089, опубликовано в газете «Огни Мангистау» от 21 декабря 2010 года № 210 (10562)) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав областной конкурсной комиссии по отбору Студентов на назначение Социальной помощи (далее – Комиссия):
Жумашеву
Динару Нагимуллаевну
начальника управления образования
Мангистауской области, членом
Комиссии
вывести из состава Комиссии Касымбекова Е.К.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Жумашева К.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                            К. Кушербаев
«СОГЛАСОВАНО»
начальник управления координации
занятости и социальных программ
Мангистауской области
Калмуратова Г.М.
02 сентября 2011 года
начальник управления образования
Мангистауской области
Жумашева Д.Н.
02 сентября 2011 года

"Өңірде қажет мамандықтар бойынша білім алушы студенттерге әлеуметтік көмек тағайындау туралы" Маңғыстау облысы әкімдігінің 2010 жылғы 4 қарашадағы № 384 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2011 жылғы 02 қыркүйектегі № 265 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 23 қыркүйекте № 2109 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 16 қыркүйектегі № 224 қаулысы.
Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 16 қыркүйектегі № 224 қаулысы.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес және кадрлық өзгеріске байланысты, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Өңірде қажет мамандықтар бойынша білім алушы студенттерге әлеуметтік көмек тағайындау туралы» Маңғыстау облысы әкімдігінің 2010 жылғы 4 қарашадағы № 384 қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2089 болып тіркелген, «Маңғыстау» газетінде 2010 жылғы 21 желтоқсанда № 210 (7853) жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 - қосымшасында:
Әлеуметтік көмек тағайындауға студенттерді іріктеу жөніндегі облыстық конкурстық комиссияның (бұдан әрі – Комиссия) құрамына:
Жұмашева
Динара Нагимуллақызы
Маңғыстау облысы білім басқармасының бастығы, Комиссия мүшесі
болып енігізілсін;
Комиссия құрамынан Е.Қ. Қасымбеков шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ. Б. Жұмашевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                             Қ. Көшербаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Маңғыстау облысы білім
басқармасының бастығы
Д. Н. Жұмашева
02 қыркүйек 2011 ж.
Маңғыстау облысы жұмыспен
қамтуды үйлестіру және әлеуметтік
бағдарламалар басқармасының бастығы
Г.М. Қалмұратова
02 қыркүйек 2011 ж.