О внесении дополнения в постановление акимата города Актау от 18 февраля 2011 года № 157 "Об организации молодежной практики"
Постановление Актауского городского акимата от 08 июня 2011 года № 630. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 01 июля 2011 года № 11-1-158
В соответствии с Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, «О занятости населения» от 23 января 2001 года, «О государственной молодежной политике в Республике Казахстан» от 7 июля 2004 года, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актау от 18 февраля 2011 года № 157 «Об организации молодежной практики» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-1-152, опубликовано в газете «Ақтау ақпарат» от 5 апреля 2011 года № 15 (22) следующее дополнение:
в тексте на государственном языке:
в пункт 5 внести дополнение, текст на русском языке не меняется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Елтизарова Р.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                             О. Казахбаев
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник ГУ «Актауский городской
отдел занятости и социальных программ»
Айтбатырова К.М.
08 июня 2011 год
Начальник ГУ «Актауский
городской отдел экономики и
бюджетного планирования»
Ким А.Н.
08 июня 2011 год

Ақтау қаласы әкімдігінің "Жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы" 2011 жылғы 18 ақпандағы № 157 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақтау қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 08 маусымдағы № 630 Қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 1 шілдеде № 11-1-158 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы», 2004 жылғы 7 шілдедегі «Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік жастар саясаты туралы» Заңдарына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің «Жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы» 2011 жылғы 18 ақпандағы № 157 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11-1-152 тіркелген, 2011 жылдың 5 сәуірдегі № 15(22) «Ақтау ақпарат» газетінде жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
мемлекеттік тіліндегі мәтінінде:
5 тармақтағы «жиырма алты» сөздерінен кейін «мың» деген сөзбен толықтырылсын, орыс тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р. Елтизаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              О. Қазақбаев
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Ақтау қалалық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі»
ММ - нің бастығы
К.М. Айтбатырова
08 маусымдағы 2011 жыл
«Ақтау қалалық экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
ММ - нің бастығы
А.Н. Ким
08 маусымдағы 2011 жыл