О внесении дополнений в постановление акимата города Актау от 31 декабря 2010 года № 1336 "Об утверждении перечня предприятий, организаций и учреждений,представляющих или создающих социальные рабочие места для целевых групп населения на 2011 год"
Постановление акимата города Актау от 03 ноября 2010 года № 1375. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 01 декабря 2011 года № 11-1-165
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года № 149  «О занятости населения»и в целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 316 «Об утверждении Программы занятости 2020», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актау от 31 декабря 2010 года № 1336 «Об утверждении перечня предприятий, организаций и учреждений, представляющих или создающих социальные рабочие места для целевых групп населения на 2011 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-1-145, опубликовано в газете «Огни Мангистау» № 25 от 15 февраля 2011 года) следующие дополнения:
дополнить перечень предприятий, организаций и учреждений, представляющих или создающих социальные рабочие места на 2011 год в рамках Программы занятости 2020, согласно приложению 2.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Елтизарова Р.Т.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким города                             О.Казахбаев
Лист согласования к постановлению № 1375
от 03 ноября 2011 года
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник ГУ «Актауский
городской отдел экономики и
бюджетного планирования»
Ким А.Н.
03 ноября 2011 г.
Начальник ГУ «Актауский городской
отдел предпринимательства»
Ержанов А.Ш.
03 ноября 2011г.
Начальник ГУ «Актауский городской
отдел занятости и социальных программ»
Хайрлиева Г.Н.
03 ноября 2011 г.
Директор ГУ «Актауский городской
Центр занятости»
Нурбасинова Х.
03 ноября 2011 г.
Приложение 2
к постановлению акимата
города Актау
от 03 ноября 2011 года № 1375
Перечень предприятий, организаций и учреждений,
представляющих или создающих социальные
рабочие места на 2011 год в рамках
Программы занятости 2020
Наименование предприятий, организаций и учреждений
Социальное рабочее место
(человек)
Виды, объемы и сроки
работ
Источники финансирования и размер заработной платы
Размер месячной
заработной
платы (тенге)
Размер компенсации из
республи-
канского бюджета (тенге)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью «М- Техсервис»
3
согласно договора
согласно договора
26000
2
Товарищество с ограниченной ответственностью «Проектный институт «OPTIMUМ»
7
согласно договора
согласно договора
26000
3
Товарищество с ограниченной ответственностью «Актауская кондитерская фабрика «Волна»
12
согласно договора
согласно договора
26000
4
Товарищество с ограниченной ответственностью «Caspian Stal»
25
согласно договора
согласно договора
26000
5
Товарищество с ограниченной ответственностью «Фирма «Пирамида»
4
согласно договора
согласно договора
26000
6
Товарищество с ограниченной ответственностью «Компания «CP Hotels Aktau»
3
согласно договора
согласно договора
26000
7
Государственное коммунальное предприятие «Актаулифт»
2
согласно договора
согласно договора
26000
8
Государственное коммунальное предприятие «Актау Тургын Уй»
10
согласно договора
согласно договора
26000
9
Акционерное общество «SKY SILK»
1
согласно договора
согласно договора
26000
10
Акционерное общество «Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа»
2
согласно договора
согласно договора
26000
11
Филиал акционерного общество "Энергопроект-
Високо-градня"
65
согласно договора
согласно договора
26000
12
"Мангистауский центр гидрометеороло-
гии" дочернее государственное предприятие
12
согласно договора
согласно договора
26000
13
Товарищество с ограниченной ответственностью "КазАзот"
3
согласно договора
согласно договора
26000
Всего

Актау қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы № 1336 "2011 жылға арналған халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе құрушы кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелер тізбесін бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Ақтау қаласының әкімдігінің 2011 жылғы 03 қарашадағы № 1375 Қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 01 желтоқсанда № 1-1-165 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-II «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына сәйкес және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурызындағы № 316 «Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы» қаулысын іске асыру мақсатында, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қала әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы № 1336 «2011 жылға арналған халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе құрушы кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелер тізбесін бекіту туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11-1-145 болып тіркелген, 2011 жылғы 25 ақпандағы № 26 - 27 «Маңғыстау» газетінде жарияланған) қаулысына келесі толықтырулар енгізілсін:
жұмыспен қамту 2020 бағдарламасы шеңберінде 2011 жылға арналған әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе құрушы кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелер тізбесі 2 қосымшаға сәйкес толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р.Т. Елтизаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жариялағаннан кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                               О. Қазақбаев
2011 жылдың 03 қараша № 1375
қаулысына сәйкес келісім парағы
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Ақтау қалалық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі» ММ - нің бастығы
А.Н. Ким
03 қараша 2011 ж.
«Ақтау қалалық кәсіпкерлік
бөлімі» ММ - нің бастығы
А.Ш. Ержанов
03 қараша 2011ж.
«Ақтау қалалық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі» ММ - нің
бастығы
Г.Н. Хайрлиева
03 қараша 2011 ж.
«Ақтау қалалық жұмыспен
қамту Орталығы» ММ - нің
директоры
Х. Нұрбасинова
03 қараша 2011 ж.
Ақтау қаласы әкімдігінің
03 қараша 2011 жылғы
№ 1375 қаулысына
2 қосымша
Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасы шеңберінде 2011 жылға
арналған әлеуметтік жұмыс орындарын беруші немесе
құрушы кәсіпорындар, ұйымдар мен мекемелер тізбесі
Кәсіпорындар, ұйымдар мен мекелердің атаулары
Әлеуметтік жұмыс орны (адам)
Жұмыс түрлері, көлемі және мерзімі
Қаржыландыру көздері мен еңбекақы мөлшері
Айлық еңбекақы мөлшері (теңге)
Республикалық бюджеттен өтемақы мөлшері (теңге)
1
«М-Техсервис» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Ақтау қаласындағы филиалы
3
келісімге сай
келісімге сай
26 000
2
«OPTIMUM» жобалау институты» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
7
келісімге сай
келісімге сай
26000
3
«Актауская кондитерская фабрика «Волна» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
12
келісімге сай
келісімге сай
26000
4
«Caspian Stal» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
25
келісімге сай
келісімге сай
26000
5
«Фирма «Пирамида» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
4
келісімге сай
келісімге сай
26000
6
«Компания «CP Hotel Aktau» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
3
келісімге сай
келісімге сай
26000
7
«Ақтаулифт» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
2
келісімге сай
келісімге сай
26000
8
«Ақтау Тұрғын Үй» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
10
келісімге сай
келісімге сай
26000
9
«SKY SILK» акционерлік қоғамы
1
келісімге сай
келісімге сай
26000
10
«Ғылыми-зерттеу және мұнай мен газ жобалау институты» акционерлік қоғамы
2
келісімге сай
келісімге сай
26000
11
«Энергопроект-Високоградня» акционерлік қоғамы филиалы
65
келісімге сай
келісімге сай
26000
12
«Маңғыстау гидрометеороло-гия орталығы» еншілес мемлекеттік кәсіпорыны
12
келісімге сай
келісімге сай
26000
13
«КазАзот» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
3
келісімге сай
келісімге сай
26000
Барлығы