Об утверждении перечня предприятий и организаций обеспечивающих работой целевые группы
Постановление акимата города Жанаозен от 16 марта 2011 года № 107. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жанаозен 30 марта 2011 года № 11-2-161. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен от 17 июля 2012 года № 287
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен от 17.07.2012 года № 287.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложению утвердить перечень предприятий и организаций обеспечивающих работой целевые группы на 2011 год.
2. Признать утратившим силу постановление городского акимата от 23 декабря 2009 года № 1828 «Об утверждении перечня предприятии и организаций обеспечивающих работой целевые группы» (зарегистрирован в реестре нормативных правовых актов под № 11-2-126, опубликован в газете «Жанаозен» от 31 декабря 2009 года № 52 /1439/).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города К.Боранбаеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                             О. Сарбопеев
СОГЛАСОВАНО:
Боранбаева К.К.
16 марта 2011 г.
Гумарова Н.Б.
16 марта 2011 г.
Начальник государственного учреждения
"Городской отдел экономики и
бюджетного планирования"
Джантлеуова Р.К.
16 марта 2011 г.
Начальник государственного учреждения
"Городской отдел финансов"
Абубакиров М.И.
16 марта 2011 г.
Начальник государственного учреждения
"Городской отдел занятости и
социальных программ"
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению акимата города Жанаозен
2011 год 16 марта № 107
Перечень предприятий и организаций трудоустраивающих
целевые группы населения на 2011 год
Наименование организации
Коли-чест-во ра-
бот-
ников
Все-
го ко-
ли-
чест-во мест для целе-вых групп насе-ления
Мо-
ло-
дежь в воз-
рас-
те до двад-цати одно-го года
Оди-но-
кие, мно-го-
дет-ные ро-
ди-
тели, вос-пи-
ты-
ваю-щие не-
со-
вер-шен-но-
лет-них де-
тей
Граж-дане, имею-щие на со-
дер-
жании лиц, кото-рые в по-
рядке, уста-нов-
лен-
ном  зако-нода-тель-ством Рес-
пуб-
лики Ка-
захс-тан, приз-наны нужд-ающи-мися в пос-
тоян-ном уходе, помо-щи или над-
зоре
Ли-
ца, уво-лен-ные из ря-
дов Во-
ору-жен-ных Сил Рес-пуб-лики Ка-
зах-стан
Ма-
ло-
обес-пе-
чен-
ные
Ли-
ца пред-пен-
сион-ного воз-
раста (за два года до выхо-да на пен-
сию по воз-
расту )
Вы-
пуск-ники орга-низа-ций выс-
шего и послеву-
зов-
ского обра-зова-ния
Вос-
пи-
тан-
ники детс-ких домов, дети-сиро-ты и дети, ос-
тав-
шиеся без попе-чения роди-телей, в воз-
расте до двад-цати трех лет
Орал-маны
Ли-
ца, ос-
во-
бож-ден-ные из мест ли-
ше-
ния сво-боды и (или) при-ну-
ди-
тельного ле-
че-
ния
В семье нет ни одно-го рабо-таю-
щего
Лица, высво-
божден-ные в связи с ликви-
даций работо-дателя-юриди-
ческого лица либо прекра-щением дея-
тель-
ности работо-дателя-физи-
ческого лица, сокра-
щением числен-ности или штата работ-
ников
Инва-лиды (из- обще-го числа рабо-тающих 3%)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
18
17
1
Производст-
венный филиал «Озенмунай-
газ»

Нысаналы топтарды жұмыспен қамтитын мекемелер мен кәсіпорындар тізбесін бекіту туралы
Жаңаөзен қала әкімдігінің 2011 жылғы 16 наурыздағы № 107 Қаулысы. Жаңаөзен қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 30 наурызда № 11-2-161 тіркелді. Күші жойылды - Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 17 шілдедегі № 287 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012.07.17 №  287 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жаңаөзен қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылға арналған нысаналы топтарды жұмыспен қамтитын мекемелер мен кәсіпорындар тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Нысаналы топтарды жұмыспен қамтитын мекемелер мен кәсіпорындар тізбесін бекіту туралы» қала әкімдігінің 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 1828 қаулысы (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11–2–126 тіркелген, 2009 жылы 31 желтоқсандағы № 52 /1439/ «Жаңаөзен» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау қала әкімінің орынбасары Қ.Боранбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              О. Сарбөпеев
КЕЛІСІЛДІ:
Қ.Қ. Боранбаева
16 наурыз 2011 ж.
Н.Б. Ғұмарова
16 наурыз 2011ж.
"Қалалық экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Р.К. Джантлеуова
16 наурыз 2011 ж.
"Қалалық қаржылар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
М.И. Абубакиров
16 наурыз 2011 ж.
"Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
2011 жылғы 16 наурыздағы № 107
Жаңаөзен қала әкімдігінің қаулысына
қосымша
2011 жылға арналған нысаналы топтарды жұмыспен қамтитын мекемелер мен кәсіпорындар тізбесі
Мекемелер-дің атауы
Мекеме-дегі адам саны
Халық-
тың нысана-лы топтары бойынша  бекі-
тілген  барлық жұмыс орындар саны
21 жас-
қа дейін-гі  жастар
Кә-
ме-
лет-
ке тол-
ма-
ған ба-
ла-
лар-
ды тәр-
бие-
леп отыр-
ған жал-
ғыз-
ілік-ті, көп бала-лы ата-
ана-
лар
Қа-
зақ-
стан Рес-
пуб-
ли-
ка-
сы-
ның заң-
да-
рын-
да бел-
гі-
лен-
ген тәр-
тіп-
пен асы-
рау-
ында тұ-
рақ-
ты кү-
тім-
ді, кө-
мек-
ті не-
месе қа-
да-
ға-
лау-
ды  қа-
жет ете-
ді деп та-
ныл-
ған адам-дар бар аза-
мат-
тар
Қа-
зақ-
стан Рес-
пуб-
ли-
ка-
сы-
ның Қа-
рулы Күш-
тері қа-
та-
ры-
нан бо-
са-
ған адам-дар
Та-
бы-
сы аз адамдар
Зей-нет-кер-лік жа-
сал-дын-дағы адамдар (жа-сына бай-ла-
ныс-ты зей-нет-кер-лік-ке шы-
ғуға екі жыл қал-ған)
Жо-
ға-
ры жә-
не жо-
ға-
ры оқу ор-
ны-
нан кей-інгі бі-
лім беру ұй-
ым-
да-
рын бі-
ті-
ру-
ші-
лер
Бала-лар үйле-рінің тәр-
бие-
лену-шіле-рі, жетім бала-лар мен ата-
ана-
ның
қам-
қор-
лы-
ғын-
сыз қал-
ған 23 жасқа дейінгі  бала-лар
Орал-ман-
дар
Бас бос-тан-ды-
ғы-
нан айы-ру және (не-ме-
се) мәж-бүр-леп ем-
деу орындарынан босатыл-ған адамдар
Бірде бір жұ-мыс жасай-тын адамы жоқ от-ба-сы-лар
Жұ-
мыс бе-
ру-
ші – заң-ды тұл-ға-
ның та-
ра-
ты-
луы-на не жұ-
мыс бе-
ру-
ші – же-
ке тұл
ға-
ның қыз-ме-
тін тоқ-та-
туы-на, қыз-мет-кер-лер са-
ны-
ның не-
ме-
се шта-ты-
ның қыс-қа-
руы-на бай-ла-
ныс-ты жұ-
мыс-тан бо-
са-
тыл-ған адамдар жатады
М ү г е д е к т е р (жа л п ы а д а м с а н ы н ы ң  3 % )
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
18
17
1
«Өзенмұ-
найгаз» өндірістік филиал