Об утверждении списка хозяйствующих субъектов организующие и создающие социальные рабочие места для целевых групп населения по Тупкараганскому району на 2011 год
Постановление Тупкараганского районного акимата от 06 апреля 2011 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 06 мая 2011 года № 11-6-133. Утратило силу постановлением Тупкараганского районного акимата Мангистауской области от 10 ноября 2011 года № 337
Сноска. Утратило силу постановлением Тупкараганского районного акимата Мангистауской области от 10.11.2011 года № 337
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан «О занятости населения» от 23 января 2001 года № 149, районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить список хозяйствующих субъектов организующие общественные работы для безработных по Тупкараганскому району на 2011 год, согласно приложению.
2. Руководителям учреждений и сельским, поселковым акиматам предложить общественные работы указанным к настоящему предложению постановления.
3. Поручить государственному учреждению «Районный отдел занятости и социальных программ» (Жарылгапова О.Б.) своевременное направление безработных на общественные работы.
4. Поручить государственному учреждению «Районный отдел экономики и финансов» (Кани С.К.) финансирование бюджетных средств для общественных работ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мендиханову Д.О.
6. Постановление вступает в силу с момента государственной регистраций в Департамента Юстиций Мангистауской области и вводится действие по истечению десяти календарных дней после первого его официального опубликования.
Аким района                             С.У. Трумов
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного
учреждения «Тупкараганский районный
отдел занятости и социальных программ»
О.Б. Жарылгапова
06 апреля 2011 год
Начальник государственного
учреждения «Тупкараганский районный
отдел экономики и финансов»
С.К. Кани
06 апреля 2011 год
Приложение
к постановлению акимата
Тупкараганского района
от 06 апреля № 63
Cписок хозяйствующих субъектов организующие общественные работы для безработных по Тупкараганскому району на 2011 год
Наименование учреждений
Виды общес-
твен-
ных работ
Объем выполняе-
мых работ
Сроки работ
Раз-мере од-
ной ми-
ни-
мальной за-
ра-
бот-ной пла-ты
Источ-ники финан-сиро-
вания
1
Государственное учреждение "Аппарат Акима поселка Баутино"
Помощ-
ник специа-листа
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
2
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Тупкараганского района "
Помощ-
ник специа-листа
50 повесток в месяц
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
3
Государственное учреждение "Аппарат акима села Кызылозен "
Помощ-
ник специа-листа
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
4
Государственное учреждение "Тупкараганский районный отдел предпринимательства"
Помощ-
ник специа-листа
Разнести до 500 уведомлений месяц
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
5
Государственное учреждение "Аппарат акима села Таушык"
Помощ-
ник специа-листа
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
6
Государственное учреждение "Аппарат акима села Акшукур"
Помощ-
ник специа-листа
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Тупкараганского района"
Помощ-
ник специа-
листа
Сбор и регистрация до 150 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
8
Государственное учреждение "Аппарат акима села Сайын
Шапагатова"
Помощ-
ник специа-листа
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет
9
Государственное учреждение" Тупкараганское районноы отдел занятости и социальных программ"
Помощ-
ник специа-листа
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача дел в архив
от 3-х до 6-и месяцев
1.5
Местный бюджет

2011 жылға Түпқараған ауданы бойынша халықтың нысаналы топтарына әлеуметтік жұмыс орындарын үйымдастыратын және құратын шаруашылық субъектілірінің тізбесін бекіту туралы
Түпқараған аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 06 сәуірдегі № 63 Қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 06 мамырда № 11-6-133 тіркелді. Күші жойылды - Түпқараған аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 10 қарашадағы № 337 Қаулысымен
Күші жойылды - Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық әкімдігінің 2011.11.10 № 337 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» № 148 Заңының 31 бабы 1 тармағының 13 тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» № 149 Заңының 7 бабы 5 - 4 тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2011 жылға аудан бойынша халықтың нысаналы топтарына әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын және құратын шаруашылық субъектілерінің тізбесі бекітілсін.
2. Әлеуметтік жұмыс орындарын қаржыландыру «Аудандық экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесіне (С.Қ. Қани) тапсырылсын.
3. «Аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесіне (О.Б.Жарылғапова) әлеуметтік жұмыс орындарына халықтың нысаналы топтарынан жұмыссыздардың жіберілуін және оларға жергілікті бюджеттің қаражатынан төленетін еңбек ақысының өтелуін қамтамасыз ету тапсырылсын.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д.О.Меңдіхановқа жүктелсін.
5. Қаулы Маңғыстау облыстық әділет департаментінде мемлекеттік тіркелгеннен бастап күшіне және ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                             С.У. Трумов
КЕЛІСІЛДІ:
«Түпқараған аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы
О.Б. Жарылғапова
06 сәуір 2011 жыл
«Түпқараған аудандық экономика
және қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы
С.Қ. Қани
06 сәуір 2011 жыл
Түпқараған ауданы әкімдігінің
06 сәуір 2011 жылғы
№ 63 қаулысына Қосымша
2011 жылы аудан көлемінде халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын құратын шаруашылық субъектілерінің тізбесі
Шаруашылық субъектіле-рінің атаулары Жұмыс көлемі түрлері Жұмыс мерзімі
Қаржыландыру көзі және еңбекақы мөлшері
Жергілікті бюджеттен бір айлық ең төменгі жалақы мөлшері
(теңге)
Жұмыс берушінің қаржысынан
1
«Каспий коммуналдық қызметі» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Келісім-
шартқа сәйкес
1 жылға дейін
15999 теңге
Келісім-
шартқа сәйкес
2
«Ақшұқыргаз-
сервис» мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорыны
Келісім-
шартқа сәйкес
1 жылға дейін
15999 теңге
Келісім-
шартқа сәйкес
3
«Түпқараған су жүйесі» мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорыны
Келісім-
шартқа сәйкес
1 жылға дейін
15999 теңге
Келісім-
шартқа сәйкес
4
«Таушық көп салалы» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Келісім-шартқа сәйкес
1 жылға дейін
15999 теңге
Келісім-
шартқа сәйкес
5
«Қазпочта» акционерлік қоғамы Маңғыстау облыстық филиалы
Келісім-шартқа сәйкес
1 жылға дейін
15999 теңге
Келісім-
шартқа сәйкес