Об утверждении перечня специальностей и размера затрат на профессиональную подготовку, повышение квалификации и переподготовку безработных граждан на 2011 год
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 31 августа 2011 года № 145-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 30 сентября 2011 года № 11-7-101
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 23 января 2001 года № 149-II «О занятости населения» акимат района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень специальностей и размер затрат на профессиональную подготовку, повышение квалификации и переподготовку безработных граждан на 2011 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т. Асауова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким                                    Е. Абилов
СОГЛАСОВАНО:
Акниязова Гулбакыт Танжарбаевна
Исполняющий обязанности начальника
государственного учреждения
"Мунайлинский районный отдел
занятости и социальных программ"
Толыбаева Алмагул Мухамедиевна
Начальник государственного учреждения
"Мунайлинский районный
отдел экономики и финансов"
30 августа 2011 года
Приложение
к постановлению акимата Мунайлинского района
от 31 августа 2011 г. № 145 - қ
Перечень специальностей и размер затрат на профессиональную подготовку, повышение квалификации и переподготовку безработных граждан на 2011 год
Наименование профессии
Всего обучающихся (человек)
Срок обу-
чения
Средняя оплата обучения на 1 человека (тенге)
Итого (тенге)
Затраты на проезд (на 1 человека) тенге
1
Электромонтер
18
1 месяц

2011 жылға мамандықтар тізбесі мен жұмыссыз азаматтарды кәсіби даярлау, біліктілігін арттыру және қайта даярлауға шығын мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 31 тамыздағы № 145-қ Қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 30 қыркүйекте № 11-7-101 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қазандағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149-II «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылға мамандықтар тізбесі мен жұмыссыз азаматтарды кәсіби даярлау, біліктілігін арттыру және қайта даярлауға шығын мөлшері мен мамандықтар тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т. Асауовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                    Е. Әбілов
КЕЛІСІЛДІ:
Ақниязова Гүлбақыт Таңжарбайқызы
"Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығының
міндетін атқарушы
30 тамыз 2011 жыл
Толыбаева Алмагүл Мұхамедиқызы
"Мұнайлы аудандық экономика және
қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бастығы
30 тамыз 2011 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 31 тамыздағы
№ 145 - қ қаулысына
қосымша
2011 жылға мамандықтар тізбесі мен жұмыссыз азаматтарды кәсіби даярлау, біліктілігін арттыру және қайта даярлауға шығын мөлшері
Мамандықтар  атауы
Барлық оқытылатындар (адам)
Оқу  мерзімі
Орташа оқу ақысы (теңге)
Барлығы  (мың теңге)
Жолға арналған шығын (1 адамға) теңге
1
Электромонтер
18
1 ай