Об образовании избирательных участков в Амангельдинском районе
Решение акима Амангельдинского района Костанайской области от 17 ноября 2011 года № 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Амангельдинского района Костанайской области 18 ноября 2011 года № 9-6-135. Утратило силу решением акима Амангельдинского района Костанайской области от 16 ноября 2018 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Амангельдинского района Костанайской области от 16.11.2018 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Амангельдинского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Амангельдинского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района
С. Ахметов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
избирательной комиссии
__________ А. Ибраева
Приложение
к решению акима № 5
от 17 ноября 2011 года
Избирательные участки на территории Амангельдинского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Амангельдинского района Костанайской области от 28.02.2014 № 1; (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными решением акима Амангельдинского района Костанайской области от 10.11.2015 № 16 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 213
В границах села Жетибай.
Избирательный участок № 214
В границах села Кумкешу.
Избирательный участок № 215
В границах села Айтбай.
Избирательный участок № 216
В границах села Амангельды: улицы Б.Байкадамова 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35, 39/1, 39/2, А.Дуйсенбина 22/1, 22/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 28, 29/3, 30, 31/1, 31/5, 31/7, 31/9, 34, М.Дулатова 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 А, 24 Б, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31А, 42, 38/1,38/2, Д.Есщанова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 А, 19 Б, 21, Жалдама 1, 3, 5, 6, 23, К.Канжыгалина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, Б.Майлина 21, 25 А, 25, 27, М.Маметовой 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 19, 25/1, 25/2, Сейдахмет акына 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 12 А, 13, 15, 19, 20 А, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, Танаткан палуана 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, Матибай акына 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9.
Избирательный участок № 217
В границах сел Амантогай и Каракудык.
Избирательный участок № 218
В границах села Жалдама.
Избирательный участок № 219
В границах села Шакпак.
Избирательный участок № 220
В границах села Тасты.
Избирательный участок № 221
В границах села Горняк.
Избирательный участок № 222
В границах села Карынсалды.
Избирательный участок № 223
В границах села Степняк.
Избирательный участок № 224
В границах села Жанатурмыс.
Избирательный участок № 225
В границах села Уштогай.
Избирательный участок № 226
В границах села Аксай.
Избирательный участок № 227

Аманкелді ауданында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Аманкелді ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 5 шешімі. Қостанай облысы Аманкелді ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 қарашада № 9-6-135 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімінің 16.11.2018 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес аудандық сайлау комиссиясының келісімімен ШЕШЕМІН:
1. Аманкелді ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Аманкелді ауданы әкім аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ:
Аманкелді аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
___________ А. Ибраева
Әкімінің
2011 жылғы 17 қарашадағы
№ 5 шешіміне қосымша
Амангелді ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Аманкелді ауданы әкімінің 28.02.2014 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімінің 10.11.2015 № 16 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 213 сайлау учаскесі
Жетібай ауылының шекараларында.
№ 214 сайлау учаскесі
Құмкешу ауылының шекараларында.
№ 215 сайлау учаскесі
Айтбай ауылының шекараларында.
№ 216 сайлау учаскесі
Амангелді ауылының шекараларында: көшелері Б.Байқадамов 16, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35, 39/1, 39/2, Ә.Дүйсенбин 22/1, 22/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 28, 29/3, 30, 31/1, 31/5, 31/7, 31/9, 34, М.Дулатов 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 А, 24 Б, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31А, 42, 38/1,38/2, Д. Есщанов 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 А, 19 Б, 21, Жалдама 1, 3, 5, 6, 23, Қ.Қанжығалин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, Б.Майлин 21, 25 А, 25, 27, М.Маметова 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 19, 25/1, 25/2, Сейдахмет ақын 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 12 А, 13, 15, 19, 20 А, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2,, Таңатқан палуан 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, Мәтібай ақын 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9.
№ 217 сайлау учаскесі
Амантоғай және Қарақұдық ауылдарының шекараларында.
№ 218 сайлау учаскесі
Жалдама ауылының шекараларында.
№ 219 сайлау учаскесі
Шақпақ ауылының шекараларында.
№ 220 сайлау учаскесі
Тасты ауылы шекараларында.
№ 221 сайлау учаскесі
Горняк ауылының шекараларында.
№ 222 сайлау учаскесі
Қарынсалды ауылының шекараларында.
№ 223 сайлау учаскесі
Степняк ауылының шекараларында.
№ 224 сайлау учаскесі
Жаңатұрмыс ауылының шекараларында.
№ 225 сайлау учаскесі
Үштоғай ауылының шекараларында.
№ 226 сайлау учаскесі
Ақсай ауылының шекараларында.
№ 227 сайлау учаскесі

В границах села Амангельды: улицы А.Байтурсынова 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 19, 20, 21, 24, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 41, 52, 54, 56, 58, Д.Божманова 1/1, 1/2, 2, 6, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15/1, 15/2, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1,26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1,31/2, 32, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 55/1, 55/2, 72/1, 72/2, Ю.Гордеева 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, А.Дуйсенбина 37/1, 37/2, 38, 39, 41/1, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 45, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 47/5, 47/6, 47/7, 49/1, 49/2, 52/1, 52/2, 53, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, М.Дулатова 31 Б, 33/1,33/2, 35, 36, 37, 37/1, 37/4, 39, 43/1, 43/2, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54 А, 54 Б, 55, 58, 60, 62, 65, 66, 74, Д.Есщанова 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 20, 25, 27, 28, 29/1, 29/2, 31, 33, 35, 39, Жалдама 10, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 76, Матибай ақына 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, Сейдахмет акына 12/1,12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20 Б, 24, 26, 28, 31, 40, 41, Торгай 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2.
Избирательный участок № 228
В границах села Амангельды: улицы Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, М.Ауезова 1/1,1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, Н.Ахметбекова 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 13/1, 13/2, 13/3, 14 А, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, Б.Байкадамова 1 А, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, А.Дуйсенбина 1/1, 1/2, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2,8/1, 8/2, 8/3, 9 А, 9/1, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 20, М.Дулатова 1, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 14, 16, Б.Майлина 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, Наурыза 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1,7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/2, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, Сатыбалды Ишана 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2.
Избирательный участок № 229

Амангелді ауылының шекараларында: көшелері А.Байтұрсынов 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 19, 20, 21, 24, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 41, 52, 54, 56, 58, Д.Божманов 1/1, 1/2, 2, 6, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15/1, 15/2, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1,26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1,31/2, 32, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 55/1, 55/2, 72/1, 72/2, Ю.Гордеев 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, Ә.Дүйсенбин 37/1, 37/2, 38, 39, 41/1, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 44/3, 45, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 47/5, 47/6, 47/7, 49/1, 49/2, 52/1, 52/2, 53, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, М.Дулатов 31Б, 33/1,33/2, 35, 36, 37, 37/1, 37/4, 39, 43/1, 43/2, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54 А, 54 Б, 55, 58, 60, 62, 65, 66, 74, Д. Есщанов 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 20, 25, 27, 28, 29/1, 29/2, 31, 33, 35, 39, Жалдама 10, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 76, Мәтібай ақын 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24,26, Сейдахмет ақын 12/1,12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20 Б, 24, 26, 28, 31, 40, 41, Торғай 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2.
№ 228 сайлау учаскесі
Амангелді ауылының шекараларында: көшелері Абай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, М.Әуезов 1/1,1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, Н.Ахметбеков 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 13/1, 13/2, 13/3, 14А, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, Б.Байқадамов 1А, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, Ә.Дүйсенбин 1/1, 1/2, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2,8/1, 8/2, 8/3, 9 А, 9/1, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 20, М.Дулатов 1, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 14, 16, Б.Майлин 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, Наурыз 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1,7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/2, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, Сатыбалды Ишан 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2.
№ 229 сайлау учаскесі

В границах села Амангельды: улицы С.Байдаулетова 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, А.Байтурсынова 43/2, 45, 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63, 65, 64/2, 67, 68,74, Т.Бодамбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2,16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 23, 29, Ш.Дауылбаевой 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, Жауке батыра 1, 3, 5, 7, Иман батыра 1, 3, 5, 7, Г.Касымова 3, 4, 6, 8, 10, 14, Кошкар батыра 1, 2, 3, 5, М.Маметовой 6/1, 6/2, 8, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 49/1, 49/2, 53, 57, С.Мауленова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12 А, 14, 16, 18/1, 18/2, 20,1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, Тойтобе 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21/1, 23/2, 25, 27, 29, 37, 39, 43, 47, 49, 51.
Избирательный участок № 230
В границах села Амангельды: улицы Д.Божманова 30/1, 30/2 , 39, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 60/1, 60/2, 62, 69, 70/2, 81/1,81/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, М.Ермаганбетова 1, 2, 3/1, 3/3, 4, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, Кейки батыра 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2, 29/2, 37/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, С.Мауленова 12/1, 17/2,19/1,19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/3, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 68, 70/1, 70/2, 70/3, 72/1, 72/2, 78/1, 78/2, А.Нурманова 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, С.Сейфуллина 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, Ш.Валиханова 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18.
Избирательный участок № 231
В границах села Есир.
Избирательный участок № 232
В границах села Кемер.
Избирательный участок № 233
В границах села Когалыколь.
Избирательный участок № 234
В границах села Аккиси.
Избирательный участок № 235
В границах села Карасу.
Избирательный участок № 236
В границах села Агайдар.
Избирательный участок № 237
В границах села С. Есенбаева.
Избирательный участок № 238
В границах села А. Сыздыкова
Избирательный участок № 239
В границах сел Урпек и Карашатобе.
Избирательный участок № 240
В границах села Агаштыколь.
Избирательный участок № 241
В границах села Косжан.
Избирательный участок № 242
В границах села Кабырга.
Избирательный участок № 243
В граница села Жанатай.
Избирательный участок № 244
В границах села Байгабыл.

Амангелді аулының шекараларында: көшелері С.Байдаулетов 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, А.Байтұрсынов 43/2, 45, 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63, 65, 64/2, 67, 68,74, Т.Бодамбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2,16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 23, 29, Ш.Дауылбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12,, Жәуке батыр 1, 3, 5, 7, Иман батыр 1, 3, 5, 7, Ғ.Қасымов 3, 4, 6, 8, 10, 14, Қошқар батыр 1, 2, 3, 5, М.Маметова 6/1, 6/2, 8, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 49/1, 49/2, 53, 57, С.Мауленов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12 А, 14, 16, 18/1, 18/2, 20,1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, Тойтөбе 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21/1, 23/2, 25, 27, 29, 37, 39, 43, 47, 49, 51.
№ 230 сайлау учаскесі
Амангелді ауылының шекараларында: көшелері Д.Божманов 30/1, 30/2, 39, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 60/1, 60/2, 62, 69, 70/2, 81/1,81/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, М.Ермағанбетов 1, 2, 3/1, 3/3, 4, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, Кейкі батыр 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2, 29/2, 37/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, С.Мауленов 12/1, 17/2,19/1,19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/3, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 68, 70/1, 70/2, 70/3, 72/1, 72/2, 78/1, 78/2, А.Нұрманов 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, С.Сейфуллина 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, Ш.Уалиханов 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18.
№ 231 сайлау учаскесі
Есір ауылының шекараларында.
№ 232 сайлау учаскесі
Кемер ауылының шекараларында.
№ 233 сайлау учаскесі
Қоғалыкөл ауылының шекараларында.
№ 234 сайлау учаскесі
Ақкісі ауылының шекараларында.
№ 235 сайлау учаскесі
Қарасу ауылының шекараларында.
№ 236 сайлау учаскесі
Ағайдар ауылының шекараларында.
№ 237 сайлау учаскесі
С. Есенбаев ауылының шекараларында.
№ 238 сайлау учаскесі
А. Сыздықов ауылының шекараларында.
№ 239 сайлау учаскесі
Үрпек және Қарашатөбе ауылдарының шекараларында.
№ 240 сайлау учаскесі
Ағаштыкөл ауылының шекараларында.
№ 241 сайлау учаскесі
Қосжан ауылының шекараларында.
№ 242 сайлау учаскесі
Қабырға ауылының шекараларында.
№ 243 сайлау учаскесі
Жанатай ауылының шекараларында.
№ 244 сайлау учаскесі
Байғабыл ауылының шекараларында.