О предоставлении в 2011 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 20 апреля 2011 года № 24. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 17 мая 2011 года № 9-8-176. Утратило силу в связи с истечением срока действия - письмо маслихата Денисовского района Костанайской области от 16 января 2012 года № 9
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - письмо маслихата Денисовского района Костанайской области от 16.01.2012 № 9.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 3 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 66 "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", постановления Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2009 года № 183 "Об утверждении размеров и Правил предоставления мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты", рассмотрев письмо акима Денисовского района от 7 апреля 2011 года № 457 маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2011 году меры социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты в виде предоставления подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения жилья.
Сноска. Пункт 1 в редакции решения маслихата Денисовского района Костанайской области от 09.06.2011 № 31 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
очередной восемнадцатой
сессии районного маслихата                 С. Однодворский
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования
Денисовского района"
__________________ В. Филатова
Начальник государственного
учреждения "Отдел сельского
хозяйства и ветеринарии акимата
Денисовского района"
____________________ А. Зимовец

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2011 жылы ұсыну туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2011 жылғы 20 сәуірдегі № 24 шешімі. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 17 мамырда № 9-8-176 тіркелді. Қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2012 жылғы 16 қаңтардағы № 9 хатымен
Ескерту. Қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2012.01.16 № 9 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі № 66 "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 7 бабы 3 тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 ақпандағы № 183 "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну мөлшерін және ережесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Денисов ауданы әкімінің 2011 жылдың 7 сәуірдегі № 457 хатын қарастырып мәслихат ШЕШТІ:
1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына 2011 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу үшін әлеуметтік қолдау беру түрінде әлеуметтік қолдау шаралары ұсынылсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2011.06.09 № 31 (алғашқы ресми жарияланғанынаң кейін күнтізбелік өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының
кезекті он сегізінші сессиясының
төрағасы С. Однодворский
КЕЛІСІЛДІ:
"Денисов ауданының экономика
және бюджетті жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
___________________ В. Филатова
"Денисов ауданы әкімдігінің ауыл
шаруашылығы және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесі бастығы
_______________________ А. Зимовец