Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 16 февраля 2011 года № 110. Зарегистрировано Управлением юстиции Житикаринского района Костанайской области 23 февраля 2011 года № 9-10-156. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 28 ноября 2017 года № 416
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 28.11.2017 № 416 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Житикаринской районной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Испергенов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
___________ Ж. Дарбаев
Приложение
к постановлению акимата
от 16 февраля 2011 года
№ 110
Места для размещения агитационных
печатных материалов
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Житикаринского района Костанайской области от 10.12.2013 № 648 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Город Житикара:
1) тумба у автобусной остановки в 11 микрорайоне по улице Алтынсарина (магазин № 41);
2) стенд в 11 микрорайоне (между магазином "Фаворит" и домом № 16);
3) тумба-опора автобусной остановки в 6 микрорайоне по улице Алтынсарина (магазин "Березка");
4) тумба у автобусной остановки "Горняк" в 5 микрорайоне по улице Уалиханова;
5) тумба в 5 микрорайоне по улице Ленина (магазин "Рахат");
6) щиты на автобусных остановках по улице Ленина (магазин "Универмаг", 7 микрорайон, дом № 1, 4 микрорайон, дом № 8);
7) тумба во 2 микрорайоне у автобусной остановки по улице Уалиханова (2 микрорайон, дом № 28);
8) щит на автобусной остановке у ресторана "Горный лен", стенд у магазина "Умка" во 2 микрорайоне.
2. Село Пригородное: щиты на четырех автобусных остановках по трассе "Житикара - Костанай", один щит на автобусной остановке по улице Мира.
3. Село Аккарга: щит по улице Абая.
4. Село Тургеновка: два стенда по улице Комсомольская.
5. Село Кусакан: щит по улице Центральная.
6. Село Волгоградское: щит по улице Производственная.
7. Село Хозрет: щит по улице Центральная.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 110 қаулысы. Қостанай облысы Жітіқара ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 ақпанда № 9-10-156 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 416 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 28.11.2017 № 416 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабы 6 тармағына сәйкес әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жітіқара аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы оның алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Испергенов
КЕЛІСІЛДІ:
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
__________________ Ж. Дарбаев
2011 жылғы 16 ақпандағы
№ 110 әкімдік қаулысына
қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру
үшін орындар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 10.12.2013 № 648 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Жітіқара қаласы:
1) Алтынсарин көшесіндегі 11-шағын аудандағы автобус аялдамасы жанындағы тумба (№ 41 дүкен);
2) 11-шағын аудандағы стенд ("Фаворит" дүкені мен № 16 үй арасы);
3) Алтынсарин көшесіндегі 6-шағын аудандағы автобус аялдамасының тумба-тіреуіші ("Березка" дүкені);
4) Уәлиханов көшесіндегі 5-шағын аудандағы "Горняк" автобус аялдамасы жанындағы тумба;
5) Ленин көшесіндегі 5-шағын аудандағы тумба ("Рахат" дүкені);
6) Ленин көшесіндегі ("Универмаг" дүкені, 7-шағын аудан, 1-үй, 4-шағын аудан, 8-үй) автобус аялдамаларындағы қалқандар;
7) Уәлиханов көшесіндегі 2-шағын аудандағы автобус аялдамасы жанындағы тумба (2-шағын аудан, № 28-үй);
8) 2-шағын аудандағы "Горный лен" рестораны жаныңдағы автобус аялдамадағы қалқан, "Умка" дүкені жанындағы стенд.
2. Пригородный ауылы: "Жітіқара-Қостанай" трассасындағы төрт автобус аялдамадағы қалқандар, Мир көшесіндегі автобус аялдамадағы бір қалқан.
3. Аққарға ауылы: Абай көшесіндегі қалқан.
4. Тургенов ауылы: Комсомольская көшесіндегі екі стенд.
5. Құсақан ауылы: Центральная көшесіндегі қалқан.
6. Волгоград ауылы: Производственная көшесіндегі қалқан.
7. Қазірет ауылы: Центральная көшесіндегі қалқан.

8. Село Жалтырколь: два щита по улицам Целинная, Молодежная.
9. Село Приречное: щит по улице Днепропетровская, стенд по улице Клубная.
10. Село Милютинка: два щита по улице Степная.
11. Село Муктиколь: щит по улице Ленина.
12. Село Кондыбай: щит по улице Клубная.
13. Село Забеловка: два стенда по улицам Октябрьская, Комсомольская.
14. Село Тимирязево: стенд по улице Садовая.
15. Село Степное: два стенда по улицам Минская, Сабурова.
16. Село Чайковское: стенд по улице Клубная, щит по улице Мира.
17. Село Шевченковка: два щита по улицам Шевченко, Советская.
18. Село Тохтарово: щит и стенд по улице Школьная.
19. Село Львовка: щит по улице Центральная.
20. Село Ырсай: два щита по улицам Школьная, Степная.

8. Жалтыркөл ауылы: Целинная, Молодежная көшелеріндегі екі қалқан.
9. Приречный ауылы: Днепропетровская көшесіндегі қалқан, Клубная көшесіндегі стенд.
10. Милютин ауылы: Степная көшесіндегі екі қалқан.
11. Мүктікөл ауылы: Ленин көшесіндегі қалқан.
12. Қондыбай ауылы: Клубная көшесіндегі қалқан.
13. Забеловка ауылы: Октябрьская, Комсомольская көшелеріндегі екі стенд.
14. Тимирязев ауылы: Садовая көшесіндегі стенд.
15. Степной ауылы: Минская, Сабуров көшелеріндегі екі стенд.
16. Чайковский ауылы: Клубная көшесіндегі стенд, Мир көшесіндегі қалқан.
17. Шевченковка ауылы: Шевченко, Советская көшелеріндегі екі қалқан.
18. Тоқтаров ауылы: Школьная көшесіндегі қалқан мен стенд.
19. Львов ауылы: Центральная көшесіндегі қалқан.
20. Ырсай ауылы: Школьная, Степная көшелеріндегі екі қалқан.