Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 18 февраля 2011 года № 33. Зарегистрировано Управлением юстиции Камыстинского района Костанайской области 23 февраля 2011 года № 9-11-114. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 29 декабря 2014 года № 369
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 29.12.2014 № 369 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан"
акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Камыстинской районной избирательной
комиссией определить места для размещения агитационных
печатных материалов согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня
его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Утеулин
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Камыстинской районной
избирательной комиссии
_________ А. Макаев
Приложение
к постановлению акимата
от 18 февраля 2011 года
№ 33
Места для размещения агитационных печатных материалов
п/п
Наименование села,
сельского округа
Места для размещения
агитационных печатных
материалов
1
село Алтынсарино
Щит у здания Дома культуры, щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Алтынсарино"
2
село Арка
Щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Алтынсарино"
3
село Аралколь
Щит у здания универмага
4
село Дружба
Стенд и щит на перекрестке улиц Советская и Волынова, щит у здания Дома культуры
5
село Клочково
Щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Алтынсарино"
6
село Карабатыр
Щит у здания пекарни Товарищества с ограниченной ответственностью агрофирма "Карабатыр"
7
село Ливановка
Щит у здания конторы
8
село Пушкино
Щит у здания медицинского пункта
9
село Талдыколь
Щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Камышное1"
10
Бестобинский сельский округ
Щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Бестобе-2"
11
Богдановский сельский округ
Щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Коныспай Агро"
12
Горьковский сельский округ
Щит у здания конторы Товарищества с ограниченной ответственностью "Содружество 98"
13
Жайылминский сельский округ
Щит у здания Сахаровского тока
14
Свердловский сельский округ

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 33 қаулысы. Қостанай облысы Қамысты ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 ақпанда № 9-11-114 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 369 қаулысымен
Ескерту. Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 29.12.2014 № 369 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан
Республикасының Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қамысты аудандық сайлау комиссиясымен бірге үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін қосымшаға сәйкес орындар
белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі
аппаратының басшысына жүктелсін.
З. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Өтеулин
КЕЛІСІЛДІ:
Қамысты аудандық
сайлау комиссиясының төрайымы
__________________ А. Мақаева
Әкімдігінің
2011 жылғы 18 ақпандағы
№ 33 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін орындар
Р/с
Село, селолық
округтің атауы
Үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін орындар
1
Алтынсарин селосы
Мәдениет үйінің ғимараты жанындағы тақта, "Алтынсарин" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
2
Арқа селосы
"Алтынсарин" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
3
Аралкөл селосы
Әмбебап дүкенінің ғимараты жанындағы тақта
4
Дружба селосы
Советская және Волынов көшелерінің қиылысындағы стенд және тақта, Мәдениет үйінің ғимараты жанындағы тақта
5
Клочков селосы
"Алтынсарин" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
6
Қарабатыр селосы
Агрофирма "Қарабатыр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі наубайханасының ғимараты жанындағы тақта
7
Ливанов селосы
Кеңсе ғимараты жанындағы тақта
8
Пушкин селосы
Медицина пунктінің ғимараты жанындағы тақта
9
Талдыкөл селосы
"Камышное-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
10
Бестөбе селолық округі
"Бестөбе-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
11
Богданов селолық округі
"Қоныспай Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
12
Горький селолық округі
"Содружество 98" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
13
Жайылма селолық округі
Сахаров қырманы кеңсесінің ғимараты жанындағы тақта
14
Свердлов селолық округі

Стенды на перекрестке улиц Ленина - Ержанова, у зданий Народного банка, Товарищества с ограниченной ответственностью "Денисовское", Товарищества с ограниченной ответственностью "Камышное - 1", Дорожно-эксплуатационного участка -56, Товарищества с ограниченной ответственностью ПКФ "Кайрат", Государственного коммунального предприятия "Камысты" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Камыстинского района, государственного казенного коммунального предприятия "Камыстинская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области, государственного учреждения "Мечетненская основная школа", Дома животноводов отделения №1, №2 Товарищества с ограниченной ответственностью "Ақкол"
15
Свободненский сельский округ
Щит у здания конторы, столовой
16
Уркашский сельский округ
Щит у здания конторы

Стендтер Ленин-Ержанов көшелерінің қиылысы, Халық банкі, "Денисовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Камышное-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Жол-пайдалану учаскесі-56, "Қайрат" ӨКФ жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Қамысты ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Қамысты" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны, Қостанай облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Қамысты орталық аудандық аурухана" мемлекеттік қазынашылық коммуналдық кәсіпорны, "Мешітті негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі, "Ақкөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі № 1, № 2 бөлімшелерінің мал шаруашылығы үйі ғимараттарында
15
Свободный селолық округі
Кеңсе, асхана ғимараты жанындағы тақта
16
Орқаш селолық округі
Кеңсе ғимараты жанындағы тақта