О внесении дополнения в постановление акимата от 25 марта 2011 года № 177 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 22 августа 2011 года № 502. Зарегистрировано Управлением юстиции Костанайского района Костанайской области 14 сентября 2011 года № 9-14-156
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" от 25 марта 2011 года № 177 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-14-146, опубликовано 8 апреля 2011 года в районной газете "Арна") следующее дополнение:
дополнить график проведения призыва граждан на воинскую службу, прилагаемый к указанному постановлению, графиком следующего содержания согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Ахметжанов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Объединенный
отдел по делам обороны
Костанайского района
Костанайской области"
______________ Р. Саттаров
Приложение
к постановлению акимата

Әкімдіктің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 177 "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2011 жылдың сәуір - маусымында және қазан - желтоқсанында кезекті шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 тамыздағы № 502 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 қыркүйекте № 9-14-156 тіркелді
"Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 20-бабына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 177 "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына азаматтарды 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-14-146 нөмірімен тіркелген, 2011 жылдың 8 сәуірінде аудандық "Арна" газетінде жарияланған) мына толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қоса беріліп отырған әскери қызметке азаматтардың шақыруын өткізу кестесі қосымшаға сәйкес мына мазмұндағы кестесімен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Ахметжанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қостанай облысы Қостанай
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі біріктірілген
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
_____________ Р. Саттаров
Әкімдіктің