Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 21 февраля 2011 года № 54. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 22 февраля 2011 года № 9-19-147. Утратило силу постановлением акимата Узункольского района Костанайской области от 26 мая 2015 года № 127
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Узункольского района Костанайской области от 26.05.2015 № 127.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Узункольской районной территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов на территории Узункольского района согласно приложения.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского района                Т. Ташмагамбетов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Узункольской
районной территориальной
избирательной комиссии
________________ И. Огей
21 февраля 2011 года
Приложение
к постановлению акимата
от 21 февраля 2011 года № 54
Места для размещения агитационных печатных материалов
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Узункольского района Костанайской области от 11.05.2014 № 86 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
село Узунколь, у центрального базара;
село Бауманское, у здания школы;
село Королевка, у здания школы;
село Ершовка, у здания школы;
село Ершовка, у здания конторы коммунального государственного учреждения "Узункольское учреждение лесного хозяйства" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области;
село Отынагаш, у здания школы;
село Сокол, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Сокол-Агро";
село Сибирка, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Кинебаев";
село Миролюбовка, у здания сельского акимата;
село Абай, у здания школы;
село Коскуль, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Жамерде";
село Кировское, у здания школы;
село Иваноровное, у здания медицинского пункта;
село Ксеньевка, у здания медицинского пункта;
село Варваровка, у здания школы;
село Новопокровка, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Тойсай";
село Воскресеновка, у здания школы;
село Белоглинка, у здания школы;
село Красный Борок, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "КрисГарр";
село Камышловка, у здания школы;
село Комендантское, уздания школы;
село Пресногорьковка, у здания филиала "Казпочта";
село Волна, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Золотой колос";
село Гренадерка, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Бухметова А. А.";
село Крутоярка, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Крутоярское";
село Октябрьское, у здания клуба;
село Первомайка, у здания школы;
село Песчанка, у здания школы;
село Тайсойган, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Рос Бидай-1";
село Березово, у здания фельдшерского пункта;
село Убаган, у здания магазина индивидуального предпринимателя "Жаркенов";
село Ряжское, у здания дома культуры;
село Суворово, у здания школы;
село Казанка, у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Казанка";
село Пилкино, у здания школы;
село Троебратское, у здания школы;
село Вершковое, у здания медицинского пункта;
село Есмурза, у здания школы;
село Павловка, у здания школы;
село Федоровка, у здания школы;
село Укаткан, у здания школы;
село Речное, у здания школы;
село Амречье, у здания школы.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарын анықтау туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 54 қаулысы. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 22 ақпанда № 9-19-147 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 127 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 26.05.2015 № 127 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұзынкөл аудандық аймақтық сайлау комиссиясымен Ұзынкөл ауданының аймағында үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауданының әкімі                  Т. Ташмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Ұзынкөл аудандық аймақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
________________ И. Огей
Әкімдіктің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ 54 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 11.05.2014 № 86 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ұзынкөл ауылы, орталық базар жанында;
Бауман ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Королевка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Ершов ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Ершов ауылы, Қостанай облысы әкімдігі табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Ұзынкөл орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кеңсесінің ғимараты жанында;
Отын–Ағаш ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Сокол ауылы, "Сокол- Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Сибирка ауылы, "Кинебаев" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Миролюбовка ауылы, ауылдық әкімдік ғимаратының жанында;
Абай ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Қоскөл ауылы, "Жамерде" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Киров ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Иваноровный ауылы, медициналық пункт ғимаратының жанында;
Ксеньевка ауылы, медициналық пункт ғимаратының жанында;
Варваровка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Новопокровка ауылы, "Тойсай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Воскресеновка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Белоглинка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Красный Борок ауылы, "КрисГарр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Камышловка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Комендантское ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Пресногорьков ауылы, "Казпочта" филиалының ғимараты жанында;
Волна ауылы, "Золотой колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Гренадерка ауылы, "Бухметова А. А." жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Крутоярка ауылы, "Крутоярское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Октябрьск ауылы, клуб ғимаратының жанында;
Первомайка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Песчанка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Тайсойған ауылы, "Рос Бидай-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Березовый ауылы, фельдшерлік пункт ғимаратының жанында;
Обаған ауылы, "Жаркенов" жеке кәсіпкердің дүкені ғимаратының жанында;
Ряжский ауылы, мәдениет үйінің ғимараты жанында;
Суворов ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Казанка ауылы, "Казанка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанында;
Пилкин ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Троебрат ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Вершковой ауылы, медициналық пункт ғимаратының жанында;
Есмырза ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Павловка ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Федоров ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Үкіатқан ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Речной ауылы, мектеп ғимаратының жанында;
Әміреш ауылы, мектеп ғимаратының жанында..