Об образовании избирательных участков на территории Федоровского района
Решение акима Федоровского района Костанайской области от 17 ноября 2011 года № 10. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 21 ноября 2011 года № 9-20-202. Утратило силу - Решением акима Федоровского района Костанайской области от 6 марта 2014 года № 5
Сноска. Утратило силу - Решением акима Федоровского района Костанайской области от 06.03.2014 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Федоровского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Федоровского района".
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Федоровской
районной избирательной
комиссии
________ А. Оспанова
Приложение
к решению акима района
от 17 ноября 2011 года № 10
Избирательные участки на территории
Федоровского района
1) Избирательный участок № 824
В границах: села Белояровка
2) Избирательный участок № 825
В границах: села Усаковка
3) Избирательный участок № 826
В границах: села Вишневое, села Балыкты
4) Избирательный участок № 827
В границах: села Уйское
5) Избирательный участок № 828
В границах: села Ленино
6) Избирательный участок № 829
В границах: села Жанахай
7) Избирательный участок № 831
В границах: села Байкаин
8) Избирательный участок № 931
В границах: села Заозерное
9) Избирательный участок № 832
В границах: села Мирное
10) Избирательный участок № 833
В границах: села Дорожное
11) Избирательный участок № 835
В границах: села Крамское
12) Избирательный участок № 836
В границах: села Чистый Чандак
13) Избирательный участок № 837
В границах: села Ала-Бутала
14) Избирательный участок № 838
В границах: села Камышный Чандак
15) Избирательный участок № 839
В границах: села Северное
16) Избирательный участок № 840
В границах: села Турагаш
17) Избирательный участок № 841
В границах: села Жыланды
18) Избирательный участок № 842
В границах: села Кенарал
19) Избирательный участок № 844
В границах: села Новошумное
20) Избирательный участок № 845
В границах: села Старошумное
21) Избирательный участок № 846
В границах: села Тогузак
22) Избирательный участок № 847
В границах: села Костряковка
23) Избирательный участок № 848
В границах: села Волковка

Федоров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 10 шешімі. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 21 қарашада № 9-20-202 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімінің 2014 жылғы 6 наурыздағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімінің 06.03.2014 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының
23-бабының 1-тармағына сәйкес ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Федоров ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Федоров ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қ. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ:
Федоров аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
________ А. Оспанова
Аудан әкімінің
2011 жылғы 17 қарашадағы
№ 10 шешіміне қосымша
Федоров ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1) № 824 сайлау учаскесі
Белояров селосының шекараларында
2) № 825 сайлау учаскесі
Усаков селосының шекараларында
3) № 826 сайлау учаскесі
Вишневый, Балыкты селолар шекараларында
4) № 827 сайлау учаскесі
Уйский селосының шекараларында
5) № 828 сайлау учаскесі
Ленин селосының шекараларында
6) № 829 сайлау учаскесі
Жанахай селосының шекараларында
7) № 831 сайлау учаскесі
Байкаин селосының шекараларында
8) № 931 сайлау учаскесі
Заозерный селосының шекараларында
9) № 832 сайлау учаскесі
Мирный селосының шекараларында
10) № 833 сайлау учаскесі
Дорожный селосының шекараларында
11) № 835 сайлау учаскесі
Крамской селосының шекараларында
12) № 836 сайлау учаскесі
Чистый Чандак селосының шекараларында
13) № 837 сайлау учаскесі
Ала-Бұталы селосының шекараларында
14) № 838 сайлау учаскесі
Камышный Чандак селосының шекараларында
15) № 839 сайлау учаскесі
Северный селосының шекараларында
16) № 840 сайлау учаскесі
Төрағаш селосының шекараларында
17) № 841 сайлау учаскесі
Жыланды селосының шекараларында
18) № 842 сайлау учаскесі
Кеңарал селосының шекараларында
19) № 844 сайлау учаскесі
Новошумный селосының шекараларында
20) № 845 сайлау учаскесі
Старошумный селосының шекараларында
21) № 846 сайлау учаскесі
Тоғызақ селосының шекараларында,
22) № 847 сайлау учаскесі
Костряков селосының шекараларында
23) № 848 сайлау учаскесі
Волков селосының шекараларында

24) Избирательный участок № 849
В границах: села Ивангородка
25) Избирательный участок № 850
В границах: села Курское
26) Избирательный участок № 852
В границах: села Грачевка
27) Избирательный участок № 853
В границах: села Запасное
28) Избирательный участок № 854
В границах: села Федоровка,
улица Набережная, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 36, 40, 44, 46, 48, улица Первомайская, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 25, 33, улица Карла Либкнехта, 1, 1а, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 36, 38, 40, улица Гагарина, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 50, улица Легкодухова, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 29, улица Степная, 4, 6, 7, улица Горького, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, улица Кирова, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, улица, Куппаева, 9, 13, 15, 20, 22, 26, 28, 30, улица Шевченко, 23, 25, 30, 31, 32, 35, 40, 42, 43, 48, улица Чехова, 4, 6, 20, 5, 5а, 7, 11, улица Чокана Валиханова, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 42, 43, 50, 52, 54, улица Чапаева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14;
9) Избирательный участок № 855
В границах: села Федоровка,
улица Легкодухова, 2, 6, 8, 10, 12, 14, улица Степная, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, улица Пролетарская, 1, 5, 7, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, улица Горького, 28, 30, 32, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 81, улица Кирова, 53, 55, 57, 58, 59, 64, 67, 68, 69, 72, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108,110, улица Куппаева, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, улица Шевченко, 53, 55, 56, 60, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 74,76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 90, 94, 96,100, 102,104, 106, 110, 114, 116, улица Чехова, 24, 26, 28, 27, 33, 37а, 39, 45, улица Чокана Валиханова, 47, 49, 51, 56, 57, 61, 63, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 110, 112, 114, 118, 122, 124, улица Чапаева, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 54, 56, 58, 60, 62, улица Ленина, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 58, 64, 68, улица Фрунзе, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 21а, улица Мелехова, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, улица Кравцова, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19, улица Октябрьская, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24, 26, 30, 32, 34, улица Пушкина, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, улица Северная, 3, 4, 5, 6;

24) № 849 сайлау учаскесі
Ивангородка селосының шекараларында
25) № 850 сайлау учаскесі
Курский селосының шекараларында
26) № 852 сайлау учаскесі
Грачевка селосының шекараларында
27) № 853 сайлау учаскесі
Запасный селосының шекараларында
28) № 854 сайлау учаскесі
Федоров селосының шекараларында
Набережный көшесі, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 36, 40, 44, 46, 48, Первомайский көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 25, 33, Карл Либкнехт көшесі, 1, 1а, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 36, 38, 40, Гагарин көшесі 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 50, Легкодухов көшесі, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 29, Степная көшесі, 4, 6, 7, Горький көшесі, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, Киров көшесі 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, Куппаев көшесі 9, 13, 15, 20, 22, 26, 28, 30, Шевченко көшесі, 23, 25, 30, 31, 32, 35, 40, 42, 43, 48, Чехов көшесі, 4, 6, 20, 5, 5а, 7, 11, Шоқан Уәлиханов көшесі, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 42, 43, 50, 52, 54, Чапаев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14.
29) № 855 сайлау учаскесі
Федоров селосының шекараларында
Легкодухов көшесі, 2,6,8,10,12,14, Степной көшесі, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, Пролетарская көшесі, 1, 5, 7, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 36, 37 38, 40, 42, 43, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, Горький көшесі, 28, 30, 32, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 81, Киров көшесі, 53, 55, 57, 58, 59, 64, 67, 68, 69, 72, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, Куппаев көшесі, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, Шевченко көшесі 53, 55, 56, 60, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 90, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 110, 114, 116, Чехов көшесі 24, 26, 28, 27, 33, 37а, 39, 45, Шоқан Уәлиханов көшесі 47, 49, 51, 56, 57, 61, 63, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 110, 112, 114, 118, 122, 124, Чапаев көшесі, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 54, 56, 58, 60, 62, Ленин көшесі, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 58, 64, 68, Фрунзе көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 21а, Мелехов көшесі, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, Кравцов көшесі 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19, Октябрьский көшесі 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24, 26, 30, 32, 34, Пушкин көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, Северный көшесі 3, 4, 5, 6.

30) Избирательный участок № 856
В границах: села Федоровка,
улица Набережная, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 90, 96, улица Первомайская, 26, 30, 32, 34, 36, 42, 43, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, улица Карла Либкнехта, 23, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 52, 54, улица Гагарина, 45, 49, 54, 55, 56, 60, 61, 62, 66, 67, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, улица Легкодухова, 36, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 57, 59а, улица Фрунзе, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 27, 31, 33, 45, улица Мелехова,17, 21, 27, 37, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, улица Кравцова 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 59, 63, 75, 89, 93, 95, 97, 99, 101. улица Ленина, 1, 3, 9, 11, 23, 25, 27, 33, улица Юнацкого, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 45, 47, 53, улица Гоголя, 5, 7, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 30, 34, 36, 42, 44, улица Красноармейская, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 17, 21, 22, 26, 28, 34, 36, 40, 43, 45, улица Калинина, 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 29, 34, улица Советская, 1, 2, 4, 13, 16, 18, 23, 28, 29, 37, 43, 46, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 70, улица Павлова, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 26, 34, 38, 38а, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 60;
31) Избирательный участок № 857
В границах: села Федоровка,
улица Пушкина, 28, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 79, 83, 93, 94, 96, 110, 118, 126, 128, 132, 134, 142, 144, 146, 150, 152, 154, улица Северная, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, улица Вокзальная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, улица Ленина, 51, 53, 63, 65, 67, 71, 73, 75, улица Юнацкого, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 85, улица Красноармейская, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, улица Советская, 63, 71, 74, 75, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 90, 92, 94, 96, улица Ломоносова, 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 24, улица Павлова, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 79, 81, 83, улица Октябрьская, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 58, 60, 64, 64а, 64б, 66, 70, улица Водопроводная, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, улица Чернышевского, 30, 32, 34, 36, 38, 51, 53, 55, 57, 59, улица Заводская, 94, 99, 100, 102, улица Энгельса, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 26, 28, 30, 32, улица Толстого, 4, 5, 6, улица Победы, 1, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 29, 30,31;

30) № 856 сайлау учаскесі
Федоров селосының шекараларында
Набережный көшесі 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 90, 96, Первомайский көшесі 26, 30, 32, 34, 36, 42, 43, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, Карл Либкнехт көшесі 23, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 52, 54, Гагарин көшесі 45, 49, 54, 55, 56, 60, 61, 62, 66, 67, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, Легкодухов көшесі 36, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 57, 59а, Фрунзе көшесі, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 27, 31, 33, 45, Мелехов көшесі 17, 21, 27, 37, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, Кравцов көшесі 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 59, 63, 75, 89, 93, 95, 97, 99, 101. Ленин көшесі 1, 3, 9, 11, 23, 25, 27, 33, Юнацкий көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 45, 47, 53, Гоголь көшесі, 5, 7, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 30, 34, 36, 42, 44, Красноармейский көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 17, 21, 22, 26, 28, 34, 36, 40, 43, 45, Калинин көшесі 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 29, 34, Советский көшесі, 1, 2, 4, 13, 16, 18, 23, 28, 29, 37, 43, 46, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 70, Павлов көшесі, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 26, 34, 38, 38а, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 60.
31) № 857 сайлау учаскесі
Федоров селосының шекараларында
Пушкин көшесі, 28, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 79, 83, 93, 94, 96, 110, 118, 126, 128, 132, 134, 142, 144, 146, 150, 152, 154, Северный көшесі, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, Вокзальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, Ленин көшесі 51, 53, 63, 65, 67, 71, 73, 75, Юнацкий көшесі, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 85, Красноармейский көшесі, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, Советский көшесі, 63, 71, 74, 75, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 90, 92, 94, 96, Ломоносов көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 24, Павлов көшесі, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 79, 81, 83, Октябрьский көшесі, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 58, 60, 64, 64а, 64б, 66, 70; Водопроводный көшесі, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, Чернышевский көшесі, 30, 32, 34, 36, 38, 51, 53, 55, 57, 59, Заводская көшесі 94, 99, 100, 102, Энгельс көшесі 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 26, 28, 30, 32, Толстой көшесі 4, 5, 6, Победа көшесі 1, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 29, 30, 31.

32) Избирательный участок № 858
В границах: села Федоровка,
улица Павлова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, улица Водопроводная, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 31, 39, 43, 45, 46, 49, 52, 53, 58, 61, 65, 68, 69, 70, 72, улица Чернышевского, 2, 4, 5, 6, 8, 31, 35, 39, улица Заводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 39, 43, 45, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 63, 64, 70, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 91, 92, 95, улица Мухтара Ауэзова, 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Набережная, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 104, 108, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172,174, 180, 182, 184, 186, улица Восточная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 22, улица Карла Либкнехта 51, 53, 59, 65, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 101, 106, 110, 112, 115, 118, 122, 126, 136, 138, 144, 150, 152, 156, 158, 160, улица Жданова, 2, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 34, 36, улица Гагарина, 71, 77, 83, 83а, 85а, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 106, 108, 110, 112,114, 116, 118, 120, 122, улица Легкодухова, 54, 60, 63, 66, 71, 73, 73а, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, улица Фрунзе, 35, 36, 37, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, улица Мелехова, 59, 63, 63а, 63б, 63в, 65, 67, 69, 71, 73, 84, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110;
33) Избирательный участок № 932
В границах: села Федоровка,
улица Набережная, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 49, 51, 53, улица Островского, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 43, 45, улица Воинов Жетписпаевых, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 20, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 41, 44, 46, 45, 47, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 63, улица Лермонтова, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, улица Пионерская, 3, 5, 7, 9, 12, 16, 17, 20, 21, 22, 26, 28, 32, 36, 40, 48, 54, 60, улица Горького 2, 3, 5, улица Кирова 1, 2а, 2б, 2в, 3, 5, 5а, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, улица Шевченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 20, улица Валиханова 3, 5, 8, 10, 22;
34) Избирательный участок № 859
В границах: села Банновка
35) Избирательный участок № 860
В границах: села Чеховка
36) Избирательный участок № 861
В границах: села Каракопа
37) Избирательный участок № 862
В границах: села Цабелевка

32) № 858 сайлау учаскесі
Федоров селосының шекараларында
Павлов көшесі, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, Водопроводная көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 31, 39, 43, 45, 46, 49, 52, 53, 58, 61, 65, 68, 69, 70, 72, Чернышевский көшесі, 2, 4, 5, 6, 8, 31, 35, 39, Заводская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 39, 43, 45, 50, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 63, 64, 70, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 91, 92, 95, Мұхтар Әуезов көшесі, 1, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Набережная көшесі, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 104, 108, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172,174, 180, 182, 184, 186, Восточная көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 22, Карла Либкнехта көшесі 51, 53, 59, 65, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 101, 106, 110, 112, 115, 118, 122, 126, 136, 138, 144, 150, 152, 156, 158, 160, Жданов көшесі, 2, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 34, 36, Гагарин көшесі, 71, 77, 83, 83а, 85а, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 108, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, Легкодухов көшесі, 54, 60, 63, 66, 71, 73, 73а, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, Фрунзе көшесі, 35, 36, 37, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, Мелехов көшесі, 59, 63, 63а, 63в, 63б, 65, 67, 69, 71, 73, 84, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110.
33) № 932 сайлау учаскесі
Федоров селосының шекараларында
Набережная көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 49, 33, 51, 53, Островский көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 43, 45, Жетпіспаевтар көшесі, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 20, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 41, 44, 46, 45, 47, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 63, Лермонтов көшесі 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, Пионерская көшесі 3, 5, 7, 9, 12, 16, 17, 20, 21, 22, 26, 28, 32, 36, 40, 48, 54, 60, Горький көшесі 2, 3, 5, Киров көшесі 1, 2а, 2б, 2в, 3, 5, 5а, 11, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Шевченко көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 20, Ш.Уәлиханов көшесі 3, 5, 8, 10, 22.
34) № 859 сайлау учаскесі
Баннов селосының шекараларында
35) № 860 сайлау учаскесі
Чехов селосының шекараларында
36) № 861 сайлау учаскесі
Каракопа селосының шекараларында
37) № 862 сайлау учаскесі
Цабелевка селосының шекараларында

38) Избирательный участок № 863
В границах: села Придорожное
39) Избирательный участок № 864
В границах: села Успеновка
40) Избирательный участок № 865
В границах: станции Успеновка
41) Избирательный участок № 866
В границах: села Лысановка
42) Избирательный участок № 867
В границах: села Андреевка
43) Избирательный участок № 868
В границах: села Владыкинка
44) Избирательный участок № 869
В границах: села Александрополь
45) Избирательный участок № 871
В границах: села Копыченка
46) Избирательный участок № 872
В границах: села Жарколь,
улица Победы, 2, 6, 7, 10/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27/1, 27/2, улица Есенина, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 7/2, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 24, 26, 28, улица Карбышева, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 14, 16, улица Школьная, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, улица Мира, 1, 3, 5, 7, 9, 4, 6, улица Щорса, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, улица Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Луговая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 18, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, улица Буденного, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 9а, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, улица Маяковского, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 17, 22, 25а, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 38/1, 38/2, 39, 41, улица Космонавтов, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, улица Соснина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, военный городок дом № 3, 4, 8, 11, 14, 15, казарма № 209;
47) Избирательный участок № 873
В границах: села Приозерное
48) Избирательный участок № 874
В границах: села Затышенка
49) Избирательный участок № 875
В границах: села Пешковка,
казарма-187 километр 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, улица Пушкина, 100, 102, 106, 109, 112, 116, 117, 121, 122, 123, 124, 127, 128, 131, 132, 134, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 150, 151, 152, 155, 157, 163, 165, 166, 168, 169, 171, 172, 190/1, 190/2, 191, 193, улица Железнодорожная, 1, 1а, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, улица Новоселов, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 79, 80а, 80б, 81, 82, 83а, 84, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 142, 146, 148/1, 150/1, 150/2, 152, 154/1, 154/2, улица Багриенко, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 7, 13, 14, 16, улица Ленина, 97, 99, 103, 105/1, 105/2, 109, 111, 112, 113/1, 113/2, 114, 115, 116, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138/1, 138/2, 139, 141, 143а, 143б, 144, 148, 152, 155/1, 155/2, 156, 157, 158, 159/1, 159/2, 162, 163, 165, 165/2, 167, 174/1, 174/2, 176/2, 176, 183/1, 183/2, улица Садовая, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62/3, 63/3, 64/1, 66, 70, 76, 78, улица Кирова, 3/1, 4/1, 75, 79, 81, 89, 91, 95, 97, 99, 105, 109, 111, 124, 126, 127, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 158, 162, 166, 168, 172, 180/1, 180/2, 182/1, 182/2, 186/1, 186/2, 188/1, 188/2, 190, 192, 194/1, 196/1, 196/2, 198/1, 198/2, улица Октябрьская, 9, 15, 19, 23, 27, 31, 31/1, 33, 35, 40/2, 42/1, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, улица Чкалова, 68, 80, 86, 101, улица Комсомольская, 10, улица Горького, 1/а, 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/3, 3/1, 4, 4/1, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 78, подстанция, улица Байтурсынова, 1/а, 1/б, 1/в, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица М. Маметовой, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, улица Полевая, 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Аль-Фараби, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Зеленая, 1, 1/2, 2/1, 2/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10;

38) № 863 сайлау учаскесі
Придорожный селосының шекараларында
№ 864 сайлау учаскесі
Успенов селосының шекараларында
40) № 865 сайлау учаскесі
Успенов станциясы шекараларында
41) № 866 сайлау учаскесі
Лысановка селосының шекараларында
42) № 867 сайлау учаскесі
Андреевка селосының шекараларында
№ 868 сайлау учаскесі
Владыкинка селосының шекараларында
44) № 869 сайлау учаскесі
Александрополь селосының шекараларында
45) № 871 сайлау учаскесі
Копыченка селосының шекараларында
46) № 872 сайлау учаскесі
Жарколь селосының шекараларында
Победа көшесі 2, 6, 7, 10/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27/1, 27/2, Есенин көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 7/2, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 24, 26, 28, Карбышев көшесі 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 14, 16, Школьная көшесі 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, Мир көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 4, 6, Щорс көшесі 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Луговая көшесі 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 18, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Буденный көшесі 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 9а, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, Маяковский көш. 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 17, 22, 25а, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 38/1, 38/2, 39, 41, Космонавтов көш, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, Соснин көш. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, әскери қалашық үй № 3, 4, 8, 11, 14, 15, № 209 казармасы
47) № 873 сайлау учаскесі
Приозерный селосының шекараларында
48) № 874 сайлау учаскесі
Затышенка селосының шекараларында
49) 875 сайлау учаскесі
Пешков селосының шекараларында
казарма-187 километр 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, Пушкин көшесі, 100, 102, 106, 109, 112, 116, 117, 121, 122, 123, 124, 127, 128, 131, 132, 134, 139, 143, 141, 142, 144, 145, 146, 150, 151, 152, 155, 157, 163, 165, 166, 168, 169, 171, 172, 190/1, 190/2, 191, 193, Железнодорожная көшесі, 1, 1а, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, Новоселов көшесі, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 79, 80а, 80б, 81, 82, 83а, 84, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 142, 146, 148/1, 150/1, 150/2, 152, 154/1, 154/2, Багриенко көшесі, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 7, 13, 14, 16, Ленин көшесі, 97, 99, 103, 105/1, 105/2, 109, 111, 112, 113/1, 113/2, 114, 115, 116, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138/1, 138/2, 139, 141, 143/а, 143б, 144, 148, 152, 155/1, 155/2, 156, 157, 158, 159/1, 159/2, 162, 163, 165, 165/2, 167, 174/1, 174/2, 176/2, 176, 183/1, 183/2, Садовая көшесі, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62/3, 63/3, 64/1, 66, 70, 76, 78, Киров көшесі, 3/1, 4/1, 75, 79, 81, 89, 91, 95, 97, 99, 105, 109, 111, 124, 126, 127, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 158, 162, 166, 168, 172, 180/1, 180/2, 182/1, 182/2, 186/1, 186/2, 188/1, 188/2, 190, 192, 194/1, 196/1, 196/2, 198/1, 198/2, Октябрьская көшесі, 9, 15, 19, 23, 27, 31, 31/1, 33, 35, 40/2, 42/1, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, Чкалов көшесі,, 68, 80, 86, 101, Комсомольская көшесі, 10, Горький көшесі, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/3, 3/1, 4, 4/1, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 78, кіші станция Байтұрсынов көшесі 1а, 1б, 1в, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, М.Маметова көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полевая көшесі, 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, Әл-Фараби көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Зеленая көшесі, 1, 1/2, 2/1, 2/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10

50) Избирательный участок № 876
В границах: села Пешковка,
улица Пушкина, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 93, 94, 95, 96, 98, 101, 103, 105, 105а, 105б, улица Новоселов, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 43б, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 78б, улица Багриенко, 7, 8, 9, 10, 11, улица Ленина, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 64, 67, 68, 69, 73, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 104, улица Садовая, 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 7/2, 7/1, 8, 9а, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 20, 22, 24, 32, 32а, 32б, 32в, 32/2, 32/2а, 33, 34а, 34б, 34в, улица Кирова, 2, 2/1, 3, 7, 8, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 45, 47, 51, 52, 54, 61, 63, 65, 67, 69, 72, 106, 108, 110, 112, 114, 116, улица Октябрьская, 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6а, 6б, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10а, 10б, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 40/1, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, улица Чкалова, 3, 4, 7, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28а, 30, 32, 34а, 34б, 34в, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/2, 60, 61, 64, 67, 68, 71, 75, улица Комсомольская, 1, 3, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 17а, улица Алтынсарина, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3а, 5, 5/1, 5/2, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23;
51) Избирательный участок № 878
В границах: села Калиновка
52) Избирательный участок № 880
В границах: села Большое
53) Избирательный участок № 881
В границах: села Кравцово
54) Избирательный участок № 882
В границах: села Полтавка
55) Избирательный участок № 883
В границах: села Первомайское
56) Избирательный участок № 885
В границах: села Трактовое

50) № 876 сайлау учаскесі
Пешков селосының шекараларында
Пушкин көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 93, 94, 95, 96, 98, 101, 103, 105, 105а, 105б, Новоселов көшесі, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 43б, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 78б, Багриенко көшесі 7, 8, 9, 10, 11, Ленин көшесі 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 64, 67, 68, 69, 73, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 104, Садовый көшесі 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 7/2, 7/1, 8, 9а, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 20, 22, 24, 32, 32а, 32б, 32в, 32/2, 32/2а, 33, 34а, 34б, 34в, Киров көшесі 2, 2/1, 3, 7, 8, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 45, 47, 51, 52, 54, 61, 63, 65, 67, 69, 72, 106, 108, 110, 112, 114, 116, Октябрьский көшесі 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6а, 6б, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8/1, 9а, 10, 10а, 10б, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 21, 24, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 40/1, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, Чкалов көшесі 3, 4, 7, 11/2, 11/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28а, 30, 32, 34а, 34б, 34в, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/2, 60, 61, 64, 67, 68, 71, 75, Комсомольский көшесі 1, 3, 5, 6, 6/1, 6а, 6б, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 17а, Алтынсарин көшесі 1/1, 1/2, 3/2, 3/1, 3а, 5, 5/1, 5/2, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23
51) № 878 сайлау учаскесі
Калиновка селосының шекараларында
52) № 880 сайлау учаскесі
Большой селосының шекараларында
53) № 881 сайлау учаскесі
Кравцов селосының шекараларында
54) № 882 сайлау учаскесі
Полтавка селосының шекараларында
55) № 883 сайлау учаскесі
Первомайский селосының шекараларында
56) № 885 сайлау учаскесі
Трактовый селосының шекараларында

57) Избирательный участок № 886
В границах: села Лесное
58) Избирательный участок № 887
В границах: села Березовка
59) Избирательный участок № 889
В границах: села Малороссийка
60) Избирательный участок № 891
В границах: села Дубравка

57) № 886 сайлау учаскесі
Лесной селосының шекараларында
58) № 887 сайлау учаскесі
Березовка селосының шекараларында
59) № 889 сайлау учаскесі
Малороссийка селосының шекараларында
60) № 891 сайлау учаскесі
Дубравка селосының шекараларында.