О внесении изменений в постановление акимата Железинского района от 12 февраля 2009 года N 49/1 "Об определении мест для размещения агитационных материалов"
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 24 февраля 2011 года N 69/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 24 февраля 2011 года N 12-6-106. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 03 мая 2011 года N 158/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 03.05.2011 N 158/5.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Железинского района от 12 февраля 2009 года N 49/1 "Об определении мест для размещения агитационных материалов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-6-69, опубликованное в районной газете "Родные просторы" 21 марта 2009 года) следующие изменения:
в прилагаемом Перечне мест расположения стендов для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов:
в столбце 3:
в строке 14:
слова "кафе "Колос" заменить словами "пекарни";
слова "магазина "Стимул" заменить словами "Народного банка";
в строке 20 слова "ТОО "Толкын" заменить словами "сельского Дома культуры";
в строке 25 слова "у здания магазина "Легенда" заменить словами "у зданий магазинов "Василек", "Бари";
в строке 27 слова "бывшей конторы" заменить словами "основной общеобразовательной школы";
в строке 28 слова "бывшей конторы" заменить словами "основной общеобразовательной школы";
в строке 29 слова "конторы Мынкульского элеватора" заменить словами "фельдшерского пункта";
в строке 33 слова "школы" заменить словами "сельского Дома культуры";
в строке 40 слова "конторы" заменить словами "школы".
2. Утвердить перечень помещений, предоставляемых для встреч с избирателями на период проведения выборов, на договорной основе, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Ж. Шугаев
Приложение
к постановлению акимата
Железинского района
Павлодарской области
от 24 февраля 2011 года N 69/3
ПЕРЕЧЕНЬ помещений, предоставляемых для встреч
с избирателями на период проведения выборов
N п/п Наименование сельского округа Наименование села Место проведения встречи
1
Алакольский
Алаколь
Алакольская общеобразовательная средняя школа
2
Актауский
Березовка
Березовская общеобразовательная средняя школа
3
Башмачинский
Башмачное
Сельский Дом культуры
4
Валихановский
Валиханово
Сельский Дом культуры
5
Веселорощинский
Веселая роща
Сельский Дом культуры
6
Енбекшинский
Енбекши
Сельский Дом культуры
7
Железинский
Железинка
Районный Дом культуры
8
Казахстанский
Жаңа жұлдыз
Общеобразовательная средняя школа села Жаңа жұлдыз
9
Лесной
Лесное
Сельский Дом культуры
10
Михайловский
Михайловка
Михайловская средняя общеобразовательная школа
11
Новомирский
Церковное
Сельский Дом культуры
12
Озерновский
Озерное
Озерная общеобразовательная средняя школа
13
Прииртышский
Прииртышское
Прииртышская общеобразовательная средняя школа имени Т.П. Праслова

Железин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 12 ақпандағы "Насихаттау материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" N 49/1 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы N 69/3 қаулысы. Павлодар облысы Железин ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 ақпанда N 12-6-106 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 03 мамырдағы N 158/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011.05.03 N 158/5 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің "Железин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 12 ақпандағы "Насихаттау материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" N 49/1 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде N 12-6-69 болып тіркелген, 2009 жылғы 21 наурыздағы аудандық "Родные просторы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
қоса берілген кандидаттар үшін баспа насихат материалдарын орналастыруға стендтерді жайғастыру орындарының Тізбесінде:
3-бағанада:
14-жолдағы:
"Колос" дәмханасы" деген сөздер "наубайхана" деген сөзбен ауыстырылсын;
"Стимул" дүкені" деген сөздер "Халық банкінің" деген сөздермен ауыстырылсын;
20-жолдағы "Толқын" ЖШС" деген сөздер "селолық Мәдениет үйі" деген сөздермен ауыстырылсын;
25-жолдағы "Легенда" дүкені ғимаратының жанында" деген сөздер "Василек", "Бәри" дүкендері ғимараттарының жанында" деген сөздермен ауыстырылсын;
27-жолдағы "бұрыңғы кеңсе" деген сөздер "негізгі жалпы білім беру мектебі" деген сөздермен ауыстырылсын;
28-жолдағы "бұрыңғы кеңсе" деген сөздер "негізгі жалпы білім беру мектебі" деген сөздермен ауыстырылсын;
29-жолдағы "Мыңкөл элеваторы кеңсесінің" деген сөздер "фельдшерлік пункттің" деген сөздермен ауыстырылсын;
33-жолдағы "мектеп" деген сөз "селолық Мәдениет үйі" деген сөздермен ауыстырылсын;
40-жолдағы "кеңсе" деген сөздер "мектеп" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар тізбесі бекітілсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ж. Шұғаев
Павлодар облысы
Железин ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
N 69/3 қаулысына
қосымша
Сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен
кездесу үшін берілетін үй-жайлар ТІЗБЕСІ
N р/с Селолық округтің атауы Селоның атауы Кездесу өткізілетін орын
1
Алакөл
Алакөл
Алакөл жалпы білім беру орта мектебі
2
Ақтау
Березовка
Березов жалпы білім беру орта мектебі
3
Башмачин
Башмачное
Селолық Мәдениет үйі
4
Уәлихан
Уәлихан
Селолық Мәдениет үйі
5
Веселорощин
Веселая роща
Селолық Мәдениет үйі
6
Енбекші
Енбекші
Селолық Мәдениет үйі
7
Железин
Железинка
Аудандық Мәдениет үйі
8
Қазақстан
Жаңа жұлдыз
Жаңа жұлдыз селосының  жалпы білім беру орта мектебі
9
Лесной
Лесной
Селолық Мәдениет үйі
10
Михайлов
Михайловка
Михайлов жалпы білім беру орта мектебі
11
Новомир
Церковное
Селолық Мәдениет үйі
12
Озерный
Озерный
Озерный жалпы білім беру орта мектебі
13
Прииртышск
Прииртышское
Т.П. Праслов атындағы Прииртышск жалпы білім беру орта мектебі