О присвоении наименований улицам села Веселая Роща, села Дюсеке, села Жанаберлык, села Славяновка
Решение акима Веселорощинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 21 декабря 2011 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 27 января 2012 года N 12-6-135
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Веселая Роща, села Дюсеке, села Жанаберлык, села Славяновка согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Веселорощинского сельского
округа Железинского района                 Ф. Гундарь
Согласовано
Начальник государственного
учреждения "Отдел культуры,
развития языков,физической
культуры и спорта
Железинского района"                        У. Аканов
21 декабря 2011 года
Согласовано
Начальник государственного
учреждения "Отдел архитектуры,
градостроительства и строительства
Железинского района"                       У. Уралов
21 декабря 2011 года
Приложение
к решению акима Веселорощинского
сельского округа Железинского
района Павлодарской области
от 21 декабря 2011 года N 1
Село Веселая Роща
улице N 1 – наименование 40 лет Победы;
улице N 2 – наименование 60 лет Октября;
улице N 3 – наименование Алии Молдагуловой;
улице N 4 – наименование Абая;
улице N 5 – наименование Ленина;
улице N 6 – наименование Лесная;
улице N 7 – наименование Максима Горького;
улице N 8 – наименование Маншук Маметовой;
улице N 9 – наименование Осенняя;
улице N 10 – наименование Садовая;
улице N 11 – наименование Суворова;
улице N 12 – наименование Целинная.
Село Дюсеке
улице N 1 – наименование Луговая;
улице N 2 – наименование Пришкольная;
улице N 3 – наименование Степная;
улице N 4 – наименование Торговая.
Село Жанаберлык
улице N 1 – наименование Лесная;
улице N 2 – наименование Центральная;
улице N 3 – наименование Школьная.
село Славяновка
улице N 1 – наименование Дунаева;
улице N 2 – наименование Славянская;
улице N 3 – наименование Украинская.

Веселая Роща селосы, Дүйсеке селосы, Жаңабірлік селосы, Славяновка селосы көшелеріне атау беру туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Веселорощин селолық округ әкімінің 2011 жылғы 21 желтоқсандағы N 1 шешімі. Павлодар облысының Железин аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 қаңтарда N 12-6-135 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, тұрғындардың пікірін ескере отырып ШЕШІМ етемін:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Веселая Роща селосы, Дүйсеке селосы, Жанабірлік селосы, Славяновка селолы көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железин ауданы Веселорощин
селолық округінің әкімі                    Ф. Гундарь
Келісілді
"Железин ауданының мәдениет
тілдерді дамыту, дене
шынықтыру және спорт бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            У. Ақанов
21 желтоқсан 2011 жыл
Келісілді
"Железин ауданының сәулет
қала құрылысы жыне құрылыс
бөлімі" мемлекеттік мемемесінің
бастығы                                    Ө. Оралов
21 желтоқсан 2011 жыл
Павлодар облысы Железин ауданы
Веселорощин селолық округі
әкімінің 2011 жылғы 21
желтоқсандағы N 1 шешіміне
қосымша
Веселая Роща селосы
N 1 көшеге – 40 лет Победы атауы;
N 2 көшеге – 60 лет Октября атауы;
N 3 көшеге – Әлия Молдағұлова атауы;
N 4 көшеге – Абай атауы;
N 5 көшеге – Ленин атауы;
N 6 көшеге – Лесная атауы;
N 7 көшеге – Максим Горький атауы;
N 8 көшеге – Мәншүк Мәметова атауы;
N 9 көшеге – Осенний атауы;
N 10 көшеге – Садовая атауы;
N 11 көшеге – Суворов атауы;
N 12 көшеге – Целинная атауы.
Дүйсеке селосы
N 1 көшеге – Луговая атауы;
N 2 көшеге – Пришкольная атауы;
N 3 көшеге – Степная атауы;
N 4 көшеге – Торговая атауы.
Жаңабірлік селосы
N 1 көшеге – Лесная атауы;
N 2 көшеге – Центральная атауы;
N 3 көшеге – Школьная атауы.
Славяновка селосы
N 1 көшеге – Дунаев атауы;
N 2 көшеге – Славянская атауы;
N 3 көшеге – Украинская атауы.