Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Качирского района
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 08 декабря 2011 года N 348/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 декабря 2011 года N 12-8-121. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 21 августа 2014 года № 275/9
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 21.08.2014 № 275/9.
В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить:
1) места для размещения агитационных печатных материалов на территории Качирского района согласно приложению 1;
2) помещения для встреч кандидатов с избирателями согласно приложению 2.
2. Акимам сельских округов принять меры по оснащению мест для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами и тумбами.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Р.М. Габидуллина.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Н. Күлжан
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской
районной территориальной
избирательной комиссии
6 декабря 2011 года                        Т. Садыбеков
Приложение N 1
к постановлению акимата района
от 08 декабря 2011 года N 348/11
Места для размещения агитационных печатных материалов
N п/п Избирательный участок, село Место размещения
1.
Избирательный участок N 270, село Байконыс
У здания сельского Дома культуры
2.
Избирательный участок N 271, село Кызылтан
У магазина "Олжа" ИП "Онанян" (по согласованию)
3.
Избирательный участок N 272, село Тлеубай
У частного дома Кыдырбекова А.О. (по согласованию)
4.
Избирательный участок N 273, село Песчаное
У здания магазина ИП "Алеакпарова А." (по согласованию)
5.
Избирательный участок N 274, села Песчаное
У здания магазина "Уют" ИП  "Руденко", улица Шоссейная (по согласованию)
6.
Избирательный участок N 275, село Песчаное
У здания магазина ИП "Нукушев" (по согласованию)
7.
Избирательный участок N 600, село Песчаное
У здания магазина "Бахыт" улица Октябрьская (по согласованию)
8.
Избирательный участок N 276, село Карасук
У частного дома Гаер А.Д. (по согласованию)
9.
Избирательный участок N 278, село Ынталы
У здания магазина ИП "Бостекпаев" (по согласованию)
10.
Избирательный участок N 279, село Теренколь
У здания магазина "Бауржан" ИП "Сарсенбинов К.Б." (по согласованию)
11.
Избирательный участок N 280, село Теренколь
У здания районного отделения АО "Казпочта"
12.

Качир ауданының аумағында үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды және сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайларды белгілеу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 08 желтоқсандағы N 348/11 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 желтоқсанда N 12-8-121 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 21 тамыздағы N 275/9 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 21.08.2014 N 275/9 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 4 және 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес Качир аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар 1-қосымшаға сәйкес;
2) кандидаттардың сайлаушылармен кездесулері үшін үй-жайлар 2-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округтердің әкімдері үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды стендтер, тақталар және тумбалармен жабдықтау бойынша шаралар қолдансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Р. М. Габидулинге жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Н. Күлжан
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
2011 жылғы 6 желтоқсан                     Т. Сәдібеков
Качир ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 08 желтоқсандағы
N 348/11 қаулысына
N 1 қосымша
Үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
N р/б Сайлау учаскесі, ауыл Орналастыру орны
1.
N 270 сайлау учаскесі, Байқоныс ауылы
Ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты жанында
2.
N 271 сайлау учаскесі, Қызылтаң ауылы
"Онанян" ЖК–нің "Олжа" дүкені жанында (келісім бойынша)
3.
N 272 сайлау учаскесі, Тілеубай ауылы
А. О. Қыдырбековтің жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
4.
N 273 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
"Алеакпарова А." ЖК дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
5.
N 274 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
"Руденко" ЖК "Уют" дүкенінің ғимараты жанында, Шоссейная көшесі (келісім бойынша)
6.
N 275 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
"Нукушев" ЖК дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
7.
N 600 сайлау учаскесі, Песчаное ауылы
"Бақыт" дүкенінің ғимараты жанында, Октябрьская көшесі (келісім бойынша)
8.
N 276 сайлау учаскесі, Қара-суық ауылы
А. Д. Гаердің жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
9.
N 278 сайлау учаскесі, Ынталы ауылы
О. К. Рахымжановтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
10.
N 279 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
"К. Б. Сарсенбинов" ЖК "Бауыржан" дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
11.
N 280 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
"Қазпошта" АҚ аудандық бөлімше ғимаратының жанында
12.

Избирательный участок N 281, 566 села Теренколь
У здания магазина "Деловой" ИП "Скубаков", улица Зерноградская (по согласованию)
13.
Избирательный участок N 565 села Теренколь
У здания Центра обслуживания населения
14.
Избирательный участок N 282, село Береговое
У складского помещения элеватора КХ "Шаров" (по согласованию)
15.
Избирательный участок N 601, село Береговое
У частного дома Уахитова К.Б. (по согласованию)
16.
Избирательный участок N 283, село Зеленая Роща
У частного дома Букаева Х.Ш. (по согласованию)
17.
Избирательный участок N 284, село Осьмерыжск
У здания частного магазина ИП "Арынов" (по согласованию)
18.
Избирательный участок N 286, село Луговое
У частного дома Костогай С.М. (по согласованию)
19.
Избирательный участок N 287, село Жанабет
У частного дома Дмитриенко В.Ф. (по согласованию)
20.
Избирательный участок N 289, село Жаскайрат
У частного дома Бейсембаевой З.Н. (по согласованию)
21.
Избирательный участок N 290, село Первомайское
У здания сельского клуба
22.
Избирательный участок N 291, село Лесное
У частного дома Нурпеисова С.С. (по согласованию)
23.
Избирательный участок N 292, село Мотогул
У здания ТОО "Тромен Агро" (по согласованию)
24.
Избирательный участок N 293, село Благовещенка
У здания частного магазина Костючкова В.А. (по согласованию)
25.
Избирательный участок N 294, село Октябрьское
У здания кафе ИП "Тыщенко В.А." (по согласованию)
26.
Избирательный участок N 295, село Калиновка
У здания магазина "Камелия" (по согласованию)
27.
Избирательный участок N 296, село Кызылдау
У здания магазина "Виктория" (по согласованию)
28.
Избирательный участок N 297, село Каратал
У здания крестьянского хозяйства "Щевелев" (по согласованию)
29.
Избирательный участок N 298, село Федоровка
У здания магазина "Ассорти" ИП "Вильгельм А.Ф. ", улица Фрунзе (по согласованию)
30.
Избирательный участок N 299, село Конторка
У частного дома Бакенова Т. (по согласованию)
31.
Избирательный участок N 300, 602 село Ивановка
У здания магазина ИП "Дальке Р.Д.", улица Советов (по согласованию)
32.
Избирательный участок N 301, село Новоспасовка
У здания магазина ИП "Ивченко" (по согласованию)
33.
Избирательный участок N 302, село Юбилейное
У частного дома Фриман Н.Н. (по согласованию)
34.
Избирательный участок N 303, село Львовка
У здания спортивно-оздоровительного комплекса КХ "Вильгельм" (по согласованию)
35.
Избирательный участок N 304, село Тимофеевка
У частного дома Мухамедова А.Б. (по согласованию)
36.
Избирательный участок N 305, село Фрументьевка
У здания магазина ИП "Бостекпаева" (по согласованию)
37.

N 281, 566 сайлау учаскелері, Тереңкөл ауылы
"Скубаков" ЖК "Деловой" дүкенінің ғимараты жанында, Зерноградская көшесі (келісім бойынша)
13.
N 565 сайлау учаскесі, Тереңкөл ауылы
Халыққа қызмет көрсету орталығының ғимараты жанында
14.
N 282 сайлау учаскесі, Береговое ауылы
"Шаров" ШҚ элеваторы қоймасының ғимараты жанында (келісім бойынша)
15.
N 601 сайлау учаскесі, Береговое ауылы
К. Б. Уахитованың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
16.
N 283 сайлау учаскесі, Зеленая Роща ауылы
Х. Ш. Бұқаевтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
17.
N 284 сайлау учаскесі, Осьмерыжск ауылы
"Арынов" жеке кәсіпкерінің жеке меншік дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
18.
N 286 сайлау учаскесі, Луговое ауылы
С. М. Қостоғай жеке меншік үйінің жанында (келісім бойынша)
19.
N 287 сайлау учаскесі, Жаңабет ауылы
В. Ф. Дмитриенконың жеке меншік үйінің жанында (келісім бойынша)
20.
N 289 сайлау учаскесі, Жасқайрат ауылы
З. Н. Бейсембаеваның жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
21.
N 290 сайлау учаскесі, Первомайское ауылы
Ауылдық клубының ғимараты жанында
22.
N 291 сайлау учаскесі, Лесное ауылы
С. С. Нұрпеисованың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
23.
N 292 сайлау учаскесі, Мотогул ауылы
"Тромен Агро" ЖШС-нің ғимараты жанында (келісім бойынша)
24.
N 293 сайлау учаскесі, Благовещенка ауылы
В. А. Костючковтың жеке меншік дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
25.
N 294 сайлау учаскесі, Октябрьское ауылы
"В. А. Тыщенко" ЖК дәмхананың ғимараты жанында (келісім бойынша)
26.
N 295 сайлау учаскесі, Калиновка ауылы
"Камелия" дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
27.
N 296 сайлау учаскесі, Қызылдау ауылы
"Виктория" дүкенінң ғимараты жанында (келісім бойынша)
28.
N 297 сайлау учаскесі, Қаратал ауылы
"Щевелев" шаруа қожалығының ғимараты жанында (келісім бойынша)
29.
N 298 сайлау учаскесі, Федоровка ауылы
"А.Ф. Вильгельм" ЖК "Ассорти" дүкенінің ғимараты жанында, Фрунзе көшесі (келісім бойынша)
30.
N 299 сайлау учаскесі, Конторка ауылы
Т. Бакеновтің жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
31.
N 300, 602 сайлау учаскелері, Ивановка ауылы
"Р.Д. Дальке" ЖК дүкенінің ғимараты жанында, Советов көшесі (келісім бойынша)
32.
N 301 сайлау учаскесі, Новоспасовка ауылы
"Ивченко" ЖК дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
33.
N 302 сайлау учаскесі, Юбилейное ауылы
Н. Н. Фриманның жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
34.
N 303 сайлау учаскесі, Львовка ауылы
"Вильгельм" шаруа қожалығының спорттық - сауықтыру кешенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
35.
N 304 сайлау учаскесі, Тимофеевка ауылы
А. Б. Мұхамедовтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
36.
N 305 сайлау учаскесі, Фрументьевка ауылы
"Бостекпаев" ЖК дүкенінің ғимараты жанында (келісім бойынша)
37.

Избирательные участки N 306, 567, село Воскресенка
У здания филиала АО "Казпочта"
38.
Избирательный участок N 307, село Березовка
Щит на пересечении улиц Советов и Амангельды
39.
Избирательный участок N 310, село Трофимовка
У здания магазина "Мадина" ИП "Шанов Т.Н.", улица Сураганова (по согласованию)
40.
Избирательный участок N 311, село Тегистык
У частного дома Бердыгожина Т.Т. (по согласованию)
41.
Избирательный участок N 312, село Жана-Курлус
У частного дома Кусаиновой О.Ж. (по согласованию)
42.
Избирательный участок N 313, село Покровка
У частного дома Карпаевой Б.К. (по согласованию)
Приложение N 2
к постановлению акимата
Качирского района
от 08 декабря 2011 года N 348/11
Помещения, предоставляемые для встреч с избирателями
N п/п Наименование сельского округа Наименование села Место проведения встречи
1.
Байконысский
село Байконыс
сельский Дом культуры, улица К. Есщанова
2.
Байконысский
село Кызылтан
частный дом Темирова Р.К. (по согласованию)
3.
Байконысский
село Тлеубай
сельский клуб
4.
Песчанский
село Песчаное
1. здание ТОО "Агросервис Кереку", улица 50 лет КазССР, 1 (по согласованию);
2. здание ТОО "Племенной центр Песчанский", улица Аукционный, 3 (по согласованию)
5.
Песчанский
село Карасук
Сельский клуб
6.
Теренкольский
село Ынталы
Частный дом Рахымжанова О.К. (по согласованию)
7.
Теренкольский
село Теренколь
Районная библиотека, ул. Тәуелсіздік
8.
Теренкольский
село Юбилейное
частный дом Сагитова Б. К. (по согласованию)
9.
Береговой
село Береговое
Сельская библиотека
10.
Береговой
село Зеленая Роща
Частный дом Букаева Х. Ш. (по согласованию)
11.
Береговой
село Осьмерыжск
Частный дом Абиева Т.А. (по согласованию)
12.
Береговой
село Луговое
Частный дом Исмаилова С. Б. (по согласованию)
13.
Бобровский
село Жанабет
Сельская библиотека
14.
Бобровский
село Жаскайрат
Здание конторы КХ "Бейсембаева" (по согласованию)
15.
Октябрьский
село Первомайское
Частный дом Тургульдинова Б. А. (по согласованию)
16.
Октябрьский
село Лесное
Частный дом Сейтказинова С. А. (по согласованию)
17.
Октябрьский
село Мотогул
Частный дом Герберт В. М. (по согласованию)
18.
Октябрьский
село Благовещенка
Частный дом Стеблюкова А. Ф. (по согласованию)
19.
Октябрьский
село Октябрьское
Культурно-досуговый центр села Октябрьское
20.
Калиновский
село Калиновка
Культурно-досуговый центр села Калиновка (по согласованию)
21.
Калиновский
село Кызылдау
Частный дом Горшанова А. В. (по согласованию)
22.
Калиновский
село Каратал
частный дом Щевелева С. А. (по согласованию)
23.
Федоровский
село Федоровка
Сельская библиотека
24.
Федоровский
село Конторка
Частный дом Дубина В. К. (по согласованию)
25.
Ивановский
село Ивановка
Здание конторы ТОО "Ивановское", улица Ленина, 7 (по согласованию)
26.
Ивановский
село Новоспасовка
Сельский клуб
27.
Верненский
село Львовка
Зрительный зал сельского Дома культуры, улица Кирова 23
28.
Верненский
село Тимофеевка
Частный дом Мухамедова М. Б. (по согласованию)
29.
Коммунарский
село Фрументьевка
Сельский Дом культуры, ул. Клубная
30.
Воскресенский
село Воскресенка
Сельский клуб, ул. 70 лет Октября 1
31.
Березовский
село Березовка
Сельский клуб, ул. Советова
32.
Жана-Курлусский
село Трофимовка
Сельский клуб, ул. М. Горького
33.
Жана-Курлусский
село Тегистык
Сельский клуб
34.
Жана-Курлусский
село Жана-Курлус
частный дом Жумажанова К. Т. (по согласованию)
35.
Жана-Курлусский
село Покровка
частный дом Жакиенова Б. Ш. (по согласованию)

N 306, 567 сайлау учаскесі, Воскресенка ауылы
"Қазпошта" АҚ филиалының ғимараты жанында
38.
N 307 сайлау учаскесі, Березовка ауылы
Советов және Амангелді көшелері қиылысындағы щит
39.
N 310 сайлау учаскесі, Трофимовка ауылы
"Т.Н. Шанов" ЖК "Мәдина" дүкенінің ғимараты жанында, Сұрағанов көшесі (келісім бойынша)
40.
N 311 сайлау учаскесі, Тегістік ауылы
Т. Т. Бердіғожинаның жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
41.
N 312 сайлау учаскесі, Жаңа-Құрылыс ауылы
О. Ж. Құсайыноваға жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
42.
N 313 сайлау учаскесі, Покровка ауылы
Б. Қ. Қарпаеваның жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
Качир ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 08 желтоқсандағы
N 348/11 қаулысына
N 2 қосымша
Сайлаушылармен кездесу үшін ұсынылатын үй-жайлар
N р/б Ауылдық округтің атауы Ауыл атауы Кездесуді өткізу орны
1.
Байқоныс
Байқоныс ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі, К. Есжанов көшесі
2.
Байқоныс
Қызылтаң ауылы
Р.Қ. Теміровтың жеке меншік үйі жанында (келісім бойынша)
3.
Байқоныс
Тілеубай ауылы
Ауылдық клуб
4.
Песчан
Песчан ауылы
1. "Агросервис Кереку" ЖШС ғимараты, 50 лет КазССР көшесі, 1 (келісім бойынша);
2. "Песчан асылтұқымды орталығы" ЖШС ғимараты, Аукционный көшесі, 3 (келісім бойынша)
5.
Песчан
Қарасуық ауылы
Ауылдық клуб
6.
Тереңкөл
Ынталы ауылы
О. Қ. Рахымжановтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
7.
Тереңкөл
Тереңкөл ауылы
Аудандық кітапхана, Тәуелсіздік көшесі
8.
Тереңкөл
Юбилейное ауылы
Б. Қ. Сағитовтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
9.
Береговое
Береговое ауылы
Ауылдық кітапхана
10.
Береговое
Зеленая Роща ауылы
Х. Ш. Бұқаевтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
11.
Береговое
Осмерыжск ауылы
Т. А. Абиевтың жеке меншік дүкені (келісім бойынша)
12.
Береговое
Луговое ауылы
С. Б. Исмаиловтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
13.
Бобровка
Жаңабет ауылы
Ауылдық кітапхана
14.
Бобровка
Жасқайрат ауылы
"Бейсембаева" ШҚ конторасының ғимараты (келісім бойынша)
15.
Октябрьск
Первомайка ауылы
Б. А. Тұрғылдиновтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
16.
Октябрьск
Лесное ауылы
С. А. Сейітқазиновтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
17.
Октябрьск
Мотогул ауылы
В. М. Герберттің жеке меншік үйі (келісім бойынша)
18.
Октябрьск
Благовещенка ауылы
А. Ф. Стеблюковтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
19.
Октябрьск
Октябрьское ауылы
Октябрьск ауылының мәдени-саулық орталығы
20.
Калиновка
Калиновка ауылы
Калиновка ауылының мәдени-саулық орталығы (келісім бойынша)
21.
Калиновка
Қызылдау ауылы
А. В. Горшановтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
22.
Калиновка
Қаратал ауылы
С.А. Щевелевтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
23.
Федоровка
Федоровка ауылы
Ауылдық кітапхана
24.
Федоровка
Конторка ауылы
В. К. Дубиннің жеке меншік үйі (келісім бойынша)
25.
Ивановка
Ивановка ауылы
"Ивановское" ЖШС конторасының ғимараты, Ленин көшесі, 7 (келісім бойынша)
26.
Ивановка
Новоспасовка ауылы
Ауылдық клуб
27.
Верненка
Львовка ауылы
Ауылдық Мәдениет үйінің қөрермендер залы, Киров көшесі, 23
28.
Верненка
Тимофеевка ауылы
А. Б. Мұхамедовтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
29.
Коммунар
Фрументьевка ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі, Клубная көшесі
30.
Воскресенка
Воскресенка ауылы
Ауылдық клуб, 70 лет Октября көшесі
31.
Березовка
Березовка ауылы
Ауылдық клуб, Советов көшесі
32.
Жаңа-Құрылыс
Трофимовка ауылы
Ауылдық клуб, М. Горький көшесі
33.
Жаңа-Құрылыс
Тегістік ауылы
Ауылдық клуб
34.
Жаңа-Құрылыс
Жаңа-Құрылыс ауылы
Қ. Т. Жұмажановтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)
35.
Жаңа-Құрылыс
Покровка ауылы
Б. Ш. Жакиеновтың жеке меншік үйі (келісім бойынша)