О внесении изменений в постановление акимата района от 31 декабря 2010 года N 437/12 "О проведении организации общественных работ в районе в 2011 году"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 04 апреля 2011 года N 69/4. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 03 мая 2011 года N 12-11-138. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 13 августа 2012 года N 378/8
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 13.08.2012 N 378/8.
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и пунктом 8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 31 декабря 2010 года N 437/12 "О проведении организации общественных работ в районе в 2011 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-11-131, опубликованное в газете "Заман Тынысы" от 28 января 2011 года N 4 (7812) следующие изменения:
приложение к постановлению принять в новой редакции, согласно  приложения.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Мухамбетжанову Ш.А.
Аким района                                Т. Бастенов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 04 апреля 2011 года N 69/4
Перечень предприятий и организаций, виды, объемы и
конкретные условия общественных работ, и источники
финансирования общественных работ
N п/п Наименование предприятия, организации Виды общественных работ Объем Спрос (кол чел) Предложе ния, (кол. чел) Источник финансирования
1 2 3 4 5 7
1
Государственное учреждение "Аппарат акима села Пресное Павлодарского района"
Работы по ручной уборке территорий населенных пунктов, очистке снега и снежных заносов.
Экологическое оздоровление регионов: озеленение, благоустройство территорий, весенняя и осенняя посадка деревьев, летний полив зеленых насаждений
Оказание помощи в восстановлении историко-архитектурных памятников, комплексов и заповедных зон.
Оказание помощи в проведении учета населения сел, наличия подсобного хозяйства, проведении подворных обходов.
Оказание помощи в оформлении стендов, документов
Чистка снега 9600 куб. м
Посадка деревьев – 800 шт.
Посадка кустарников - 800 шт.
Побелка деревьев, подрезка деревьев – 24000 шт.
Разбивка цветников и клумб – 1600 кв. м.
Приведение в порядок памятников и обелисков, территорию парка – 8000 кв.м.
Ремонт ограждений – 84 кв. м.
Проведение подворного обхода и других обследований - 8000 дворов.
21750 документов
5
5
Районный бюджет
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района"
7
7
Районный бюджет
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Ефремовского сельского округа Павлодарского района"
6
6
Районный бюджет
4
Государственное учреждение "Аппарат акима села Жетекши Павлодарского района"
4
4
Районный бюджет
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Заринского сельского округа Павлодарского района"
17
17
Районный бюджет
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Зангарского сельского округа Павлодарского района"
5
5
Районный бюджет
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Кенесского сельского округа Павлодарского района"
17
17
Районный бюджет
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Красноармейского сельского округа Павлодарского района"
17
17
Районный бюджет
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Луганского сельского округа Павлодарского района"
6
6
Районный бюджет
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Мичуринского сельского округа Павлодарского района"
4
4
Районный бюджет
11
Государственное учреждение "Аппарат акима села Ольгинка Павлодарского района"
4
4
Районный бюджет
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Рождественского сельского округа Павлодарского района"
9
9
Районный бюджет
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Маралдинского сельского округа  Павлодарского района"
5
5
Районный бюджет
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Чернорецкого сельского округа Павлодарского района"
17
17
Районный бюджет
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Черноярского сельского округа Павлодарского района"
4
4
Районный бюджет
16
Государственное учреждение "Аппарат акима Шакатского сельского округа" Павлодарского района
15
15
Районный бюджет
17
Коммунальное государственное предприятие "Коммунальщик" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Павлодарского района, акимата Павлодарского района
3
3
Районный бюджет
18
Государственное учреждение "Отдел строительства Павлодарского района"
Оказание помощи в оформлении документов
750 документов
1
1
Районный бюджет
19
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Павлодарского района"
3
3
Районный бюджет
20
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений Павлодарского района"
1
1
Районный бюджет
Итого
150
150

Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы "Ауданда 2011 жылы қоғамдық жұмыстарды өткізу туралы" N 437/12 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 04 сәуірдегі N 69/4 қаулысы. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 03 мамырда N 12-11-138 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 13 тамыздағы N 378/8 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2012.08.13 N 378/8 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабы 1 тармағының 13 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабы 1 тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережесінің 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы "Ауданда 2011 жылы қоғамдық жұмыстарды өткізу туралы" N 437/12 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-11-131 тіркелген, 2010 жылғы 28 қаңтардағы N 4 (7812) "Заман Тынысы" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының қосымшасы жаңа редакцияда қосымшаға сәйкес қабылдансын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ш.А. Мұхамбетжановаға жүктелсін.
Аудан әкімі                                Т. Бастенов
Павлодар ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 04 сәуірдегі
N 69/4 қаулысына
қосымша
Қоғамдық жұмыстар өтетін кәсіпорындар мен ұйымдар тізбесі,
қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері мен нақты
шарттары және қоғамдық жұмыстарды қаржыландыру көздері
N р/с Кәсіпорын, ұйым атауы Қоғамдық жұмыстардың түрлері Көлемі Сұраныс (адам -дар саны Ұсыныс (адамдар саны) Қаржыландыру көзі
1 2 3 5 6 7
1
"Павлодар ауданы Пресное ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Елді мекендер аумақтарын, қар мен қар бұрқасындарын қолмен жинау.
Аймақтарды экологиялық сауықтыру: аумақтарды көгалдандыру, көріктендіру, көктемде және күзде ағаш отырғызу, жасыл екпелерді жазғы суару
Тарихи-сәулет ескерткіштерді, кешендерді және қорықтар аймағын қалпына келтіруге көмек көрсету.
.
Ауыл халқын, қосалқы шаруашылықтың бар болуын (мал, құс) есептеу өткізуде көмек көрсету, үйлерді және аулаларды аралауға көмек көрсету.
Құжаттарды ресімдеуге көмек көрсету
Қар тазалау – 9600 куб м.
Ағаш салу – 800 дана.
Бұта салу – 800 дана. Ағаш ақтау, ағаш қесу – 24000 дана. Гүлбақтар мен гүлзарларды жасау – 1600 шаршы м.
Ескерткіштер мен обелисктерді, парк аумағын тәртіпке келтіру – 8000 шаршы м.
Қоршауларды жөндеу – 84 шаршы м.
Аулаларды аралауды және басқа да зерттеулерді өткізу – 8000 аула.
21750 құжат.
5
5
Аудандық бюджет
2
"Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
7
7
Аудандық бюджет
3
"Павлодар ауданы Ефремовка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
6
Аудандық бюджет
4
"Павлодар ауданы Жетекші ауылы әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесі
4
4
Аудандық бюджет
5
"Павлодар ауданы Заря ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
17
17
Аудандық бюджет
6
"Павлодар ауданы Занғар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
5
Аудандық бюджет
7
"Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
17
17
Аудандық бюджет
8
"Павлодар ауданы Красноармейка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
17
17
Аудандық бюджет
9
"Павлодар ауданы Луганск ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
6
Аудандық бюджет
10
"Павлодар ауданы Мичурин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
4
Аудандық бюджет
11
"Павлодар ауданы Ольгинка ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
4
Аудандық бюджет
12
"Павлодар ауданы Рождественка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
9
9
Аудандық бюджет
13
"Павлодар ауданы Маралды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
5
Аудандық бюджет
14
"Павлодар ауданы Чернорецк ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
17
17
Аудандық бюджет
15
"Павлодар ауданы Черноярка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
4
Аудандық бюджет
16
"Павлодар ауданы Шакат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
15
15
Аудандық бюджет
17
Павлодар ауданы әкімдігінің, Павлодар ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Коммунальщик" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
3
3
Аудандық бюджет
18
"Павлодар ауданының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды ресімдеуге көмек көрсету
750 құжат.
1
1
Аудандық бюджет
19
"Павлодар ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
Аудандық бюджет
20
"Павлодар ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
1
1
Аудандық бюджет
Барлығы
150
150