Об определении мест для размещения печатных агитационных материалов в городе Алматы
Постановление Акимата города Алматы от 12 декабря 2011 года N 4/1024. Зарегистрировано в Департаменте юстиции города Алматы 13 декабря 2011 года за N 907. Утратило силу постановлением акимата города Алматы от 13 марта 2015 года № 1/163
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Алматы от 13.03.2015 № 1/163 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Территориальной избирательной комиссией города Алматы (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов:

Алматы қаласында үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы
Алматы қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 12 желтоқсандағы N 4/1024 қаулысы. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2011 жылғы 13 желтоқсанда N 907 тіркелді. Күші жойылды - Алматы қаласы әкімдігінің 13.03.2015 № 1/163 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 1/163 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес Алматы қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы қаласы Аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып (келісім бойынша), үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілесін:

1) на период выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) на период выборов депутатов маслихата города Алматы, согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) на период выборов Президента Республики Казахстан, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Акимам районов города Алматы к моменту окончания срока регистрации кандидатов оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами и тумбами, в соответствии с установленными требованиями.

1) Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің депутаттарын сайлау кезеңінде осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес;
2) Алматы қаласы мәслихатының депутаттарын сайлау кезеңінде осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес;
3) Қазақстан Республикасының Президентін сайлау кезеңінде осы қаулының 3 қосымшасына сәйкес.
2. Алматы қаласы аудандарының әкімдері белгіленген тәртіпке сәйкес кандидаттарды тіркеу мерзімінің аяқталған сәтінде таяу үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды стендтермен, тақталармен және тұғырлықтармен жабдықтасын.

3. Признать утратившим силу постановление акимата города Алматы «Об определении мест размещения печатных агитационных материалов в городе Алматы» от 2 марта 2011 года № 1/123 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 884, опубликованное 3 марта 2011 года в газетах «Вечерний Алматы» № 30 (12228) и «Алматы ақшамы» № 24).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алматы С.Сейдуманова.

3. Алматы қаласы әкімдігінің «Алматы қаласында үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы» 2011 жылғы 2 наурыздағы № 1/123 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген № 884, 2011 жылғы 3 наурызда «Вечерний Алматы» № 30 (12228) және «Алматы ақшамы» № 24 газеттерінде жарияланған).
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы қаласы әкімінің орынбасары С. Сейдумановқа жүктелсін.

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, за исключением подпунктов 1), 2) пункта 1 и пунктов 2, 3, которые вводятся в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Алматы                       А. Есимов
Приложение 1
к постановлению акимата города Алматы
от 12 декабря 2011 года № 4/1024
Места
для размещения агитационных печатных материалов на
период выборов депутатов Мажилиса Парламента
Республики Казахстан
№ участка Места для размещения агитационных печатных материалов
Алатауский район
1
24

5. Осы қаулы, алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізілетін 1 тармақтың 1), 2) тармақшаларынан және 2, 3 тармақтарынан басқалары, алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алматы қаласының әкімі                          А. Есімов
Алматы қаласы әкімдігінің
2011 жылғы «12» желтоқсандағы № 4/1024
қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің
депутаттарын сайлау кезеңінде үгіттік
баспа материалдарын орналастыруға арналған
ОРЫНДАР
Учаске
нің №
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Алатау ауданы
1.
24

Микрорайон «14-территория» пересечение ул.Оскемен и пр.Райымбек, общеобразовательная школа № 14
2
25
Микрорайон «14-территория» пересечение ул.Конырат  и ул.Таджикская, общеобразовательная школа № 114
3
26
Микрорайон «14-территория» пересечение ул.Конырат  и ул.Таджикская, общеобразовательная школа № 114
4
108
Микрорайон «13-территория» пересечение ул.Докучаева и ул.Куприна, общеобразовательная школа № 91
5
109
Микрорайон «13-территория» пересечение ул.Докучаева и ул.Куприна, общеобразовательная школа № 91
6
110
Микрорайон «13-территория» пересечение ул.Ахременко и ул.Войкова, общеобразовательная школа № 82
7
111
Микрорайон «Айгерим-1», пересечение ул.Ленина и ул.Шугыла, общеобразовательная школа № 149
8
112
Микрорайон «Курылысшы», напротив дома № 66 по ул.Кокарай-2, общеобразовательная школа № 41
9
113
Микрорайон «Айгерим-1», пересечение ул.Ленина и ул.Шугыла, общеобразовательная школа № 149
10
115
Проспект Рыскулова, 228, около территории в/ч 7552
11
150
Микрорайон «Ақбұлақ», пересечение ул.Шарипова и ул.Лизунова, общеобразовательная школа № 154
12
268
Микрорайон «Ожет», ул.Бекболат, 66, прилегающая территория магазина «Руслан», общеобразовательная школа № 156
13
269
Микрорайон «Ожет», ул.Бекболат, 66, прилегающая территория магазина «Руслан», общеобразовательная школа № 156
14
270
Микрорайон «Трудовик», ул.Центральная, 10, общеобразовательная школа № 156
15
276
Микрорайон «Заря востока», пересечение ул.Биянху и  ул.Дунганская, общеобразовательная школа № 150
16
277
Микрорайон «Заря востока» ы/а., пересечение ул.Новая садовая и ул.Цунвазо, общеобразовательная школа № 151
17
290
Микрорайон «Қарасу», пересечение ул.Черемушки-2 и ул.Центральная, общеобразовательная школа № 164
18
291
Микрорайон «Қарасу», пересечение ул.Заводская и ул.Мостовая, общеобразовательная школа № 160
19
425
Микрорайон «Шаңырақ-2», пересечение ул.Жанкожа батыра и ул.Зерде, общеобразовательная школа № 26
20
432
Микрорайон «Шаңырақ-1», пересечение ул.Отемисулы и ул.Каркара, общеобразовательная школа № 169
21
436
Проспект Рыскулова, 228, около территории в/ч 5572
22
455
Микрорайон «Улжан-1», ул.К.Жалайри, прилегающая территория магазина «Лашын», общеобразовательная школа № 152
23
456
Микрорайон «Заря востока» ы/а., пересечение ул.Новая садовая и ул.Цунвазо, общеобразовательная школа № 151
24
461
Микрорайон «Айгерим-1», пересечение пр.Рыскулова и ул.Калининградская, прилегающая территория троллейбусного парка № 3
25
466
Микрорайон «Ақбұлақ», пересечение ул.Шарипова и ул.Лизунова, общеобразовательная школа № 154
26

«14-аумақ» ықшам ауданы, Өскемен көшесі мен Райымбек даңғ.қиылысы, № 14 жалпы білім беретін мектеп
2.
25
«14-аумақ» ықшам ауданы, Қоңырат көшесі мен Таджикская көш. қиылысы, № 114 жалпы білім беретін мектеп
3.
26
«14-аумақ» ықшам ауданы, Қоңырат көшесі мен Таджикская көш. қиылысы, № 114 жалпы білім беретін мектеп
4.
108
«13-аумақ» ықшам ауданы, Докучаев көшесімен Куприн көш. қиылысы, № 91 жалпы білім беретін мектеп
5.
109
«13-аумақ» ықшам ауданы, Докучаев көшесімен Куприн көш. қиылысы, № 91 жалпы білім беретін мектеп
6.
110
«13-аумақ» ықшам ауданы, Ахременко көшесі мен Войкова көш. қиылысы, № 82 жалпы білім беретін мектеп
7.
111
«Әйгерім-1» ықшам ауданы., Ленин көшесі мен Шұғыла көш. қиылысы, № 149 жалпы білім беретін мектеп
8.
112
«Құрылысшы» ықшам ауданы, Көкорай көшесі № 66 үйге қарама қарсы, № 41 жалпы білім беретін мектеп
9.
113
«Әйгерім-1» ықшам ауданы., Ленин көшесі мен Шұғыла көш. қиылысы, № 149 жалпы білім беру мектебі
10.
115
Рысқұлов көшесі,228, 7552 әскери бөлімнің аумағы
11.
150
«Ақбұлақ» ықшам ауданы, Шәріпов көшесі мен Лизунов көш. қиылысы, № 154 жалпы білім беретін мектеп
12.
268
«Өжет» ықшам ауданы, Бекболат көшесі №66 «Руслан» дүкенінің жаны, № 156 жалпы білім беретін мектеп
13.
269
«Өжет» ықшам ауданы, Бекболат көшесі №66 «Руслан» дүкенінің жаны, № 156 жалпы білім беретін мектеп
14.
270
«Трудовик» ықшам ауданы, Центральная көшесі № 10 үйдің жаны, № 156 жалпы білім беретін мектеп
15.
276
«Заря востока» ықшам ауданы, Биянху көшесі мен Дунганская көш. қиылысы, № 150 жалпы білім беретін мектеп
16.
277
«Заря Востока» ықшам ауданы, Новая садовая көшесі мен Цунвазо көш. қиылысы, № 151 жалпы білім беретін мектеп
17.
290
«Қарасу» ықшам ауданы, Черемушки-2 көшесі мен Центральная көш. қиылысы, № 164 жалпы білім беретін мектеп
18.
291
«Қарасу» ықшам ауданы, Заводская көшесі мен Мостовая көш. қиылысы, № 160 жалпы білім беретін мектеп
19.
425
«Шаңырақ-2» ықшам ауданы, Жанқожа батыр көшесі мен Зерде көш. қиылысы, № 26 жалпы білім беретін мектеп
20.
432
«Шаңырақ-1» ықшам ауданы, Өтемісұлы көшесімен Қарақара көш. қиылысы, № 169 жалпы білім беретін мектеп
21.
436
Рысқұлов көшесі, 228, 5572 әскери бөлімнің аумағы
22.
455
«Ұлжан-1» ықшам ауданы, Қ.Жалайри көш. бойымен «Лашын» дүкенінің жаны, № 152 жалпы білім беретін мектеп
23.
456
«Заря Востока» ықшам ауданы, Новая садовая көшесі мен Цунвазо көш. қиылысы, № 151 жалпы білім беру мектебі
24.
461
«Айгерім-1» ықшам ауданы, Рысқұлов көшесімен Калининградская көш. қиылысы, № 3 троллейбус паркінің жаны
25.
466
«Ақбұлақ» ықшам ауданы, Шәріпов көшесі мен Лизунов көш. қиылысы, № 154 жалпы білім беретін мектеп
26.

470
Микрорайон «Көкқайнар», пересечение ул.Абая и ул.Басар Кобыза, филиал общеобразовательная школа № 149
27
472
Микрорайон «Шаңырақ-1», пересечение ул.Отемисулы и ул.Каркара, общеобразовательная школа № 169
28
477
Микрорайон «Курылысшы», напротив дома № 66 по ул.Кокарай-2, общеобразовательная школа № 41
29
478
Микрорайон «Айгерим-1», пересечение ул.Ленина и ул.Шугыла, общеобразовательная школа № 149
30
487
Микрорайон «Шаңырақ-2», пересечение ул.Жанкожа батыра и ул.Зерде, общеобразовательная школа № 26
31
488
Микрорайон «Ожет», ул.Бекболат, 66, прилегающая территория магазина «Руслан», общеобразовательная школа № 156
32
489
Пересечение пр.Райымбека и дороги населенного пункта Алгабас, прилегающая территория градокомплекса «Ақкент»
Алмалинский район
33
1
Улица Туркебаева, уг.ул.Шакарима (сев.-зап.), общеобразовательная школа № 75
34
2
Улица Гайдара, уг.ул.Шакарима (сев.-зап.), общеобразовательная школа № 75
35
3
Проспект Абая, уг.ул.Тургут Озала (сев.-зап.), общеобразовательная школа № 67
36
4
Проспект Абая, уг.ул.Розыбакиева (сев.-зап.), общеобразовательная школа № 67
37
5
Улица Гагарина, уг.ул. Жамбыла (сев.-зап.), гимназия № 18
38
6
Улица Розыбакиева, уг.ул.Курмангазы (сев.-зап.), Профессиональный лицей № 5
39
7
Улица Ауэзова, уг.пр.Абая (сев.-зап.), РКСМШИ им.А.Жубанова
40
8
Улица Клочкова, уг.ул.Курмангазы (юго-зап.), общежитие № 3 КазУМОиМЯ им.Абылай хана
41
9
Улица Клочкова, уг.ул.Шевченко (сев.-зап.), общеобразовательная школа № 135
42
10
Улица Толе би, уг.ул.Гайдара (юго–вост.), школа-гимназия № 144
43
11
Улица Брусиловского, уг.ул.Дуйсенова (сев.- зап.), школа–гимназия № 34
44
12
Улица Прокофьева, уг.ул.Кавказская (юго-вост.), средняя школа № 96
45
13
Улица Брусиловского, уг.ул.Кавказская (юго-вост.), средняя школа № 96
46
14
Улица Аносова, уг.ул.Толе би (юго–зап.), школа-гимназия № 144
47
15
Улица Дуйсенова, уг.ул.Прокофьева (сев.-вост.), школа-гимназия № 34
48
16
Улица Тлендиева, уг.ул.Дуйсенова (юго-вост.), школа–гимназия  № 34
49
17
Улица Дуйсенова, уг.ул.Лихачева (сев.-вост.), музыкальная школа им.Глинки
50
18
Улица Тургут Озала, уг.ул.Дуйсенова (сев.–зап.), средняя школа № 58
51
19
Улица Байзакова, уг.ул.Гоголя (сев.-вос.), школа-лицей № 24
52
27
Улица Туркебаева, уг.ул.Кавказская  (сев.-зап.), лингвистическая гимназия № 62
53
28
Улица Розыбакиева, уг.ул.Дуйсенова (сев.-зап.), средняя школа № 58
54
29
Проспект Райымбека, уг.ул.Розыбакиева (юго-вос.), «Бизнес парк на Райымбека»
55
30
Улица Толе би, уг.ул.Радостовца (юго–зап.), гимназия № 18
56
31
Улица Толе би, уг.ул.Жарокова (юго–зап.), многопрофильная школа-гимназия № 79
57
32
Улица Жарокова, уг.ул.Кабанбай батыра (юго–вос.), общеобразовательная школа № 128 им.М.Ауэзова
58
33
Улица Жарокова, уг.ул.Кабанбай батыра (сев.–зап.), общеобразовательная школа № 128 им.М.Ауэзова
59
34
Улица Гагарина, Карасай батыра (сев.–зап.), многопрофильная школа-гимназия № 79
60
35
Улица Карасай батыра, уг.ул. Айтиева (сев.–зап.), средняя специальная школа № 124
61
36
Улица Шевченко, уг.ул Манаса (юго–зап.), Алматинский музыкальный колледж им.П.И.Чайковского
62
37
Улица Ауэзова, уг.ул.Гоголя (юго-вост.), Дом культуры АО «Искер»
63
38
Улица Карасай батыра, уг.ул.Исаева (сев.–зап.), классическая гимназия искусств № 46
64
39
Улица Байзакова, уг.ул.Айтеке би (юго–зап.), средняя школа № 136
65
40
Улица Карасай батыра, уг.ул.Байзакова (юго–вост.), классическая гимназия искусств № 46
66
41
Улица Шарипова, уг.ул.Гоголя (юго–вост.), Алматинский экономический колледж
67
42
Улица Шарипова, уг.ул.Толе би (сев.–вост.), Алматинский индустриальный колледж
68
43
Улица Толе би, уг.ул.Байзакова (сев.- зап.), средняя школа № 136
69
44
Улица Казыбек би, уг.ул.Муратбаева (сев.–зап.), Общеобразовательная школа № 95
70
45
Улица Курмангазы, уг.ул.Байтурсынова (сев.–зап.), общежитие № 1 КазНМУ им.Асфендиярова
71
46
Улица Жамбыла, уг.ул.Шагабутдинова (сев.–зап.), школа–лицей № 8
72
47
Улица Жамбыла, уг.ул.Байзакова (юго–зап.), Республиканская школа-интернат для одаренных в спорте детей им.К.Ахметова
73
48
Улица Байзакова, уг.ул.Шевченко (юго–зап.), Алматинский музыкальный колледж им.П.И.Чайковского
74
49
Улица Жамбыла, уг.ул.Байтурсынова (сев.–зап.), Алматинский колледж транспорта и коммуникаций
75
50
Улица Курмангазы, уг.ул.Масанчи (юго–зап.), Академия транспорта и коммуникаций им.М.Тынышпаева
76
51
Улица Курмангазы, уг.ул.Байтурсынова (сев.-зап.), Казахская государственная академия спорта и туризма
77
52
Улица Карасай батыра, уг.ул.Исаева (юго–вост.), музыкальная школа им.Ж.Аубакировой
78
53
Улица Масанчи, уг.ул.Жамбыла (юго–зап.), лингвистическая гимназия № 36
79
54
Улица Карасай батыра, уг.ул.Шарипова (юго–зап.), школа–лицей № 8
80
55
Улица Айтеке би, уг.ул.Масанчи (юго–зап.), КазГосЖенПИ
81
56
Улица Шарипова, уг.ул.Айтеке би (юго–зап.), общеобразовательная школа № 95
82
57
Улица Наурызбай батыра, уг.ул.Толе би (юго-вост.), средняя школа № 39
83
58
Улица Желтоксан, уг.ул.Толе би (юго–зап.), средняя школа № 39
84
59
Проспект Абылай хана, уг.ул.Кабанбай батыра (сев.-вост.), школа-гимназия № 25
85
60
Проспект Абылай хана, уг.ул.Карасай батыра (сев.-зап.), школа-гимназия № 25
86
61
Улица Курмангазы, уг.ул.Наурызбай батыра (юго-вост.), лингвистическая гимназия № 120
87
62
Улица Кабанбай батыра, уг.ул.Масанчи (юго–вост.), лингвистическая гимназия № 36
88
63
Улица Толе би, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), ГККП «Городской кардиологический центр»
89
64
Улица Масанчи, уг.пр.Абая (сев.-вост.), ФАО «ЖГМК»-«Клиническая дорожная больница»
90
65
Проспект Абая, уг.ул.Шагабутдинова (сев.-вост.), КазНИИ Онкологии и Радиологии
91
66
Проспект Сейфуллина, уг.ул.Богенбай батыра (юго-вост.), ГККП «Городской родильный дом №1»
92
67
Улица Толе би, уг.ул.Масанчи (сев.-зап.), КазНИИ глазных болезней
93
68
Улица Шевченко, уг.ул.Байсеитовой (сев.-вост.), ЦКБ управления делами Президента РК
94
69
Улица Айтеке би, уг.ул.Амангельды (юго-зап.), КазНИИ Кардиологии и внутренних болезней
95

470
«Көкқайнар» ықшам ауданы, Абай көшесімен Басар Қобыз көш. қиылысы, № 149 жалпы білім беретін мектеп
27.
472
«Шаңырақ-1» ықшам ауданы, Өтемісұлы көшесімен Қарақара көш. қиылысы, № 169 жалпы білім беретін мектеп
28.
477
«Құрылысшы» ықшам ауданы, Көкорай көшесі № 16 үйге қарама қарсы, № 41 жалпы білім беретін мектеп
29.
478
«Әйгерім-1» ықшам ауданы, Ленин көшесі мен Шұғыла көш. қиылысы, № 149 жалпы білім беретін мектеп
30.
487
«Шаңырақ-2» ықшам ауданы, Жанқожа батыр көшесі мен Зерде көш.қиылысы, № 26 жалпы білім беретін мектеп
31.
488
«Өжет» ықшам ауданы, Бекболат көшесі, 66 «Руслан» дүкенінің жаны, № 156 жалпы білім беретін мектеп
32.
489
«Ақкент» қала кешеніне кіре берісі, Райымбек көш. мен Алғабас елді мекеніне бұрылатын жолдың қиылысы
Алмалы ауданы
33.
1
Түркебаев көшесі мен Шәкәрім көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 75 жалпы білім беретін мектеп
34.
2
Гайдар көшесі мен Шәкәрім көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 75 жалпы білім беретін мектеп
35.
3
Абай даңғылы мен Тұрғыт Өзал көшесінің қиылысы (солт.-бат.), № 67 жалпы білім беретін мектеп
36.
4
Абай даңғылы мен Розыбакиев көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 67 жалпы білім беретін мектеп
37.
5
Гагарин көшесі мен Жамбыл көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 18 гимназиясы
38.
6
Розыбакиев көшесі мен Құрманғазы көшесінің қиылысы (солт. – бат.), № 5 кәсіптік лицей
39.
7
Әуезов көшесі мен Абай даңғылының қиылысы (солт. – бат.),
40.
8
Клочков көшесі мен Құрманғазы көшесінің қиылысы (оңт.- бат.), Абылай хан атындағы Қазақ Халықаралық қатынастар және әлем тілдері университетінің № 3 жатақханасы
41.
9
Клочков көшесі мен Шевченко көшесінің қиылысы (солт. – бат.), № 135 жалпы білім беретін мектеп
42.
10
Төле би көшесі мен Гайдар көшесінің қиылысы (оңт. – шығ.), № 144 гимназия
43.
11
Брусиловский көшесі мен Дүйсенов көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 18 мектеп-гимназия
44.
12
Прокофьев көшесі мен Кавказ көшесінің қиылысы (оңт. – шығ.), № 96 орта мектеп
45.
13
Брусиловский көшесі мен Кавказ көшесінің қиылысы (оңт. – шығ.), № 96 орта мектеп
46.
14
Аносов көшесі мен Төле би көшесінің қиылысы (оңт.- бат.), № 144 мектеп-гимназия
47.
15
Дүйсенов көшесі мен Прокофьев көшесінің қиылысы (солт.- шығ.), № 34 мектеп-гимназия
48.
16
Тілендиев көшесі мен Дүйсенов көшесінің қиылысы (оңт.- шығ.), № 34 мектеп-гимназия
49.
17
Дүйсенова көшесі мен – Лихачев көшесінің қиылысы (солт.- шығ.), Глинки атындағы музыкалық мектеп
50.
18
Тұрғыт Озал көшесі мен Дүйсенов көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 58 орта мектеп
51.
19
Байзақов көшесі мен Гоголь көшесінің қиылысы (солт.- шығ.), № 24 мектеп-лицей
52.
27
Түркебаев көшесі мен Кавказская көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 62 лингвистиялық гимназия
53.
28
Розыбакиев көшесі мен Дүйсенов көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 58 орта мекте
54.
29
Райымбек даңғылы мен Розыбакиев көшесінің қиылысында (оңт.- шығ.), «Райымбек бизнес паркі»
55.
30
Төле би көшесі мен Радостовец көшесінің қиылысы (оңт.- бат.), № 18 гимназия
56.
31
Төле би көшесі мен Жароков көшесінің қиылысы (оңт. – бат.), № 79 көп салалы мектеп-гимназия
57.
32
Жароков көшесі мен Қабанбай батыр көшесінің қиылысы (оңт. – шығ.), Әуезов атындағы № 128 жалпы білім беретін мектеп
58.
33
Жароков көшесі мен Қабанбай батыр көшесінің қиылысы (солт. – бат.), Әуезов атындағы № 128 жалпы білім беретін мектеп
59.
34
Гагарин көшесімен Қарасай батыр (солт.- бат.), № 79 көп салалы мектеп-гимназия
60.
35
Қарасай батыр көшесі мен Әйтиев көшесінің қиылысы (солт. – бат.), № 124 арнаулы орта мектеп
61.
36
Шевченко көшесі мен Манас көшесінің қиылысы (оңт. – бат.), П.Чайковский атындағы Алматы музыкалық колледжі
62.
37
Әуезов көшесі мен Гоголь көшесінің қиылысы (оңт.- шығ.), «Іскер» АҚ мәдениет үйі
63.
38
Қарасай батыр көшесі мен Исаев көшесінің қиылысы (солт. – бат.), № 46 классикалық өнер гимназиясы
64.
39
Байзақов көшесі мен Әйтеке би көшесінің қиылысы (оңт. – бат.), № 136 орта мектеп
65.
40
Қарасай батыр көшесі мен Байзақов көшесінің қиылысы (оңт.- шығ.), № 46 классикалық өнер гимназиясы
66.
41
Шәріпов көшесі мен Гоголь көшесінің қиылысы (оңт. - шығ.), Алматы экономикалық колледжі
67.
42
Шәріпов көшесі мен Төле би көшесінің қиылысы (солт.- шығ.), Алматы индустриалдық колледжі
68.
43
Төле би көшесі мен Байзақов көшесінің қиылысы (солт. – бат.), № 136 орта мектеп
69.
44
Қазыбек би көшесі мен Мұратбаев көшесінің қиылысы (солт. – бат.), № 95 жалпы білім беретін мектеп
70.
45
Құрманғазы көшесі мен Байтұрсынов көшесінің қиылысы (солт. – бат.), Асфендияров атындағы Қазақ ұлттық медициналық университетінің № 2 жатақханасы
71.
46
Жамбыл көшесі мен Шагабутдинов көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 8 мектеп-лицей
72.
47
Жамбыл көшесі мен Байзаков көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), Қ. Ахметов атындағы спортқа бейім балаларға арналған республикалық мектеп-интернат
73.
48
Байзаков көшесі мен Шевченко көшесінің қиылысы (оңт. – бат.), П.Чайковский атындағы Алматы музыкалық колледжі
74.
49
Жамбыл көшесі мен Байтұрсынов көшесінің қиылысы (солт. – бат.), Алматы көлік және коммуникациялар колледжі
75.
50
Құрманғазы көшесі мен Масаншы көшесінің қиылысы (оңт. – бат.), М.Тынышбаев атындағы көлік және коммуникациялар академиясы
76.
51
Құрманғазы көшесі мен Байтұрсынов көшесінің қиылысы (солт.- бат.), Қазақ мемлекеттік спорт және туризм академиясы
77.
52
Қарасай батыр көшесі мен Исаев көшесінің қиылысы (оңт. – шығ.), Ж.Әубәкірова атындағы музыка мектебі
78.
53
Масаншы көшесі мен Жамбыл көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), № 36 лингвистикалық гимназия
79.
54
Қарасай батыр көшесі мен Шәріпов көшесінің қиылысы (оңт. – бат.), № 8 мектеп-лицей
80.
55
Әйтеке би көшесі мен Масаншы көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университеті
81.
56
Шәріпов көшесі мен Әйтеке би көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), № 95 жалпы білім беретін мектеп
82.
57
Наурызбай батыр көшесі мен Төле би көшесінің қиылысы (оңт.- шығ.), № 39 орта мектеп
83.
58
Желтоқсан көшесі мен Төле би көшесінің қиылысы (оңт.- бат.), № 39 орта мектеп
84.
59
Абылай хан даңғылы мен Қабанбай батыр көшесінің қиылысы (солт.- шығ.), № 25 мектеп-гимназия
85.
60
Абылай хан даңғылы мен Қарасай батыр көшесінің қиылысы (солт.- бат.), № 25 мектеп-гимназия
86.
61
Құрманғазы көшесі мен Наурызбай батыр көшесінің қиылысы (оңт.- шығ.), № 120 лингвистикалық гимназия
87.
62
Қабанбай батыр көшесі мен Масаншы көшесінің қиылысы (оңт. – шығ.), № 36 лингвистикалық гимназия
88.
63
Төле би көшесі мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт. – бат.) «Қалалық кардиология орталығы»
89.
64
Масаншы көшесі мен Абай даңғылының қиылысы (солт.- шығ.), Жауапкершілігі шектеулі серіктестік « АМТЖГ» АҚ Филиалы – «Клиникалық жол ауруханасы» МКҚК
90.
65
Абай даңғылы мен Шагабутдинов көшесінің қиылысы (солт.- шығ.), Қазақтың онкология және радиология ғылыми-зерттеу институты
91.
66
Сейфуллин даңғылы мен Бөгенбай батыр көшесінің қиылысы (оңт.- шығ.), № 1 перзентхана
92.
67
Төле би көшесі мен Масаншы көшесінің қиылысы (солт. – бат.), Көз аурулары Қазақ ғылыми-зерттеу институты
93.
68
Шевченко көшесі мен Байсейітова көшесінің қиылысы (солт. - шығ.), Қазақстан Республикасы Президентінің іс басқармасы
94.
69
Әйтеке би көшесі мен Амангелді көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), Кардиология және ішкі аурулар Қазақ ғылыми-зерттеу институты
95.

107
Улица Малая Абая, уг.ул.Варламова (сев.–зап.), ГП «Институт горного дела» им.Д.А.Конаева
96
242
Улица Желтоксан, уг.ул.Жибек Жолы (сев.-зап.), Казахстанско-Российская гимназия № 54
97
243
Улица Макатаева, уг.ул.Панфилова (сев.-запад), АО «Институт КазНИПИ Энергопром»
98
245
Проспект Райымбека, уг.ул.Панфилова (юго-зап.), Гимназия № 147
99
247
Улица Макатаева, уг.ул.Амангельды (юго–вост.), Жетысуский РЦЗ и СП
100
248
Улица Шарипова, уг.ул.Жибек жолы (юго–вост.), лингвистическая гимназия № 15
101
249
Улица Жибек жолы, уг.ул.Масанчи (юго–вост.), КазГосЖенПУ
102
251
Улица Шарипова, Жибек жолы (юго–зап.), средняя школа № 16 им.А.Шарипова
103
252
Улица Муратбаева, 23 (юго–вост.), ТОО «Юнивер АС»
104
253
Проспект Абылай хана, уг.пр.Райымбека (юго-зап.), физико-математический лицей № 90
105
254
Проспект Сейфуллина, уг.ул.Маметовой (юго-вост.), Казахстанская Коммерческо–финансовая Академия
106
255
Улица Наурызбай батыра, уг.ул.Маметовой (юго-зап.), КазАТиСО
107
256
проспект Райымбека, 174 (юго–зап.), профессионально-технический лицей № 3
108
292
Улица Желтоксан, уг.ул.Макатаева (сев.-зап.), Научный исследовательский центр хирургии им.Сызганова
109
293
Улица Жибек жолы, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), около территории в/ч 5571
110
295
проспект Сейфуллина, уг.ул.Макатаева (сев.-зап.), около территории учреждения ЛА 155/1
111
442
Улица Орекулова, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), ГККП «Городской центр репродукции человека»
112
448
Улица Айтеке би, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), ГККП «Городской ревматологический центр»
113
450
Проспект Абылай хана, уг.ул.Карасай батыра (сев.-вост.), Следственный изолятор Департамента комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы
114
452
Улица Амангельды, уг.ул.Курмангазы (сев.-вост.), Республиканский научно-практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии
115
479
Улица Шевченко, уг.ул. Шагабутдинова (юго–зап.), КазУМОиМЯ им.Абылай хана
Ауэзовский район
116
70
Военный клинический госпиталь МО РК, ул.Жандосова, 53
117
72
Средняя школа № 72, ул.Сулейменова 16
118
73
Средняя школа № 72, ул.Сулейменова, 16

107
Кіші Абай көшесі мен Варламов көшесінің қиылысы (солт. - бат.), Тау-кен істері институты
96.
242
Желтоқсан көшесі мен Жібек жолы көшесінің қиылысы (солт. - бат.), № 54 Қазақстан-Ресей гимназиясы
97.
243
Мақатаев көшесі мен Панфилов көшесінің қиылысы (солт. - бат.), Қазақ ғылыми-зерттеу жобалау институты «Энергопром»
98.
245
Райымбек даңғылы мен Панфилов көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), № 147 гимназия
99.
247
Мақатаев көшесі мен Амангелді көшесінің қиылысы (оңт. - шығ.), Жетісу ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар орталығы
100.
248
Шәріпов көшесі мен Жібек жолы көшесінің қиылысы (оңт. - шығ.), № 15 лингвистикалық гимназия
101.
249
Жібек жолы көшесі мен Масаншы көшесінің қиылысы (оңт. - шығ.), Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университеті
102.
251
Шәріпов көшесі мен Жібек жолы көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), А.Шәріпов атындағы № 16 орта мектеп
103.
252
Мұратбаев көшесі 23 (оңт. – шығ.), «Юниверс АС» ЖШС
104.
253
Абылай хан даңғылы мен Райымбек даңғылының қиылысы (оңт. – бат.), № 90 физика-математика лицейі
105.
254
Сейфуллин даңғылы мен Мәметова көшесінің қиылысы (оңт. - шығ.), Қазақстан коммерциялық-қаржы академиясы
106.
255
Наурызбай батыр көшесі мен Мәметов көшесінің қиылысы (оңт. - бат.), Қазақ еңбек және әлеуметтік қатынастар академиясы
107.
256
Райымбек даңғылы 174 ( оңт. – бат.), № 3 кәсіби-техникалық лицей
108.
292
Желтоқсан көшесі мен Мақатаев көшесінің қиылысы (солт. - бат.), Сызғанов атындағы хирургия ғылыми зерттеу орталығы
109.
293
Жібек жолы даңғылы мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт. - бат.), № 5571 әскери бөлімі аумағы
110.
295
Сейфуллин даңғылы мен Мақатаев көшесінің қиылысы (солт. - бат.), 155/1 ЛА мекемесі аумағы
111.
442
Төреқұлов көшесі мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт. - бат.), «Адам репродукция қалалық орталығы»
112.
448
Әйтеке би көшесі мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт. - бат.), «Қалалық ревматология орталығы»
113.
450
Абылай хан даңғылы мен Қарасай батыр көшесінің қиылысы (солт. - шығ.), Қазақстан Республикасының ұлттық қауіпсіздік комитетінің Алматы қаласы бойынша Департаментінің тергеу изоляторы
114.
452
Амангелді көшесі мен Құрманғазы көшесінің қиылысы (солт. - шығ), Республикалық психиатрия, психиотерапия және наркология ғылыми-практикалық орталығы
115.
479
Шевченко көшесі мен Шагабутдинов көшесінің қиылысы (оңт.- бат.), Абылай хан атындағы Қазақ халықаралық қатынастар және әлем тілдері университеті
Әуезов ауданы
116.
70
ҚР ҚМ әскери клиникалық госпиталь, Жандосов көшесі, 53
117.
72
№ 72 орта мектеп, Сүлейменов көшесі, 16
118.
73
№ 72 орта мектеп, Сүлейменов көшесі, 16

208
468
Общежитие Казахского национального аграрного университета, микрорайон «Аксай-5», 15
209
469
Казахский университет путей сообщения, микрорайон «Жетысу-1», 32 «а»
210
471
Казахско–турецкий лицей, микрорайон «Аксай–3Б», 27
211
473
Школа-гимназия № 176, микрорайон «Калкаман», ул.Макатаева, 47
212
480
Средняя школа № 133, микрорайон «Аксай 1», 26
213
481
Школа-лицей № 173, микрорайон «Мамыр -1», 21
214
482
Городская клиническая больница № 1, микрорайон «Калкаман», ул.Ауэзова, 2
215
483
Школа-гимназия № 175, микрорайон «Таугуль», ул.Шаймерденова, 21
216
490
Школа-гимназия № 176, микрорайон «Калкаман», ул.Макатаева, 47
Бостандыкский район
217
152
Микрорайон «Орбита-2», 25, школа-гимназия № 68 (южная сторона ул.Биржана, восточнее дома № 31)
218
153
Микрорайон «Орбита-2», 25, школа-гимназия № 68 (южнее ул.Биржана западнее дома № 7)
219
154
Микрорайон «Орбита-2», 25, школа-гимназия № 68 (южнее ул.Биржана восточнее дома № 23)
220
155
Микрорайон «Орбита-1», 41, школа-гимназия № 60 (западнее школы-гимназии № 60, севернее дома № 24)
221
156
Микрорайон «Орбита-1», 41, школа-гимназия №60 (северо-восточнее гимназии № 60)
222
157
Улица Каблукова, 88, общеобразовательная школа № 63 (ул.Каблукова угол ул.Утепова, юго-восточная сторона)
223
158
Улица Радостовца, 367, школа-гимназия № 38 (ул.Розыбакиева угол ул.Левитана, юго-восточная сторона)
224
159
Улица Каблукова, 133, Казахская Национальная академия искусств им.Жургенова (по ул.Каблукова, дом 133 между ул.Ескараева и Торайгырова)
225
160
Микрорайон «Орбита-1», 41, школа-гимназия № 60 (южнее школы-гимназии № 60, напротив дома № 18)
226
161
Микрорайон «Орбита-3», 55 «а», общеобразовательная школа № 40 (по ул.Биржана, юго-восточная сторона)
227
162
Микрорайон «Орбита-3», 55 «а», общеобразовательная школа № 40 (по ул.Биржана, юго-западная сторона)
228
163
Микрорайон «Орбита-3», 5 «г», общеобразовательная школа № 145 (между ул.Торайгырова и Биржана, северо-западная сторона)
229
164
Микрорайон «Орбита-3», 55, общеобразовательная школа № 45 (северо-восточная сторона школы, напротив ОШ № 145)
230
165
Микрорайон «Орбита-3», 55, общеобразовательная школа № 45 (северо-западная сторона школы, напротив дома № 26)
231
167
Улица Рыскулбекова, 28, КазГАСА (учебный корпус) (на территории КазГАСА перед входом в учебный корпус, восточная сторона)
232
168
Улица Рыскулбекова, 28, КазГАСА (учебный корпус) (на территории КазГАСА перед входом в учебный корпус, западная сторона)

208.
468
Қазақ Ұлттық аграрлық университетінің жатақханасы, «Ақсай-5» ықшам ауданы, 15
209.
469
Қазақ жол қатынастары университеті, «Жетісу-1» ықшам ауданы, 32 «а»
210.
471
Қазақ-түрік лицейі, «Ақсай-3б» ықшам ауданы, 27
211.
473
№ 176 мектеп-гимназиясы, «Қалқаман» ықшам ауданы, Мақатаев көшесі, 47
212.
480
№ 133 орта мектеп, «Ақсай 1» ықшам ауданы, 26
213.
481
№ 173 мектеп-гимназия, «Мамыр-1» ықшам ауданы, 21
214.
482
№ 1 қалалық клникалық аурухана, Қалқаман ықшам ауданы, Әуезов көшесі, 2
215.
483
№ 175 орта мектеп, «Таугүл» ықшам ауданы, Шәймерденов көшесі, 21
216.
490
№ 176 мектеп-гимназия, «Қалқаман» ықшам ауданы, Мақатаев көшесі, 47
Бостандық ауданы
217.
152
«Орбита-2» ықшам ауданы, 25, № 68 мектеп-гимназия (Біржан көшесінің оңтүстік жағы, № 31 үйдің шығыс жағы)
218.
153
«Орбита-2» ықшам ауданы, 25, № 68 мектеп-гимназиясы (Біржан көшесінің оңтүстік жағы, № 7 үйдің батыс жағы)
219.
154
«Орбита-2» ықшам ауданы, 25, № 68 мектеп-гимназиясы (Біржан көшесінің оңтүстік жағы, № 23 үйдің шығыс жағы)
220.
155
«Орбита-1» ықшам ауданы, 41, № 60 мектеп-гимназия (№ 60 мектеп-гимназияның батыс жағы, № 24 үйдің солтүстік жағы)
221.
156
«Орбита-1» ықшам ауданы, 41, № 60 мектеп-гимназия (№ 60 мектеп-гимназияның солтүстік-шығыс жағы)
222.
157
Каблуков көшесі, 88, № 63 жалпы білім беретін мектеп (Каблуков көшесі, Өтепов көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
223.
158
Радостовец көшесі, 367, № 38 мектеп-гимназиясы (Розыбакиев көшесі, Левитан көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
224.
159
Каблуков көшесі, 133, Жүргенов атындағы Қазақ Ұлттық өнер академиясы (Каблуков көшесі, 133 үй – Есқараев көшесі мен Торайғыров көшесінің арасында)
225.
160
«Орбита-1» ықшам ауданы, 41, № 60 мектеп-гимназия (№ 60 мектеп-гимназияның оңтүстік жағы, № 18 үйдің қарама-қарсы жағы)
226.
161
«Орбита-3» ықшам ауданы, 55«а», № 40 жалпы білім беретін мектеп (Біржан көшесінің бойында, оңтүстік-шығыс жағы)
227.
162
«Орбита-3» ықшам ауданы, 55«а», № 40 жалпы білім беретін мектеп (Біржан көшесінің бойында, оңтүстік-батыс жағы)
228.
163
«Орбита-3» ықшам ауданы, 5«г», № 145 жалпы білім беретін мектеп (Торайғыров және Біржан көшелерінің арасы, солтүстік-батыс жағы)
229.
164
«Орбита-3» ықшам ауданы, 55, № 45 жалпы білім беретін мектеп (мектептің солтүстік-шығыс жағы, № 145 жалпы білім беру мектебінің қарсысы)
230.
165
«Орбита-3» ықшам ауданы, 55, № 45 жалпы білім беретін мектеп (мектептің солтүстік-батыс жағы, № 26 үйдің қарсысы)
231.
167
Рысқұлбеков көшесі, 28, ҚазБСҚА (оқу корпусы) (ҚазБСҚА аумағында, оқу корпусының кіре-берісінде, шығыс жағы)
232.
168
Рысқұлбеков көшесі, 28, ҚазБСҚА (оқу корпусы) (ҚазБСҚА аумағында, оқу корпусының кіре-берісінде, батыс жағы)

233
169
Улица Рыскулбекова, 20, общеобразовательная школа № 37 (северная сторона)
234
170
Проспект Гагарина, 135 «а», школа-гимназия № 94 (на пересечении пр.Гагарина угол ул.Сатпаева, юго-западная сторона)
235
171
Улица Сатпаева, 69, школа-гимназия № 22 (на пересечении ул.Сатпаева, пр.Гагарина, северо-западная сторона)
236
172
Проспект Гагарина, 135 «а», Академия права и юриспруденции ВШП «Адилет»  (на пересечении пр.Гагарина угол ул.Сатпаева, юго-западная сторона)
237
173
Улица Егизбаева, 2, ОАО Автобусный парк № 2 (южная сторона)
238
174
Улица Сатпаева, 101, общеобразовательная школа № 65 (улица Сатпаева, пересечение улицы 20-линия, северо-западная сторона)
239
175
Улица Туркебаева, 243, школа-гимназия № 140 (западная сторона)
240
176
Улица Туркебаева, 243, школа-гимназия № 140 (западная сторона)
241
177
Улица Туркебаева, 257, Профессиональный лицей № 11
242
178
Улица Сатпаева, 3 «а», школа-гимназия № 23 (по ул.Сатпаева, северо-восточная сторона)
243
179
Улица Байтурсынова, 150, вспомогательная школа-интернат № 7 (восточная сторона)
244
180
Улица Шашкина, 14, Алматинский университет энергетики и связи (ул.Попова угол ул.Шашкина, северо-западная сторона)
245
181
Улица Сатпаева, 22 «в», КазНТУ им.К.Сатпаева (пересечение улиц Сатпаева и Сейфуллина, юго-западная сторона)
246
182
Проспект Абая, 14, Национальная библиотека Республики Казахстан (восточная сторона)
247
183
Улица Сатпаева, 3А, школа-гимназия № 23 (по ул.Сатпаева, северо-восточная сторона)
248
184
Проспект Абая, 32, РГП «Казгидромет» (западнее ул.Сейфуллина южнее пр.Абая)
249
185
Улица Сатпаева, 22, КазНТУ им.К.Сатпаева (пересечение улиц Сатпаева и Сейфуллина, юго-западная сторона)
250
186
Проспект Аль-Фараби, 71, КазНУ им.Аль-Фараби, учебный корпус биологического факультета (восточнее учебного корпуса биологического факультета)
251
187
Проспект Аль-Фараби, 71, КазНУ им.Аль-Фараби, учебный корпус биологического факультета  восточнее учебного корпуса биологического факультета)
252
188
Улица Маркова, 28«б», школа-лицей № 21 (восточная сторона)
253
189
Улица Мусрепова, 23, школа-гимназия № 51 (бульвар Бухар Жырау, северная сторона, около р.Есентай)
254
190
Проспект Абая, 48, РГП «Центральный стадион» (западная сторона)
255
191
Улица Тимирязева, 41, Республиканский колледж спорта (ул.Тимирязева угол ул.Байзакова, северная сторона)
256
192
Бульвар Бухар жырау, 36, РСФМШИ им.О.А.Жаутыкова (по улице Бухар Жырау (южная сторона) между ул.Мусрепова и ул.Байзакова)
257
193
Проспект Абая, 54, гимназия № 105 им.У.Жандосова (пр.Абая, пересечение ул.Биокомбинатская, юго-восточная сторона)

233.
169
Рысқұлбеков көшесі, 20, № 37 жалпы білім беру мектебі (солтүстік жағы)
234.
170
Гагарин даңғылы, 135 «а», № 94 мектеп-гимназиясы (Гагарин даңғылы мен Сәтбаев көшесінің қиылысы, оңтүстік-батыс жағы)
235.
171
Сәтбаев көшесі, 69, № 22 мектеп-гимназиясы (Сәтбаев көшесі мен Гагарин даңғылының қиылысы, солтүстік-батыс жағы)
236.
172
Гагарин даңғылы, 135 «а», "Әділет" ҚЖМ Құқық және құқықтану академиясы (Гагарин даңғылы мен Сәтбаев көшесінің қиылысы, оңтүстік-батыс жағы)
237.
173
Егізбаев көшесі, 2, № 2 автобус паркі ААҚ (оңтүстік жағы)
238.
174
Сәтбаев көшесі, 101, № 65 жалпы білім беретін мектеп (Сәтбаев көшесі, 20-линия көшесінің қиылысы, солтүстік-батыс жағы)
239.
175
Түркебаев көшесі, 243, № 140 мектеп-гимназия (батыс жағы)
240.
176
Түркебаев көшесі, 243, № 140 мектеп-гимназия (батыс жағы)
241.
177
Түркебаев көшесі, 257, № 11 кәсіптік-техникалық лицей
242.
178
Сәтбаев көшесі, 3 «а», № 23 мектеп-гимназия (Сәтбаев көшесі, солтүстік-шығыс жағы)
243.
179
Байтұрсынұлы көшесі, 150, № 7 қосалқы мектеп интернаты (шығыс жағы)
244.
180
Шашкин көшесі, 14, Алматы энергетика және байланыс университеті (Попов көшесі мен Шашкин көшесінің қиылысы, солтүстік-батыс жағы)
245.
181
Сәтбаев көшесі, 22«в», Сәтбаев атындағы ҚазҰТУ (Сәтбаев және Сейфуллин көшелерінің қиылысы, оңтүстік-батыс жағы)
246.
182
Абай даңғылы, 14, Қазақстан Рсепубликасының Ұлттық кітапханасы (шығыс жағы)
247.
183
Сәтбаев көшесі, 3 «а», № 23 мектеп-гимназиясы (Сәтбаев көшесі, солтүстік-шығыс жағы)
248.
184
Абай даңғылы, 32, "Казгидромет" РММ (Сейфуллин данғылының батыс жағы, Абай даңғылының оңтүстік жағы)
249.
185
Сәтбаев көшесі, 22, Сәтбаев атындағы ҚазҰТУ (Сәтбаев және Масаншы көшелерінің қиылысы, оңтүстік-батыс жағы)
250.
186
Әл-Фараби даңғылы, 71, Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ, биология факультетінің оқу корпусы (биология факультетінің оқу корпусының шығыс жағы)
251.
187
Әл-Фараби даңғылы, 71, Әл-Фараби атындағы ҚазҰУ, биология факультетінің оқу корпусы (биология факультетінің оқу корпусының шығыс жағы)
252.
188
Марков көшесі, 28«б», № 21 мектеп-лицей (шығыс жағы)
253.
189
Мүсірепов көшесі, 23, № 51 мектеп-гимназия (Бұхар Жырау бульвары, солтүстік жағы, Есентай өз. жанында)
254.
190
Абай даңғылы, 48, "Орталық стадион" РММ (батыс жағы)
255.
191
Темирязев көшесі 41, Республикалық спорт колледжі (Тимирязев көшесі Байзақов көшесінің қиылысы солтүстік жағы)
256.
192
Бұхар жырау бульвары, 36, О.А.Жәутіков атындағы РФММИ (Бұхар-жырау бульвары (оңтүстік жағы), Мүсірепов және Байзақов көшелерінің арасында)
257.
193
Абай даңғылы, 54, О. Жандосов атындағы № 105 гимназия (Абай даңғылы, Биокомбинат көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)

258
194
Проспект Абая, 54, гимназия № 105 им.У.Жандосова (пр.Абая, пересечение ул.Биокомбинатская, юго-восточная сторона)
259
195
Улица Сатпаева, 30 «б», НИИ экономики АПК и развития сельских территорий (южная сторона)
260
196
Улица Ауэзова, 84, Казахская Республиканская СЭС (ул.Ауэзова, угол ул.Мынбаева (северо-восточная сторона)
261
197
Улица Жандосова, 2, «Казпромтранспроект» (ул.Жандосова, 2 (южная сторона) угол ул.Байзакова)
262
198
Улица Бухар жырау, 38, школа-гимназия № 81 (по улице Байзакова (восточная сторона) уг. Бульвара Бухар Жырау)
263
199
Улица Бухар жырау, 50 «б», школа-гимназия № 10 (южная сторона Бухар Жырау, между ул.Манаса и Байзакова)
264
200
Улица Манаса, 34,  АГИ усовершенствования врачей (ул.Манаса, 34, северо-западная сторона)
265
201
Улица Жарокова, 196, ГКП «Водоканал» (ул.Жарокова уг.ул.Габдуллина)
266
202
Улица Сатпаева, 101,  общеобразовательная школа № 65 (улица Сатпаева уг.ул.Егизбаева, северо-восточная сторона)
267
203
Улица Айманова, 193 «а», общеобразовательная школа № 93 (улица Айманова, 212, восточная сторона возле здания ясли-сада № 137 с левой стороны)
268
204
Улица Айманова, 193 «а», общеобразовательная школа № 93 (улица Айманова, 212, восточная сторона возле здания ясли-сада № 137 с правой стороны)
269
205
Улица Басенова, 14, школа-гимназия № 73 (ул.Басенова уг.ул.Розыбакиева юго-восточная сторона)
270
206
Микрорайон «Коктем-3», 11, городская больница сестринского ухода (ул.Мусрепова, угол ул.Бухар жырау (северо-западная сторона)
271
207
Улица Байзакова, 299 «а», детская городская инфекционная больница (по улице Бухар жырау (северная сторона), восточнее от ул. Манаса)
272
208
Улица Байзакова, 295, городская клиническая инфекционная больница (по улице Байзакова (западная сторона), 300 метров севернее от ул.Бухар жырау)
273
209
Улица Жандосова, 6, ГККП Центральная городская клиническая больница (ул.Жандосова, угол ул.Манаса (юго-восточная сторона)
274
210
Улица Каблукова, 129 «а», республиканский клинический госпиталь для инвалидов ВОВ (западнее ул.Каблукова, севернее дома № 129/8)
275
211
Улица Попова, 1 «а», воинская часть № 5571 (по ул.Попова, северная сторона)
276
212
Улица Басенова, 2 Научный центр урологии им.Джарбусынова (ул. Жарокова угол ул.Басенова (юго-восточная сторона)
277
213
Улица Манаса, 40 ДГКБ № 1  (по улице Манаса (восточная сторона), 200 метров севернее от ул.Бухар жырау)
278
214
Улица Басенова, 2, ГККП «Хоспис»  (по улице Басенова (восточная сторона), 200 метров южнее от ул.Жарокова)

258.
194
Абай даңғылы, 54, О. Жандосов атындағы № 105 гимназия (Абай даңғылы, Биокомбинат көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
259.
195
Сәтбаев көшесі, 30 «б», Ауылшаруашылық аумағын дамыту және АӨК экономика ҒЗИ (оңтүстік жағы)
260.
196
Әуезов көшесі, 84, Қазақ Республикалық СЭС (Әуезов көшесі, Мыңбаев көшесінің қиылысы (солтүстік-шығыс жағы)
261.
197
Жандосов көшесі, 2, "Казпромтранспроект" (Жандосов көшесі, 2, (оңтүстік жағы), Байзақов көшесінің қиылысы)
262.
198
Бұхар жырау бульвары, 38, № 81 мектеп-гимназия (Байзақов көшесі (шығыс жағы), Бұхар жырау бульварінің қиылысы)
263.
199
Бұхар жырау бульвары көшесі, 50 «б», № 10 мектеп-гимназия (Бұхар жырау бульварінің оңтүстік жағы, Манас және Байзақов көшелерінің арасында)
264.
200
Манас көшесі, 34, Дәрігерлерді жетілдіру АМИ (Манас көшесі, 34, солтүстік-батыс жағы)
265.
201
Жароков көшесі, 196, "Суарна" МКК (Жароков және Ғабдуллин көшелерінің қиылысы)
266.
202
Сәтбаев көшесі, 101, № 65 жалпы білім беретін мектеп (Сәтбаев көшесі, Егізбаев көшесінің қиылысы, солтүстік-шығыс жағы)
267.
203
Айманов көшесі, 193 «а», № 93 жалпы білім беретін мектеп (Айманов көшесі, 212, шығыс жағы, №137 балабақшаның сол жағы)
268.
204
Айманов көшесі, 193 «а», № 93 жалпы білім беретін мектеп (Айманов көшесі, 212, шығыс жағы, №137 балабақшаның оң жағы)
269.
205
Бәсенов көшесі, 14, № 73 мектеп-гимназия (Бәсенов көшесі, Розыбакиев көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
270.
206
Көктем-3 ықшам ауданы, 11, Медбикелер күтімі қалалық ауруханасы (Мүсірепов көшесі, Бұхар жырау бульварінің қиылысы (солтүстік-батыс жағы)
271.
207
Байзақов көшесі, 299 «а», Қалалық балалар жұқпалы аурулар ауруханасы (Бұхар жырау бульвары (солтүстік жағы), Манас көшесінің шығыс жағы)
272.
208
Байзақов көшесі, 295, Қалалық балалар жұқпалы аурулар ауруханасы (Байзақов көшесі (батыс жағы), Бұхар жырау көшесінен солтүстікке 300 метр)
273.
209
Жандосов көшесі, 6, «Қалалық орталық клиникалық аурухана» МКҚМ (Жандосов көшесі, Манас көшесінің қиылысы (оңтүстік-шығыс жағы)
274.
210
Каблуков көшесі, 129 «а», ҰОС ардагерлеріне арналған республикалық клиникалық госпиталь (Каблуков көшесінің батыс жағы, № 129/8 үйдің солтүстік жағы)
275.
211
Попов көшесі, 1А, № 5571 әскери бөлім (Попов көшесі, солтүстік жағы)
276.
212
Бәсенов көшесі, 2 Жарбосынов атындағы урология ғылыми орталығы (Жароков көшесі, Бәсенов көшесінің қиылысы (оңтүстік-шығыс жағы)
277.
213
Манас көшесі, 40, № 1 ҚКАБ (Манас көшесі (шығыс жағы), Бұхар жырау көшесінен солтүстікке 200 метр)
278.
214
Бәсенов көшесі, 2, «Хоспис» МКҚМ (Бәсенов көшесі (шығыс жағы), Жароков көшесінен оңтүстікке 200 метр)

279
215
Улица Тимирязева, 50, Профессиональный лицей № 7 (ул.Тимирязева уг.ул.Жарокова,  юго-западная сторона)
280
216
Улица Басенова, 14, школа-гимназия № 73 (южная сторона)
281
217
Проспект Гагарина, 193, технический лицей № 165 (пр.Гагарина ул.Журавлева, юго-восточная сторона)
282
218
Улица Каблукова, 88, общеобразовательная школа № 63 (ул.Каблукова угол ул.Утепова, юго-восточная сторона)
283
219
Улица Радостовца, 367, школа-гимназия № 38 (ул.Розыбакиева угол ул.Левитана, юго-восточная сторона)
284
220
Микрорайон «Казахфильм», 34, общеобразовательная школа № 88 (западная сторона)
285
221
Микрорайон «Казахфильм», 15 «а», общеобразовательная школа № 70 (западная сторона, возле д.16)
286
222
Микрорайон «Казахфильм», 15 «а»,  общеобразовательная школа № 70 (западная сторона, около д.16)
287
223
Улица Тимирязева, 42, Казахский Центр Делового Сотрудничества «Атакент» (южная сторона)
288
224
Улица Габдуллина, 67, общеобразовательная школа № 69 (северная сторона ул.Габдуллина, между ул.Ауэзова и ул.Манаса)
289
225
Проспект Гагарина, 215, Центр «Здорового Образа Жизни» (западная сторона)
290
226
Проспект Гагарина, 311, общеобразовательная школа № 146 (по пр.Гагарина, уг. ул.Могилевской, северо-восточная сторона)
291
227
Проспект Гагарина, 238 «а», Научно-производственный центр перерабатывающей и пищевой промышленности (ул.Березовского, севернее пр.Гагарина)
292
228
Улица Левитана, 2, общеобразовательная школа № 125 (улица Левитана, пересечение улицы Гагарина, юго-восточная сторона)
293
229
Улица Левитана, 2, общеобразовательная школа № 125 (улица Левитана, пересечение улицы Жарокова, юго-западная сторона)
294
230
Улица Каблукова, 117 «а», ГУ Центр психического здоровья (западнее ул.Каблукова, южнее ул.Байкадамова)
295
232
Улица Утепова, 29,  Академия МВД РК (западная сторона по улице Басенова, 300 метров севернее от ул.Розыбакиева)
296
233
Улица Радостовца, 279, 5-отделение городского наркологического центра медико-социальной коррекции (ул.Радостовца уг.ул.Кихтенко (северо-западная сторона)
297
234
Улица Каблукова, 119 «а», Дом-интернат для инвалидов и психохроников (западнее ул.Каблукова, севернее дома № 129/2)
298
235
Улица Утепова, 3, ГККП Городской онкологический диспансер (по улице Утепова (северная сторона), 250 метров западнее от ул.Жарокова)
299
236
Проспект Аль-Фараби, 146,  Научный центр педиатрии и детской хирургии (южная сторона)

279.
215
Тимирязев көшесі, 50, № 7 мамандандырылған лицей (Тимирязев көшесі, Жароков көшесінің қиылысы, оңтүстік-батыс жағы)
280.
216
Бәсенов көшесі, 14, № 73 мектеп-гимназия (оңтүстік жағы)
281.
217
Гагарин даңғылы, 193, № 165 техникалық лицей (Гагарин даңғылы мен Журавлев көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
282.
218
Каблуков көшесі, 88, № 63 жалпы білім беретін мектеп (Каблуков көшесі, Өтепов көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
283.
219
Радостовец көшесі, 367, № 38 мектеп-гимназиясы (Розыбакиев көшесі, Левитан көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
284.
220
«Қазақфильм» ықшам ауданы, 34, № 88 жалпы білім беретін мектеп (батыс жағы)
285.
221
«Қазақфильм» ықшам ауданы, 15 «а», № 70 жалпы білім беретін мектеп (батыс жағы № 16 үйдің жанында)
286.
222
«Қазақфильм» ықшам ауданы, 15«а», № 70 жалпы білім беретін мектеп (батыс жағы № 16 үйдің жанында)
287.
223
Тимирязев көшесі, 42, "Атакент" Қазақстан әріптестік ынтымақтастық орталығы (оңтүстік жағы)
288.
224
Ғабдуллин көшесі, 67, № 69 жалпы білім беретін мектеп (Ғабдуллин көшесінің солтүстік жағы, Әуезов және Манас көшелерінің арасында)
289.
225
Гагарин даңғылы, 215, «Салауатты өмір салтын қалыптастыру» орталығы (батыс жағы)
290.
226
Гагарин даңғылы, 311, № 146 жалпы білім беретін мектеп (Гагарин даңғылы, Могилевский көшесінің қиылысы, солтүстік-шығыс жағы)
291.
227
Гагарин даңғылы, 238 «а», Өнеркәсіп өнімдерін өңдеу және тамақ өнеркәсібі ғылыми - өнім өңдеу орталығы (Березовский көшесі, Гагарин даңғылының солтүстік жағы)
292.
228
Левитан көшесі, 2, № 125 жалпы білім беретін мектеп (Левитан көшесі, Гагарин көшесінің қиылысы, оңтүстік-шығыс жағы)
293.
229
Левитан көшесі, 2 № 125, жалпы білім беретін мектеп (Левитан көшесі, Жароков көшесінің қиылысы, оңтүстік-батыс жағы)
294.
230
Каблуков көшесі, 117 «а», Психиологиялық сауықтыру орталығы ММ (Каблуков көшесінің батыс жағы, Байқадамов көшесінің оңтүстігі)
295.
232
Өтепов көшесі, 29, ҚР ІІМ Академиясы (Бәсенов көшесі (батыс жағы), Розыбакиев көшесінен солтүстікке 300 метр)
296.
233
Радостовец көшесі, 279, Қалалық наркологиялық орталықтың әлеуметтік – медицина түзету 5-ші бөлімшесі (Радостовец көшесі мен Кихтенко көшесінің қиылысы (солтүстік-батыс жағы)
297.
234
Каблуков көшесі, 119«а», Психохрониктер мен мүгедектерге арналған интернат үйі (Каблуков көшесінің батыс жағы, № 129/2 үйдің солтүстік жағы)
298.
235
Өтепова көшесі, 3, «Қалалық онкология диспансері» МКҚМ (Өтепов көшесі (солтүстік жағы), Жароков көшесінен батысқа 250 метр)
299.
236
Әл-Фараби даңғылы, 146, Балалар хирургиясы және педиатрия ғылыми орталығы (оңтүстік жағы)

360
307
Вдоль ограждения школьного интерната № 4, по ул.Богенбай батыра, ул.Богенбай батыра, 53
361
308
Пос.Алатау, по ул.Жетбаева у школы № 7, ул.Жетбаева, 15
362
310
Вдоль дорожки к главному входу Лингвистической гимназии № 35, пр.Достык угол ул.Жамбыла, пр.Достык, 59
363
311
Вдоль ограждения по ул.Кабанбай батыра, ближе к главному входу к гимназии № 159, ул.Кабанбай батыра, 86
364
312
Вдоль ограждения школы–гимназии № 56 по ул.Фурманова, ул.Фурманова, 138
365
313
Вдоль ограждения средней школы № 33 по ул.Калдаякова, ул.Калдаякова, 62
366
314
Вдоль ограждения средней школы № 29 по ул.Богенбай батыра, ул.Богенбай батыра, 42
367
315
Вдоль ограждения спец.школы «Жануя» по ул.Бегалина
368
316
Вдоль ограждения по пр. Достык «Алматинского дворца школьников» по пр. Достык, 124
369
317
Вдоль стационарного ограждения КазНАУ по пр.Абая, пр.Абая, 8
370
319, 321
У главного въезда на территорию средней школы № 131 с южной стороны, вдоль металлического ограждения
371
359, 320
На пересечении ул.Диваева и З.Космодемьянская. Вдоль фасада ТОО «Тау тамыр»
372
322
Вдоль ограждения со стороны ул.Фурманова, здание бывшего ЗАО «Институт телекоммуникаций» по ул.Фурманова, 242
373
323
На территории школы-гимназии № 30 им.Д.Снегина, вдоль главного фасада с северной стороны, по пр.Достык, 226 «а»
374
324
Вдоль ограждения средней школы № 163 со стороны ул.Фурманова, ул.Фурманова, 289
375
325
Вдоль ограждения пансионата «Самал» по ул.С.Байжанова со стороны главного фасада
376
326
Перед зданием школы предпринимателей по пр.Достык, 226, со стороны пр.Достык
377
327
Внутри территории школьного интерната № 17, по адресу пр.Достык, 226 «а», вдоль центральной аллеи
378
328
Вдоль центральной пешеходной дорожки со стороны пр.Достык к средней школе № 48 по пр.Достык, 310 «б»
379
329
Вдоль ограждения со стороны ул.Олимпийская, средней школы № 47 по ул.Олимпийская, 1
380
331
Вдоль ограждения по пр.Достык Военного института КНБ РК по пр.Достык № 103
381
332
Военная часть 0111 Республиканской гвардии Республики Казахстан, пр. Достык, 117/6
382
333
Военный Госпиталь пограничной службы Комитета Национальной безопасности РК, пр.Достык 103/41
383
334
Военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан, ул.Фурманова, 222«а»
384
335
Национальный Центр проблем туберкулеза, ул.Бекхожина, 5
385
337
Государственное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 5», пр.Достык, 220
386
338
Городской наркологический центр медико-социальной коррекции, ул.Макатаева, 10

360.
307
Бөгенбай батыр көшесі бойынша, № 4 мектеп-интернаттың қоршауы бойына, Бөгенбай батыр көшесі, 53
361.
308
Алатау кенті, Жетбаев көшесі № 15, № 7 орта мектептің аумағына
362.
310
№ 35 лингвистикалық гимназияға кіретін бас жол бойына, Достық даңғ. мен Жамбыл көш. бұрышы, Достық даңғылы, 59
363.
311
№ 159 гимназияға кіретін жол жағына жақынырақ, Қабанбай батыр көшесі бойындағы қоршау бойына Қабанбай батыр көшесі, 86
364.
312
№ 56 мектеп-гимназияның қоршауы бойына (Фурманов көшесі жағы), Фурманов көшесі, 138
365.
313
№ 33 орта мектептің Қалдаяқов көшесі Бөгенбай батыр көшесі, 42, Қалдаяқов көшесі, 62
366.
314
№ 29 орта мектептің Бөгенбай батыр көшесі жағындағы қоршауының бойына.Бөгенбай батыр көшесі, 42
367.
315
«Жанұя» арнайы мектебінің кіре берісіне Бегалин көшесі жағындағы қоршауы бойына
368.
316
«Алматы оқушылар Сарайының» Достық даңғ. жағындағы қоршау бойына, Достық даңғылы, 124
369.
317
ҚазҰАУ-нің Абай даңғ. жағындағы қоршауы бойына, Абай даңғылы, 8
370.
319, 321
№ 131 орта мектептің бас кіру аумағы, оңтүстік жағындағы металл қоршау бойына
371.
359, 320
З. Космодемянская және Диваев көш. қилысы. «Тау тамыр» ЖШС қасбетінің бойына
372.
322
Бұрынғы «Телекоммуникация институты» ЖАҚ-ның ғимараты, Фурманов көшесі жағындағы қоршау бойына Фурманов көшесі, 242
373.
323
Д.Снегин атындағы № 30 мектеп-гимназиясның аумағы, солтүстік жағындағы бас қасбеттің бойына, Достық даңғылы, 22«а»
374.
324
№ 163 орта мектептің Фурманов көшесі жағындағы қоршауы бойына, Фурманов көшесі, 289
375.
325
«Самал» пансионатының қоршауы бойына, С. Байжанов көшесі бойынша бас қасбеті жағына
376.
326,
Кәсіпкерлер мектебі ғимаратының алдына, Достық даңғылы жағына, Достық даңғылы, 226
377.
327
№ 17 мектеп-интернат аумағының ішіндегі орталық аллея бойына, Достық даңғылы, 226 «а»
378.
328
№ 48 орта мектептің Достық даңғ. жағынан жаяу жүргіншілер кіретін орталық жол бойына, Достық даңғылы, 310«б»
379.
329
№ 47 орта мектептің Олимпийская көшесі жағындағы қоршауы бойына, Олимпийская көшесі, 1
380.
331
ҚР ҰҚК Әскери институтының Достық даңғ. жағындағы қоршауы бойына, Достық даңғылы, 103
381.
332
Қазақстан Республикасының республикалық ұланы, № 0111 Әскери бөлімшесі Достық даңғылы, 117/6
382.
333
ҚР Ұлттық қауiпсiздiк комитетiнiң шекаралық қызметiнiң әскери ауруханасы, Достық даңғылы, 103/41
383.
334
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлiгiнiң әскери клиникалық госпиталі, Фурманов көшесі, 222 «а»
384.
335
Өкпе құрты ауруы проблемасы бойынша ұлттық орталығы, Бекхожин көшесі, 5
385.
337
«№ 5 қалалық клиникалық аурухана», МҚК Достық даңғылы, 220
386.
338
Медициналық-әлеуметтiк түзетудің қалалық наркологиялық орталығы, Мақатаев көшесі, 10

387
339
«Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии», пр.Достык, 125
388
340
Вдоль ограждения по ул. Фурманова казахской гимназии № 161 по ул.Фурманова, 40
389
341
Вдоль ограждения по ул.Кунаева «Бизнес центр Сартаевой А.Н.», по ул.Кунаева, 18
390
342
Вдоль ограждения средней школы № 52, по пр.Райымбека, центр по ул.Пушкина, 1
391
343
По ул.Макатаева, вдоль тротуара, южный фасад здания по ул.Макатаева, 47
392
344
Вдоль южного ограждения здания гимназии № 4 по ул.Янушкевича, 58
393
345
Перед главным входом в Городскую поликлинику № 2 по ул.Шухова, 37«б»
394
346
Вдоль металлического ограждения средней школы № 99 по ул.Иштвана Коныра, 53
395
347
Вдоль ограждения с западной стороны общеобразовательной школы № 100, по ул.Погодина, 41, вдоль ул.Уштобинская
396
348
По ул.Халиуллина, рядом с указателем «Алматинская многопрофильная клиническая больница», ул.Демченко, 83
397
349
Вдоль центральной аллеи, ведущей к главному корпусу Алматинского областного института профессионального развития кадров по ул.Кабилова, 50
398
350
На территории средней школы № 98, по ул.Татибекова, 98, у главного входа в школу
399
351
Государственное казенное предприятие «Алматинская многопрофильная клиническая больница», ул.Демченко, 83
400
352
Государственное коммунальное казенное предприятие «Родильный дом № 2», ул.Джангильдина, 28
401
354
Областной кожно-венерологический диспансер, мкр. «Кок-Тобе», ул.Жабаева, 69 «а»
402
355
На территории средней школы № 172 по ул.Каркаралы, 15, мкр. «Думан», у главного входа
403
356
Перед главным въездом на территорию «Автохозяйство ХОЗУ» по ул.Шашкина, 29
404
357
На территории средней школы № 77, вдоль главного фасада, южнее главного входа в школу, по ул.Маршала Жукова, 140
405
358
Вдоль северного ограждения по ул.Макатаева, Городского наркологического центра медико-социальной коррекции по ул.Макатаева, 10
406
435
Противотуберкулезный санаторий «Каменское плато», ул.Кербулакская, 6«г»
407
446
Перед главным фасадом СВА № 7 по ул.Жетбаева № 28, пос.Алатау
408
447
По ул.Татибекова, перед главным зданием клуба «РИТМ», ул.Татибекова, 61
409
492
Перед главным входом д/сада № 166 по ул.Каркаралы, мкр. «Думан»
Турксибский район
410
361
Средняя школа № 31, ул.Гете, 261 (восточная сторона ул.Гете угол ул.Димитрова)
411
362
АО «Теплоэнергооборудование», Гете, 257 (северная сторона ул.Магнитная, угол ул.Гете)
412
363
Средняя школа № 170, ул.Магнитная, 31 (северная сторона ул.Магнитная на тротуаре)
413
364
Средняя школа № 89, ул.Поддубного, 155 (южная сторона ул.Норильского угол ул.Поддубного)
414
365
Дом культуры аэропорта (восточная сторона ул.Майлина угол ул.Огарева перед ДК «Аэропорта»)

387.
339
«Акушерлік, гинекология және перинатология ғылыми орталығы», Достық даңғылы, 125
388.
340
№ 16 қазақ гимназиясының Фурманов көшесі жағындағы қоршауы бойына, Фурманов көшесі, 40
389.
341
«Бизнес центр Сартаева А.Н.» Қонаев көшесі жағындағы қоршауы бойына А. Қонаев көшесі, 18.
390.
342
№ 52 орта мектептің Райымбек даңғ. жағындағы қоршауы бойына, Пушкин көшесі, 1
391.
343
Мақатаев көшесі бойынша тротуар бойына, Мақатаев көшесі, 47 бойынша ғимараттың оңтүстік қасбеті.
392.
344
№ 4 гимназия ғимаратының оңтүстік жағындағы қоршауы бойына, Янушкевич көшесі, 58
393.
345
№ 2 қалалық емхананың бас кіре беріс алдына, Шухов көшесі, 37«б»
394.
346
№ 99 орта мектептің металл қоршауы бойына, И.Қоңыр көшесі, 53
395.
347
№ 141 балабақшаның оңтүстік жағындағы қоршауы бойына, Погодин көшесі, 82/86
396.
348
Халиуллин көшесі бойынша, «Алматы көпсалалы клиникалық аурухана» көрсеткішінің қасына, Демченко көшесі, 83
397.
349
Алматы облыстық кәсіби кадрларды дамыту институтының бас корпусына апаратын орталық аллея бойына, Қабылов көшесі, 50
398.
350
№ 98 орта мектептің аумағы, бас кіре беріс, Тәтібеков көшесі, 98
399.
351
«Алматы көп салалы клиникалық аурухана» МҚК Демченко көшесі, 83
400.
352
«№ 2 перзентхана» МКҚК Жангелдин көшесі, 28
401.
354
Облыстық тері-венерологиялық диспансер, «Көк Төбе» ықшамауданы, Жабаев көшесі, 69«а»
402.
355
№ 172 орта мектептің аумағы, бас кіре беріс, «Думан» ықшам ауданы, Қарқаралы көшесі, 15
403.
356
«ХОЗУ Автошаруашылығына» бас кіру аумағы алдына, Шашкин көшесі, 29
404.
357
№ 77 орта мектепке бас кіру аумағы, бас қасбетінің бойына, оңтүстік жағына, Маршал Жуков көшесі, 140
405.
358
Қалалық наркологиялық әлеуметтік-медициналық түзету орталығының Мақатаев көшесі жағындағы қоршауының солтүстік бойына, Мақатаев көшесі, 10
406.
435
«Каменское плато», өкпе құрт ауруына қарсы санаторий Кербұлақ көшесі, 6 «г»
407.
446
Алатау кенті, Жетбаев көшесі, № 28. № 7 СДА-ның бас қасбеті алдына
408.
447
«РИТМ» клубының бас ғимаратының алдына, Тәтібеков көшесі, 61
409.
492
№ 166 балабақша, аумағы, бас кіре беріс, «Думан» ықшам ауданы, Қарқаралы көшесі, 15
Түрксіб ауданы
410.
361
№ 31 орта мектеп, Гете көшесі, 261 (Гете көшесінің шығыс жағы, Димитров көшесінің қиылысы)
411.
362
«Теплоэнергооборудование» АҚ, Гете, 257 (Магнитная көшесінің солтүстік жағы, Гете көшесінің қиылысы)
412.
363
№ 170 орта мектеп, Магнитный көшесі, 31 (Магнитная көшесінің солтүстік жағы, тротуарда)
413.
364
№ 89 орта мектеп, Поддубный көшесі, 155 (Норильский көшесінің солтүстік жағы, Поддубный көшесінің қиылысы)
414.
365
Әуежай мәдениет үйі (Майлин көшесінің шығыс жағы, Огарев көшесінің қиылысы, «Әуежай» МҮ алдында)

415
366
Школа-гимназия № 44, ул.Огарева, 6 (западная сторона ул.Огарева от школы гимназии № 44)
416
367
Средняя школа № 115, мкр. «Алтай-1» (между стадионом ОШ № 115 и домами по Бетонке западная сторона)
417
368
Средняя школа № 78, мкр. «Алтай-2», 57 (восточная сторона)
418
369
АО «Лифтинвест», ул.Домбровского 1 (перед входом на предприятие - южная сторона)
419
370
Средняя школа № 115, мкр. «Алтай-1», между домами № 69, 71 по ул.Майлина (не далеко от остановки)
420
371
Государственное производственное управление «Казахвзрывпром» пр.Суюнбая 405, угол ул.Бекмаханова (северная сторона пр.Суюнбая, перед входом на проходную предприятия)
421
372
ТОО «Хозу авто кз» (Илийское шоссе 3км) пр.Суюнбая, угол ул.Бекмаханова (северная сторона ул.Суюнбая, перед входом в здание предприятия)
422
373
Магазин «Зиро», ул.Остроумова, 2«а», при входе в магазин «Зиро» (южная сторона)
423
374
Общественное объединение «Тин Челлендж», пр.Суюнбая, 665, у входа перед зданием (восточная сторона)
424
375
Средняя школа № 32, пр.Суюнбая 489, пр.Суюнбая перед входом в здание общеобразовательной школы № 32 (северная сторона)
425
376
Средняя школа № 142, мкр. «Жулдыз-1», 20 (между домами 18 и 18/1 «Жулдыз-1»)
426
377
Средняя школа № 142, «Жулдыз-1», 20 («Жулдыз-1», 7 маг. «Анар»)
427
378
Межрайонный тубдиспансер, ул. 2-ая Остроумова, 45, (на территории тубдиспансера)
428
380
Клуб в/ч 61993, Аэромобильные войска (на территории части)
429
381
Клуб в/ч 2458 (Суюнбая - на территории части)
430
382
Клуб АВОКУ (на территории института)
431
383
ул.Земнухова, 37 (ул.Земнухова, угол ул.К.Цеткин - северная сторона ул.Земнухова)
432
384
Средняя школа № 11, ул.Волгоградская 22, угол ул.Земнухова. Северная сторона ул.Волгоградская (перед входом общеобразовательной школы № 11)
433
385
Средняя школа № 84, ул.Тельмана 56, угол ул.Некрасова (по ул.Тельмана северная сторона, перед входом общеобразовательной школы № 84)
434
386
Средняя школа № 85, ул.Урицкого 2«а», угол ул.Воровского (по ул.Урицкого северная сторона, перед входом общеобразовательной школы № 85)
435
387
Дом школьников № 7, ул.Тельмана,4 «а», ул.Шмидта, угол ул.Бекмаханова (северная сторона ул.Шмидта, перед входом Дома школьников № 7)
436
388
Училище МВД, ул.Земнухова, 1, угол ул.Щацкого (южная сторона ул.Земнухова на территории училища МВД РК)
437
389
Средняя школа № 50, ул.Бурундайская, 44, угол ул.Обозная (южная сторона ул.Бурундайская перед входом общеобразовательной школы № 50)
438
394
Филиал ОШ № 59 ул.Чехова, 41 (восточная сторона ул.Чехова угол ул.Спартака)

415.
366
№ 44 мектеп- гимназия, Огарев көшесі, 6 (№ 44 гимназиядан Огарев көшесінің батыс жағы)
416.
367
№ 115 орта мектеп, «Алтай-1» ықшам ауданы (№ 115 орта мектептің және үйлердің ортасында, Бетонканың батыс жағы)
417.
368
№ 78 орта мектеп, «Алтай-2» ықмашауданы, 57 (шығыс жағы)
418.
369
«Лифтинвест» АҚ Домбровский көшесі,1 (кәсіпорын алдында – оңтүстік жағы)
419.
370
№ 115 орта мектеп, «Алтай-1» ықшамауданы, № 69,71 үйлердің ортасында Майлин көшесі бойынша (аялдаманың қасында)
420.
371
«Казахвзрывпром» МӨБ, Сүйінбай данғылы, 405, Бекмаханов көшесінің қиылысы (Сүйінбай даңғылының оңтүстік жағы кәсіпорын алдында)
421.
372
«Хозу авто кз» ЖШС (Іле тас жолы 3 шақырым), Сүйінбай даңғылы, Бекмаханов көшесінің қиылысы (Сүйінбай даңғылының оңтүстік жағы, кәсіпорын ғимаратының алдында)
422.
373
«Зиро» дүкені. Остроумов көшесі,2 «а», «Зиро» дүкенінің алдында (оңтүстік жағы)
423.
374
«Тин Челлендж» ҚБ Сүйінбай даңғылы, 665, ғимарат алдында (шығыс жағы)
424.
375
№ 32 орта мектеп, Сүйінбай даңғылы, 489, № 32 орта мектеп алдында (оңтүстік жағы)
425.
376
№ 1 42 орта мектеп, «Жұлдыз-1» ықшамауданы, 20 («Жұлдыз-1» ықшамауданындағы № 18 және № 18/1 үйлерінің ортасында)
426.
377
№ 142 орта мектеп, «Жұлдыз-1» ықшам ауданы, 20 («Жұлдыз-1» ықшам ауданы, 7, «Анар» дүкені)
427.
378
Ауданаралық тубдиспансер, 2-ші Остроумов көшесі,45 (Тубдиспансер аумағында)
428.
380
61993 әскери бөлімше клубы Аэроұтқыр әскерлері (Әскерй бөлімнің аумағында)
429.
381
2458 әскери бөлімше клубы, Сүйінбай данғылы, 351 (Әскерй бөлімнің аумағында)
430.
382
Құрлықтық әскери институт клубы (Институт аумағында)
431.
383
Земнухов көшесі, 37 (Земнухов к-сі, К.Цеткин көшесінің қиылысы Земнухов көшесінің онтүстік жағы)
432.
384
№ 11 ОМ, Волгоградский көшесі 22, Земнухов көшесінің қиылысы. Волгоградская көшесінің солтүстік жағы (№11 орта мектебінің алдында)
433.
385
№ 84 орта мектеп, Тельман көшесі 56, Некрасов көшесінің қиылысы (Тельман көшесі бойынша солтүстік жағы, № 84 орта мектептің алдында)
434.
386
№ 85 орта мектеп, Урицский көшесі 2«а», Воровской көшесінің қиылысы (Урицкий көшесі бойынша солтүстік жағы № 85 орта мектептің алдында)
435.
387
№ 7 Оқушылар үйі, Тельман көшесі, 4«а», Шмидт көшесі мен Бекмаханов көшесінің қиылысы (Шмидт көшесінің солтүстігі, № 7 оқушылар үйінің алдында)
436.
388
ІІМ училищесі, Земнухов көшесі 1, Щацкий көшесінің қиылысы (Земнухов көшесінің оңтүстік, РҚ ІІМ училищесінің аумағында)
437.
389
№ 50 орта мектеп, Боролдай көшесі, 44 мен Обозная көшесінің қиылысы (Боралдай көшесінің оңтүстік жағы, № 50 мектеп алдында)
438.
394
№ 59 орта мектебінің филиалы, Чехов көшесі, 41 (Чехов көшесінің шығыс жағы, Спартак көшесінің қиылысы)

439
395
Профтехшкола, ул.Заветная, 41, (северо-восточная сторона ул.Заветная)
440
396
Медколледж «Аяжан», ул.Таласская, 1 угол ул.Удмурская
441
397
ТОО «Логистикцентр», ул.Р.Зорге, 10 (северная сторона ул.Р.Зорге, на тротуаре)
442
398
Музыкальная школа-гимназия № 83, ул.Шолохова, 28 (северная сторона ул.Спартака, угол пр.Сейфуллина)
443
399
Дистанция сигнализация и связи № 33, ул.Станционная, 15 угол ул.Осипенко (восточная сторона)
444
400
Средняя школа № 61, ул.Л.Толстого, 20 (юго-восточная сторона ул.Аймаутова)
445
401
Дом детского творчества, пр.Сейфуллина, 13 (северная сторона пр.Сейфуллина, угол ул.Молдагалиева)
446
402
Средняя школа № 49, новое здание, ул.Кассина, 47 (западная сторона ул.Кассина, угол ул.Таласская и ул.Кипренского)
447
403
Средняя школа № 49, старое здание, ул.Кассина, 47 (западная сторона ул.Кассина, угол ул.Таласская и ул.Кипренского)
448
404
«Алонс Телефонстрой», ул.Кассина, 131 (западная сторона ул.Кассина, угол ул.Котельникова)
449
406
Средняя школа № 162, пр.Суюнбая, 207 (восточная сторона пр.Суюнбая, угол ул.Флотская)
450
407
Средняя школа № 20, ул.Герцена, 154 (юго-западная сторона ул.Герцена, угол ул.Нарынкольская)
451
408
Педагогический колледж, ул.Шемякина, 131, (восточная сторона ул.Шемякина угол ул.Коложская)
452
409
Средняя школа № 17, ул.Гете, 17 (восточная сторона ул.Гете угол ул.Белякова)
453
410
Средняя школа № 17, ул.Гете, 17, (восточная сторона ул.Гете угол ул.Белякова)
454
411
ТОО «Ванстройсервис», пр.Сейфуллина, 180, (восточная сторона пр.Сейфуллина, ближе к рынку «Мехрениса»)
455
412
Средняя школа № 74, ул.Ахан Сери, 150 (восточная сторона ул.Ахан Сери, угол ул.Котельникова)
456
413
Частная школа «Болашак», пр.Сейфуллина, 72 (восточная сторона пр.Сейфуллина, угол ул.А.Никольской)
457
414
Технический лицей № 71, ул.Стахановская, 20 (северо-восточная сторона ул.П.Коммуны)
458
415
Средняя школа № 61, ул.Л.Толстого, 20 (юго-восточная сторона ул.Аймаутова)
459
416
Городская клиническая больница № 4, ул.Папанина, 220 (на территории больницы)
460
417
Отделенческая больница, ул.Ахан сери, 36 (на территории больницы)
461
418
Средняя школа № 107, ул.Александрова, 11 (восточная сторона ул.Александрова ближе к БАКу)
462
419
Средняя школа № 106, ул.Фучика, 44 (западная сторона ул.Фучика угол ул.Артиллерийская)
463
420
Геоцентр, ул.Жарылгасова, 68 «б» (южная сторона ул.Жарылгасова угол ул.Жансугурова)

439.
395
Кәсіптік техникалық мектеп, Заветный көшесі, 41 (Заветный көшесінің солтүстік-шығыс жағы)
440.
396
«Аяжан» медколледжі, Таласский көшесі,1 Удмурская көшесінің қиылысы
441.
397
«Логистикцентр» ЖШС, Р.Зорге көшесі 10 (Р.Зорге көшесінің солтүстік жағы тротуарда)
442.
398
№ 83 музыкалық мектеп-гимназия, Шолохов көшесі,28 Спартак көшесінің солтүстік жағы мен Сейфуллин даңғылының қиылысы
443.
399
Дабыл беру және байланыс дистанциясы-33, Станционный көшесі,15 Осипенко көшесінің қиылысы (шығыс жағы)
444.
400
№ 61 орта мектеп, Л.Толстой көшесі, 20 (Аймауытов көшесінің оңтүстік-шығыс жағы)
445.
401
БШҮ, Сейфуллин даңғылы, 13 (Сейфуллин даңғылы солтүстік жағы, Молдағалиев көшесінің қиылысы)
446.
402
№ 49 орта мектеп, жаңа ғимарат, Кассин көшесі, 47 (Кассин көшесінің батыс жағы, Талас және Кипренская көшелерінің қиылысы)
447.
403
№ 49 орта мектеп, ескі ғимарат, Кассин көшесі 47, (Кассин көшесінің батыс жағы, Талас және Кипренская көшелерінің қиылысы)
448.
404
«Алонс Телефонстрой» Кассин көшесі,131 (Кассин көшесінің батыс жағы, Котельников көшесінің қиылысы)
449.
406
№ 162 орта мектеп, Сүйінбай даңғылы, 207 (Сүйінбай даңғылының шығыс жағы, Флотская көшесінің қиылысы)
450.
407
№ 20 орта мектеп, Герцен көшесі, 154 (Герцен көшесінің оңтүстік-батыс жағы, Нарынқол көшесінің қиылысы)
451.
408
Педколледж, Шемякин көшесі, 131 (Шемякин көшесінің шығыс жағы Коложская көшесінің қиылысы)
452.
409
№ 17 орта мектеп, Гете көшесі, 17 (Гете көшесінің шығыс жағы, Беляков көшесінің қиылысы)
453.
410
№ 17 орта мектеп, Гете көшесі 17 (Гете көшесінің шығыс жағы, Белякова көшесінің қиылысы)
454.
411
«Ванстройсервис» ЖШС, Сейфуллин даңғылы,180 (Сейфуллин даңғылының шығыс жағы, «Мехрениса» базарына жақын)
455.
412
№ 74 орта мектеп, Ақан Сері көшесі, 150 (Ақан Сері көшесінің шығыс жағы, Котельников көшесінің қиылысы)
456.
413
«Болашақ» жекеменшік мектебі, Сейфуллин даңғылы, 72 (Сейфуллин даңғылының шығыс жағы, Никольская көшесінің киылысы)
457.
414
№ 71 техникалық лицей, Стахановская көшесі, 20 (П. Коммуна көшесінің солтүстік-шығыс жағы)
458.
415
№ 61 орта мектеп, Л.Толстой көшесі, 20 (Аймауытов көшесінің оңтүстік-шығыс жағы)
459.
416
№ 4 ҚКЕ, Папанин көшесі, 220 (Аурухананың аумағында)
460.
417
Бөлімшелік емхана, Ақан Сері көшесі, 36 (Аурухананың аумағында)
461.
418
№ 107 орта мектеп, Александров көшесі, 11 (Александров көшесінің шығыс жағы,ҮАК-на жақын.)
462.
419
№ 106 орта мектеп, Фучик көшесі, 44 (Фучик көшесінің батыс жағы, Артиллерийская көшесінің қиылысы)
463.
420
Геоцентр, Жарылғасов көшесі, 68«б» (Жарылғасов көшесінің оңтүстік жағы, Жансүгіров көшесінің қиылысы)

Бостандыкский район, микрорайон «Коктем-1», 26 «а», гимназия № 138 (входная группа)
23
23
Жетысуский район, улица Победы, СШ № 80 (восточная сторона)
24
24
Жетысуский район, улица Ратушного, 131, СШ № 112 (восточная сторона)
25
25
Жетысуский район, проспект Абылай хана, 1, вокзал «Алматы-2» (южная сторона)
26
26
Алатауский район, микрорайон«Улжан-1», ул.К.Жалайри, прилегающая территория магазина «Лашын»
27
27
Жетысуский район, улица Макатая, 166 «А», СШ № 110 (восточная сторона)
28
28
Медеуский район, Л.Чайкина, 12 «а» (по четной стороне улицы Л.Чайкиной)
29
29
Медеуский район, у главного въезда на территорию средней школы (южная сторона), вдоль металлического ограждения
30
30
Медеуский район, по улице Жамбыла, угол улицы Валиханова (Жамбыла, 25, северо-восточная сторона - слева от флагштоков)
31
31
Медеуский район, улица Гоголя, угол проспекта Достык (ул.Гоголя, 45 – юго-западная сторона)
32
32
Медеуский район, перед главным входом в Городскую поликлинику № 2 (ул. Шухова, 37 «б»)
33
33
Турксибский район, ДШ № 6 пр.Сейфуллина, 13, северная сторона пр.Сейфуллина уг.ул.Спартака
34
34
Турксибский район, ДК аэропорта, ул.Майлина, 42, юго-восточная сторона ДК аэропорта
35
35
Турксибский район, ОШ № 142, микрорайон «Жулдыз», у входа начальной школы ОШ № 142 с восточной стороны
36
36
Турксибский район, ОШ № 85, ул.Урицкого, 2а, северная сторона ул.Урицкого уг.ул.Воровского
37
37
Турксибский район, ОШ № 59 ул.Сауранбаева,12, перед входом ОШ № 59  восточная сторона ул.Сауранбаева уг.ул.Шолохова
Приложение 3
к постановлению акимата города Алматы
от 12 декабря 2011 года № 4/1024
Места
для размещения агитационных печатных материалов на
период выборов Президента Республики Казахстан
№ участка Места для  размещения агитационных печатных материалов
Алатауский район
1
24
Микрорайон «14-территория» пересечение ул.Оскемен  и пр.Райымбек, общеобразовательная школа № 14
2
25
Микрорайон «14-территория» пересечение ул.Конырат  и ул.Таджикская, общеобразовательная школа № 114
3
26
Микрорайон «14-территория» пересечение ул.Конырат  и ул.Таджикская, общеобразовательная школа № 114
4
108
Микрорайон «13- территория» пересечение ул.Докучаева и ул.Куприна, общеобразовательная школа № 91
5
109
Микрорайон «13- территория» пересечение ул.Докучаева и ул.Куприна, общеобразовательная школа № 91
6
110
Микрорайон «13 территория» пересечение ул.Ахременко и ул.Войкова, общеобразовательная школа № 82
7
111
Микрорайон «Айгерим-1», пересечение ул.Ленина и ул.Шугыла, общеобразовательная школа № 149
8

Бостандық ауданы, «Көктем-1» ықшам ауданы, 26«а», № 138 гимназия (кіретін есігі)
23.
23
Жетісу ауданы, Победа даңғылы, № 80 орта мектеп (шығыс жағы)
24.
24
Жетісу ауданы, Ратушный көшесі, 131, № 112 орта мектеп (шығыс жағы)
25.
25
Жетісу ауданы, Абылай хан даңғылы, 1, «Алматы-1» вокзалы (оңтүстік жағы)
26.
26
Алатау ауданы, «Ұлжан-1» ықшам ауданы, Қ.Жалайри көшесі бойымен, «Лашын» дүкенінің жаны
27.
27
Жетісу ауданы, Мақатаев көшесі, 166«а», №110 орта мектеп (шығыс жағы)
28.
28
Медеу ауданы, Л.Чайкин көшесі, 12«а» (Чайкин көшесінің жұп жағы)
29.
29
Медеу ауданы, орта мектептің аумағына бас кіре берісте (.оңтүстік жағы), металл қоршаудың бойына
30.
30
Медеу ауданы, Жамбыл көшесі бойынша, Уәлиханов к-нің қиылысы (Жамбыл, 25 солтүстік-шығыс жағы – ту ілінгеннің сол жағы)
31.
31
Медеу ауданы, Гоголь к-сі, Достық даңғ. қиылысы (Гоголь, 45 – оңтүстік-батыс жағы)
32.
32
Медеу ауданы, № 2 қалалық емханаға бас кіре беріске (Шухов к-сі, 37 б)
33.
33
Түрксіб ауданы, № 6 Балалар үйі, Сейфуллин даңғылы, 13, Сейфуллин даңғылының солтүстік жағы Спартак көшесінің қиылысы
34.
34
Түрксіб ауданы, Алматы әуе жайының мәдениет үйі, Майлин көшесі, 42, Әуежай мәдениет үйінің оңтүстік-шығыс жағы.
35.
35
Түрксіб ауданы, № 142 орта мектеп, «Жұлдыз-1» ықшам ауданы, 20, №142 бастауыш мектепке кіре берісте, шығыс жағы
36.
36
Түрксіб ауданы, № 85 орта мектеп, Урицкий көшесі, 2«а», Урицкий көшесінің солтүстік жағы Воровский көшесінің киылысы
37.
37
Түрксіб ауданы, № 59 орта мектеп, Сауранбаев көшесі, 12, Сауранбаев көшесі мен Шолохов көшесінің қиылысы, № 59 ОМ маңы
Алматы қаласы әкімдігінің
2011 жылғы «12» желтоқсандағы № 4/1024
қаулысына 3 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенті сайлау кезеңінде
үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған
ОРЫНДАР
Учаске
нің №
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Алатау ауданы
1.
24
«14-аумақ» ықшам ауданы, Өскемен көшесі мен Райымбек даңғ.қиылысы, № 14 жалпы білім беретін мектеп
2.
25
«14-аумақ» ықшам ауданы, Қоңырат көшесі мен Таджикская көш. қиылысы, № 114 жалпы білім беретін мектеп
3.
26
«14-аумақ» ықшам ауданы, Қоңырат көшесі мен Таджикская көш. қиылысы, № 114 жалпы білім беретін мектеп
4.
108
«13-аумақ» ықшам ауданы, Докучаев көшесімен Куприн көш. қиылысы, № 91 жалпы білім беретін мектеп
5.
109
«13-аумақ» ықшам ауданы, Докучаев көшесімен Куприн көш. қиылысы, № 91 жалпы білім беретін мектеп
6.
110
«13-аумақ» ықшам ауданы, Ахременко көшесі мен Войкова көш. қиылысы, № 82 жалпы білім беретін мектеп
7.
111
«Әйгерім-1» ықшам ауданы., Ленин көшесі мен Шұғыла көш. қиылысы, № 149 жалпы білім беретін мектеп
8.

107
Улица Малая Абая, уг.ул.Варламова (сев.–зап.), ГП «Институт горного дела» им.Д.А.Конаева
96
242
Улица Желтоксан, уг.ул.Жибек Жолы (сев.-зап.), Казахстанско-Российская гимназия № 54
97
243
Улица Макатаева, уг.ул.Панфилова (сев.-запад), АО «Институт КазНИПИ Энергопром»
98
245
Проспект Райымбека, уг.ул.Панфилова (юго-зап.), Гимназия № 147
99
247
Улица Макатаева, уг.ул.Амангельды (юго–вост.), Жетысуский РЦЗ и СП
100
248
Улица Шарипова, уг.ул.Жибек жолы (юго–вост.), лингвистическая гимназия № 15
101
249
Улица Жибек жолы, уг.ул.Масанчи (юго–вост.), КазГосЖенПУ
102
251
Улица Шарипова, Жибек жолы (юго–зап.), средняя школа № 16 им.А.Шарипова
103
252
Улица Муратбаева, 23 (юго–вост.), ТОО «Юнивер АС»
104
253
Проспект Абылай хана, уг.пр.Райымбека (юго-зап.), физико-математический лицей № 90
105
254
Проспект Сейфуллина, уг.ул.Маметовой (юго-вост.), Казахстанская Коммерческо–финансовая Академия
106
255
Улица Наурызбай батыра, уг.ул.Маметовой (юго-зап.), КазАТиСО
107
256
проспект Райымбека, 174 (юго–зап.), профессионально-технический лицей № 3
108
292
Улица Желтоксан, уг.ул.Макатаева (сев.-зап.), Научный исследовательский центр хирургии им.Сызганова
109
293
Улица Жибек жолы, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), около территории в/ч 5571
110
295
проспект.Сейфуллина, уг.ул.Макатаева (сев.-зап.), около территории учреждения ЛА 155/1
111
442
Улица Орекулова, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), ГККП «Городской центр репродукции человека»
112
448
Улица Айтеке би, уг.пр.Сейфуллина (юго-зап.), ГККП «Городской ревматологический центр»
113
450
Проспект Абылай хана, уг.ул.Карасай батыра (сев.-вост.), Следственный изолятор Департамента комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы,
114
452
Улица Амангельды, уг.ул.Курмангазы (сев.-вост.), Республиканский научно-практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии
115
479
Улица Шевченко, уг.ул.Шагабутдинова (юго–зап.), КазУМОиМЯ им.Абылай хана
Ауэзовский район
116
70
Военный клинический госпиталь МО РК, ул.Жандосова, 53
117
72
Средняя школа № 72, ул.Сулейменова 16
118
73
Средняя школа № 72, ул.Сулейменова, 16
119
74
Средняя школа № 139, микрорайон «Таугуль-1», ул.Черепанова 14

107
Кіші Абай көшесі мен Варламов көшесінің қиылысы (солт.- бат.), Тау-кен істері институты
96.
242
Желтоқсан көшесі мен Жібек жолы көшесінің қиылысы (солт.-бат.), № 54 Қазақстан-Ресей гимназиясы
97.
243
Мақатаев көшесі мен Панфилов көшесінің қиылысы (солт.-бат.), Қазақ ғылыми-зерттеу жобалау институты «Энергопром»
98.
245
Райымбек даңғылы мен Панфилов көшесінің қиылысы (оңт.-бат.), № 147 гимназия
99.
247
Мақатаев көшесі мен Амангелді көшесінің қиылысы (оңт.-шығ.), Жетісу ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар орталығы
100.
248
Шәріпов көшесі мен Жібек жолы көшесінің қиылысы (оңт.-шығ.), № 15 лингвистикалық гимназия
101.
249
Жібек жолы көшесі мен Масаншы көшесінің қиылысы (оңт.-шығ.), Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университеті
102.
251
Шәріпов көшесі мен Жібек жолы көшесінің қиылысы (оңт.-бат.), А.Шәріпов атындағы № 16 орта мектеп
103.
252
Мұратбаев көшесі 23 (оңт. – шығ.), «Юниверс АС» ЖШС
104.
253
Абылай хан даңғылы мен Райымбек даңғылының қиылысы (оңт. –бат.), № 90 физика-математика лицейі
105.
254
Сейфуллин даңғылы мен Мәметова көшесінің қиылысы (оңт.-шығ.), Қазақстан коммерциялық-қаржы академиясы
106.
255
Наурызбай батыр көшесі мен Мәметов көшесінің қиылысы (оңт.-бат.), Қазақ еңбек және әлеуметтік қатынастар академиясы
107.
256
Райымбек даңғылы 174 ( оңт. – бат.), № 3 кәсіби-техникалық лицей
108.
292
Желтоқсан көшесі мен Мақатаев көшесінің қиылысы (солт.-бат.), Сызғанов атындағы хирургия ғылыми зерттеу орталығы
109.
293
Жібек жолы даңғылы мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт.-бат.), № 5571 әскери бөлімі аумағы
110.
295
Сейфуллин даңғылы мен Мақатаев көшесінің қиылысы (солт.-бат.), 155/1 ЛА мекемесі аумағы
111.
442
Төреқұлов көшесі мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт.-бат.), «Адам репродукция қалалық орталығы»
112.
448
Әйтеке би көшесі мен Сейфуллин даңғылының қиылысы (оңт.-бат.), «Қалалық ревматология орталығы»
113.
450
Абылай хан даңғылы мен Қарасай батыр көшесінің қиылысы (солт.-шығ.), Қазақстан Республикасының ұлттық қауіпсіздік комитетінің Алматы қаласы бойынша Департаментінің тергеу изоляторы
114.
452
Амангелді көшесі мен Құрманғазы көшесінің қиылысы (солт.-шығ), Республикалық психиатрия, психиотерапия және наркология ғылыми-практикалық орталығы
115.
479
Шевченко көшесі мен Шагабутдинов көшесінің қиылысы (оңт.- бат.), Абылай хан атындағы Қазақ халықаралық қатынастар және әлем тілдері университеті
Әуезов ауданы
116.
70
ҚР ҚМ әскери клиникалық госпиталь, Жандосов көшесі, 53
117.
72
№ 72 орта мектеп, Сүлейменов көшесі, 16
118.
73
№ 72 орта мектеп, Сүлейменов көшесі, 16
119.
74
№ 139 орта мектеп, «Таугүл-1» ықшам ауданы, Черепанов көшесі, 14