Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Аккайынского района
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 17 февраля 2011 года N 47. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 февраля 2011 года N 13-2-127. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 19 августа 2013 года N 211
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 19.08.2013 N 211
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Аккайынской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Аккайынского района, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам в Президенты Республики Казахстан на договорной основе помещения для встреч с избирателями на территории Аккайынского района, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Тельтаева Н.З.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                  Р. Елубаев
«СОГЛАСОВАНО»:
Председатель Аккайынской
районной избирательной
комиссии                                     Н. Тельтаева
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 17 февраля 2011 года № 47
Список мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Аккайынского района
п/п
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
Астраханский сельский округ
1
село Астраханка
информационный стенд у здания магазина «Виктория»
Аралагашский сельский округ
2
село Аралагаш
информационный стенд у здания магазина «Сабина»
Власовский сельский округ
3
село Власовка
информационный стенд у магазина «Лидия»
Григорьевский сельский округ
4
село Трудовое
информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Смирновское»
Ивановский сельский округ
5
село Ивановка
информационный стенд у здания магазина «Меркурий»
Киялинский сельский округ
6
село Киялы
информационный стенд у здания столовой товарищества с ограниченной ответственностью «Киялы Астык»
Лесной сельский округ
7
село Ленинское
информационный стенд у здания магазина «Астана»
Полтавский сельский округ
8
село Полтавка
информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Полтавское»
Смирновский сельский округ
9
село Смирново
информационный стенд около территории товарищества с ограниченной ответственностью «Смирновский элеватор»
Токушинский сельский округ
10
село Токуши
информационный стенд у магазина «Натали»
Аульный округ Шагалалы
11
ауыл Шагалалы
информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственная опытная станция»
Черкасский сельский округ
12
село Черкасское
информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью «Черкасское»
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 17 февраля 2011 года № 47
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
п/п
Наименование населенных пунктов
Место для для проведения встреч с избирателями в государственных учреждениях
1
село Аралагаш
Сельский клуб
2
село Рублевка
Рублевская средняя школа
3
село Астраханка
Астраханская средняя школа
4
село Каратомар
Сельский клуб
5
село Власовка
Власовская средняя школа
6
ауыл Шағалалы
Дом культуры
7
село Трудовое
Советская средняя школа
8
село Ивановка
Ивановская средняя школа
9
село Киялы
Киялинский ПЛ-3
10
село Ленинское
Дом культуры
11
село Полтавка
Полтавская средняя школа
12
село Смирново
Дом культуры
13
село Токуши
Токушинская ШГ
14
село Черкасское
Черкасская средняя школа

Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру орнын және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайларды анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 17 ақпандағы N 47 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 ақпанда N 13-2-127 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 19 ақпандағы N 211 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын аудандық әкімдігінің 19.08.2013 N 211 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңы 28-бабының 46-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аққайың аудандық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың барлығына Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны 1-қосымшаға келісті анықталсын.
2. Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен Аққайың ауданының аумағында кездесуі үшін шарттық негізде 2-қосымшаға келісті үй-жай берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Н.З. Телтаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                      Р. Елубаев
«КЕЛІСІЛДІ»:
Аққайың аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы Н. Телтаев
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 17 ақпан
№ 47 қаулысына 1-қосымша
Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарының тізбесі
р/с №
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны
Астраханка селолық округі
1
Астраханка селосы
«Виктория» дүкенінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Аралағаш селолық округі
3
Аралағаш селосы
«Сабина» дүкенінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Власовка селолық округі
3
Власовка селосы
«Лидия» дүкенінің жанындағы ақпараттық стенд
Григорьевка селолық округі
4
Трудовое селосы
«Смирновское» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Ивановка селолық округі
5
Ивановка селосы
«Меркурий» дүкенінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Қиялы селолық округі
6
Қиялы селосы
«Қиялы Астық» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің асханасы ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
Лесной селолық округі
7
Ленинское селосы
«Астана» дүкенінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Полтавка селолық округі
8
Полтавское селосы
«Полтавское» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Смирново селолық округі
9
Смирново селосы
«Смирнов элеваторы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі аумағының жанындағы ақпараттық стенд;
Тоқшын селолық округі
10
Тоқшын селосы
«Натали» дүкенінің жанындағы ақпараттық стенд
Шағалалы ауылдық округі
11
Шағалалы ауылы
«Солтүстік Қазақстан ауыл шаруашылық стансасы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Черкасс селолық округі
12
Черкасское селосы
«Черкасское» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты жанындағы ақпараттық стенд
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 17 ақпан
№ 47 қаулысына
2-қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың барлығына сайлаушылармен кездесуі үшін ұсынылатын үй-жайлар тізбесі
р/с №
Елді мекен атауы
Сайлаушылармен кездесу өткізу орны
1
Аралағаш селосы
Селолық клуб
2
Рублевка селосы
Рублевка орта мектебі
3
Астраханка селосы
Астраханка орта мектебі
4
Қаратомар селосы
Селолық клуб
5
Власовка селосы
Власовка орта мектебі
6
Шағалалы ауылы
Мәдениет үйі
7
Трудовое селосы
Совет орта мектебі
8
Ивановка селосы
Ивановка орта мектебі
9
Қиялы селосы
Қиялы КЛ-3
10
Ленинское селосы
Мәдениет үйі
11
Полтавка селосы
Полтавка орта мектебі
12
Смирново селосы
Мәдениет үйі
13
Тоқшын селосы
Тоқшын МГ
14
Черкасское селосы
Черкасс орта мектебі