Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу N 5
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 18 февраля 2011 года N 44.Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 1 марта 2011 года N 13-3-127. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 28 марта 2011 года N 85
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 28.03.2011 N 85
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 5, согласно прилагаемого перечня.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                К. Токтасин
Согласовано:
Председатель
Айыртауской районной
территориальной
избирательной комиссии                     Е. Мергасимов
Приложение
к постановлению акимата района
от 18 февраля 2011 года № 44
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 5
п/п
Наименование населенных пунктов
Места размещения информационных стендов
Антоновский сельский округ
1
село Комаровка
у здания магазина ИП «Ашимова» (по согласованию)
2
аул Акана-сере
у индивидуального дома Рамиш Айбарши (по согласованию)
3
село Лавровка
у здания почты
4
село Жумысши
у здания магазина ИП «Умышев» (по согласованию)
5
село Теренколь
у здания медицинского пункта
Володарский сельский округ
6
село Саумалколь
у здания магазина «Детский мир», угол улиц Достык и М. Янко (по согласованию)

№ 5 сайлау округі бойынша шыққан депутаттың орнына аудандың мәслихат депутаттығына тіркелген кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы N 44 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 1 наурызда N 13-3-127 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 85 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2011.03.28 N 85 Қаулысымен
1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» № 2464 Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. № 5 сайлау округі бойынша шыққан депутаттың орнына аудандық мәслихат депутаттығына тіркелген кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қоса берілген тізімге сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы бірінші ресми басылымға шыққан күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Тоқтасын
Келісілді:
Айыртау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Е. Мерғасымов
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 18 ақпандағы
№ 44 қаулысына қосымша
№ 5 сайлау округі бойынша шыққан депутаттың орнына аудандық мәслихат депутаттығына тіркелген кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі
р/н
Елді мекендердің атауы
Ақпараттық стендтерді орналастыру орындары
Антоновка селолық округі
1
Комаровка селосы
«Ашимова» ЖК дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
2
Ақан-сері ауылы
Рәміш Айбарша жекеменшік үйінің жанында (келісім бойынша)
3
Лавровка селосы
пошта ғимаратының жанында
4
Жұмысшы селосы
«Умышев» ЖК дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
5
Тереңкөл селосы
медициналық пункт ғимаратының жанында
Володар селолық округі
6
Саумалкөл селосы
«Балалар әлемі» дүкені ғимаратының жанында, Достық және М.Янко көшелерінің қилысында (келісім бойынша)