Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 24 февраля 2011 года N 49.Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 1 марта 2011 года N 13-3-128. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2011 года N 91
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 04.04.2011 N 91
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района согласно приложению 1.
2. Помещения для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями в Айыртауском районе предоставлять на договорной основе согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                К. Токтасин
Согласовано:
Председатель
Айыртауской районной
территориальной
избирательной комиссии                     Е. Мергасимов
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 24 февраля 2011 года № 49
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района
п/п
Наименование населенных пунктов
Места размещения информационных стендов
Антоновский сельский округ
1
село Антоновка
у здания почты
Арыкбалыкский сельский округ
2
село Арыкбалык
у торгового центра села Арыкбалык
Володарский сельский округ
3
село Саумалколь
у здания магазина «Детский мир», угол улиц Достык и М. Янко (по согласованию)
Гусаковский сельский округ
4
село Гусаковка
у здания Центра досуга
Елецкий сельский округ
5
село Елецкое
у здания магазина «Настенька» (по согласованию)
Жетыкольский сельский округ
6
село Саумалколь
у здания магазина «Береке» (по согласованию)
Имантауский сельский округ
7
село Имантау
у здания магазина «Березка» (по согласованию)
Казанский сельский округ
8
село Казанка
у административного здания производственного участка № 3 ТОО «Достык-Дэн» (по согласованию)
Камсактинский сельский округ
9
село Карасевка
у здания магазина «Кантай» (по согласованию)
Каратальский сельский округ
10
село Каратал
у здания Каратальской врачебной амбулатории
Константиновский сельский округ
11
село Константиновка
у здания конторы ТОО «Константиновка-2004» (по согласованию)
Лобановский сельский округ
12
село Лобаново
у бывшего административного здания ТОО «Лобаново»
Нижнебурлукский сельский округ
13
село Нижний Бурлук
у здания детского сада «Балдырган»
Сырымбетский сельский округ
14
село Сырымбет
между Сырымбетской средней школой и Центром досуга
Украинский сельский округ
15
село Кирилловка
у здания магазина «Нурхан» (по согласованию)
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 24 февраля 2011 года № 49
Перечень помещений для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями в Айыртауском районе
п/п
Наименование населенных пунктов
Помещения для встреч
Антоновский сельский округ
1
село Антоновка
актовый зал Антоновской средней школы
Арыкбалыкский сельский округ
2
село Арыкбалык
актовый зал Арыкбалыкской школы-гимназии
Володарский сельский округ
3
село Саумалколь
холл 2 этажа Саумалкольской казахской средней школы
Гусаковский сельский округ
4
село Гусаковка
актовый зал Гусаковской средней школы
Елецкий сельский округ
5
село Елецкое
холл 2 этажа Елецкой средней школы
Жетыкольский сельский округ
6
село Саумалколь
холл 2 этажа Саумалкольской казахской средней школы
Имантауский сельский округ
7
село Имантау
спортивный зал Имантауской средней школы
Казанский сельский округ
8
село Казанка
холл 2 этажа Казанской средней школы
Камсактинский сельский округ
9
село Карасевка
холл 2 этажа Карасевской средней школы
Каратальский сельский округ
10
село Каратал
холл 2 этажа Каратальской средней школы
Константиновский сельский округ
11
село Константиновка
актовый зал Константиновской средней школы
Лобановский сельский округ
12
село Лобаново
актовый зал Лобановской средней школы
Нижнебурлукский сельский округ
13
село Нижний Бурлук
спортивный зал Нижнебурлукской средней школы
Сырымбетский сельский округ
14
село Сырымбет
актовый зал Сырымбетской средней школы
Украинский сельский округ
15
село Кирилловка
спортивный зал Кирилловской средней школы

Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын анықтау және кездесу үшін үй-жай беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы N 49 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 1 наурызда N 13-3-128 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 4 сәуірдегі N 91 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2011.04.04 N 91 Қаулысымен
1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» № 2464 Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың Айыртау ауданында сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай 2-қосымшаға сәйкес шарттық негізде берілетін болсын.
3. Осы қаулы бірінші ресми басылымға шыққан күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Тоқтасын
Келісілді:
Айыртау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Е. Мерғасымов
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
№ 49 қаулысына
1-қосымша
Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізімі
р/с
Елді мекендердің атауы
Ақпараттық стендтерді орналастыру орындары
Антоновка селолық округі
1
Антоновка селосы
пошта ғимаратының жанында
Арықбалық селолық округі
2
Арықбалық селосы
Арықбалық селосының сауда орталығы жанында
Володар селолық округі
3
Саумалкөл селосы
«Балалар әлемі» дүкені ғимаратының жанында, Достық және М. Янко көшелерінің бұрышында (келісім бойынша)
Гусаковка селолық округі
4
Гусаковка селосы
Демалыс орталығы ғимаратының жанында
Елецк селолық округі
5
Елецкое селосы
«Настенька» дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Жетікөл селолық округі
6
Саумалкөл селосы
«Береке» дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Имантау селолық округі
7
Имантау селосы
«Березка» дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Казанка селолық округі
8
Казанка селосы
«Достық-Дән» ЖШС-нің № 3 өндірістік учаскесінің әкімшілік ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Қамсақты селолық округі
9
Карасевка селосы
«Қантай» дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Қаратал селолық округі
10
Қаратал селосы
Қаратал дәрігерлік амбулаториясы ғимаратының жанында
Константиновка селолық округі
11
Константиновка селосы
«Константиновка-2004» ЖШС-нің кеңсесі ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Лобанов селолық округі
12
Лобаново селосы
бұрынғы «Лобаново» ЖШС-нің әкімшілік ғимаратының жанында
Нижнебурлук селолық округі
13
Нижний Бурлук селосы
«Балдырған» балабақшасы ғимаратының жанында
Сырымбет селолық округі
14
Сырымбет селосы
Сырымбет орта мектебі мен демалыс Орталығы арасында
Украин селолық округі
15
Кирилловка селосы
«Нұрхан» дүкені ғимаратының жанында (келісім бойынша)
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
№ 49 қаулысына
2-қосымша
Айыртау ауданында Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлардың тізімі
р/с
Елді мекендердің атауы
Кездесу үшін үй-жайлар
Антоновка селолық округі
1
Антоновка селосы
Антоновка орта мектебінің мәжіліс залы
Арықбалық селолық округі
2
Арықбалық селосы
Арықбалық мектеп-гимназиясының мәжіліс залы
Володар селолық округі
3
Саумалкөл селосы
Саумалкөл қазақ орта мектебінің 2 қабаттағы холлы
Гусаковка селолық округі
4
Гусаковка селосы
Гусаковка орта мектебінің мәжіліс залы
Елецк селолық округі
5
Елецкое селосы
Елецк орта мектебінің 2 қабаттағы холлы
Жетікөл селолық округі
6
Саумалкөл селосы
Саумалкөл қазақ орта мектебінің 2 қабаттағы холлы
Имантау селолық округі
7
Имантау селосы
Имантау орта мектебінің спорттық залы
Казанка селолық округі
8
Казанка селосы
Казанка орта мектебінің 2 қабаттағы холлы
Қамсақты селолық округі
9
Карасевка селосы
Карасевка орта мектебінің 2 қабаттағы холлы
Қаратал селолық округі
10
Қаратал селосы
Қаратал орта мектебінің 2 қабаттағы холлы
Константиновка селолық округі
11
Константиновка селосы
Константиновка орта мектебінің мәжіліс залы
Лобанов селолық округі
12
Лобанов селосы
Лобанов орта мектебінің мәжіліс залы
Нижнебурлук селолық округі
13
Нижний Бурлук селосы
Нижнебурлук орта мектебінің спорттық залы
Сырымбет селолық округі
14
Сырымбет селосы
Сырымбет орта мектебінің мәжіліс залы
Украин селолық округі
15
Кирилловка селосы
Кирилловка орта мектебінің спорттық залы