О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 28 февраля 2011 года N 52 "Об организации общественных работ в Айыртауском районе на 2011 год"
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2011 года N 159. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 27 мая 2011 года N 13-3-135. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 6 января 2012 года N 3
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 06.01.2012 N 3
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в постановление акимата района «Об организации общественных работ в Айыртауском районе на 2011 год» от 28 февраля 2011 года № 52 (31 марта 2011 года № 13 в газете «Айыртау таңы», 31 марта 2011 года № 13 в газете «Айыртауские зори»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на заместителя акима района на Тлеубаеву Р.Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Токтасин
Утверждены
постановлением акимата Айыртауского
района от 29 апреля 2011 года № 159
Изменения и дополнения, которые вносятся в постановление акимата Айыртауского района от 28 февраля 2011 года № 52 «Об организации общественных работ в Айыртауском районе на 2011 год»

Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы N 52 "2011 жылға Айыртау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі N 159 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 27 мамырда N 13-3-135 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 6 қаңтардағы N 3 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2012.01.06 N 3 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген аудан әкімдігінің «2011 жылға Айыртау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» 2011 жылғы 28 ақпандағы № 52 қаулысына (2011 жылы 31 наурызда № 13 «Айыртау таңы», 2011 жылы 31 наурызда № 13 «Айыртауские зори» газеттерінде жарияланған) енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Р. Тілеубаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Тоқтасын
Айыртау ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 29 сәуірдегі
№ 159 қаулысымен бекітілді
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы № 52 «2011 жылға Айыртау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» қаулысына енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар

В Перечне организаций, виды и объемы общественных работ, утвержденных постановлением акимата Айыртауского района от 28 февраля 2011 года № 52:
в пункте «Государственное учреждение «Аппарат акима Володарского сельского округа»»:
в строке: «Помощь в озеленении и благоустройстве территорий населенных пунктов», цифру «58» заменить цифрой «56», цифру «2598589» заменить цифрой «2508982»;
дополнить строкой следующего содержания:
Помощь судебным исполнителям по ведению делопроизводства
Помощь до 300 исполнительским документам
2,8
2
бюджет района

Айыртау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 ақпандағы № 52 қаулысымен бекітілген ұйымдардың Тізімі, қоғамдық жұмыстардың түрлері және жұмыс көлемдерінде:
«Володар селолық округінің аппараты» мемлекеттік мекемесі» тармағында:
Елді мекендердің аумақтарын аббаттандыру және көгалдандыруда көмек көрсету» жолында «58» цифры «56» цифрымен ауыстырылсын, «2598589» цифры «2508982» цифрымен ауыстырылсын;
Келесі мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
Сот атқарушыларға іс жүргізу бойынша көмек көрсету
300-ге дейінгі атқару құжаттарына көмек көрсету
2,8
2
аудан бюджеті