Об образовании избирательных участков по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области
Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 18 ноября 2011 года N 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 ноября 2011 года N 13-3-144. Утратило силу решением акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 23 января 2014 года N 1
Сноска. Утратило силу решением акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 23.01.2014 N 1
В соответствии с пунктами 12 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», аким Айыртауского района РЕШИЛ:
1. Образовать 74 избирательных участка по Айыртаускому району согласно приложения.
2. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Махметова А.Г.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникшие с 18 ноября 2011 года.
И.о. акима района                          Б. Рахимов
Согласовано:
Председатель
Айыртауской районной
территориальной
избирательной комиссии                     Е. Мергасимов
(АРТИК)                                    18 ноября 2011 года
Приложение к решению акима
Айыртауского района
Северо-Казахстанской области
от 18 ноября 2011 года № 29
Избирательные участки по Айыртаускому району
1. Избирательный участок № 1
Место нахождения избирательного участка: село Айыртау, здание Айыртауской средней школы, тел. 8 (715-33) 5- 29-98; границы избирательного участка:
село Айыртау, санаторий «Шалкар – Су»
2. Избирательный участок № 2
Место нахождения избирательного участка: село Орловка, здание Орловской начальной школы, тел. 8 (715-33) 5-19-60; границы избирательного участка:
село Орловка, село Копа
3. Избирательный участок № 4
Место нахождения избирательного участка: село Саумалколь, здание Айыртауской центральной районной больницы, тел. 8 (715-33) 2-00-35 (по согласованию); границы избирательного участка:
село Саумалколь улицы Молодежная, Дружбы, Совхозная, Центральная, Березовая, Трудовая номера домов 1, 2, 1а, 2а, 3, 4, Тенистая, Светлая
4. Избирательный участок № 5
Место нахождения избирательного участка: село Воскресеновка, здание Воскресеновкой основной школы, тел. 8 (715-33) 5- 11-22; границы избирательного участка:
село Воскресеновка

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2011 жылғы 18 қарашадағы N 29 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 22 қарашада N 13-3-144 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімінің 2014 жылғы 23 қаңтардағы N 1 шешімі
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімінің 23.01.2014 N 1 шешімімен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» № 2464 Конституциялық Заңының 23-бабының 12-тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» № 148 Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, Айыртау ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Айыртау ауданы бойынша қосымшаға сәйкес 74 сайлау учаскесі құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.Ғ.Махметовке жүктелсін.
3. Осы шешім бұқаралық ақпарат құралдарында алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі және 2011 жылғы 18 қарашадан бастап пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімінің м.а.                        Б. Рақымов
Келісілді:
Айыртау аудандық
аумақтық сайлау
комиссияның төрағасы                       Е. Мерғасымов
(АААСК)                                    2011 жылғы 18 қараша
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімінің
2011 жылғы 18 қарашадағы
№ 29 шешіміне қосымша
Айыртау ауданы бойынша сайлау учаскелері
1. № 1 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Айыртау селосы, Айыртау орта мектебінің ғимараты, тел. 8(71533) 5-29-98; сайлау учаскесінің шекарасы:
Айыртау селосы, «Шалқар-Су» шипажайы
2. № 2 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Орловка селосы, Орловка бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8(71533) 5-19-60; сайлау учаскесінің шекарасы:
Орловка селосы, Қопа селосы
3. № 4 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Саумалкөл селосы, Айыртау орталық аудандық ауруханасының ғимараты, тел. 8(71533) 2-00-35 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы:
Саумалкөл селосы Молодежный, Дружба, Совхозный, Центральный, Березовый, Трудовой көшелері, үйлердің нөмірлері 1,2,1а, 2а, 3, 4, Тенистый, Светлый.
4. № 5 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Воскресеновка селосы, Воскресеновка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8(71533) 5-11-22; сайлау учаскесінің шекарасы:
Воскресеновка селосы

5. Избирательный участок № 6
Место нахождения избирательного участка: село Красногорка, здание Айыртауского психоневрологического интерната, тел. 8 (715-33) 2-11-06 (по согласованию); границы избирательного участка:
село Красногорка, Айыртауский психоневрологический интернат
6. Избирательный участок № 7
Место нахождения избирательного участка: село Галицино, здание Пышенской начальной школы, тел. 8 (715-33) 5-40-93; границы избирательного участка:
село Галицино
7. Избирательный участок № 8
Место нахождения избирательного участка: село Айыртауское, здание Айыртауского филиала государственного учреждения государственный национальный природный парк «Кокшетау», тел. 8 (715-33) 5-27-08 (по согласованию); границы избирательного участка:
село Айыртауское, село Кругловка
8. Избирательный участок № 9
Место нахождения избирательного участка: село Елецкое, здание Елецкой средней школы, тел. 8 (715-33) 2-96-73; границы избирательного участка:
село Елецкое, село Колесниковка, село Междуозерное
9. Избирательный участок № 12
Место нахождения избирательного участка: село Саумалколь, улица А.Сере 31, здание районного Дома культуры им. Акана-Серэ, тел. 8 (715-33) 2-05-62; границы избирательного участка:
село Саумалколь улицы: Достык - номера домов 1., 3., 5., 7., 8., 9., 10., 11., 12., 13., 14., 17., 18., 19., 20., 21., 22., 23., 25., 26., 27., 28., 29., 31., 32., 36., 38., 40., 42., 44., 50., Ш.Уалиханова, Л.Чайкиной, Конституции, Кенесары, Акана- Серэ, М.Янко номера домов 1., 2., 3., 4., 5., 6., 7., 8., 9., 10., 11., 12., 13., 14., 15., 16., 17., 18., 20., 21., 22., 23., 24., 25., 28., 30., 32., 34., 37., 38., 39., 41., 43., 44., 45.. 47., 48., 49., 53., 55., 56., 57., 58., 59., 60.. 61., 62., 63., 64., 65., 66., 67., 68., 69., 71., 72., 73., 74., 75., 76., 80., 81., 82., 83., 84., 85., 86., 87., 88., 90., 91., 92., 93., 94., 95., 96., 97., 98., 99., 100., 101., 102., 103., 104., 105., 106., 107., 108., 109., 110., 111.,113., 114., 115., 117, 119., 121., 123., 125., 126., 127., 129., Орынбая, Учительская, Лермонтова, Некрасова, Матросова, Кусаинова, Ементаева, Кенжетаева, Сыздыкова, Жапек батыра, Д. Бедного, Т. Боканова, М.Горького, Хаирова, Асеева, Джамбула, Абылай хана
10. Избирательный участок № 13
Место нахождения избирательного участка: село Саумалколь, МКР, здание Саумалкольской школы-гимназии №2, тел. 8 (715-33) 2-28-48; границы избирательного участка:
село Саумалколь МКР номера домов 3., 4., 8., 9., 18., 19., 24., 43., 46., 47., 48., 52., 53., 55.,56., 75., 78, улицы Полевая, Гоголя, Скнарева, Ауельбекова, Муканова, Губарькова,
Степная, Пушкина, Королева

5. № 6 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Красногорка селосы, Айыртау жүйкеневрологиялық интернатының ғимараты, тел. 8(71533) 2-11-06 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы:
Красногорка селосы, Айыртау жүйкеневрологиялық интернаты
6. № 7 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Галицино селосы, Пышный бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8(71533) 5-40-93; сайлау учаскесінің шекарасы:
Галицино селосы
7. № 8 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Айыртауское селосы, «Көкшетау» мемлекеттік ұлттық табиғи паркі мемлекеттік мекемесінің Айыртау бөлімшесінің ғимараты, тел. 8(71533) 5-27-08 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы:
Айыртауское селосы, Кругловка селосы
8. № 9 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Елецкое селосы, Елецкий орта мектебінің ғимараты, тел. 8(71533) 2-96-73; сайлау учаскесінің шекарасы:
Елецкое селосы, Колесниковка селосы, Междуозерный селосы
9. № 12 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Саумалкөл селосы, А.Сері көшесі, Ақан Сері атындағы мәдениет үйінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-05-62; сайлау учаскесінің шекарасы:
Саумалкөл селосы, көшелер: Достық – үйлердің нөмірі: 1., 3., 5., 7., 8., 9., 10., 11., 12., 13., 14., 17., 18., 19., 20., 21., 22., 23., 25., 26., 27., 28., 29., 31., 32., 36., 38., 40., 42., 44., 50., Ш.Уәлиханов, Л.Чайкина, Конституция, Кенесары, Ақан- Сері, М.Янко үйлердің нөмірі 1., 2., 3., 4., 5., 6., 7., 8., 9., 10., 11., 12., 13., 14., 15., 16., 17., 18., 20., 21., 22., 23., 24., 25., 28., 30., 32., 34., 37., 38., 39., 41., 43., 44., 45.. 47., 48., 49., 53., 55., 56., 57., 58., 59., 60., 61., 62., 63., 64., 65., 66., 67., 68., 69., 71., 72., 73., 74., 75., 76., 80., 81., 82., 83., 84., 85., 86., 87., 88., 90., 91., 92., 93., 94., 95., 96., 97., 98., 99., 100., 101., 102., 103., 104., 105., 106., 107., 108., 109., 110., 111.,113., 114., 115., 117, 119., 121., 123., 125., 126., 127., 129., Орынбай, Учительская, Лермонтов, Некрасов, Матросов, Құсайынов, Ементаев, Кенжетаев, Сыздықов, Жәпек батыр, Д. Бедный, Т. Боқанов, М.Горький, Хайыров, Асеев, Жамбыл, Абылай хан
10. № 13 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Саумалкөл селосы, МКР, здание Саумалкөл № 2 мектеп-гимназиясының ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-28-48; сайлау учаскесінің шекарасы:
Саумалкөл селосы, МКР үйлердің нөмірі 3., 4., 8., 9., 18., 19., 24., 43., 46., 47., 48., 52., 53., 55.,56., 75., 78, Полевая, Гоголь, Скнарев, Әуелбеков, Мұқанов, Губарьков, Степная, Пушкин, Королев көшелері

11. Избирательный участок № 14
Место нахождения избирательного участка: село Саумалколь, улица М. Янко, Саумалкольская начальная школа, тел. 8 (715-33) 2-77-34; границы избирательного участка:
село Саумалколь улицы Панфилова, Мира, Профессиональная, ПТШ № 7, Юбилейная, Новая, Дмитриева, Чепрасова, Зеленая, Литвинова, Чехова, Больничная, Забелкина, Умышева, Макаренко, Ильина, Садовая, им. М. Янко номера домов 118., 120., 122., 124., 126., 131., 135., 137., 139., 141., 143., 144., 145., 147., 149., 151., 153., 155., 157., 159., 163., 169., 171., 173., 175., 177., 179., 181., 183., 185., 187., 189., 191., 193., 195., Энергетиков, Лесная
12. Избирательный участок № 15
Место нахождения избирательного участка: село Саумалколь, улица Железнодорожная, здание Казахской средней школы, тел. 8 (715-33) 2-13-78; границы избирательного участка:
село Саумалколь улицы: Достык - номера домов 56., 57., 58., 59., 60., 61., 62., 66., 68., 72.,
Строительная, Интернациональная, Элеваторная, Набережная, СПТУ – 4, Железнодорожная, Горем – 22, Приозерная, ДСУ – 75
13. Избирательный участок № 16
Место нахождения избирательного участка: село Новоукраинка, здание Рудной средней школы, тел. 8 (715-33) 2-91-22; границы избирательного участка:
село Новоукраинка
14. Избирательный участок № 17
Место нахождения избирательного участка: село Новоукраинка, здание воинской части, тел. 8 (715-33) 2-03-53; границы избирательного участка:
воинская часть
15. Избирательный участок № 18
Место нахождения избирательного участка: село Антоновка, здание Антоновской средней школы, тел. 8 (715-33) 2-61-83; границы избирательного участка:
село Антоновка, станция Уголки
16. Избирательный участок № 19
Место нахождения избирательного участка: село Комаровка, здание Комаровской основной школы, тел. 8 (715-33) 5-18-51; границы избирательного участка:
село Комаровка
17. Избирательный участок № 20
Место нахождения избирательного участка: аул им. Акана – Серэ, здание начальной школы им. А. Серэ, тел. 8 (715-33) 5-14-79; границы избирательного участка:
аул им. Акана – Серэ
18. Избирательный участок № 21
Место нахождения избирательного участка: село Лавровка, здание Лавровской средней школы, тел. 8 (715-33) 5-29-90; границы избирательного участка:
село Лавровка
19. Избирательный участок № 22
Место нахождения избирательного участка: село Жумысши, здание Заринской средней школы, тел. 8 (715-33) 5-24-04; границы избирательного участка:
село Жумысши, село Заря, село Теренколь
20. Избирательный участок № 24
Место нахождения избирательного участка: село Карасевка, здание Карасевской средней школы, тел. 8 (715-33)2-56-23; границы избирательного участка:
село Карасевка

11. № 14 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Саумалкөл селосы, М. Янко көшесі, Саумалкөл бастауыш мектебі, тел. 8 (715-33) 2-77-34; сайлау учаскесінің шекарасы:
Саумалкөл селосы Панфилов, Мир, Профессиональная, ПТШ № 7, Юбилейная, Новая, Дмитриев, Чепрасов, Зеленая, Литвинов, Чехов, Больничная, Забелкин, Умышев, Макаренко, Ильин, Садовая, М. Янко үйлердің нөмірі 118., 120., 122., 124., 126., 131., 135., 137., 139., 141., 143., 144., 145., 147., 149., 151., 153., 155., 157., 159., 163., 169., 171., 173., 175., 177., 179., 181., 183., 185., 187., 189., 191., 193., 195., Энергетиктер, Лесная
12. № 15 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Саумалкөл селосы, Железнодорожная көшесі, қазақ орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-13-78; сайлау учаскесінің шекарасы:
Саумалкөл селосы көшелер: Достық - үйлердің нөмірі 56., 57., 58., 59., 60., 61., 62., 66., 68., 72.,
Строительная, Интернациональная, Элеваторная, Набережная, СПТУ – 4, Железнодорожная, Горем – 22, Приозерная, ДСУ – 75
13. № 16 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новоукраинка селосы, Рудный орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-91-22; сайлау учаскесінің шекарасы:
Новоукраинка селосы
14. № 17 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новоукраинка селосы, әскери бөлімнің ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-03-53; сайлау учаскесінің шекарасы:
әскери бөлім
15. № 18 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Антоновка селосы, Антоновка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-61-83; сайлау учаскесінің шекарасы:
Антоновка селосы, Уголки станциясы
16. № 19 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Комаровка селосы, Комаровка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-18-51; сайлау учаскесінің шекарасы:
Комаровка селосы
17. № 20 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақан – Сері ауылы, Ақан Сері атындағы бастауыш мектептің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-14-79; сайлау учаскесінің шекарасы:
аул им. Ақан–Сері ауылы
18. № 21 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері:село Лавровка, Лавровка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-29-90; сайлау учаскесінің шекарасы:
Лавровка селосы
19. № 22 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жұмысшы селосы, Заря орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-24-04; сайлау учаскесінің шекарасы:
Жұмысшы селосы, Заря селосы, Теренкөл селосы
20. № 24 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Карасевка селосы, Карасевка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)2-56-23; сайлау учаскесінің шекарасы:
Карасевка селосы

21. Избирательный участок № 25
Место нахождения избирательного участка: село Кумтоккен, здание Кызыаскерской средней школы, тел. 8 (715-33) 5-45-38; границы избирательного участка:
село Кумтоккен, село Орлиногорское
22. Избирательный участок № 26
Место нахождения избирательного участка: аул Укили Ибрая, здание Оскеньской основной школы, тел. 8 (715-33) 5-45-86; границы избирательного участка:
аул Укили Ибрая
23. Избирательный участок № 27
Место нахождения избирательного участка: село Бирлестык, здание Бирлестыкской средней школы, тел. 8 (715-33) 5-40-38; границы избирательного участка:
село Бирлестык
24. Избирательный участок № 28
Место нахождения избирательного участка: село Казанка, здание Казанской средней школы, тел. 8 (715-33) 2-31-87; границы избирательного участка:
село Казанка
25. Избирательный участок № 29
Место нахождения избирательного участка: аул Бурлык, здание Бурлукской начальной школы, тел. 8 (715-33) 5-16-27, границы избирательного участка:
аул Бурлык
26. Избирательный участок № 30
Место нахождения избирательного участка: село Всеволодовка, здание Всеволодовской основной школы, тел. 8 (715-33)5-15-71; границы избирательного участка:
село Всеволодовка
27. Избирательный участок № 32
Место нахождения избирательного участка: село Аксеновка, Аксеновская средняя школа тел. 8 (715-33)5-29-91; границы избирательного участка:
село Аксеновка
28. Избирательный участок № 33
Место нахождения избирательного участка: село Николо-Бурлыкское, здание Николо-Бурлукской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-21-51; границы избирательного участка:
станция Янко и территория акционерного общества «Достык»
29. Избирательный участок № 34
Место нахождения избирательного участка: село Никольское, здание Никольской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-16-02; границы избирательного участка:
село Никольское
30. Избирательный участок № 35
Место нахождения избирательного участка: село Каратал, здание Каратальской средней школы, тел. 8 (715-33)2-93-96; границы избирательного участка:
село Каратал, село Сарыозек
31. Избирательный участок № 36
Место нахождения избирательного участка: село Высокое, здание Высоковской начальной школы, тел. 8 (715-33)3-93-21; границы избирательного участка:
село Высокое
32. Избирательный участок № 37
Место нахождения избирательного участка: село Ботай, здание медицинского пункта, тел. 8 (715-33)5-15-08 (по согласованию); границы избирательного участка:
село Ботай
33. Избирательный участок № 38
Место нахождения избирательного участка: аул Шукирлик, здание Шукурлюкской основной школы, тел. 8 (715-33)5-27-28; границы избирательного участка:
аул Шукирлик

21. № 25 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құмтөккен селосы, Қызыәскер орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-45-38; сайлау учаскесінің шекарасы:
Құмтөккен селосы, Орлиногорское селосы
22. № 26 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Үкілі Ыбырай ауылы, Өскен негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-45-86; сайлау учаскесінің шекарасы:
Үкілі Ыбырай ауылы
23. № 27 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бірлестік селосы, Бірлестік орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-40-38; сайлау учаскесінің шекарасы:
Бірлестік селосы
24. № 28 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Казанка селосы, Казанка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 2-31-87; сайлау учаскесінің шекарасы:
Казанка селосы
25. № 29 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: селосы Бұрлық, Бұрлық бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33) 5-16-27, сайлау учаскесінің шекарасы:
Бұрлық селосы
26. № 30 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Всеволодовка селосы, Всеволодовка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-15-71; сайлау учаскесінің шекарасы:
Всеволодовка селосы
27. № 32 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Аксеновка селосы, Аксеновка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-29-91; сайлау учаскесінің шекарасы:
Аксеновка селосы
28. № 33 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Николо-Бурлыкское селосы, Николо-Бурлук бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-21-51; сайлау учаскесінің шекарасы:
станция Янко және «Достық» акционерлік қоғамының аумағы
29. № 34 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Никольское селосы, Никольский бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-16-02; сайлау учаскесінің шекарасы:
Никольское селосы
30. № 35 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қаратал селосы, Қаратал орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)2-93-96; сайлау учаскесінің шекарасы:
Қаратал селосы, Сарыөзек селосы
31. № 36 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Высокое село, Высоковская бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)3-93-21; сайлау учаскесінің шекарасы:
Высокое селосы
32. № 37 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ботай селосы, медициналық пункттің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-15-08 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы:
Ботай селосы
33. № 38 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шүкірлік ауылы, Шүкірлік негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-27-28; сайлау учаскесінің шекарасы:
Шүкірлік ауылы

34. Избирательный участок № 39
Место нахождения избирательного участка: село Косколь, здание Коскольской начальной школы, тел. 8 (715-33)2-28-12; границы избирательного участка:
село Косколь
35. Избирательный участок № 41
Место нахождения избирательного участка: село Сырымбет, здание Сырымбетской средней школы, тел. 8 (715-33)2-81-19; границы избирательного участка:
село Сырымбет
36. Избирательный участок № 42
Место нахождения избирательного участка: село Сулуколь, здание Сулукольской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-19-00; границы избирательного участка:
село Сулуколь, село Качиловка
37. Избирательный участок № 44
Место нахождения избирательного участка: село Сарыбулак, здание Сарыбулакской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-18-21; границы избирательного участка:
село Сарыбулак
38. Избирательный участок № 45
Место нахождения избирательного участка: село Шоккарагай, здание Шоккарагайской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-40-81; границы избирательного участка:
село Шоккарагай
39. Избирательный участок № 46
Место нахождения избирательного участка: село Даукара, здание Даукаринской средней школы, тел. 8 (715-33)2-84-22; границы избирательного участка:
село Даукара
40. Избирательный участок № 47
Место нахождения избирательного участка: село Каракамыс, здание Каракамысской средней школы, тел. 8 (715-33)5-23-73; границы избирательного участка:
село Каракамыс
41. Избирательный участок № 48
Место нахождения избирательного участка: село Егиндыагаш, здание Егиндыагашской основной школы, тел. 8 (715-33)5-40-76; границы избирательного участка:
село Егиндыагаш
42. Избирательный участок № 49
Место нахождения избирательного участка: село Шолакозек, здание Шолакозекской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-26-77; границы избирательного участка:
село Шолакозек
43. Избирательный участок № 50
Место нахождения избирательного участка: село Светлое, здание средней школы, тел. 8 (715-33)5-43-63; границы избирательного участка:
село Светлое
44. Избирательный участок № 51
Место нахождения избирательного участка: село Кирилловка, здание сельского клуба, тел. 8 (715-33)2-41-82; границы избирательного участка:
село Кирилловка
45. Избирательный участок № 52
Место нахождения избирательного участка: село Кутузовка, здание Кутузовской основной школы, тел. 8 (715-33)5-16-33; границы избирательного участка:
село Кутузовка
46. Избирательный участок № 53
Место нахождения избирательного участка: село Каменный Брод, здание Каменнобродской средней школы, тел. 8 (715-33)5-29-87; границы избирательного участка:
село Каменный Брод
47. Избирательный участок № 54

34. № 39 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қоскөл село, здание Қоскөл бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)2-28-12; сайлау учаскесінің шекарасы:
Қоскөл селосы
35. № 41 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сырымбет селосы, Сырымбет орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)2-81-19; сайлау учаскесінің шекарасы:
Сырымбет селосы
36. № 42 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сулыкөл село, Сулыкөл бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-19-00; сайлау учаскесінің шекарасы:
Сулыкөл селосы, Качиловка селосы
37. № 44 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарыбұлақ селосы, Сарыбұлақ бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-18-21; сайлау учаскесінің шекарасы:
Сарыбұлақ селосы
38. № 45 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: село Шоққарағай, Шоққарағай бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-40-81; сайлау учаскесінің шекарасы:
Шоққарағай селосы
39. № 46 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дауқара селосы, Дауқара орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)2-84-22; сайлау учаскесінің шекарасы:
Дауқара селосы
40. № 47 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарақамыс селосы, Қарақамыс орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-23-73; сайлау учаскесінің шекарасы:
Қаракамыс селосы
41. № 48 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Егіндіағаш селосы, Егіндіағаш негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-40-76; сайлау учаскесінің шекарасы:
Егіндіағаш селосы
42. № 49 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шолақөзек селосы, Шолақөзек бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-26-77; сайлау учаскесінің шекарасы:
Шолақөзек селосы
43. № 50 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Светлое селосы, Светлый орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-43-63; сайлау учаскесінің шекарасы:
Светлое селосы
44. № 51 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кирилловка селосы, селолық клубтың ғимараты тел. 8 (715-33)2-41-82; сайлау учаскесінің шекарасы:
Кирилловка селосы
45. № 52 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кутузовка селосы, Кутузовка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-16-33; сайлау учаскесінің шекарасы:
Кутузовка селосы
46. № 53 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Каменный Брод селосы, Каменноброд орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-29-87; сайлау учаскесінің шекарасы:
Каменный Брод селосы
47. № 54 сайлау учаскесі

Место нахождения избирательного участка: село Сарысай, здание медицинского пункта, тел. 8 (715-33)5-12-59 (по согласованию); границы избирательного участка:
село Сарысай
48. Избирательный участок № 55
Место нахождения избирательного участка: село Петропавловка, здание Петропавловской основной школы, тел. 8 (715-33)5-22-15; границы избирательного участка:
село Петропавловка
49. Избирательный участок № 56
Место нахождения избирательного участка: село Карловка, здание Карловской начальной школы, тел. 8 (715-33)2-82-83; границы избирательного участка:
село Карловка
50. Избирательный участок № 57
Место нахождения избирательного участка: аул Бурлык, здание Бурлукской основной школы, тел. 8 (715-33)5-19-44; границы избирательного участка:
аул Бурлык, село Сарытубек
51. Избирательный участок № 59
Место нахождения избирательного участка: село Арыкбалык, здание товарищества с ограниченной ответственностью «Арыкбалык», тел. 8 (715-33)4-17-52 (по согласованию); границы избирательного участка:
село Арыкбалык, территория товарищества с ограниченной ответственностью «Арыкбалык»
52. Избирательный участок № 60
Место нахождения избирательного участка: село Арыкбалык, здание Арыкбалыкской школы-гимназии, тел. 8 (715-33)4-11-80; границы избирательного участка:
село Арыкбалык
53. Избирательный участок № 61
Место нахождения избирательного участка: село Горное, здание сельского клуба, тел. 8 (715-33)4-15-70; границы избирательного участка:
село Горное
54. Избирательный участок № 62
Место нахождения избирательного участка: село Целинное, здание Целинной начальной школы, тел. 8 (715-33)4-15-34; границы избирательного участка:
село Целинное
55. Избирательный участок № 63
Место нахождения избирательного участка: аул им.Агынтай Батыра, здание Златогорской средней школы, тел. 8 (715-33)4-81-39; границы избирательного участка:
аул им.Агынтай Батыра
56. Избирательный участок № 64
Место нахождения избирательного участка: аул Баян, здание Наследниковской основной школы, тел. 8 (715-33)5-25-20; границы избирательного участка:
аул Баян
57. Избирательный участок № 65
Место нахождения избирательного участка: аул им.Карасай Батыра, здание Мадениетской средней школы, тел. 8 (715-33)5-19-59; границы избирательного участка:
аул им.Карасай Батыра
58. Избирательный участок № 66
Место нахождения избирательного участка: село Гусаковка, здание Гусаковской средней школы, тел. 8 (715-33)4-82-12; границы избирательного участка:
село Гусаковка, село Малосергеевка
59. Избирательный участок № 67
Место нахождения избирательного участка: село Корсаковка, здание Корсаковской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-26-95; границы избирательного участка:
село Корсаковка

Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарысай селосы, медициналық пунктің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-12-59 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы:
Сарысай селосы
48. № 55 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Петропавловка селосы, Петропавловка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-22-15; сайлау учаскесінің шекарасы:
Петропавловка селосы
49. № 56 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Карловка селосы, Карловка бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)2-82-83; сайлау учаскесінің шекарасы:
Карловка селосы
50. № 57 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бұрлық ауылы, Бұрлық негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-19-44; сайлау учаскесінің шекарасы:
Бұрлық ауылы, Сарытүбек селосы
51. № 59 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Арықбалық селосы, «Арықбалық» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-17-52 (келісім бойынша); сайлау учаскесінің шекарасы:
Арықбалық селосы, «Арықбалық» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағы
52. № 60 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Арықбалық селосы, Арықбалық мектеп- гимназиясының ғимараты, тел. 8 (715-33)4-11-80; сайлау учаскесінің шекарасы:
Арықбалық селосы
53. № 61 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Горное селосы, селолық клубтың ғимараты, тел. 8 (715-33)4-15-70; сайлау учаскесінің шекарасы:
Горное селосы
54. № 62 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Целинное селосы, Целинный бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-15-34; сайлау учаскесінің шекарасы:
Целинное селосы
55. № 63 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ағынтай Батыр ауылы, Златогорка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-81-39; сайлау учаскесінің шекарасы:
Ағынтай Батыр ауылы
56. № 64 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Баян ауылы, Наследниковка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-25-20; сайлау учаскесінің шекарасы:
Баян ауылы
57. № 65 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарасай Батыр ауылы, Мәдениет орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-19-59; сайлау учаскесінің шекарасы:
Қарасай Батыр ауылы
58. № 66 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Гусаковка селосы, Гусаковка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-82-12; сайлау учаскесінің шекарасы:
Гусаковка селосы, Малосергеевка селосы
59. № 67 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Корсаковка селосы, Корсаковка бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-26-95; сайлау учаскесінің шекарасы:
Корсаковка селосы

60. Избирательный участок № 69
Место нахождения избирательного участка: село Константиновка, здание Константиновской средней школы, тел. 8 (715-33)4-52-75; границы избирательного участка:
село Константиновка
61. Избирательный участок № 70
Место нахождения избирательного участка: село Матвеевка, здание Матвеевской начальной школы, тел. 8 (715-33)4-52-93; границы избирательного участка:
село Матвеевка
62. Избирательный участок № 71
Место нахождения избирательного участка: село Новосветловка, здание Новосветловской средней школы, тел. 8 (715-33)5-32-41; границы избирательного участка:
село Новосветловка
63. Избирательный участок № 72
Место нахождения избирательного участка: село Береславка, здание Береславской основной школы, тел. 8 (715-33)5-21-86; границы избирательного участка:
село Береславка
64. Избирательный участок № 73
Место нахождения избирательного участка: село Имантау, здание Имантауской средней школы, тел. 8 (715-33)4-58-20; границы избирательного участка:
село Имантау, село Цуриковка
65. Избирательный участок № 75
Место нахождения избирательного участка: село Верхний Бурлук, Верхнебурлукская основная школа, тел. 8 (715-33)5-26-19; границы избирательного участка:
село Верхний Бурлук
66. Избирательный участок № 76
Место нахождения избирательного участка: село Лобаново, здание Лобановской средней школы, тел. 8 (715-33)4-61-44; границы избирательного участка:
село Лобаново
67. Избирательный участок № 77
Место нахождения избирательного участка: село Шалкар, здание Шалкарской средней школы, тел. 8 (715-33)5-30-27; границы избирательного участка:
село Шалкар
68. Избирательный участок № 78
Место нахождения избирательного участка: село Заря, здание Заринской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-23-38; границы избирательного участка:
село Заря
69. Избирательный участок № 79
Место нахождения избирательного участка: аул Альжан, здание Альжанской средней школы, тел. 8 (715-33)5-23-89; границы избирательного участка:
аул Альжан
70. Избирательный участок № 80
Место нахождения избирательного участка: село Нижний Бурлук, здание Нижнебурлукской средней школы, тел. 8 (715-33)4-84-43; границы избирательного участка:
село Нижний Бурлук, село Алтынбулак
71. Избирательный участок № 82
Место нахождения избирательного участка: село Жаксы Жалгызтау, здание Якши-Янгизтауской основной школы, тел. 8 (715-33)4-32-49; границы избирательного участка:
село Жаксы Жалгызтау
72. Избирательный участок № 83
Место нахождения избирательного участка: село Куспек, здание Куспекской средней школы, тел. 8 (715-33)5-29-86; границы избирательного участка:
село Куспек

60. № 69 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Константиновка селосы, Константиновка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-52-75; сайлау учаскесінің шекарасы:
Константиновка селосы
61. № 70 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Матвеевка селосы, Матвеевка бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-52-93; сайлау учаскесінің шекарасы:
Матвеевка селосы
62. № 71 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новосветловка селосы, Новосветловка орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-32-41; сайлау учаскесінің шекарасы:
Новосветловка селосы
63. № 72 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Береславка селосы, Береславка негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-21-86; сайлау учаскесінің шекарасы:
Береславка селосы
64. № 73 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Имантау селосы, Имантау орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-58-20; сайлау учаскесінің шекарасы:
Имантау селосы, Цуриковка селосы
65. № 75 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Верхний Бурлук селосы, Верхнебурлук негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-26-19; сайлау учаскесінің шекарасы:
Верхний Бурлук селосы
66. № 76 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Лобаново селосы, Лобанов орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-61-44; сайлау учаскесінің шекарасы:
Лобаново селосы
67. № 77 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шалқар селосы, Шалқар орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-30-27; сайлау учаскесінің шекарасы:
Шалқар селосы
68. № 78 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Заря селосы, Заря бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-23-38; сайлау учаскесінің шекарасы:
Заря селосы
69. № 79 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Әлжан ауылы, Әлжан орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-23-89; сайлау учаскесінің шекарасы:
Әлжан ауылы
70. № 80 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Нижний Бурлук селосы, Нижнебурлук орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-84-43; сайлау учаскесінің шекарасы:
Нижний Бурлук селосы, Алтынбұлақ селосы
71. № 82 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жақсы Жалғызтау селосы, Жақсы Жалғызтау негізгі мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)4-32-49; сайлау учаскесінің шекарасы:
Жақсы Жалғызтау селосы
72. № 83 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құспек селосы, Құспек орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-29-86; сайлау учаскесінің шекарасы:
Құспек селосы

73. Избирательный участок № 84
Место нахождения избирательного участка: аул Акшокы, здание Акшокской начальной школы, тел. 8 (715-33)5-22-53; границы избирательного участка:
аул Акшокы
74. Избирательный участок № 86
Место нахождения избирательного участка: аул Аканбурлык, здание Аканбурлукской средней школы, тел. 8 (715-33)5-21-88; границы избирательного участка:
аул Аканбурлык, село Красново.

73. № 84 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақшоқы ауылы, Ақшоқы бастауыш мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-22-53; сайлау учаскесінің шекарасы:
Ақшоқы ауылы
74. № 86 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақанбұрлық ауылы, Ақанбұрлық орта мектебінің ғимараты, тел. 8 (715-33)5-21-88; сайлау учаскесінің шекарасы:
Ақанбұрлық ауылы, Красново селосы.