О внесении изменений в постановление акимата района от 26 апреля 2011 года N 106 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Акжарскому району в 2011 году"
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 2 июня 2011 года N 145. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 июня 2011 года N 13-4-121
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» от 24 марта 1998 года № 213, подпунктом 5) пункта 1, статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 26 апреля 2011 года № 106 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Акжарскому району в 2011 году» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 6 мая 2011 года за № 13-4-120, опубликованное в газете «Акжар хабар» от 7 мая 2011 года № 19, газете «Дала дидары» от 7 мая 2011 года № 19) следующие изменения:
в приложении к постановлению:
в строке «Яровая пшеница, среднепоздняя, среднеспелая» в графе «Оптимальные сроки проведения посева с/х культур» в подграфе «ІІ - степная, равнинная, колочно-степная» цифры «30.05» заменить цифрами «02.06», в подграфе «ІІІ - засушливое степная, степная» цифры «31.05» заменить цифрами «03.06»;
в строке «Яровая пшеница, среднеранняя» в графе «Оптимальные сроки проведения посева с/х культур» в подграфе «ІІ-степная, равнинная, колочно-степная» цифры «03.06» заменить цифрами «06.06», в подграфе «ІІІ - засушливое степная, степная» цифры «05.06» заменить цифрами «08.06».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима района                          З. Молдаганапов

"2011 жылы Ақжар ауданы бойынша ауыл шаруашылығының әр түрі бойынша субсидияланатын басым дақылдарын себудің оңтайлы мерзімін жүргізу және субсидия алушылардың тізіміне енгізуге өтінім беру мерзімін анықтау туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 26 сәуірдегі N 106 қалусына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 2 маусымдағы N 145 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 2 маусымда N 13-4-121 тіркелді
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурызындағы № 213 Заңының 21-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 31 бабы 1 тармағының 5) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылы Ақжар ауданы бойынша ауыл шаруашылығының әр түрі бойынша субсидияланатын басым дақылдарын себудің оңтайлы мерзімін жүргізу және субсидия алушылардың тізіміне енгізуге өтінім беру мерзімін анықтау туралы» аудан әкімдігінің 2011 жылғы 26 сәуірдегі № 106 қаулысына (2011 жылғы 6 мамырдағы нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 13-4-120 тіркелген, «Акжар хабар» газетінің 2011 жылғы 7 мамырдағы 19 нөмірінде, «Дала дидары» газетінің 2011 жылғы 7 мамырдағы 19 нөмірінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
қаулының қосымшасында:
«жаздық бидай, орташа піскен, орташа кештетілген» жолындағы «Ауыл шаруашылығы дақылдарын себудің оңтайлы мерзімін жүргізу» бағанында «II - далалық, жазық жер, ормандалалық» бағана астындағы «30.05» саны «02.06» санымен, «III - қуаң дала, дала» бағана астындағы «31.05» саны «03.06» санымен ауыстырылсын;
«жаздық бидай, орташа жетілген» жолындағы «Ауыл шаруашылығы дақылдарын себудің оңтайлы мерзімін жүргізу» бағанында «II - далалық, жазық жер, ормандалалық» бағана астындағы «03.06» саны «06.06» санымен, «III - қуаң дала, дала» бағана астындағы «05.06» саны «08.06» санымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған бірінші күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі м.а.                           З. Молдағанапов