О внесении изменений и дополнения в решение Акжарского районного маслихата от 20 декабря 2010 года N 27-1 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение маслихата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 7 октября 2011 года N 36-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 октября 2011 года N 13-4-129
В соответствии с пунктом 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Акжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение сессии районного маслихата четвертого созыва «О районном бюджете на 2011-2013 годы» от 20 декабря 2010 года № 27-1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации за № 13-4-114 от 19 января 2011 года и опубликованное в газетах «Дала дидары» за № 5 от 29 января 2011 года, «Акжар-хабар» за № 5 от 29 января 2011 года) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
«1) доходы – 2 178 174 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 248 158 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 1 987 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 3 000 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 1 925 029 тысяч тенге»;
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
«2) затраты -2 183 548 тысяч тенге»
в пункте 8:
дополнить:
подпунктом 13) следующего содержания:

"2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" Ақжар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 20 желтоқсандағы N 27-1 шешіміне өзгертулер мен толықтыру енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 7 қазандағы N 36-1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 31 қазанда N 13-4-129 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджет кодексінің 106-бабы 2-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына, сәйкес Ақжар аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. 2010 жылғы 20 желтоқсандағы № 27-1 «2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» (Мемлекеттік тіркеу реестрінде 2011 жылы 19 қаңтарда № 13-4-114 тіркелген және 2011 жылы 29 қаңтарда № 5 «Дала дидары» газетінде, 2011 жылы 29 қаңтарда № 5 «Ақжар -хабар» газетінде жарық көрген) төртінші шақырылымдағы аудандық мәслихат сессиясының шешіміне келесі өзгертулер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«1) кірістер – 2 178 174 мың теңге, соның ішінде мыналар бойынша:
салықтық түсімдер - 248 158 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 1 987 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен түсімдер – 3 000 мың тенге;
трансферттердің түсуі - 1 925 029 мың тенге»;
2) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«2) шығындар – 2 183 548 мың тенге »
8 тармақта:
толықтырылсын:
13) тармақша келесі мазмұнда:

«13) 33 239 тысяч тенге – на реконструкцию отвода на селах Бостандык, Киевское».
Приложение 1 и 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 и 2 к настоящему решению (прилагается);
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии
Акжарского районного маслихата             Б. Жанабаев
Секретарь
Акжарского районного маслихата             М. Жумабаев
Приложение 1
к решению маслихата

13) 33 239 мың теңге – Ақжар ауданы Бостандық, Киевское селоларына су бұруды реконструкциялау;
1 және 2 (ұсынылған) қосымшаларына сәйкес, 1 және 5 қосымшалар ұсынылған шешімді жаңа редакцияда жариялансын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап күшіне енеді.
Ақжар аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Б. Жанабаев
Ақжар аудандық мәслихат
хатшысы                                    М. Жұмабаев