Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с избирателями на территории Акжарского района
Постановление акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 декабря 2011 года N 305. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 декабря 2011 года N 13-4-131. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года N 17
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 01.02.2016 N 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года № 2464, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Акжарской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов на территории Акжарского района, для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан избираемых по партийным спискам, кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного и Акжарского районного маслихатов, согласно приложения 1.
2. Предоставить для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан избираемых по партийным спискам, кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного и Акжарского районного маслихатов на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложения 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Хасенова К.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Акжарской
районной избирательной
комиссии
М. Шапенов
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 1 декабря 2011 года № 305
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов
п/п
Наименование населенного пункта
Места расположения
1
село Айсары
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Айсаринской средней школы, улица Абая 3
2
село Алкатерек
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Сарыарка 1
3
аул Акжаркын
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Ленина 5
4
село Восход
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Восходской средней школы, улица Кунаева 8
5
село Кенащи
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского клуба, улица Целинная 2
6
село Бостандык
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Бостандыкской средней школы, улица Дружбы 10
7
село Кулыколь
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Жанааульской средней школы, улица Школьная 1
8
село Ленинградское
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского Дома культуры, улица Зеленая 48
9
село Майское
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию сельского Дома культуры, улица Ленина 13
10
село Горьковское
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию врачебной амбулатории, улица Донецкая 4
11
село Талшик
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию районного Дома культуры, улица Ломоносова 1
12
село Уялы
информационный стенд на территории, прилегающей к зданию медицинского пункта, улица Маркина 20
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 1 декабря 2011 года № 305
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями
п/
п
Наименование населенного пункта
Место проведения
Наименование организации
Адрес
1
село Айсары
актовый зал Айсаринской средней школы
улица Абая 3
2
село Алкатерек
Алкатерекский сельский клуб
улица Сарыарка 1
3
село Восход
актовый зал Восходской средней школы
улица Кунаева 8
4
село Кенащи
Кенащинский сельский клуб
улица Целинная 2
5
село Бостандык
актовый зал Бостандыкской средней школы
улица Дружбы 10
6
село Кулыколь
актовый зал Жанааульской средней школы
улица Школьная 1
7
село Ленинградское
актовый зал профессионального лицея № 6
улица Кенесары 86
8
село Майское
актовый зал Майской средней школы
улица Ленина 5
9
село Горьковское
актовый зал Горьковской средней школы
улица Гвардейская 8
10
аул Акжаркын
Акжаркынский сельский клуб
улица Ленина 5
11
село Талшик
актовый зал Бестерекской средней школы
улица Иманова 1
12
село Уялы
актовый зал Уялинской средней школы

Ақжар ауданы аумағында үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға және сайлаушылармен кездесулер өткізуге арналған үй-жай белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы N 305 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 2 желтоқсанда N 13-4-131 тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы N 17 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 01.02.2016 N 17 қаулысымен (алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28 бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжар аудандық сайлау комиссиясымен қоса (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісіне партиялық тізімдер бойынша, Солтүстік Қазақстан облыстық және Ақжар аудандық мәслихат депутаттығына барлық үміткерлер үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісіне партиялық тізімдер бойынша, Солтүстік Қазақстан облыстық және Ақжар аудандық мәслихат депутаттығына барлық үміткерлер үшін келісім-шарт негізінде сайлаушылармен кездесулер өткізуге арналған үй-жай 2-қосымшаға сәйкес берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.А.Хасеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Аудан әкімі А. Тастеміров
"КЕЛІСІЛДІ":
Ақжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
М. Шәпенов
2011 жылғы 01 желтоқсандағы № 305
аудан әкімдігінің қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесі
п/п
Елді мекен атауы
Орналастыру орындары
1
Айсары селосы
Айсары орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Абай көшесі, 3
2
Алқатерек селосы
Алқатерек селолық клуб ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Сарыарқа көшесі, 1
3
Ақжарқын ауылы
селолық клуб ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 5
4
Восход селосы
Восход орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Қонаев көшесі, 8
5
Кеңащы селосы
селолық клуб ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Тың көшесі, 2
6
Бостандық селосы
Бостандық орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Достық көшесі, 10
7
Қулыкөл селосы
Жаңаауыл орта мектебі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Мектеп көшесі, 1
8
Ленинградское селосы
Мәдениет үйі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Зеленая көшесі, 48
9
Май селосы
селолық Мәдениет үйі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, улица Ленин көшесі, 13
10
Горьковское селосы
Горьковский дәрігерлік амбулатория ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Донецкая көшесі, 4
11
Талшық селосы
аудандық Мәдениет үйі ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Ломоносов көшесі, 1
12
Ұялы селосы
Медициналық пункт ғимаратына қарасты аумақтағы ақпараттық стенд, Маркин көшесі, 20
2011 жылғы 01 желтоқсандағы № 305
аудан әкімдігінің қаулысына
2-қосымша
Сайлаушылармен кездесулер өткізуе арналған үй-жайлар тізбесі
Елді-мекен атауы
Өткізу орны
Ұйым атауы
Мекен-жайы
1
Айсары селосы
Айсары орта мектебінің акт залы
Абай көшесі, 3
2
Алқатерек селосы
Алқатерек селолық клубы
Сарыарқа көшесі, 1
3
Восход селосы
Восход орта мектебінің салтанат залы
Қонаев көшесі, 8
4
Кеңащы селосы
Кеңащы селолық клубы
Тың көшесі, 2
5
Бостандық селосы
Бостандық орта мектебінің акт залы
Достық көшесі, 10
6
Қулыкөл селосы
Жаңаауыл орта мектебінің акт залы
Мектеп көшесі, 1
7
Ленинград селосы
№ 6 кәсіптік лицейдің акт залы
Кенесары көшесі, 86
8
Май селосы
Май орта мектебінің акт залы
Ленин көшесі, 5
9
Горьковское селосы
Горький орта мектебінің акт залы
Гвардейская көшесі, 8
10
Ақжарқын ауылы
Ақжарқын селолық клубы
Ленин көшесі, 5
11
Талшық селосы
Бестерек орта мектебінің акт залы
Иманов көшесі,1
12
Ұялы селосы
Ұялы орта мектебінің акт залы

улица 30 лет Победы 3

Жеңіске 30 жыл көшесі, 3