О внесении изменений и дополнений в решение маслихата района имени Габита Мусрепова от 20 декабря 2010 года N 22-2 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 6 мая 2011 года N 25-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 мая 2011 года N 13-5-129. Утратило силу - решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2011 года N 32-8
Сноска. Утратило силу - решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 21.12.2011 N 32-8
В соответствии со статьями 106109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата «О районном бюджете на 2010-2013 годы» № 22-2 от 20 декабря 2010 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-122 от 25 января 2011 года, опубликовано в газетах «Есіл Өңірі» № 8 от 14 февраля 2011 года, «Новости Приишимья» № 7 от 14 февраля 2011 года) следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
подпункте 1)
цифры «3 327 864» заменить цифрами «3 331 528»;
цифры «26 845» заменить цифрами «30 509»;
подпункте 2)
цифры «3 355 822,3» заменить цифрами «3 359 486,3»;
в пункте 5:
подпункте 8)
слова «в соответствии с Программой развития строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010-2014 годы, утвержденной Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года № 1004» исключить;
подпункте 9)
слова «в соответствии с Программой развития строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010-2014 годы, утвержденной Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года № 1004» исключить;
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению (прилагается).
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель XXV сессии                    Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
Д. Амангельдиев                            Б. Искакова
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
государственного учреждения
«Отдел экономики и
бюджетного планирования
района имени Габита Мусрепова»             М. Баймульдина
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата
от 6 мая 2011 года № 25-2
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата
от 20 декабря 2010 года № 22-2
Бюджет района имени Габита Мусрепова на 2011 год
Категория
Сумма (тыс.
тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының 2010 жылғы 20 желтоқсандағы N 22-2 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 6 мамырдағы N 25-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 31 мамырда N 13-5-129 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы N 32-8 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011.12.21 N 32-8 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджет кодексінің 106109-баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 20 желтоқсандағы № 22-2 шешіміне (2011 жылғы 25 қантардағы № 13-5-122 мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2011 жылғы 14 ақпандағы № 8 «Есіл Өңірі», 2011 жылғы 14 ақпандағы № 7 «Новости Приишимья» газеттерінде жарияланған) мына өзгертулер мен толықтырулар енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада
«3 327 864» сандары «3 331 528» сандарына ауыстырылсын;
«26 845» сандары «30 509» сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада
«3 355 822,3» сандары «3 359 486,3» сандарына ауыстырылсын;
5 тармақта:
8) тармақшада
«Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 1004 бекітілген Қаулысына 2010-2014 жылдарға арналған Қазақстан Республикасындағы құрылыс құралдарын жасау және құрылыс индустриясын дамыту Бағдарламасына сәйкес» сөздері алынып тасталсын;
9) тармақшада
«Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 1004 бекітілген Қаулысына 2010-2014 жылдарға арналған Қазақстан Республикасындағы құрылыс құралдарын жасау және құрылыс индустриясын дамыту Бағдарламасына сәйкес» сөздері алынып тасталсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасын осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын (қоса беріледі).
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихат
XXV сессиясының төрағасы                   хатшысы
Д. Амангелдиев                             Б. Ысқақова
КЕЛІСІЛДІ:
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның «экономика және
бюджеттік жоспарлау
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        М. Баймолдина
Аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 6 мамырдағы
№ 25-2 шешіміне 1-қосымша
Аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 22-2 шешіміне 1-қосымша
Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның 2011 жылға арналған бюджеті
Санат
Сомасы (мың теңге)
сынып
сыныпша
Атауы
I. Табыстар