О внесении изменений в постановление акимата района от 29 апреля 2011 года № 214 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Кызылжарскому району в 2011 году"
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 1 июня 2011 года N 256. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской 2 июня 2011 года N 13-8-148. Утратило силу (письмо аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 февраля 2013 года N 02.07-05-03/127)
Сноска. Утратило силу (письмо аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 04.02.2013 N 02.07-05-03/127)
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 г. № 213 «О нормативных правовых актах», пунктом 10 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221, с учетом рекомендаций товарищества с ограниченной ответственностью «Северо-Казахстанская сельскохозяйственная опытная станция» № 77 от 26 мая 2011 года, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 29 апреля 2011 года № 214 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Кызылжарскому району в 2011 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-8-146 от 3 мая 2011 года, опубликовано в газетах «Қызылжар» № 20 от 6 мая 2011 года, «Маяк» № 19 от 6 мая 2011 года) внести следующие изменения:
в приложении:
в строке «Яровая пшеница среднеранняя» в графе «Оптимальные сроки проведения посева сельскохозяйственных культур» цифры «01.06» заменить цифрами «06.06» и «03.06» заменить цифрами «08.06».
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Рамазанов Р.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                                В. Редин

"2011 жылы Қызылжар ауданы бойынша ауыл шаруашылығының басым дақылдарын себудің оңтайлы мерзімін жүргізу және субсидия алушылардың тізіміне енгізуге өтініш беру мерзімін анықтау туралы" аудан әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі N 214 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 1 маусымдағы N 256 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 2 маусымда N 13-8-148 тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 4 ақпандағы N 02.07-05-03/127 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімі аппаратының 04.02.2013 N 02.07-05-03/127 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағына 5) тармақшасына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген, өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау Қағидасының 10-тармағымен сәйкес, «Солтүстік Қазақстан ауыл шаруашылық тәжірибе станциясы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің 2011 жылғы 26 мамырдағы № 77 ұсынысының есепке алынуымен аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылы Қызылжар ауданы бойынша ауыл шаруашылығының басым дақылдарын себудің оңтайлы мерзімін жүргізу және субсидия алушылардың тізіміне енгізуге өтініш беру мерзімін анықтау туралы» аудан әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 214 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» аудан әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 214 қаулысына (2011 жылғы 3 мамырдағы № 13-8-146 нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2011 жылғы 6 мамырдағы № 20 «Қызылжар», 2011 жылғы 6 мамырдағы № 19 «Маяк» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшада:
«Орта ерте піскен жаздық бидай» жолында «Егістік жолдарының оңтайлы мерзімдері» бағанында «01.06» санын «06.06» және «03.06» сандары «08.06» санымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Е. Рамазановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауданын әкімі                              В. Редин