О внесении изменений в постановление акимата района Магжана Жумабаева от 26 апреля 2011 года N 115 "Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур в районе Магжана Жумбаева на 2011 год"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 31 мая 2011 года N 158. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 июня 2011 года N 13-9-135. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 января 2012 года N 50
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25.01.2012 N 50
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», с подпунктом 5) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района Магжана Жумабаева от 26 апреля 2011 года № 115 «Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальных сроков проведения сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур в районе Магжана Жумабаева на 2011 год», (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 6 мая 2011 года № 13-9-133, опубликованное в районных газетах «Вести» и «Мағжан Жұлдызы» от 6 мая 2011 года № 18) внести следующие изменения:
в приложении:
в пункте 1 строки 1 в графе 5 «27 мая» заменить на «30 мая»;
в пункте 1 строки 2 в графе 5 «1 июня» заменить на «4 июня»;
в пункте 2 строки 1 в графе 5 «30 мая» заменить на «2 июня»;
в пункте 2 строки 2 в графе 5 «3 июня» заменить на «6 июня».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кабдушева А.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                В. Бубенко

Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 сәуірдегі N 115 "Мағжан Жұмабаев ауданында 2011 жылға арналған субсидия берілетін ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың оңтайлы әрбір түрі бойынша егіс жұмыстарының тиімді мерзімдері мен субсидия алушылар тізіміне қосуға өтінімдер ұсыну мерзімін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 31 мамырдағы N 158 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 1 маусымда N 13-9-135 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 қаңтардағы N 50 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012.01.25 N 50 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабы 1-тармағы 5) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. (Нормативтік құқықтық актілерінің 2011 жылғы 6 мамырдағы № 13-9-133 мемлекеттік тіркеуінің Тізімінде тіркелген, 2011 жылғы 6 мамырдағы № 18 аудандық «Вести» және «Мағжан Жұлдызы» газеттерінде жарияланған) Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 26 сәуірдегі № 115 «Мағжан Жұмабаев ауданында 2011 жылға арналған субсидия берілетін ауыл шаруашылық дәнді-дақылдардың оңтайлы әрбір түрі бойынша егіс жұмыстарының тиімді мерзімдері мен субсидия алушылар тізіміне қосуға өтінімдер ұсыну мерзімін анықтау туралы» қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшасында:
1 тармағының 1 жолы 5 бағанында «27 мамыр» «30 мамырға» өзгертілсін;
2 тармағының 1 жолы 5 бағанында «1 маусым» «4 маусымға» өзгертілсін;
1 тармағының 2 жолы 5 бағанында «30 мамыр» «2 маусымға» өзгертілсін;
2 тармағының 2 жолы 5 бағанында «3 маусым» «6 маусымға» өзгертілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Д. Қабдөшевке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Бубенко