О внесении изменения в постановление акимата района Магжана Жумабаева от 16 марта 2011 года N 46 "Об организации и обеспечении проведения призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года на территории района Магжана Жумабаева"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 18 октября 2011 года N 335. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 октября 2011 года N 13-9-142. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 января 2012 года N 50
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25.01.2012 N 50
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района Магжана Жумабаева от 16 марта 2011 года № 46 «Об организации и обеспечении проведения призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года на территории района Магжана Жумабаева» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-9-131, опубликовано в газетах «Мағжан жұлдызы» от 01 апреля 2011 года № 13, «Вести» от 01 апреля 2011 года № 13) внести следующее изменение:
приложение «Состав районной призывной комиссии» изложить в новой редакции (согласно приложению).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кабдушева А.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                В. Бубенко
«СОГЛАСОВАНО»:
Главный врач коммунального
государственного предприятия на
праве хозяйственного ведения
«Центральная районная больница
района Магжана Жумабаева» акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан                       Уваров В.В.
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел района Магжана Жумабаева
Департамента внутренних дел
Северо-Казахстанской области»              Асылбеков М.К.
«СОГЛАСОВАНО»:
ВрИО начальника государственного
учреждения «Отдел по делам обороны
района имени Магжана Жумабаева»            Сарсымбаев Н.
Приложение
к постановлению акимата
района Магжана Жумабаева
от 18 октября 2011 года № 335
Приложение
к постановлению акимата
района Магжана Жумабаева
от 16 марта 2011 года № 46
Состав районной призывной комиссии
Сарсымбаев Нариман Шаяхметович
начальник отдела по делам обороны, председатель комиссии (по согласованию)
Бражник Галина Николаевна
главный специалист аппарата акима района, заместитель председателя комиссии
Донова Людмила Николаевна
медсестра здорового образа жизни центральной районной больницы,  секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Нурпеисов Манарбек Хаиртаевич
заместитель начальник отдела внутренних дел района, (по согласованию)
Учайкина Галина Васильевна
заместитель главного врача центральной районной больницы, председатель медицинской комиссии (по согласованию)
На случай невозможности выполнять обязанности кем-либо из членов призывной комиссии, создать резервный состав комиссии:
Утеуов Ерлан Сайранович
начальник отделения по набору военнослужащих по контракту и призыва отдела по делам обороны председатель комиссии (по согласованию)
Касенова Рауза Ивановна
начальник отдела внутренней политики района, заместитель председателя комиссии
Федулова Людмила Геннадьевна
медсестра центральной районной больницы, секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Нургожин Шегибай Маруарович
заместитель начальника отдела внутренних дел района, (по согласованию)
Воробьева Вера Николаевна
врач-терапевт центральной районной больницы, председатель медицинской комиссии (по согласованию)

Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 16 наурыздағы N 46 "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында Мағжан Жұмабаев ауданы аумағындағы Қазақстан Республикасының азаматтарын мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 қазандағы N 335 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 27 қазанда N 13-9-142 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 қаңтардағы N 50 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2012.01.25 N 50 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 16 наурыздағы № 46 «2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында Мағжан Жұмабаев ауданы аумағындағы Қазақстан Республикасының азаматтарын мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 13-9-131 бойынша тіркелген, 2011 жылғы 01 сәуірдегі № 13 «Мағжан жұлдызы», 2011 жылғы 01 сәуірдегі № 13 «Вести» аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
«Аудандық шақыру комиссиясының құрамы» (қосымшаға сәйкес) жаңа редакцияда жариялансын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Д. Қабдөшевке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Бубенко
КЕЛІСІЛДІ:
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің «Мағжан Жұмабаев
ауданының орталық аудандық
ауруханасы» шаруашылық
жүргізу құқығындағы коммуналдық
мемлекеттік кәсіпорнының
бас дәрігері                               В.В.Уваров
КЕЛІСІЛДІ:
«Солтүстік Қазақстан облысы
Ішкі істер департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданының
ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            М.К.Асылбеков
КЕЛІСІЛДІ:
«Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев атындағы ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығының Ум.а    Н.Ш.Сарсымбаев
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің 2011 жылғы 18 қазандағы
№ 335 қаулысына қосымша
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігінің 2011 жылғы
16 наурыздағы № 46
қаулысына қосымша
Аудандық шақыру комиссиясының ҚҰРАМЫ
Сарсымбаев Нариман
Шаяхметұлы
қорғаныс істері жөніндегі бөлімнің бастығы, комиссия төрағасы (келісім бойынша)
Бражник Галина Николаевна
аудан әкімі аппаратының бас маманы, комиссия төрағасының орынбасары
Донова Людмила Николаевна
орталық аудандық аурухананың салауатты өмір салты бойынша медбикесі, комиссия хатшысы (келісім бойынша)
Комиссия мүшелері:
Нұрпейсов Манарбек Қайыртайұлы
ішкі істер бөлімі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Учайкина Галина Васильевна
орталық аудандық аурухана бас дәрігерінің орынбасары, медициналық комиссияның төрағасы (келісім бойынша)
Шақыру комиссиясының қандай да бір мүшелері міндеттерін атқару мүмкіндігі болмай қалған жағдайға, резервті комиссия құрамы құрылсын:
Өтеуов Ерлан Сайранұлы
қорғаныс істері жөніндегі бөлімнің әскери қызметшілерді келісім-шарт бойынша жинау және шақыру бөлімшесінің бастығы, комиссия төрағасы (келісім бойынша)
Қасенова Рауза Ивановна
ауданның ішкі саясат бөлімінің бастығы, комиссия төрағасының орынбасары
Федулова Людмила Геннадьевна
орталық аудандық аурухананың медбикесі, комиссия хатшысы (келісім бойынша)
Комиссия мүшелері:
Нұрғожин Шегібай Мәруарұлы
ішкі істер бөлімі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Воробьева Вера Николаевна
орталық аудандық аурухананың терапевт дәрігері (келісім бойынша)