Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и представлении помещений для встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тайыншинского района
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 22 февраля 2011 года N 72. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 24 февраля 2011 года N 13-11-205. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 11 июля 2011 года N 251
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 11.07.2011 N 251
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тайыншинского района, согласно приложению 1.
2. Предоставить помещения для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на договорной основе на территории Тайыншинского района, согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Маковский
Согласовано:
Председатель Тайыншинской
районной избирательной комиссии            Ю. Солунина
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 22 февраля 2011 года № 72
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения
агитационных материалов
1.
город Тайынша
Тумбы на центральной площади, у здания офиса элеватора, информационный стенд у здания железнодорожного вокзала
Абайский сельский округ
2.
село Карагаш
Информационный стенд у здания офиса «Астык STEM»
3.
село Калиновка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
4.
село Константиновка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
5.
село Тапшил
Информационный стенд у здания начальной школы
Алаботинский сельский округ
6.
село Ак-кудук
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Племзавод Алабота»
7.
село Золоторунное
Информационный стенд у здания начальной школы
8.
село Сугурбай
Информационный стенд у здания начальной школы
9.
село Талдыколь
Информационный стенд у здания частного дома
10.
село Целинное
Информационный стенд у здания начальной школы
Амандыкский сельский округ
11.
село Амандык
Информационный стенд у здания средней школы, здания магазина «Дастур»
12.
село Ильичевка
Информационный стенд у здания средней школы
13.
село Жанадаур
Информационный стенд у здания начальной школы
14.
село Аймак
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Большеизюмовский сельский округ
15.
село Большой Изюм
Информационный стенд у здания офиса АО «Большой Изюм»
16.
село Северное
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Ак-жар»
17.
село Октябрьское
Информационный стенд у здания частного дома
18.
село Ново-Приречное
Информационный стенд у здания неполной средней школы
19.
село Терновка
Информационный стенд у здания медицинского пункта
20.
село Кенес
Информационный стенд у здания частного дома
Донецкий сельский округ
21.
село Донецкое
Информационный стенд у здания Дома культуры
22.
село Белоярка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
23.
село Подольское
Информационный стенд у здания средней школы
24.
село Краснокиевка
Информационный стенд у здания средней школы
25.
село Озерное
Информационный стенд у здания начальной школы
Драгомировский сельский округ
26.
село Драгомировка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Жаркуль»
27.
село Обуховка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
28.
село Ивангород
Информационный стенд у здания магазина «Рассвет»
29.
село Любимовка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Зеленогайский сельский округ
30.
село Зеленый Гай
Информационный стенд у здания Дома культуры
31.
село Новогречановка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Новый труд»
32.
аул Жаргаин
Информационный стенд у здания частного дома
Келлеровский сельский округ
33.
село Келлеровка
Информационный стенд у здания средней школы
34.
село Кременчуг
Информационный стенд у здания начальной школы
35.
село Богатыровка
Информационный стенд у здания начальной школы
36.
село Липовка
Информационный стенд у здания частного дома
Кировский сельский округ
37.
село Кирово
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Тайынша Астык»
38.
село Агроном
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Агроном Тайынша»
39.
село Ильич
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Ильич Тайынша»
40.
село Восточное
Информационный стенд у здания магазина ТОО «Тайынша Астык»
41.
село Мирное
Информационный стенд у здания частного дома
42.
село Трудовое
Информационный стенд у здания частного дома
Краснокаменский сельский округ
43.
село Краснокаменка
Информационный стенд у здания средней школы
44.
село Талап
Информационный стенд у здания неполной средней школы
45.
село Маданиет
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Краснополянский сельский округ
46.
село Красная Поляна
Информационный стенд у здания офиса ТОО « Краснополянское»
47.
село Доброжановка
Информационный стенд у здания начальной школы
48.
село Черниговка
Информационный стенд у здания магазина «Виктория»
49.
село Глубокое
Информационный стенд у здания медицинского пункта
50.
село Озерное
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Озерки»
51.
село Степное
Информационный стенд у здания офиса ПК «Степной»
52.
село Краснодольск
Информационный стенд у здания магазина «Анюта»
53.
село Южное
Информационный стенд у здания медицинского пункта
Летовочный сельский округ
54.
село Летовочное
Информационный стенд у здания средней школы
55.
село Подлесное
Информационный стенд у здания неполной средней школы
56.
село Горькое
Информационный стенд у здания средней школы
Мироновский сельский округ
57.
село Мироновка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Алиби Астык», сельской библиотеки
58.
село Виноградовка
Информационный стенд у здания сельской библиотеки
59.
село Надеждинка
Информационный стенд у здания начальной школы
60.
село Заречное
Информационный стенд у здания начальной школы
Рощинский сельский округ
61.
село Рощинское
Информационный стенд у здания магазина «Береке»
62.
село Сарыбай
Информационный стенд у здания частного дома
63.
село Комсомолец
Информационный стенд у здания бывшей начальной школы
64.
село Макашевка
Информационные стенды у здания магазина «Зарина», здания офиса ТОО «Ковыльное»
65.
село Октябрьское
Информационный стенд у здания магазина «Ласточка»
66.
село Краматоровка
Информационный стенд у здания магазина «Маргарита»
67.
село Димитровка
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Тендыкский сельский округ
68.
село Бирлик
Информационный стенд у здания частного дома
69
село Тендык
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Каратомар»
70.
село Козашар
Информационный стенд у здания сельской библиотеки
71.
село Кантемировец
Информационный стенд у здания средней школы
72.
село Котовское
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Тихоокеанский сельский округ
73.
село Тихоокеанское
Информационные стенды у здания сельского Дома культуры, у здания средней школы
74.
село Шункырколь
Информационные стенды у зданий средней школы, медицинского пункта
75.
село Алабота
Информационный стенд у здания неполной средней школы
Чермошнянский сельский округ
76.
село Чермошнянка
Информационный стенд у здания средней школы
77.
село Бахмут
Информационный стенд у здания школы
78.
село Многоцветное
Информационный стенд у здания сельского клуба
79.
село Ново-Ивановка
Информационный стенд у здания начальной школы
80.
село Леонидовка
Информационный стенд у здания сельского Дома культуры
81.
село Нагорное
Информационный стенд у здания начальной школы
82.
село Тениз
Информационный стенд у здания частного дома
Чкаловский сельский округ
83.
село Чкалово
Информационный стенд у здания акимата, средней школы № 1
84.
село Петровка
Информационный стенд у здания средней школы
85.
село Новоберезовка
Информационный стенд у здания начальной школы
Яснополянский сельский округ
86.
село Ясная Поляна
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Тайынша Астык»
87.
село Вишневка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Вишневское»
88.
село Новодворовка
Информационный стенд у здания офиса СХ «Ландман»
89.
село Дашка-Николаевка
Информационный стенд у здания офиса ТОО «Дашка-Николаевка»
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 22 февраля 2011 года № 72
Перечень помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для проведения встреч
1.
город Тайынша
Районный дом культуры
2.
село Карагаш
Актовый зал Карагашской средней школы
3.
село Ак-кудук
Актовый зал Аккудукской средней школы
4.
село Амандык
Здание Амандыкской средней школы
5.
село Большой Изюм
Актовый зал Большеизюмовской средней школы
6.
село Донецкое
Здание Донецкой средней школы
7.
село Драгомировка
Здание Драгомировской средней школы
8.
село Зеленый Гай
Актовый зал Зеленогайской средней школы
9.
село Келлеровка
Актовый зал Келлеровской средней школы
10.
село Кирово
Здание Кировской средней школы
11.
село Краснокаменка
Здание Краснокаменской неполной средней школы
12.
село Красная Поляна
Здание Краснополянской средней школы
13.
село Летовочное
Актовый зал Летовочной средней школы
14.
село Мироновка
Актовый зал Мироновской средней школы
15.
село Рощинское
Здание Рощинской неполной средней школы
16.
село Тендык
Здание Тендыкской средней школы
17.
село Тихоокеанское
Здание Тихоокеанской средней школы
18.
село Чермошнянка
Актовый зал Чермошнянской средней школы
19.
село Чкалово
Актовый зал Чкаловской средней школы № 1
20.
село Ясная Поляна
Актовый зал Яснополянской средней школы

Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерді сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіттік баспалық материалдарды орналастыруға орындарды белгілеу және Тайынша ауданы аумағында үй-жайларды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы N 72 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 ақпанда N 13-11-205 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 11 шілдедегі N 251 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігінің 2011.07.11 N 251 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық заңының 28-бабы 46-тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын Тайынша ауданы аумағында орналастыру үшін 1-қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерді сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін 2-қосымшаға сәйкес Тайынша ауданы аумағында шарттық негізінде үй-жайлар ұсынылсын.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Маковский
Келісілді:
Тайынша ауданы сайлау
комиссиясының төрайымы                     Ю. Солунина
Тайынша ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 ақпандағы
№ 72 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне үміткерлердің үгіттік баспалық материалдарын Тайынша ауданы аумағында орналастыру үшін орындардың тізбесі
р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік материалдарды орналастыруға арналған орындар
1.
Тайынша қаласы
Орталық алаңдағы, элеватор кеңсесі ғимаратындағы тумбалар, теміржол вокзалының ғимаратындағы ақпараттық стенд
Абай селолық округі
2.
Қарағаш селосы
«Астык STEM» кеңсесінің ғимаратындағы ақпараттық стенд
3.
Калиновка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
4.
Константиновка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
5.
Тапшыл селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Алабота селолық округі
6.
Ақ құдық селосы
«Племзавод Алабота» ЖШС кеңсесінің ғимаратындағы ақпараттық стенд
7.
Золоторунное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
8.
Сүгірбай селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
9.
Талдыкөл селосы
Жеке үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
10.
Целинное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Амандық селолық округі
11.
Амандық селосы
Орта мектеп ғимаратындағы, «Дәстүр» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд
12.
Ильичевка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
13.
Жаңадәуір селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық
14.
Аймақ селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Большеизюм селолық округі
15.
Большой Изюм селосы
«Большой Изюм» АҚ кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
16.
Северное селосы
«Ак-жар» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
17.
Октябрьское селосы
Жеке меншік үйдегі ақпараттық стенд
18.
Ново-Приречное селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
19.
Терновка селосы
Медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд
20.
Кеңес селосы
Жеке меншік ғимаратындағы ақпараттық стенд
Донецк селолық округі
21.
Донецкое селосы
Мәдениет үйі ғимаратындағы ақпараттық стенд
22.
Белоярка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
23.
Подольское селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
24.
Краснокиевка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
25.
Озерное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Драгомиров селолық округі
26.
Драгомировка селосы
«Жаркуль» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
27.
Обуховка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
28.
Ивангород селосы
«Рассвет» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд
29.
Любимовка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Зеленогай селолық округі
30.
Зеленый Гай селосы
Мәдениет үйі ғимаратындағы ақпараттық стенд
31.
Новогречановка селосы
«Новый труд» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
32.
Жарғайың ауылы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
Келлер селолық округі
33.
Келлеровка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
34.
Кременчуг селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
35.
Богатыровка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
36.
Липовка селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
Киров селолық округі
37.
Кирово селосы
«Тайынша Астык» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
38.
Агроном селосы
«Агроном Тайынша» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
39.
Ильич селосы
«Ильич Тайынша» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
40.
Восточное селосы
«Тайынша Астык» ЖШС дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд
41.
Мирное селосы
Жеке меншік ғимаратындағы ақпараттық стенд
42.
Трудовое селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
Краснокамен селолық округі
43.
Краснокаменка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
44.
Талап ауылы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
45.
Маданиет ауылы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Краснополян селолық округі
46.
Красная Поляна селосы
«Краснополянское» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
47.
Доброжановка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
48.
Черниговка селосы
«Виктория» дүкен ғимаратындағы ақпараттық стенд
49.
Глубокое селосы
Медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд
50.
Озерное селосы
«Озерки»  ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
51.
Степное селосы
«Степной» ӨК кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
52.
Краснодольск селосы
«Анюта» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд
53.
Южное селосы
Медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд
Летовочный селолық округі
54.
Летовочное селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
55.
Подлесное селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
56.
Горькое селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Миронов селолық округі
57.
Мироновка селосы
«Алиби Астык» ЖШС кеңсесі, селолық кітапхана ғимаратындағы ақпараттық стенд
58.
Виноградовка селосы
Селолық кітапхана ғимаратындағы ақпараттық стенд
59.
Надеждинка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
60.
Заречное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Рощинск селолық округі
61.
Рощинское селосы
«Береке» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд
62.
Сарыбай селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
63.
Комсомолец селосы
Бұрынғы бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
64.
Макашевка селосы
«Зарина» дүкені ғимаратындағы, «Ковыльное» ЖШС кеңсесі маңындағы ақпараттық стенд
65.
Октябрьское селосы
«Ласточка» дүкені ғимаратындағы ақпараттық стенд
66.
Краматоровка селосы
«Маргарита» дүкені маңындағы ақпараттық стенд
67.
Димитровка селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Теңдік селолық округі
68.
Бірлік ауылы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
69
Теңдік ауылы
«Қаратомар» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
70.
Көзашар ауылы
Селолық кітапхана ғимаратындағы ақпараттық стенд
71.
Кантемировец селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
72.
Котовское селосы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Тихоокеан селолық округі
73.
Тихоокеанское селосы
Селолық мәдениет үйі ғимаратындағы орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
74.
Шункырколь селосы
Орта мектеп, медициналық пункт ғимаратындағы ақпараттық стенд
75.
Алабота ауылы
Орталау мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Чермошнян селолық округі
76.
Чермошнянка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
77.
Бахмут селосы
Мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
78.
Многоцветное селосы
Селолық клуб ғимаратындағы ақпараттық стенд
79.
Ново-Ивановка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
80.
Леонидовка селосы
Селолық мәдениет Үйі ғимаратындағы ақпараттық стенд
81.
Нагорное селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
82.
Теңіз селосы
Жеке меншік үй ғимаратындағы ақпараттық стенд
Чкалов селолық округі
83.
Чкалово селосы
Әкімдік ғимаратындағы, № 1 мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
84.
Петровка селосы
Орта мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
85.
Новоберезовка селосы
Бастауыш мектеп ғимаратындағы ақпараттық стенд
Яснополян селолық округі
86.
Ясная Поляна селосы
«Тайынша Астык» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
87.
Вишневка селосы
«Вишневское» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
88.
Новодворовка селосы
«Ландман» АШ кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
89.
Дашка-Николаевка селосы
«Дашка - Николаевка» ЖШС кеңсесі ғимаратындағы ақпараттық стенд
Тайынша ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 22 ақпандағы
№ 72 қаулысына
2-қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерді сайлаушылармен Тайынша ауданы аумағында кездесулер өткізуге арналған үй-жайлардың тізбесі
р/с
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізетін орындар
1.
Тайынша қаласы
Аудандық мәдениет үйі
2.
Қарағаш селосы
Қарағаш орта мектебінің мәжіліс залы
3.
Ақ құдық селосы
Ақ құдық орта мектебінің мәжіліс залы
4.
Амандық селосы
Амандық орта мектебінің ғимараты
5.
Большой Изюм селосы
Большеизюм орта мектебінің мәжіліс залы
6.
Донецкое селосы
Донецк орта мектебінің ғимараты
7.
Драгомировка селосы
Драгомировка орта мектебінің ғимараты
8.
Зеленый Гай селосы
Зеленогай орта мектебінің мәжіліс залы
9.
Келлеровка селосы
Келлеровка орта мектебінің мәжіліс залы
10.
Кирово селосы
Киров орта мектебінің ғимараты
11.
Краснокаменка селосы
Краснокамен орталау мектебінің ғимараты
12.
Красная Поляна селосы
Краснополян орта мектебінің ғимараты
13.
Летовочное селосы
Летовочный орта мектебінің мәжіліс залы
14.
Мироновка селосы
Мироновка орта мектебінің мәжіліс залы
15.
Рощинское селосы
Рощинск орталау мектебінің ғимараты
16.
Теңдік селосы
Теңдік орта мектебінің ғимараты
17.
Тихоокеанское селосы
Тихоокеан орта мектебінің ғимараты
18.
Чермошнянка селосы
Чермошнян орта мектебінің мәжіліс залы
19.
Чкалово селосы
№ 1 Чкалов орта мектебінің мәжіліс залы
20.
Ясная Поляна селосы
Яснополян орта мектебінің мәжіліс залы