Об образовании избирательных участков Тайыншинского района
Решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 16 ноября 2011 года N 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 ноября 2011 года N 13-11-218. Утратило силу решением акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 21 января 2014 года N 03
Сноска. Утратило силу решением акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 21.01.2014 N 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
В соответствии с пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктами 12 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки Тайыншинского района в границах, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 ноября 2011 года.
Аким района                                А. Маковский
Согласовано:
Председатель Тайыншинской
районной избирательной комиссии            Ю. Солунина
Приложение
к решению акима района
от 16 ноября 2011 года № 33
Избирательные участки Тайыншинского района, в границах:
1) избирательный участок № 497, город Тайынша, улица Конституции Казахстана, 201, средняя школа № 1:
улица Куншыгыс с № 89 по № 253: 89, 91, 93,95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139,141, 143,145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253.
с № 90 по № 240: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154,156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240;
улица Красноармейская с № 93 по № 277: 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 187, 191, 195, 197, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 277.

Тайынша ауданының сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы N 33 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 18 қарашада N 13-11-218 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2014 жылғы 21 қаңтардағы N 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 21.01.2014 N 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабы 2-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 23-бабының 12-тармақтарына сәйкес аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес шекараларда Тайынша ауданының сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 16 қарашасынан туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі                                А. Маковский
Келісілді:
Тайынша аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Ю. Солунина
Аудан әкімінің 2011 жылғы
16 қарашадағы № 33 шешіміне
қосымша
Келесі шекараларда Тайынша ауданның сайлау учаскелері:
1) № 497 сайлау учаскесі, Тайынша қаласы, Қазақстан Конституциясы көшесі, 201, № 1 орта мектеп:
Күншығыс көшесі № 89-дан № 253-ке дейін: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139,141, 143,145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253.
№ 90-анн № 240-қа дейін: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154,156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240;
Красноармейск көшесі № 93-тен № 277-ге дейін: 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 187, 191, 195, 197, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 277;

с № 90 по № 312: 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312;
переулок Почтовый № 2, 15, 17, 27;
улица Чапаева с № 91 по № 209: 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209.
с № 90 по № 208: 90, 92, 94, 96, 98, 100,102, 106, 108, 110, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
переулок Абая № 5,13,29, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29;
переулок Пугачева № 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
переулок Центральный № 7, 15, 25;
переулок Джамбула № 19, 37;
переулок Московский № 4;
ветлечебница № 1;
ПТЛ-15;
улица Конституции Казахстана с № 115 по № 271: 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 137, 139, 143, 145, 151, 153, 155, 157, 159, 187, 189, 191, 193, 215, 217, 219,221, 225, 229, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 251, 253, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271.
с № 100 по № 284: 100, 102, 104, 106, 108, 112, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140,142,144,152, 154, 156, 158, 160, 162, 184, 204, 216, 220, 222, 224, 228, 230, 234, 236, 238, 240, 242, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 280, 282, 284;
улица Пролетарская с № 121 по № 297: 121, 123, 125, 127, 131, 133, 141, 145, 147, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 223, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 253, 255, 257, 259, 261, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297.
с № 120 по № 314: 120, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 162, 164, 166, 168, 170, 176, 178, 180, 182, 186, 188, 200, 202, 204, 206, 208, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 236, 238, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 290,292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 310, 312, 314.

№ 90–нан № 312-ге дейін: 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312;
Почтовый бұрылысы № 2, 15, 17, 27;
Чапай көшесі № 91-ден № 209–ға дейін: 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209.
№ 90–нан № 208-ге дейін: 90, 92, 94, 96, 98, 100,102, 106, 108, 110, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
Абай бұрылысы № 5, 13, 29, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29;
Пугачев бұрылысы № 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Центральный бұрылысы № 7, 15, 25;
Жамбыл бұрылысы № 19, 37;
Московский бұрылысы № 4;
Ветеренарлық емдеу орны № 1;
15 - КТЛ
Қазақстан Конституциясы көшесі № 115-тен № 271–ге дейін: 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 137, 139, 143, 145, 151, 153, 155, 157, 159, 187, 189, 191, 193, 215, 217, 219,221, 225, 229, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 251, 253, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271.
№ 100-ден № 284-ке дейін: 100, 102, 104, 106, 108, 112, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140,142,144,152, 154, 156, 158, 160, 162, 184,204, 216, 220, 222, 224, 228, 230, 234, 236, 238, 240, 242, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 280, 282, 284;
Пролетар көшесі № 121-ден № 297-ге дейін: 121, 123, 125, 127, 131, 133, 141, 145, 147, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 223, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 253, 255, 257, 259, 261, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297.
№ 120-дан № 314-ке дейін: 120, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 162, 164, 166, 168, 170, 176, 178, 180, 182, 186, 188, 200, 202, 204, 206, 208, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 236, 238, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 290,292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 310, 312, 314;

улица Советская с № 91 по № 205: 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 183, 185, 187,189, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205.
с № 90 по № 206: 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118,120, 124, 126, 128, 130, 132, 134,140,146, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 204, 206;
улица Крыжановского с № 19 по № 39: 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 39.
с № 32 по № 72: 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 68, 72;
улица Зебницкого с № 84 по № 226: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226.
с № 87 по № 127: 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 115, 117, 119,121, 125,127;
микрорайон «Северный» № 1, 2, 3.
2) избирательный участок № 498, город Тайынша, ул. Коммунистическая, 55, средняя школа № 4:
улица Куншыгыс с № 11 по № 47: 11, 13,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
с № 10 по № 44: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Октябрьская (от улицы Садовой до улицы 50 лет Октября) с № 42а по № 122: 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122.
с № 59 по № 123 (до конца улицы): 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
улица Первомайская с № 12а по № 88 (до конца улицы): 12а, 14а, 16а, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а, 32а, 34а, 34б, 34, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.
с № 37 по № 113 (до конца улицы): 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
переулок Трудовой № 1;
переулок Космический № 57, 63, 67, 69;
переулок Некрасова № 1;
улица Фрунзе с № 38 по № 62: № 38, 42, 50, 52, 62.
с № 51 по № 75 (от улицы Тайыншинской): 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Тайыншинская с № 2 по № 42: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42.

Совет көшесі № 91-ден № 205-ке дейін: 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 183, 185, 187,189, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205.
№ 90-нан № 206-ға дейін: 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118,120, 124, 126, 128, 130, 132, 134,140,146, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 204, 206;
Крыжановский көшесі № 19 -дан № 39-ға дейін: 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 39.
№ 32-ден № 72–ге дейін: 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 68, 72;
Зебницкий көшесі № 84-тен № 226-ға дейін: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226.
№ 87 -ден № 127-ге дейін: 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 115, 117, 119,121, 125,127;
«Северный» шағын ауданы № 1, 2, 3.
2) № 498 сайлау учаскесі, Тайынша қаласы, Коммунистическая көшесі, 55, № 4 орта мектеп:
Күншығыс көшесі № 11-ден № 47-ге дейін: 11, 13,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
№ 10-нан № 44-ке дейін: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Октябрь көшесі (Садовая көшесінен 50 лет Октября көшесіне дейін) с № 42а-дан № 122–ге дейін: 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122.
№ 59-дан № 123 - ке дейін (көшенің аяғына дейін): 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
Первомай көшесі № 12а -дан № 88-ге дейін (көшенің аяғына дейін): 12а, 14а, 16а, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а, 32а, 34а, 34б, 34, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.
№ 37-ден № 113-ке дейін (көшенің соңына дейін): 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
Трудовой бұрылысы № 1;
Космический бұрылысы № 57, 63, 67, 69;
Некрасов бұрылысы № 1;
Фрунзе көшесі № 38-ден № 62-ге дейін: 38, 42, 50, 52, 62.
№ 51-ден № 75-ке дейін (Тайыншинский көшесінен бастап): 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Тайыншинский көшесі № 2-ден № 42-ге дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42.

с № 1 по № 71: 1, 5, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Мира № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Коммунистическая с № 1 по № 57: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57.
с № 2 по № 54: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54;
улица Чаглинская с № 8 по № 42: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40,42.
с № 3 по № 55: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Крупская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Заводская № 1, 3, 5,6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Маяковского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,26;
улица Садовая № 19, 25, 27, 29, 31, 35, 37а, 37а, 37
3) избирательный участок № 499, город Тайынша, улица Советская, 63, средняя школа №3:
улица Советская с № 1 по № 89: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 77,79, 81, 83, 85, 87, 89.
с № 2 по № 88: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;
улица Зебницкого с № 1 по № 85: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.
с № 2 по № 84: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
улица Пролетарская с № 1 по № 119: 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119.
с № 2 по № 118: 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 106, 118;
улица Ново-Элеваторская № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28;
улица Дзержинского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица 50 лет Октября № 66, 68;
микрорайон «Светлый» № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;

№ 1-ден № 71-ге дейін: 1, 5, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
Мир көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Коммунистическая көшесі № 1-ден № 57-ге дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57.
№ 2-ден № 54-ке дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54;
Чаглинская көшесі № 8-ден № 42-ге дейін: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42.
№ 3-тен № 55-ке: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Крупская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Заводская көшесі № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Маяковский көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26;
Садовая көшесі № 19, 25, 27, 29, 31, 35, 37а, 37.
3) № 499 сайлау учаскесі, Тайынша қаласы, Совет көшесі, 63, № 3 орта мектеп:
Совет көшесі № 1-ден № 89-ға дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
№ 2-ден № 88-ға дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;
Зебницкий көшесі № 1-ден № 85-ке дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.
№ 2-ден № 84-ке: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Пролетар көшесі № 1 -ден № 119-ке дейін: 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119.
№ 2-ден № 118-ке дейін: 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 106, 118;
Ново-Элеватор көшесі № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28;
Дзержинский көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
50 лет Октября көшесі № 66, 68;
«Светлый» шағын ауданы № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;

улица М.Жумабаева № 1, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 62, 66, 68, 70;
улица Крыжановского с № 2 по № 30: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
с № 5 по № 17: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Красноармейская с № 1 по № 87: 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87.
с № 2 по № 88: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;
улица Куншыгыс с № 46 по № 88: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.
с № 49 по № 87: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75,77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Чапаева с № 1 по № 89: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
с № 2 по № 88: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88;
улица Конституции Казахстана с № 1 по № 113: 1, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 93,95, 97, 99, 101, 103, 113.
с № 2 по № 98: 2, 4, 8, 10, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
переулок Ломоносова № 4, 5, 15, 17, 20;
переулок Чехова № 1, 5, 6;
переулок Строительный № 9, 10, 18, 19, 20;
переулок Рабочий № 3, 14.
4) избирательный участок № 500, город Тайынша, микрорайон Железнодорожный, 15, районный дом культуры:
улица Калинина № 1, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Железнодорожная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21,22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42,45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Фурманова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;

М. Жұмабаев көшесі, № 1, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 62, 66, 68, 70;
Крыжановский көшесі № 2-ден № 30-ға дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
№ 5-тен № 17-ге дейін: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Красноармейск көшесі № 1-ден № 87-ге дейін: 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87.
№ 2-ден № 88-ге дейін: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;
Күншығыс көшесі № 46–дан № 88-ге дейін: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88.
№ 49-дан № 87-ге дейін: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75,77, 79, 81, 83, 85, 87;
Чапай көшесі № 1-ден № 89-ке дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
№ 2–ден № 88-ге дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88;
Қазақстан Конституциясы көшесі № 1 -ден № 113-ға дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 113.
№ 2-ден № 98-ге дейін: 2, 4, 8, 10, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
Ломоносов бұрылысы № 4, 5, 15, 17, 20;
Чехов бұрылысы № 1, 5, 6;
Стройтельный бұрылысы № 9, 10, 18, 19, 20;
Рабочий бұрылысы № 3, 14.
4) № 500 сайлау учаскесі, Тайынша қаласы, Железнодорожный шағын ауданы 15, аудандық мәдениет үйі:
Калинин көшесі № 1, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Жележнодорожная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70;
Фурманов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;

улица Солнечная № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Южная № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Локомотивная № 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22
улица Островского № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Садовая № 2, 4, 6, 8, 12, 16, 20,31, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 101, 105;
усадьба Нефтебазы № 1, 3, 4;
улица 50 лет Октября № 2а, 2, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 52, 54, 56, 58;
улица Целинная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,64, 65;
микрорайон «Железнодорожный» № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14,19, 22, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35а, 35, 36;
микрорайон «Железнодорожный» № 4, 6, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Первомайская с № 1 по № 35: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
с № 2 по № 32: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32;
улица Октябрьская с № 1 по № 55: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
с № 2 по № 42: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Фрунзе с № 1 по № 47: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
с № 2 по № 36а: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а;
переулок Дистанционный № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16.
5) избирательный участок № 501, город Тайынша, улица Карла Маркса, 75, средняя школа №2:
улица Западная с № 80 по № 148: 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 100, 104, 108, 112, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 136, 140, 140а, 142, 144, 146, 148.
с № 81 по № 179: 81, 81а, 85, 91, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 129, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171,173,175,177,179.
улица Комсомольская с № 36 по № 78: 36,38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66,68, 70, 70а, 72, 78.
с № 39 по № 85: 39, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85.
улица Карла Маркса с № 44 по № 150: 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 150.

Солнечный көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Оңтүстік көшесі № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Локомотивный көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22;
Островский көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Садовый көшесі № 2, 4, 6, 8, 12, 16, 20, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 101, 105;
Мұнай базасы мекені № 1, 3, 4;
50 лет Октября көшесі № 2а, 2, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 52, 54, 56, 58;
Целинная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,64, 65;
«Железнодорожный» шағын ауданы № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 19, 22, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35а, 35, 36;
«Железнодорожный» шағын ауданы № 4, 6, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Первомай көшесі № 1-ден № 35-ке дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
№ 2-ден № 32-ге дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32;
Октябрь көшесі № 1–ден № 55-ке дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
№ 2-ден № 42-ге дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Фрунзе көшесі № 1-ден № 47-ге дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
№ 2-ден № 36а-дейін: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а;
Дистанционный бұрылысы № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16.
5) № 501 сайлау учаскесі, Тайынша қаласы, Карл-Маркс көшесі, 75, № 2 орта мектеп:
Западная көшесі № 80-нен № 148-ге дейін: 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 100, 104, 108, 112, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 136, 140, 140а, 142, 144, 146, 148.
№ 81-ден № 179-ға дейін: 81, 81а, 85, 91, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 129, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179;
Комсомол көшесі № 36-дан № 78-ге дейін: 36,38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 70а, 72, 78.
№ 39-дан № 85-ке дейін: 39, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85;
Карл-Маркс көшесі № 44-тен № 150-ге дейін: 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 66, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 150.

с № 37 по № 123: 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 73, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 99, 101, 105, 109, 113, 121, 123.
улица Куйбышева с № 28 по № 80: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
с № 27 по № 79: 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 79.
улица Кирова с № 42 по № 122: 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122.
с № 47 по № 133: 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 127, 129, 131, 133.
улица Энгельса с № 54 по № 88: 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88.
с № 53 по № 87: 53, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87.
улица Магистральная с № 32 по № 72: 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72.
с № 33 по № 99: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47,49, 51, 53, 55, 59, 61,65, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
улица Фабричная с № 41 по № 93: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.
6) избирательный участок № 502, село Большой Изюм улица Октябрьская 89, средняя школа
село Большой Изюм, улица Вагнера, улица Набережная до переулка Больничный; улица Октябрьская; улица Целинная.
7) избирательный участок № 503, село Большой Изюм улица Элеваторская 10/3, клуб Товарищества с ограниченной ответственностью «Ак-жар» (по согласованию)
село Большой Изюм, от переулка Больничного; жилая зона Товарищества с ограниченной ответственностью «Ак-Жар»; село Северное, село Октябрьское, село Терновка, село Кенес.
8) избирательный участок № 504, село Ново-Приречное переулок Школьный 6, основная школа
село Новоприречное.
9) избирательный участок № 508, село Чермошнянка улица Школьная 15, средняя школа, село Чермошнянка, село Тениз.
10) избирательный участок № 509, село Бахмут улица Школьная 4, начальная школа, село Бахмут.
11) избирательный участок № 511, село Новоивановка улица Школьная 13, начальная школа, село Новоивановка.
12) избирательный участок № 512, село Леонидовка улица Школьная 14, сельская библиотека, село Леонидовка.
13) избирательный участок № 513, село Многоцветное улица Школьная 21, основная школа, село Многоцветное.
14) избирательный участок № 514, село Нагорное улица Школьная 12, начальная школа, село Нагорное.

№ 37-ден № 123-ке дейін: 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 73, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 99, 101, 105, 109, 113, 121, 123;
Кубышев көшесі № 28-ден № 80-ге дейін: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
№ 27–ден № 79-ға дейін: 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 79;
Киров көшесі № 42-ден № 122-ге дейін: 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122.
№ 47-ден № 133-ке дейін: 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 127, 129, 131, 133;
Энгельс көшесі № 54 -тен № 88-ге дейін: 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88;
№ 53-тен № 87-ге дейін: 53, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87;
Магистральный көшесі № 32-ден № 72-ге дейін: 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72.
№ 33–тен № 99-ға дейін: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 65, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Фабричная көшесі № 41-ден № 93-ға дейін: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.
6) № 502 сайлау учаскесі, Большой Изюм селосы Октябрьская көшесі, 89 орта мектеп
Большой Изюм селосы - Вагнер көшесі, Набережный көшесі Больничный бұрылысына дейін; Октябрь көшесі; Целинный көшесі.
7) № 503 сайлау учаскесі, Большой Изюм селосы Элеваторская көшесі 10/3, «Ак-жар» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі клубы (келісім бойынша)
Большой Изюм селосы Больничный бұрылысынан бастап; «Ак-Жар» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі тұрғын аймағы; Северное селосы, Октябрьское селосы, Терновка селосы, Кеңес селосы.
8) № 504 сайлау учаскесі, Ново-Приречное селосы Школьный бұрылысы 6, негізгі мектеп Новоприречное селосы.
9) № 508 сайлау учаскесі, Чермошнянка селосы Школьная көшесі 15, орта мектеп Чермошнянка селосы, Теңіз селосы.
10) № 509 сайлау учаскесі, Бахмут селосы Школьная көшесі 4, бастауыш мектеп Бахмут селосы.
11) № 511 сайлау учаскесі, Новоивановка селосы Школьная көшесі 13, бастауыш мектеп Новоивановка селосы.
12) № 512 сайлау учаскесі, Леонидовка селосы Школьная көшесі 14, селолық кітапхана Леонидовка селосы.
13) № 513 сайлау учаскесі, Многоцветное селосы Школьная көшесі 21, негізгі мектеп Многоцветное селосы.
14) № 514 сайлау учаскесі, Нагорное селосы Школьная көшесі 12, бастауыш мектеп Нагорное селосы.

15) избирательный участок № 515, село Мироновка улица Школьная 2, средняя школа, село Мироновка.
16) избирательный участок № 516, село Виноградовка улица Центральная 33, сельская библиотека, село Виноградовка.
17) избирательный участок № 517, село Заречное улица Интернациональная 10, начальная школа
село Заречное.
18) избирательный участок № 518, село Надеждинка улица Абая 20,
начальная школа, село Надеждинка.
19) избирательный участок № 519, село Тендык улица Абая, средняя школа, село Тендык, село Берлик, село Козашар.
20) избирательный участок № 521, село Кантемировец улица Школьная, основная школа, село Кантемировец.
21) избирательный участок № 522, село Котовское улица Центральная, основная школа, село Котовское.
22) избирательный участок № 523, село Кирово улица Пушкина 74, средняя школа, село Кирово, село Мирное.
23) избирательный участок № 524, село Восточное улица Школьная 28/2, здание школы, село Восточное, село Трудовое.
24) избирательный участок № 525, село Агроном улица Школьная 1, начальная школа, село Агроном.
25) избирательный участок № 527, село Ильич улица Абая 6, средняя школа, село Ильич.
26) избирательный участок № 528, село Карагаш улица Школьная 1, средняя школа, село Карагаш, село Тапшил.
27) избирательный участок № 529, село Калиновка улица Школьная, основная школа, село Калиновка.
28) избирательный участок № 530, село Константиновка улица Школьная, основная школа, село Константиновка.
29) избирательный участок № 531, село Ак-кудук улица Школьная, средняя школа, село Ак-кудук.
30) избирательный участок № 532, село Золоторунное улица Қырау Қамыс, начальная школа, село Золоторунное, село Сугурбай.
31) избирательный участок № 534, село Целинное улица Школьная, начальная школа, село Целинное, село Талдыколь.
32) избирательный участок № 535, село Ясная Поляна улица Куйбышева, дом культуры, село Ясная Поляна.
33) избирательный участок № 536, село Вишневка улица Центральная, дом культуры, село Вишневка.
34) избирательный участок № 537, село Новодворовка улица Школьная, основная школа, село Новодворовка.
35) избирательный участок № 538, село Дашка-Николаевка улица Школьная, сельский клуб, село Дашка-Николаевка.
36) избирательный участок № 539, село Донецкое улица Комарова, дом культуры село Донецкое
37) избирательный участок № 540, село Подольское улица Школьная, средняя школа село Подольское.
38) избирательный участок № 541, село Краснокиевка улица Школьная, средняя школа село Краснокиевка.
39) избирательный участок № 542, село Белоярка улица Школьная, основная школа село Белоярка.

15) № 515 сайлау учаскесі, Мироновка селосы Школьная көшесі 2, орта мектеп Мироновка селосы.
16) № 516 сайлау учаскесі, Виноградовка селосы Центральная көшесі 33, селолық кітапхана Виноградовка селосы.
17) № 517 сайлау учаскесі, Заречное селосы Интернациональная көшесі 10, бастауыш мектеп Заречное селосы.
18) № 518 сайлау учаскесі, Надеждинка селосы Абая көшесі 20,  бастауыш мектеп Надеждинка селосы.
19) № 519 сайлау учаскесі, Теңдік селосы Абая көшесі, орта мектеп Теңдік селосы, Бірлік селосы, Көзашар селосы.
20) № 521 сайлау учаскесі, Кантемировец селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Кантемировец селосы
21) № 522 сайлау учаскесі, Котовское селосы Центральная көшесі, негізгі мектеп Котовское селосы.
22) № 523 сайлау учаскесі, Киров селосы Пушкина көшесі 74, орта мектеп Киров селосы, Мирное селосы.
23) № 524 сайлау учаскесі, Восточное селосы Школьная көшесі 28/2, мектеп ғимараты Восточное селосы, Трудовое селосы.
24) № 525 сайлау учаскесі, Агроном селосы Школьная көшесі 1, бастауыш мектеп Агроном селосы.
25) № 527 сайлау учаскесі, Ильич селосы Абая көшесі 6, орта мектеп Ильич селосы.
26) № 528 сайлау учаскесі, Қарағаш селосы Школьная көшесі 1, орта мектеп Қарағаш селосы, Тапшыл селосы.
27) № 529 сайлау учаскесі, Калиновка селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Калиновка селосы.
28) № 530 сайлау учаскесі, Константиновка селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Константиновка селосы.
29) № 531 сайлау учаскесі, Ақ-құдық селосы Школьная көшесі, орта мектеп Ақ-Құдық селосы.
30) № 532 сайлау учаскесі, Золоторунное селосы Қырау Қамыс көшесі, бастауыш мектеп Золоторунное селосы, Сүгірбай селосы.
31) № 534 сайлау учаскесі, Целинное селосы Школьная көшесі, бастауыш мектеп Целинное селосы, Талдыкөл селосы.
32) № 535 сайлау учаскесі, Ясная Поляна селосы Куйбышев көшесі, мәдениет үйі Ясная Поляна селосы.
33) № 536 сайлау учаскесі, Вишневка селосы Центральная көшесі, мәдениет үйі Вишневка селосы.
34) № 537 сайлау учаскесі, Новодворовка селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Новодворовка селосы.
35) № 538 сайлау учаскесі, Дашка-Николаевка селосы Школьная көшесі, селолық клуб Дашка-Николаевка селосы.
36) № 539 сайлау учаскесі, Донецкое селосы Комарова көшесі, мәдениет үйі Донецкое селосы.
37) № 540 сайлау учаскесі, Подольское селосы Школьная көшесі, орта мектеп Подольское селосы.
38) № 541 сайлау учаскесі, Краснокиевка селосы Школьная көшесі, орта мектеп Краснокиевка селосы.
39) № 542 сайлау учаскесі, Белоярка селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Белоярка селосы.

40) избирательный участок № 543, село Зеленый Гай улица Вавровского, дом культуры село Зеленый Гай, село Жаргаин.
41) избирательный участок № 544, село Новогречановка улица Центральная, контора Товарищества с ограниченной ответственностью «Новый труд» (по согласованию) село Новогречановка.
42) избирательный участок № 545, село Тихоокеанское улица Садовая, сельский клуб село Тихоокеанское.
43) избирательный участок № 546, село Шункурколь улица Школьная, средняя школа село Шункурколь.
44) избирательный участок № 547, село Алабота улица Школьная, начальная школа село Алабота.
45) избирательный участок № 548, село Чкалово улица Жамбыла, 40, средняя школа № 1, село Чкалово улица Куйбышева, улица Сейфуллина, улица М.Горького, улица Больничный переулок, улица Чкалова, улица Южная, улица Гагарина, улица Садовая, улица Юбилейная, улица Молодежная, улица Совхозная, улица Восточная, улица Степная.
46) избирательный участок № 549, село Петровка улица Школьная, средняя школа село Петровка.
47) избирательный участок № 550, село Новоберезовка улица Школьная 3, начальная школа село Новоберезовка.
48) избирательный участок № 551, село Амандык улица Школьная, средняя школа село Амандык, село Жанадаур.
49) избирательный участок № 552, село Ильичевка улица Бесқарағай, средняя школа село Ильичевка.
50) избирательный участок № 554, село Аймак улица Мира, основная школа село Аймак.
51) избирательный участок № 555, село Келлеровка улица Строительная 17, дом культуры село Келлеровка.
52) избирательный участок № 556, село Богатыровка, начальная школа село Богатыровка.
53) избирательный участок № 557, село Кременчуг, начальная школа село Кременчуг, село Липовка.
54) избирательный участок № 558, село Драгомировка улица Школьная, средняя школа село Драгомировка.
55) избирательный участок № 559, село Обуховка улица Школьная, основная школа село Обуховка.
56) избирательный участок № 560, село Ивангород улица Школьная, начальная школа село Ивангород.
57) избирательный участок № 561, село Любимовка улица Школьная, основная школа село Любимовка.
58) избирательный участок № 562, село Рощинское улица Школьная 14, средняя школа село Рощинское, село Сарыбай.
59) избирательный участок № 563, село Комсомолец улица Комсомольская 3, здание школы село Комсомолец.
60) избирательный участок № 564, село Макашевка улица Рабочая 7, средняя школа село Макашевка, село Краматоровка.
61) избирательный участок № 565, село Октябрьское улица Молодежная 1, здание магазина (по согласованию) село Октябрьское.
62) избирательный участок № 566, село Димитровка Школьная 4а, основная школа село Димитровка.

40) № 543 сайлау учаскесі, Зеленый Гай селосы Вавровского көшесі, мәдениет үйі Зеленый Гай селосы, Жарғайың ауылы.
41) № 544 сайлау учаскесі, Новогречановка селосы Центральная көшесі, «Новый труд» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі (келісім бойынша) Новогречановка селосы.
42) № 545 сайлау учаскесі, Тихоокеанское селосы Садовая көшесі, селолық клуб Тихоокеанское селосы.
43) № 546 сайлау учаскесі, Шұңқыркөл селосы Школьная көшесі, орта мектеп Шұңқыркөл селосы.
44) № 547 сайлау учаскесі, Алабота селосы Школьная көшесі, бастауыш мектеп Алабота селосы.
45) № 548 сайлау учаскесі, Чкалов селосы Жамбыл көшесі 40, № 1 орта мектеп Чкалов селосы: Куйбышев көшесі, Сейфуллин көшесі, М.Горький көшесі, Больничный бұрылы көшесі, Чкалов көшесі, Южная көшесі, Гагарин көшесі, Садовая көшесі, Юбилейная көшесі, Молодежная көшесі, Совхозная көшесі, Восточная көшесі, Степная көшесі.
46) № 549 сайлау учаскесі, Петровка селосы Школьная көшесі, орта мектеп Петровка селосы.
47) № 550 сайлау учаскесі, Новоберезовка селосы Школьная көшесі 3, бастауыш мектеп Новоберезовка селосы.
48) № 551 сайлау учаскесі, Амандық селосы Школьная көшесі, орта мектеп Амандық селосы, Жаңадәуір селосы.
49) № 552 сайлау учаскесі, Ильичевка селосы Бесқарағай көшесі, орта мектеп Ильичевка селосы.
50) № 554 сайлау учаскесі, Аймақ селосы Мира көшесі, негізгі мектеп Аймақ селосы.
51) № 555 сайлау учаскесі, Келлеровка селосы Строительная көшесі 17, мәдениет үйі Келлеровка селосы.
52) избирательный участок № 556, село Богатыровка, бастауыш мектеп село Богатыровка.
53) № 557 сайлау учаскесі, Кременчуг селосы, бастауыш мектеп Кременчуг селосы, Липовка селосы.
54) № 558 сайлау учаскесі, Драгомировка селосы Школьная көшесі, орта мектеп Драгомировка селосы.
55) № 559 сайлау учаскесі, Обуховка селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Обуховка селосы.
56) № 560 сайлау учаскесі, Ивангород селосы Школьная көшесі, бастауыш мектеп Ивангород селосы.
57) № 561 сайлау учаскесі, Любимовка селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Любимовка селосы.
58) № 562 сайлау учаскесі, Рощинское селосы Школьная көшесі 14, орта мектеп Рощинское селосы, Сарыбай селосы.
59) № 563 сайлау учаскесі, Комсомолец селосы Комсомольская көшесі 3, мектеп ғимараты Комсомолец селосы.
60) № 564 сайлау учаскесі, Макашевка селосы Рабочая көшесі 7, орта мектеп Макашевка селосы, Краматоровка селосы.
61) № 565 сайлау учаскесі, Октябрьское селосы Молодежная көшесі 1, дүкен ғимараты (келісім бойынша) Октябрьское селосы. 62) № 566 сайлау учаскесі, Димитровка селосы Школьная көшесі 4а, негізгі мектеп   Димитровка селосы.

63) избирательный участок № 567, село Красная Поляна улица Кооперативная 30, дом культуры село Красная Поляна.
64) избирательный участок № 568, село Черниговка улица Абая 19, начальная школа село Черниговка, село Глубокое.
65) избирательный участок № 569, село Доброжановка улица Центральная 42, начальная школа село Доброжановка.
66) избирательный участок № 571, село Озерное улица Садовая 14,  средняя школа село Озерное.
67) избирательный участок № 572, село Степное улица Центральная 14, начальная школа село Степное.
68) избирательный участок № 573, село Краснодольск улица Школьная 18, основная школа село Краснодольск.
69) избирательный участок № 574, село Южное улица Садовая, 20, сельский клуб село Южное.
70) избирательный участок № 575, село Летовочное улица Школьная, средняя школа село Летовочное.
71) избирательный участок № 576, село Подлесное улица Школьная, основная школа село Подлесное.
72) избирательный участок № 577, село Горькое улица Пушкина, средняя школа село Горькое.
73) избирательный участок № 578, село Краснокаменка улица Центральная, основная школа село Краснокаменка.
74) избирательный участок № 579, село Талап улица Мектеп, основная школа село Талап.
75) избирательный участок № 580, село Маданиет улица Школьная, основная школа село Маданиет.
76) избирательный участок № 799, село Озерное улица Лесная, начальная школа село Озерное.
77) избирательный участок № 808, село Чкалово улица Жамбыла, средняя школа № 2 село Чкалово улица Мира, улица Кирова, улица Автотранспортная, улица Набережная, улица Озерная, улица Ленина, улица 50 лет ВЛКСМ, улица Советская, улица Жамбыла, улица Сыздыкова.
78) избирательный участок № 815, город Тайынша улица Колхозная, 20 здание Товарищества с ограниченной ответственностью «Қабат Астық» (по согласованию) улица Западная с № 2 по № 78: 2, 8, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
с № 1 по № 79: 1, 5, 7, 9а, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79;
улица Комсомольская с № 2 по № 32: 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32.
с № 1 по № 33: 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Карла Маркса с № 2 по № 34: 2, 12, 14, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34.
с № 1 по № 35: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35;
улица Куйбышева с № 6 по № 26: 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
с № 5 по № 25: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Кирова с № 2 по № 34: 2, 6, 10, 12, 16,18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

63) № 567 сайлау учаскесі, Красная Поляна селосы Кооперативная 30, мәдениет үйі Красная Поляна селосы.
64) № 568 сайлау учаскесі, Черниговка селосы Абая көшесі 19, бастауыш мектеп Черниговка селосы, Глубокое селосы.
65) № 569 сайлау учаскесі, Доброжановка селосы Центральный көшесі 42, бастауыш мектеп Доброжановка селосы.
66) № 571 сайлау учаскесі, Озерное селосы Садовая көшесі 14, орта мектеп Озерное селосы.
67) № 572 сайлау учаскесі, Степное селосы Центральная көшесі 14, бастауыш мектеп Степное селосы.
68) № 573 сайлау учаскесі, Краснодольск селосы Школьная көшесі 18, негізгі мектеп Краснодольск селосы.
69) № 574 сайлау учаскесі, Южное селосы Садовая көшесі 20, селолық клуб Южное селосы.
70) № 575 сайлау учаскесі, Летовочное селосы Школьная көшесі, орта мектеп Летовочное селосы.
71) № 576 сайлау учаскесі, Подлесное селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Подлесное селосы.
72) № 577 сайлау учаскесі, Горькое селосы Пушкин көшесі, орта мектеп Горькое селосы.
73) № 578 сайлау учаскесі, Краснокаменка селосы Центральная көшесі, негізгі мектеп Краснокаменка селосы.
74) № 579 сайлау учаскесі, Талап селосы Мектеп көшесі, негізгі мектеп Талап селосы.
75) № 580 сайлау учаскесі, Мәдениет селосы Школьная көшесі, негізгі мектеп Мәдениет селосы.
76) № 799 сайлау учаскесі, Озерное селосы Лесная көшесі, бастауыш мектеп
77) № 808 сайлау учаскесі, Чкалов селосы Жамбыл көшесі, № 2 орта мектеп Чкалов селосы: Мира көшесі, Киров көшесі, Автотранспортная көшесі, Набережная көшесі, Озерная көшесі, Ленин көшесі, 50 лет ВЛКСМ көшесі, Советская көшесі, Жамбыл көшесі, Сыздыков көшесі.
78) № 815 сайлау учаскесі, Тайынша қаласы, Колхозная көшесі, 20, «Қабат Астық» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимарат (келісім бойынша):
Западная көшесі № 2 -ден № 78-ға дейін: № 2, 8, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
№ 1-ден № 79-ға дейін: № 1, 5, 7, 9а, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 35; 37, 39, 45, 47, 49, 51, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79;
Комсомол көшесі № 2 -ден № 32-ге дейін: № 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32.
№ 1-ден № 33-ке дейін: № 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Карл-Маркс көшесі № 2-ден № 34-ке дейін: № 2, 12, 14, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34.
№ 1-ден № 35-ке дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35;
Куйбышев көшесі № 6-дан № 26-ге дейін: № 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 5–тен № 25-ға дейін: № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Киров көшесі № 2-ден № 34-ке дейін: № 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

с № 3 по № 35: 3, 5,7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 35;
улица Энгельса с № 4 по № 52: 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52.
с № 3 по № 51: 3, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 37, 41, 43, 45,47, 49, 51;
улица Магистральная с № 2 по № 30: 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30.
с № 3 по № 31: 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 31;
улица Фабричная с № 1 по № 39: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
с № 32 по 36: 32, 34, 36;
улица Кооперативная с № 1 по № 35: 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
с № 8 по № 34: 8, 10, 12, 14, 16, 18,20, 24, 26, 30, 32, 34;
улица Горького с № 2 по № 34: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34.
с № 1 по № 35: 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
переулок Панфилова № 1,2;
улица Пушкина с № 4 по № 58: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.
с № 1 по № 79: 1, 11, 15, 17, 19, 21, 29, 33, 37, 41, 45, 47, 49, 49а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
переулок Лесной № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Маншук Маметовой с № 2 по № 48: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48.
с № 1 по № 49: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23/1, 23/3, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49;
улица Колхозная с № 2 по № 76: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76.
с № 5 по № 49: 5, 7, 9, 11, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49;
улица Степная с № 4 по № 72: 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 62, 64, 66, 68, 72.
с № 1 по № 57: 1, 1а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 53, 55, 57.

№ 3-тен № 35-ке дейін: 3, 5,7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 35;
Энгельс көшесі № 4-тен № 52-ге дейін: 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52.
№ 3-тен № 51-ге дейін: 3, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Магистральный көшесі № 2 -ден № 30-ге дейін: № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30.
№ 3–тен № 31-ге дейін: 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 31;
Фабричная көшесі № 1 -ден № 39-ға дейін: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
№ 32-ден № 36-ға дейін: 32, 34, 36;
Кооперативная көшесі № 1 –ден № 35-ке дейін: № 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
№ 8-ден № 34-ке дейін: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34;
Горький көшесі № 2 -ден № 34-ке дейін: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34.
№ 1-ден № 35–ке дейін: № 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
Панфилов бұрылысы № 1, № 2;
Пушкин көшесі № 4-тен № 58-ге дейін: № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
№ 1 -тен № 79-ке дейін: 1, 11, 15, 17, 19, 21, 29, 33, 37, 41, 45, 47, 49, 49а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
Лесной бұрылысы № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Мәншүк Мәметова көшесі № 2-ден № 48-ге дейін: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48.
№ 1-ден № 49-ға дейін: № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23/1, 23/3, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49;
Колхозный көшесі № 2–ден № 76-ға дейін: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76.
№ 5-тен № 49-ға дейін: № 5, 7, 9, 11, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49;
Степная көшесі № 4-тен № 72-ке дейін: № 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 62, 64, 66, 68, 72;
№ 1-ден № 57–ге дейін: 1, 1а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 53, 55, 57.