Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Кызылкогинскому району для кандидатов в Президенты Республики Казахстан и в депутаты Кызылкогинского районного Маслихата по избирательному округу № 12
Постановление Кызылкогинского районного акимата Атырауской области № 28 от 01 марта 2011 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 02 марта 2011 года N 4-5-144
В соответствии со статьями 31 и 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 "О выборах в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов по Кызылкогинскому району для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Определить по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов по Кызылкогинскому району для кандидатов в депутаты Кызылкогинского районного Маслихата по избирательному округу № 12, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Государственным органам, указанным в приложении 3 к настоящему постановлению, на договорной основе, в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Республики Казахстан, предоставить кандидатам в Президенты Республики Казахстан и в депутаты Кызылкогинского районного Маслихата по избирательному округу № 12 помещения для встреч с избирателями.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня государственной регистрации и подлежит обязательному официальному опубликованию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Алтыбаева А.А. – руководителя аппарата акима района.
Аким района                                  Б. Сарсенгалиев
Приложение № 1
к постановлению акимата района
от 1 марта 2011 года № 28
Перечень
мест по Кызылкогинскому району для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан
р/с
Наименование аульного, сельского округа
Место расположение
1
Миялинский сельский округ
село Миялы, стенд возле здания дома культуры "Арман"
2
Миялинский сельский округ
село Миялы, стенд возле здания средней школы имена Х. Досмухамедова
3
Миялинский сельский округ
село Миялы, стенд возле здания школы-гимназии № 1
4
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здания дома культуры "Шугыла"
5
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здания средней школы № 9
6
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здания Кенбайский средний школы
7
Сагизский сельский округ
Населений пункт Кенбай, стенд возле здания начальный школы имена Т. Жанузакова
8
Мукурский сельский округ
село Мукур, стенд возле здания Мукурской средней школы
9
Мукурский сельский округ
село Мукур, стенд возле здания Мукурской спортивной школы
10
Мукурский сельский округ
аул Жамансор, стенд возле здания железнодорожной путебой части № 9
11
Мукурский сельский округ
аул Кенбай, стенд возле здания железнодорожного вокзала
12
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Таскудык, стенд возле здания начальной школы
13
Мукурский сельский округ
аул Жантерек, стенд возле здания железнодорожного офиса
14
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Соркул, стенд возле здания начальной школы
15
Жангельдинский аульный округ
село Жангелдин, стенд возле здания дома культуры "Жангелдин"
16
Уйльский аульный округ
село Жаскайрат, стенд возле здания дома культуры "Шалкыма"
17
Куздигаринский аульный округ
село Коныстану, стенд возле здания дома культуры "Самал"
18
Тасшагильский аульный округ
село Тасшагил, стенд возле здания Тасшагильской средней школы
19
Тасшагильский аульный округ
село Тасшагил, стенд возле здания офиса производственного кооператива "Тасшагил"
20
Тасшагильский аульный округ
Населенный пункт Когам, стенд возле здания фельдшерского пункта
21
Жамбулский аульный округ
село Каракуль, стенд возле здания дома культуры Каракуль
22
Жамбулский аульный округ
Населенный пункт Айдын, стенд возле здания сельского клуба
23
Кызылкогинский аульный округ
село Қарабау, стенд возле здания Карабауской средней школы
24
Тайсойганский аульный округ
село Тайсойган, стенд возле здания средней школы имена Г.Сланова
Приложение № 2
к постановлению акимата района
от 1 марта 2011 года № 28
Перечень
мест по Кызылкогинскому району для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Кызылкогинского районного Маслихата по избирательному округу № 12
Наименование округа
Место размещения
1
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здания Кенбайской средней школы
2
Сагизский сельский округ
Населений пункт Кенбай, стенд возле здания начальной школы имена Т. Жанузаков
3
Мукурский сельский округ
Населеный пункт Таскудык, стенд возле здания начальной школы
Приложение № 3
к постановлению акимата района
от 1 марта 2011 года № 28
Государственные органы, ответственные за предоставление помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан и в депутаты Кызылкогинского районного Маслихата по избирательному округу № 12 для встреч с избирателями
Наименования государственных органов
Руководитель
Телефон, факс
Адрес
1
Отдел финансов Кызылкогинского района
Салимгереева Куралай Адильшиевна

Қазақстан Республикасы Президенттігіне және аудандық Мәслихат депутаттығына № 12 сайлау округтері бойынша кандидаттар үшін Қызылқоға ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 01 наурыздағы N 28 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 02 наурызда N 4-5-144 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 және 37 баптарын басшылыққа алып, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес Қызылқоға ауданы бойынша Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімімен белгіленсін.
2. Осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес Қызылқоға ауданы бойынша № 12 сайлау округі бойынша аудандық Мәслихат депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімімен белгіленсін.
3. Осы қаулының 3 қосымшасына сәйкес мемлекеттік органға Қазақстан Республикасы Президенттігіне және Қызылқоға ауданы бойынша аудандық Мәслихат депутаттығына № 12 сайлау округі бойынша кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңдылықтарының талаптарына мен тәртіптеріне сәйкес келісім шарт негізінде орындар белгілеу тапсырылсын.
4. Осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап қолданысқа енгізіледі және міндетті ресми жариялануға жатады.
5. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Алтыбаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Сәрсенғалиев
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 1 наурыздағы № 28
қаулысына № 1 қосымша
Қызылқоға ауданы бойынша Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткер кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарының ТІЗБЕСІ
р/с
Ауылдық, селолық округтер атаулары
Орналасатын жері
1
Миялы селолық округі
Миялы селосы, "Арман" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
2
Миялы селолық округі
Миялы селосы, Х. Досмұхамедұлы атындағы орта мектебінің ғимараты жанына стенд
3
Миялы селолық округі
Миялы селосы, № 1 мектеп-гимназия ғимараты жанына стенд
4
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, "Шұғыла" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
5
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, № 9 орта мектебінің ғимараты жанына стенд
6
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, Кенбай орта мектебінің ғимараты жанына стенд
7
Сағыз селолық округі
Кенбай елді мекені, Т. Жанұзақов атындағы бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
8
Мұқыр селолық округі
Мұқыр селосы, Мұқыр орта мектебінің ғимараты жанына стенд
9
Мұқыр селолық округі
Мұқыр селосы, Мұқыр спорт мектебінің ғимараты жанына стенд
10
Мұқыр селолық округі
Жамансор ауылы, № 9 теміржол жөндеу мекемесінің ғимараты жанына стенд
11
Мұқыр селолық округі
Кенбай ауылы, теміржол вокзалының ғимараты жанына стенд
12
Мұқыр селолық округі
Тасқұдық елді мекені, бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
13
Мұқыр селолық округі
Жантерек ауылы, теміржолшылар кеңсесінің ғимараты жанына стенд
14
Мұқыр селолық округі
Соркөл елді мекені, бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
15
Жангелдин ауылдық округі
Жангелдин селосы, "Жангелдин" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
16
Ойыл ауылдық округі
Жасқайрат селосы, "Шалқыма" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
17
Көздіғара ауылдық округі
Қоныстану селосы, "Самал" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
18
Тасшағыл ауылдық округі
Тасшағыл селосы, Тасшағыл орта мектебінің ғимараты жанына стенд
19
Тасшағыл ауылдық округі
Тасшағыл селосы, "Тасшағыл" өндірістік кооперативі кеңсесінің ғимараты жанына стенд
20
Тасшағыл ауылдық округі
Қоғам елді мекені, фельдшерлік пункт ғимараты жанына стенд
21
Жамбыл ауылдық округі
Қаракөл селосы, "Қаракөл" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
22
Жамбыл ауылдық округі
Айдын елді мекені, селолық клуб үйінің ғимараты жанына стенд
23
Қызылқоға ауылдық округі
Қарабау селосы, Қарабау орта мектебінің ғимараты жанына стенд
24
Тайсойған ауылдық округі
Тайсойған селосы, Ғ.Сланов атындағы орта мектебінің ғимараты жанына стенд
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 1 наурыздағы № 28
қаулысына № 2 қосымша
Қызылқоға ауданы бойынша аудандық Мәслихат депутаттығына № 12 сайлау округі бойынша үміткер кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарының ТІЗБЕСІ
Округ атауы
Орналасқан жері
1
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, Кенбай орта мектебінің ғимараты жанына стенд
2
Сағыз селолық округі
Кенбай елді мекені, Т.Жанұзақов атындағы бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
3
Мұқыр селолық округі
Тасқұдық елді мекені, бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 1 наурыздағы № 28
қаулысына № 3 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне және Қызылқоға ауданы бойынша аудандық Мәслихат депутаттығына № 12 сайлау округі бойынша кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін орындар белгілеуге жауапты мемлекеттік орган
Мемлекеттік орган атауы
Басшы
Телефон, факс
Адрес
1
Қызылқоға аудандық қаржы бөлімі
Сәлімгереева Құралай Әділшеқызы