Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление Кызылкогинского районного акимата Атырауской области № 266 от 13 декабря 2011 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 декабря 2011 года № 4-5-155. Утратило силу постановлением Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 24 ноября 2014 года № 269
Сноска. Утратило силу постановлением Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 24.11.2014 № 269 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с районной территориальной избирательной комиссией определить согласно приложению 1 места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты районого и областного маслихатов, Мажилиса Парламента Республики Казахстан.
2.  Государственному органу, согласно приложению 2 к настоящему постановлению на договорной основе, в порядке предусмотренных действующим законодательством Республики Казахстан, предоставить кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и в депутаты областного и районного маслихата Республики Казахстан  помещения для встреч с избирателями.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить Абуову М.А. – руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистраций в органах юстиции и вводится в действие по истечений десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким района                                Б. Сарсенгалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель районной территориальной
избирательной комиссий:                          Ж. Ибрашев
13.12.2011 года
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 13.12.2011 г. № 266
Перечень
мест по Кызылкогинскому району для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и Маслихатов Атырауской области и Кызылкогинского района
р/с
Наименование аульного, сельского округа
Место расположения
1
Миялинский сельский округ
село Миялы, стенд возле здания дома культуры "Арман"
2
Миялинский сельский округ
село Миялы, стенд возле здания средней школы имени Х. Досмұхамедова
3
Миялинский сельский округ
село Миялы стенд возле здания школы-гимназии № 1
4
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здания дома культуры "Шугыла"
5
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здания средней школы № 9
6
Сагизский сельский округ
село Сагиз, стенд возле здании Кенбайской средней школы
7
Сагизский сельский округ
Населенный пункт Кенбай, стенд возле здания начальный школы имени Т.Жанузакова
8
Мукурский сельский округ
село Мукур, стенд возле здания Мукурской средней школы
9
Мукурский сельский округ
село Мукур, стенд возле здания Мукурской спортивной школы
10
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Жамансор, стенд возле здания №9 железнодорожной ремонтной части
11
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Кенбай, стенд возле здания железнодорожного вокзала
12
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Таскудык, стенд возле здания начальной школы
13
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Жантерек, стенд возле здания железнодорожного офиса
14
Мукурский сельский округ
Населенный пункт Соркул, стенд возле здания начальной школы
15
Жангельдинский аульный округ
село Жангелдин, стенд возле здания дома культуры "Жангелдин"
16
Уйлский аульный округ
село Жаскайрат, стенд возле здания дома культуры "Шалкыма"
17
Куздигаринский аульный округ
село Коныстану, стенд возле здания дома культуры "Самал"
18
Тасшагилский аульный округ
село Тасшагил, стенд возле здания Тасшагильской средней школы
19
Тасшагилский аульный округ
село Тасшагил, стенд возле здания ПК "Тасшагил"
20
Тасшагилский аульный округ
Населенный пункт Когам, стенд возле здания фельдшерского пункта
21
Жамбулский аульный округ
село Каракуль, стенд возле здания дома культуры "Каракуль"
22
Жамбулский аульный округ
Населенный пункт Айдын, стенд возле здания сельского клуба
23
Кызылкугинский аульный округ
село Қарабау, стенд возле здания Карабауской средней школы
24
Тайсойганский аульный округ
село Тайсойган, стенд возле здания средней школы имени Г. Сланова
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 13.12.2011 г. № 266
Государственные органы, ответственные за предоставление помещений кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и в депутаты Атырауского областного и Кызылкогинского районного Маслихатов по избирательным округам для встреч с избирателями

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 266 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 28 желтоқсанда № 4-5-155 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 269 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 24.11.2014 № 269 қаулысымен (қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 3137 баптарын, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары белгіленсін.
2. Осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес көрсетілген мемлекеттік органдар, Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларымен белгіленген тәртіпте шарттық негізде үй-жайларды берсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.А. Абуовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет огандарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімі                                Б. Сәрсенғалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы:                    Ж. Ибрашев
13 желтоқсан 2011 жыл
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 13 желтоқсандағы_№ 266
қаулысына 1 қосымша
Қызылқоға ауданы бойынша Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің депутаттығына және облыстық, аудандық Мәслихат депутаттығына үміткер кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарының
ТІЗБЕСІ
р/с
Ауылдық, селолық округтер атаулары
Орналасатын жері
1
Миялы селолық округі
Миялы селосы, "Арман" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
2
Миялы селолық округі
Миялы селосы, Х. Досмұхамедұлы атындағы орта мектебінің ғимараты жанына стенд
3
Миялы селолық округі
Миялы селосы, №1 мектеп-гимназия ғимараты жанына стенд
4
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, "Шұғыла" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
5
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, № 9 орта мектебінің ғимараты жанына стенд
6
Сағыз селолық округі
Сағыз селосы, Кенбай орта мектебінің ғимараты жанына стенд
7
Сағыз селолық округі
Кенбай елді мекені, Т.Жанұзақов атындағы бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
8
Мұқыр селолық округі
Мұқыр селосы, Мұқыр орта мектебінің ғимараты жанына стенд
9
Мұқыр селолық округі
Мұқыр селосы, Мұқыр спорт мектебінің ғимараты жанына стенд
10
Мұқыр селолық округі
Жамансор елді мекені, № 9 теміржол жөндеу мекемесінің ғимараты жанына стенд
11
Мұқыр селолық округі
Кенбай елді мекені, теміржол вокзалының ғимараты жанына стенд
12
Мұқыр селолық округі
Тасқұдық елді мекені, бастауыш мектебінің ғимараты жанына стенд
13
Мұқыр селолық округі
Жантерек елді мекені, теміржолшылар кеңсесінің ғимараты жанына стенд
14
Мұқыр селолық округі
Соркөл елді мекені, бастауыш мектебіні
15
Жангелдин ауылдық округі
Жангелдин селосы, "Жангелдин" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
16
Ойыл ауылдық округі
Жасқайрат селосы, "Шалқыма" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
17
Көздіғара ауылдық округі
Қоныстану селосы, "Самал" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
18
Тасшағыл ауылдық округі
Тасшағыл селосы, Тасшағыл орта мектебінің ғимараты жанына стенд
19
Тасшағыл ауылдық округі
Тасшағыл селосы, "Тасшағыл" ӨК кеңсесінің ғимараты жанына стенд
20
Тасшағыл ауылдық округі
Қоғам елді мекені, фельдшерлік пункт ғимараты жанына стенд
21
Жамбыл ауылдық округі
Қаракөл селосы, "Қаракөл" мәдениет үйінің ғимараты жанына стенд
22
Жамбыл ауылдық округі
Айдын елді мекені, селолық клуб үйінің ғимараты жанына стенд
23
Қызылқоға ауылдық округі
Қарабау селосы, Қарабау орта мектебінің ғимараты жанына стенд
24
Тайсойған ауылдық округі
Тайсойған селосы, Ғ. Сланов атындағы орта мектебінің ғимараты жанына стенд
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 13 желтоқсандағы_№ 266
қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің депутаттығына және Қызылқоға ауданы бойынша облыстық, аудандық Мәслихат депутаттығына сайлау округтері бойынша кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін орындар белгілеуге жауапты мемлекеттік орган

Сноска. Приложение 2 в редакции постановления Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 05.09.2014 № 214 (вводится в действие с 01.01.2014).
Наименования государственных органов
Руководитель
Телефон, факс
Адрес
1.
Кызылкогинский районный отдел экономики и финансов
Салимгереева Куралай Адильшиевна
8 71238 2-12-02
Кызылкогинский район, село Миялы, улица Тайпака Карабалина № 39

Ескерту. 2 қосымша жаңа редакцияда - Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 05.09.2014 № 214 (01.01.2014 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Мемлекеттік орган атауы
Басшы
Телефон, факс
Адрес
1
Қызылқоға аудандық экономика және қаржы бөлімі
Сәлімгереева Құралай Әділшеқызы
871238
2-12-02
Қызылқоға ауданы, Миялы ауылы, Тайпақ Қарабалин көшесі № 39