Об определении мест для размещения агитационных материалов и помещений для организации встреч с кандидатами
Постановление Макатского районного акимата Атырауской области от 22 декабря 2011 года № 278. Зарегистрировано Управлением юстиции Макатского района Атырауской области 27 декабря 2011 года № 4-7-138. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 29 декабря 2014 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 29.12.2014 № 353.
В соответствии со статьей 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республики Казахстан" и статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить по Макатскому району места для размещения агитационных материалов всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и областных, районных маслихатов, согласно приложению 1.
2. Государственным органам и организациям на договорной основе предоставить помещения для организации встреч с кандидатами в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и областных, районных маслихатов согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Исмагулова Ж.Ж.
4. Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Кайненов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Макатской районной
территориальной избирательной комиссии

Үгіттік материалдарын орналастыру үшін кандидаттарға орындар мен кездесулер ұйымдастыруға үй-жайлар белгілеу туралы
Атырау облысы Мақат аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 278 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 27 желтоқсанда № 4-7-138 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 29.12.2014 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабына және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына барлық кандидаттардың үгіттік басылым материалдарын Мақат ауданы бойынша орналастыру орындары 1 қосымшасына сай белгіленсін.
2. Мемлекеттік органдар және мекемелер өтеулі түрде келісім шарт негізінде, Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттары үшін сайлаушылармен кездесуге үй-жайлар бөлінуін 2 қосымшаға сәйкес қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Ж. Исмагуловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Қайненов
КЕЛІСІЛДІ:
Мақат аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы

22.12.2011 г.
А. Ергужиев
Приложение 1 к постановлению районного акимата от 22 декабря 2011 года № 278
Перечень
мест для размещения агитационных материалов для всех кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и областных, районных маслихатов
Населенный пункт
Место размещения
1
Поселок Макат
Стенд в здании Дома ветеранов
2
Стенд в здании районной больницы
3
Стенд возле центрального рынка "Барыс"
4
Стенд на железнодорожном вокзале
5
Поселок Доссор
Стенд в здании районной больницы
6
Стенд в здании профессионально-технического лицея № 2
7
Стенд в здании Аппарата акима поселка Доссор
8
Стенд в здании нефте-газо добывающего управления "Доссормұнайгаз"
9
Поселок Ескене
Стенд в здании Учреждения "Ескене-жылу"
10
Стенд в здании Аппарата акима поселка Ескене
11
Поселок Байчунас
Стенд в школе имени Досбаева
12
Стенд в доме № 18 на Новом участке
Приложение 2 к постановлению районного акимата от 22 декабря 2011 г.№ 278
Список
адресов для организации встреч по Макатскому району кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан и областных, районных маслихатов
Наименование округа
Место проведения
Государственные органы и организации ответственные за предоставление помещения
1
Избирательный округ № 1
поселок Макат, улица Шагырова, актовый зал средней школы М.Баймуханова
школа М.Баймуханова, директор К.А.Танатарова
2
Избирательный округ № 2
поселок Макат, улица Шагырова, актовый зал средней школы М.Баймуханова
школа М.Баймуханова, директор К.А.Танатарова
3
Избирательный округ № 3
поселок Макат, улица С.Алиева, актовый зал средней школы Л.Шахатова
Л.Шахатов Средняя школа, директор Л.К. Жалгабылова
4
Избирательный округ № 4
поселок Макат, мкр. Железнодорожников, актовый зал средней школы Х.Санбаева
Средняя школа Л.Шахатова, директор Б. Исагалиева
5
Избирательный округ № 5
поселок Макат, улица 60-летия газеты Мунайшы, актовый зал начальной школы № 2
Начальная школа № 2, директор С.К. Телеубаева
6
Избирательный округ № 6
поселок Макат, участок Байге-төбе, актовый зал средней школы Байге-тобе
Средняя школа Байге-тобе, директор Г.С.Калаганова
7
Избирательный округ № 7
поселок Доссор, мкр. Нефтяников, актовый зал НГДУ "Доссормұнайгаз"
Начальник Н ГДУ Доссормунайгаз Т.Таскынбаев
8
Избирательный округ № 8
поселок Доссор, мкр. Нефтяников, Дом культуры нефтяников
Дом культуры нефтяников, директор О.Ф.Раисов
9
Избирательный округ № 9
поселок Доссор, мкр. Центральный, Дом культуры нефтяников
Дом культуры нефтяников, директор О.Ф.Раисов
10
Избирательный округ № 10
поселок Доссор, мкр. Дорожный, актовый зал професионального лицея № 2
Профессиональный лицей № 2, директор И.М.Таспаев
11
Избирательный округ № 11
поселок Доссор, мкр. Центральный, актовый зал средней школы Б.Канатбаева
средняя школа Б.Канатбаева, директор Г.М.Бектурлиева
12
Избирательный округ № 14
поселок Байшонас, Новый участок, актовый зал средней школы Б.Досбаева
средняя школа Б.Досбаева, директор Г.А.Мукашева

22.12.2011 ж.
А.Ерғожиев
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 278 қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттарға үгіттік материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындарының тізімі
Поселкелер
Орналасқан жері
1
Мақат поселкесі
Ардагерлер үйі ғимаратының стенд
2
Аудандық аурухана ғимаратының стенд
3
Орталық "Барыс" базары жанында орналасқан стенд
4
Теміржол вокзалындағы стенд
5
Доссор поселкесі
Аудандық аурухана ғимаратында стенд
6
№ 2 кәсіптік-техникалық лицей ғимаратында стенд
7
Доссор поселкесі әкімі аппаратының ғимаратында стенд
8
"Доссормұнайгаз" мұнай және газ өндіру басқарма ғимаратында стенд
9
Ескене поселкесі
"Ескене-жылу" мекемесі ғимаратында стенд
10
Ескене поселкесі әкімі аппаратының ғимаратында стенд
11
Байшонас поселкесі
Досбаев атындағы мектебінде стенд
12
Жаңа учаскедегі № 18 үйіндегі стенд
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 22 желтоқсандағы № 278 қаулысына 1 қосымша
Мақат ауданы бойынша Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі және облыстық, аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттарына сайлаушылармен кездесуге үй-жайлар тізбесі
Округ атаулары
Өтетін орны
Тұрғын-үй бөлуге жауапты мемлекеттік мекемелер мен ұйымдар
1
№ 1 сайлау округі
Мақат поселкесі, Шағырова көшесі, М.Баймұханов орта мектебінің акт залы
М.Баймұханов мектебі,
директорыК.А.Таңатарова
2
№ 2 сайлау округі
Мақат поселкесі, Шағырова көшесі, М.Баймұханов орта мектебінің акт залы
М.Баймұханов мектебі,
Директоры К.А.Таңатарова
3
№ 3 сайлау округі
Мақат поселкесі, С.Әлиева көшесі, Л.Шахатов орта мектебінің акт залы
Л.Шахатов орта мектебі, директоры Л.К.Жанғабылова
4
№ 4 сайлау округі
Мақат поселкесі, Теміржолшылар ы/а, Х.Санбаев орта мектебінің акт залы
Х.Санбаев орта мектебі, директоры Б.Исағалиева
5
№ 5 сайлау округі
Мақат поселкесі, Мұнайшы газетінің 60 жылдығы көшесі, № 2 бастауыш мектебінің акт залы
№ 2 бастауыш мектебі, директоры С.К.Телеубаева
6
№ 6 сайлау округі
Мақат поселкесі, Бәйге-төбе ауылы, Бәйге-төбе орта мектебінің акт залы
Бәйге-төбе орта мектебі, директоры Г.С.Қалағанова
7
№ 7 сайлау округі
Доссор поселкесі, Мұнайшылар ы/а, Доссормұнайгаз басқармасының акт залы
Доссормұнайгаз басқармасының, бастығы Т.Тасқынбаев
8
№ 8 сайлау округі
Доссор поселкесі, Мұнайшылар ы/а, Мұнайшылар мәдениет үйі
Мұнайшылар мәдениет үйі,
директоры О.Ф.Раисов
9
№ 9 сайлау округі
Доссор поселкесі, Орталық ы/а, Мұнайшылар мәдениет үйі
Мұнайшылар мәдениет үйі,
директоры О.Ф.Раисов
10
№ 10 сайлау округі
Доссор поселкесі, Жолшылар ы/а, № 2 кәсіптік лицейдің акт залы
№ 2 кәсіптік лицей,
директоры І.М.Таспаев
11
№ 11 сайлау округі
Доссор поселкесі, Орталық ы/а, Б.Қанатбаев орта мектебінің акт залы
Б.Қанатбаев орта мектебі, директоры Г.М.Бектұрлиева
12
№ 14 сайлау округі
Байшонас поселкесі, Жаңа учаскесі, Б. Досбаев орта мектебінің акт залы
Б. Досбаев орта мектебі,
директоры Г.А.Мұқашева