О внесении изменений в решение Байдибекского районного маслихата от 21 декабря 2010 года N 39/219 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 9 марта 2011 года N 42/244. Зарегистрировано Управлением юстиции Байдибекского района Южно-Казахстанской области 17 марта 2011 года N 14-5-108. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 6 августа 2012 года № 80
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 06.08.2012 № 80
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 23 февраля 2011 года № 37/381-ІV «О внесений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-ІV «О областном бюджете на 2011-2013 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2043, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байдибекского районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 39/219 «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-5-105, опубликовано 6 января 2011 года в газете «Шаян» № 1-2) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить Байдибекский районный бюджет на 2011-2013 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2011 год в следующих объемах:
1) доходы – 4 718 790 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 224 244 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 5 768 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 4 715 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 4 484 063 тысяч тенге;
2) затраты – 4 728 434 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 17 873 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 19 060 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1 187 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 27 517 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета –
27 517 тысяч тенге:
поступления займов – 19 060 тысяч тенге;
погашение займов – 1 187 тысяч тенге;

Бәйдібек аудандық мәслихатының 21 желтоқсан 2010 жылғы № 39/219 "2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2011 жылғы 9 наурыздағы N 42/244 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 17 наурызда N 14-5-108 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы мәслихатының 2012 жылғы 6 тамыздағы № 80 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы мәслихатының 2012.08.06 № 80 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 23 ақпандағы "2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-ІV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 37/381-ІV нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2043 санымен тіркелген шешіміне сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. "2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" Бәйдібек аудандық мәслихатының 21 желтоқсан 2010 жылғы № 39/219 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-5-105 нөмірмен тіркелген, 6 қаңтар 2011 жылғы «Шаян» газетінің 1-2 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Бәйдібек ауданының 2011-2013 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2011 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер 4 718 790 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер 224 244 мың теңге;
салықтық емес түсімдер 5 768 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер 4 715 мың теңге;
трансферттердің түсімдері 4 484 063 мың теңге;
2) шығындар 4 728 434 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 17 873 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 19 060 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1 187 мың теңге;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо -0;
5) бюджет (профициті) дефициті – - 27 517 мың теңге;
6) бюджет (профицитін пайдалану) дефицитін қаржыландыру – 27 517 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 19 060 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 1187 мың теңге;