Об определении оптимальных сроков сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2011-2012 годы
Постановление Казыгуртского районного акимата Южно-Казахстанской области от 6 декабря 2011 года N 591. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 23 декабря 2011 года N 14-6-151. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 29 января 2013 года № 166)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 29.01.2013 № 166).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года N 221 "Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства", акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2011-2012 жылдарға арналған субсидияланатын басым ауылшаруашылық дақылдарының түрлерi бойынша егiстiктiң оңтайлы себу мерзiмдерiн айқындау туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 6 желтоқсандағы N 591 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 желтоқсанда N 14-6-151 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 29 қаңтардағы № 166 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімі аппаратының 29.01.2013 № 166 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 4 наурыздағы N 221 «Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергiлiктi бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекiту туралы» қаулысына сәйкес Қазығұрт ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Определить оптимальные сроки сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Казыгуртскому району на 2011 - 2012 годы согласно приложению.
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 года.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Момынова М.
Аким района                                Т.С.Алиев
Приложение к постановлению
акимата Казыгуртского района
от 06 декабря 2011 года N 591
Оптимальные сроки
сева по видам субсидируемых приоритетных

1. Қазығұрт ауданы бойынша 2011–2012 жылдарға арналған субсидияланатын басым ауылшаруашылық дақылдарының түрлерi бойынша егiстiктің оңтайлы себу мерзiмдерi қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Осы қаулы 2011 жылғы 1 қазаннан туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары М.Момыновқа жүктелсiн.
Аудан әкімі                                Т.С.Алиев
Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң
2011 жылғы 06 желтоқсандағы
N 591 қаулысына қосымша