О внесении изменений в решение Мактааральского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 40-259-IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Мактааральского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 19 октября 2011 года N 50-345-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Мактааральского района Южно-Казахстанской области 24 октября 2011 года N 14-7-150. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Мактааральского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20 февраля 2012 года № 31
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Мактааральского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20.02.2012 № 31.
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 12 октября 2011 года № 45/444-IV «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-IV «Об областном бюджете на 2011-2013 годы», зарегистрированным в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2058, Мактааральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мактааральского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 40-259-IV «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-7-131, опубликовано в газете «Мақтаарал» за № 5 от 28 января, за № 6 от 4 февраля, за № 9 от 18 февраля и за № 10 от 25 февраля 2011 года) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1) цифры «17388887» заменить цифрами «17497928»;
цифры «1065516» заменить цифрами «1111593»;
цифры «4022» заменить цифрами «3183»;
цифры «45636» заменить цифрами «46475»;
цифры «16273713» заменить цифрами «16336677»;
в подпункте 2) цифры «17482030» заменить цифрами «17591071»;
в подпункте 3) цифры «193909» заменить цифрами «136743»;
цифры «196004» заменить цифрами «138838»;
в подпункте 5) цифры «-287052» заменить цифрами «-229886»;
в подпункте 6) цифры «287052» заменить цифрами «229886»;
цифры «191553» заменить цифрами «134387»;
в пункте 2 цифры «20400» заменить цифрами «22100».

Мақтаарал аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 40-259-IV "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 19 қазандағы N 50-345-IV шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 24 қазанда N 14-7-150 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 ақпандағы № 31 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2012.02.20 № 31 хатымен.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 109-бабы 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1 тармағы 1) тармақшасына және «2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 45/444-IV, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2058-нөмірмен тіркелген шешіміне сәйкес Мақтаарал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Мақтаарал аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 40-259-IV (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-7-131-нөмірмен тіркелген, «Мақтаарал» газетінің 2011 жылғы 28 қаңтардағы № 5, 4 ақпандағы № 6, 18 ақпандағы № 9 және 25 ақпандағы № 10 сандарында жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшадағы «17388887» саны «17497928» санымен;
«1065516» саны «1111593» санымен;
«4022» саны «3183» санымен;
«45636» саны «46475» санымен;
«16273713» саны «16336677» санымен;
2) тармақшадағы «17482030» саны «17591071» санымен;
3) тармақшадағы «193909» саны «136743» санымен;
«196004» саны «138838» санымен;
5) тармақшадағы «-287052» саны «-229886» санымен;
6) тармақшадағы «287052» саны «229886» санымен;
«191553» саны «134387» санымен;
2 тармақтағы «20400» саны «22100» санымен ауыстырылсын.