О внесении изменений в решение Мактааральского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 40-259-IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Мактааральского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 9 ноября 2011 года N 51-348-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Мактааральского района Южно-Казахстанской области 15 ноября 2011 года N 14-7-152. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Мактааральского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20 февраля 2012 года № 31
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Мактааральского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20.02.2012 № 31.
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 31 октября 2011 года № 46/446-IV «О внесении изменений и дополнения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-IV «Об областном бюджете на 2011-2013 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2059, Мактааральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мактааральского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 40-259-IV «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-7-131, опубликовано в газете «Мақтаарал» за № 5 от 28 января, за № 6 от 4 февраля, за № 9 от 18 февраля и за № 10 от 25 февраля 2011 года) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1) цифры «17497928» заменить цифрами «18041490»;
цифры «1111593» заменить цифрами «1124859»;
цифры «3183» заменить цифрами «4632»;
цифры «46475» заменить цифрами «43604»;
цифры «16336677» заменить цифрами «16868395»;
в подпункте 2) цифры «17591071» заменить цифрами «18134633».
Приложение № 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Мақтаарал аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 40-259-IV "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2011 жылғы 9 қарашадағы N 51-348-IV шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы Әділет басқармасында 2011 жылғы 15 қарашада N 14-7-152 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 ақпандағы № 31 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2012.02.20 № 31 хатымен.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 109-бабы 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1 тармағы 1) тармақшасына және «2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 31 қазандағы № 46/446-IV, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2059-нөмірмен тіркелген шешіміне сәйкес Мақтаарал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Мақтаарал аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 40-259-IV (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-7-131-нөмірмен тіркелген, «Мақтаарал» газетінің 2011 жылғы 28 қаңтардағы № 5, 4 ақпандағы № 6, 18 ақпандағы № 9 және 25 ақпандағы № 10 сандарында жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшадағы «17497928» саны «18041490» санымен;
«1111593» саны «1124859» санымен;
«3183» саны «4632» санымен;
«46475» саны «43604» санымен;
«16336677» саны «16868395» санымен;
2) тармақшадағы «17591071» саны «18134633» санымен ауыстырылсын.
Көрсетілген шешімнің № 1 қосымшаcы осы шешімнің № 1 қосымшаcына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.