Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2011 года N 37. Зарегистрировано Управлением юстиции Ордабасинского района Южно-Казахстанской области 2 марта 2011 года N 14-8-101. Утратило силу постановлением акимата Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 6 декабря 2011 года № 502
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ордабасинского района Южно-Казахстанской области от 6.12.2011 № 502
Примечание РЦПИ!
В тексте сохранены авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» и Указа Президента Республики Казахстан от 4 февраля 2011 года «О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов согласно приложения.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Толебаева К.А.
Аким района                                Ш.Кенжеев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной территориальной
избирательной комиссии                     Сатқанбай Күмісбек Мәметуллаұлы
25 февраля 2011 года
Утверждено постановлением
акимата Ордабасинского района
№ 37 от 25 февраля 2011 года
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов
п/н
Определенные места
Вид
1
село Бадам, остановка по улице Б.Момышулы в сторону г.Шымкент
Доска
2
село Дербес, фельдшерский акушерский пункт «Дербес»
Доска
3
село Мамыр, сельская поликлиника «Бадам»
Доска
4
село Акбулак, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
5
село Кокбулак, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
6
село Алтынтобе, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
7
село Ордабасы, фельдшерский акушерский пункт «Ордабасы»
Доска
8
село Боген, врачебная амбулатория «Боген»
Доска
9
село Кайнар, врачебная амбулатория «Кайнар»
Доска
10
село Уялыжар, дом культуры при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
11
село Теспе, медицинский пункт «Теспе»
Доска
12
село Ыхластемир, фельдшерский акушерский пункт «Ыхластемир»
Доска
13
село Бирлик, медицинский пункт «Бирлик»
Доска
14
село Калаш, медицинский пункт «Калаш»
Доска
15
село Женис, дом культуры при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
16
село Каракум, врачебная амбулатория «Каракум»
Доска
17
село Коктөбе, врачебная амбулатория «Коктобе»
Доска
18
село Кажимухан, врачебная амбулатория «Кажимухан»
Доска
19
село Ынталы, фельдшерский акушерский пункт «Ынталы»
Доска
20
село Амангелды, фельдшерский акушерский пункт «Амангелды»
Доска
21
село Темирлан, государственное коммунальное казенное предприятие «Ордабасинская районная поликлиника», государственное коммунальное казенное предприятие «Областной музей спорта имени Кажимукана»
Доска
22
село Акпан, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
23
село Акжол, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
24
село Жамбыл, отделение почтовой связи «Жулдыз» Ордабасинского районного узла почтовой связи
Доска
25
село Караспан, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
26
село Тореарык, фельдшерский акушерский пункт «Тореарык»
Доска
27
село Колтоган, фельдшерский акушерский пункт «Колтоган»
Доска
28
село Берген, фельдшерский акушерский пункт «Берген»
Доска
29
село Батыр ата, фельдшерский акушерский пункт «Батырата»
Доска
30
село Торткул, дом культуры при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
31
село Спатаев, фельдшерский акушерский пункт «Спатаев»
Доска
32
село Кызылжар, сельский клуб при Ордабасинском районном дворце культуры
Доска
33
село Елшибек батыр, сельская библиотека при Ордабасинской районной централизованной системе библиотек
Доска
34
село Кокарал, фельдшерский акушерский пункт «Кок арал»
Доска
35
село Шубар, отделение почтовой связи «Шубар» районного узла почтовой связи
Доска
36
село Аккойлы, медицинский пункт «Аккойлы»
Доска
37
село Жусансай, фельдшерский акушерский пункт «Жусансай»
Доска
38
село Сарытогай, медицинский пункт «Сарытогай»
Доска
39
село Береке, государственное учреждение «Основная средняя школа имени А.Молдагуловой»
Доска
40
село Токсансай, фельдшерский акушерский пункт «Токсансай»
Доска
41
село Шубарсу, сельская поликлиника «Шубарсу»
Доска

Үгіттік баспа материалдары орналасатын орындарды белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 ақпандағы N 37 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 2 наурызда N 14-8-101 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 6 желтоқсандағы № 502 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2011.12.06 N 502 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабының 6 тармағына және Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылдың 4 ақпандағы "Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауын тағайындау туралы" № 1149 Жарлығына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Төлебаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                Ш.Кенжеев
КЕЛІСІЛДІ:
Ордабасы аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     К.М.Сатқанбай
«25» ақпан 2011
Ордабасы ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 25 ақпандағы
№ 37 қаулысымен бекітілген
Кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындар
р/с
Белгіленген орындар
Түрі
1
Бадам ауылы, Б.Момышұлы көшесіндегі Шымкент бағытындағы аялдама
Тақта
2
Дербес ауылы, «Дербес» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
3
Мамыр ауылы, «Бадам» ауылдық емханасы
Тақта
4
Ақбұлақ ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
5
Көкбұлақ ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
6
Алтынтөбе ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
7
Ордабасы ауылы, «Ордабасы» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
8
Бөген ауылы, «Бөген» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
9
Қайнар ауылы, «Қайнар» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
10
Ұялыжар ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық мәдениет үйі
Тақта
11
Теспе ауылы, «Теспе» медициналық бекеті
Тақта
12
Ықыластемір ауылы, «Ықыластемір» фельдшерлік акушерлік бекет
Тақта
13
Бірлік ауылы, «Бірлік» медициналық бекеті
Тақта
14
Қалаш ауылы, «Қалаш» медициналық бекеті
Тақта
15
Жеңіс ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты мәдениет үйі
Тақта
16
Қарақұм ауылы, «Қарақұм» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
17
Көктөбе ауылы, «Көктөбе» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
18
Қажымұқан ауылы, «Қажымұқан» дәрігерлік амбулаториясы
Тақта
19
Ынталы ауылы, «Ынталы» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
20
Аманкелді ауылы, «Аманкелді» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
21
Темірлан ауылы, «Ордабасы аудандық емханасы» мемлекеттік коммуналдық-қазыналық кәсіпорны, «Қажымұқан атындағы облыстық спорт мұражайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Тақта
22
Ақпан ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
23
Ақжол ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
24
Жамбыл ауылы, Ордабасы аудандық пошта байланыс торабының «Жұлдыз» пошта байланыс бөлімшесі
Тақта
25
Қараспан ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
26
Төреарық ауылы, «Төреарық» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
27
Көлтоған ауылы, «Көлтоған» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
28
Берген ауылы, «Берген» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
29
Батыр ата ауылы, «Батырата» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
30
Төрткөл ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық мәдениет үйі
Тақта
31
Спатаев ауылы, «Спатаев» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
32
Қызылжар ауылы, Ордабасы аудандық мәдениет үйіне қарасты ауылдық клубы
Тақта
33
Елшібек батыр ауылы, Ордабасы аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесіне қарасты ауылдық кітапхана
Тақта
34
Көкарал ауылы, «Көк арал» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
35
Шұбар ауылы, Ордабасы аудандық пошта байланыс торабының Шұбар пошта байланыс бөлімшесі
Тақта
36
Аққойлы ауылы, «Аққойлы» медициналық бекеті
Тақта
37
Жусансай ауылы, «Жусансай» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
38
Сарытоғай ауылы, «Сарытоғай» медициналық бекеті
Тақта
39
Береке ауылы, Ә.Молдағұлова атындағы негізгі орта мектебі мемлекеттік мекемесі
Тақта
40
Тоқсансай ауылы, «Тоқсансай» фельдшерлік акушерлік бекеті
Тақта
41
Шұбарсу ауылы, «Шұбарсу» ауылдық емханасы
Тақта